Форум » Записи участника [iDrug]

Результаты поиска
iDrug  Offline  Сообщение №1711 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 6 мая 2013, 15:49



Týr – The Hammer of Thor

iDrug  Offline  Сообщение №1712 | Тема: Metal написано: 7 мая 2013, 12:13



Sandmännchen, В принципе неплохо, но мелодия какая-то зацикленная.
Daevos, Wistful - Anagoge: Неплохо, я бы даже сказал хорошо, это случаем не пост-блек? Сама композиция прошла на одном дыхании, очень и очень приятное звучание для блека. Уж на что я не фанат такого, но мне понравилось.




iDrug  Offline  Сообщение №1713 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 мая 2013, 14:16 | Отредактировано: DrАgoN - 18 мая 2013, 14:18



Valdar, Спасибо за Иэна и Ко, признаться я не ожидал их увидеть тут.


iDrug  Offline  Сообщение №1714 | Тема: Metal написано: 18 мая 2013, 14:31



sega959, Кор же... Для низ тема отдельная существует каг бЭ.
DeХter, Один из моих любимых треков, только пафоса тут чуть более чем полностью, поэтому немного напрягает.



Ahab - The Hunt

iDrug  Offline  Сообщение №1715 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 20 мая 2013, 11:48



Генсек, У меня такая фигня месяц крепко держалась, потом про пропала, так что тебе стоит просто подождать.

iDrug  Offline  Сообщение №1716 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 20 мая 2013, 11:49



Schandmaul – Sturmnacht

iDrug  Offline  Сообщение №1717 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 21 мая 2013, 06:02



Sandmännchen, Неплохая песенка, добротное начало и чуть менее интересный конец. Я бы ей поставил 7/10.


iDrug  Offline  Сообщение №1718 | Тема: Навигационная написано: 1 июня 2013, 15:29



В Metal пройдет день powerа, в общем разделе музыки - блюза.

Эти разделы и так мертвы, а ты их добить решил. Хотя бы музыку не трогай, ибо ценителей блюза тут немного. (Если что я сам фанат блюза, но лучше поступать рационально).

iDrug  Offline  Сообщение №1719 | Тема: Поиск музыки написано: 3 июня 2013, 07:08



ScorpionEquilibrium, Eluveitie и Ensiferum. А Finntroll тебе уже посоветовали.

iDrug  Offline  Сообщение №1720 | Тема: Поиск музыки написано: 3 июня 2013, 19:06



Promitey, А жанр какой? А то таких клипов много...

iDrug  Offline  Сообщение №1721 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 5 июня 2013, 19:47 | Отредактировано: Valdar - 5 июня 2013, 20:21



Kateno4ek, Не знаю, а мне нравится оригинал больше, там душевнее как-то. ^_^


Таки закину чего по-легче, чтобы меня не закидала помидорами местная "элита".





Dragon - не хорошо. В след раз, я редактированием сообщений заниматься не буду, а просто удалю
Уважаем мнения и вкусы других пользователей. Если что не нравится - пропускаем.
На странице полно других исполнителей и их композиций, не выпендриваемся и не провоцируем.
В противном случае, разбираться будем по плохому.

iDrug  Offline  Сообщение №1722 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 5 июня 2013, 19:57



Цитата HUKI

Надеюсь сойдет за питомца.


У меня такой же страт с небольшой модификацией. ^_^

iDrug  Offline  Сообщение №1723 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 6 июня 2013, 14:32 | Отредактировано: Valdar - 6 июня 2013, 14:45



Цитата Exotic

Wut... Где? Где там можно увидеть провокацию?! Я просто прокомментировал песню, а вы стерли мою точку зрения.


Тогда следующий раз выражай свою точку зрения мягче и мне не придётся её подтирать

iDrug  Offline  Сообщение №1724 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 7 июня 2013, 11:51



Снимите мне 20% срок давно прошел уже.

Срок истекает завтра, т.к. отсчёт идёт от последнего полученного замечания. Снимаю.

iDrug  Offline  Сообщение №1725 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 7 июня 2013, 11:59



Valdar, Обожаю этого старичка.

От себя добавлю немного старины:

iDrug  Offline  Сообщение №1726 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 июня 2013, 09:33



Логан, Лана Дель Рей даже для меня слишком, её голос вгоняет в краску, а после её прослушивания хочется самовыпилиться.


iDrug  Offline  Сообщение №1727 | Тема: Metal написано: 19 июня 2013, 17:19



Sandmännchen, Неплохой авант-гард метал, причем довольно неплохой. По-крайне мере мне понравилось. ^_^



Sigh - Scenes From Hell

iDrug  Offline  Сообщение №1728 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 19 июня 2013, 17:25



Wesker, Фу, как такое можно слушать? В общем не мое, далеко не мое.

Всем чего полегче, а то закидаете же тапками.

iDrug  Offline  Сообщение №1729 | Тема: Общение написано: 20 июня 2013, 13:56



Nigellus, Ересь это происки Варпа, прими свет императора и ли смерть от моей клешни!!1

iDrug  Offline  Сообщение №1730 | Тема: Metal написано: 24 июня 2013, 11:04



Sandmännchen, Вовсе неплохо, мне нравиться. Интересное звучание, хотя я думаю эта группа уже развалилась, ибо такие группы не востребованы в наше время. Сейчас всем труЪ митолиздам блек подавай, а количество таких групп растет на глазах. В общем твоя группа довольна неплоха как и песня, мрачненький такой инструментал.




iDrug  Offline  Сообщение №1731 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 24 июня 2013, 11:07



Вырежьте мне фон с авы и добавьте чего-нибудь. Ну позязь.

iDrug  Offline  Сообщение №1732 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 25 июня 2013, 11:09



Wesker, Боже, более отвратной музыки я в жизни не слышал.
Sandmännchen, Мрачная такая мелодия, чем-то напомнило Батхеда, только с вокалом и более мрачной мелодией. В общем зачёт.

HORSE The Band - Shapeshift

iDrug  Offline  Сообщение №1733 | Тема: Общение написано: 27 июня 2013, 18:14



DeХter, Ну патриарх Никон не изобретал роллы, это сделали американцы. ;)

iDrug  Offline  Сообщение №1734 | Тема: Metal написано: 28 июня 2013, 16:33



Sandmännchen, Оооо, наконец-то. Группы, играющие "белый метал", в отличии от блэка, не эксплуатируют заезженную тему "Сотониздма" и уже этим они цепляют. А ещё от них припекает труЪ блекерам. ^_^



Сейчас постараюсь вас удивить.

Sigh - Infidel Art - Beyond Centuries

iDrug  Offline  Сообщение №1735 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 июня 2013, 19:56



Bloodhound Gang – Fire Water Burn

iDrug  Offline  Сообщение №1736 | Тема: Metal написано: 29 июня 2013, 16:55



ByFlyer, Хе-хе, очень и очень неплохо. Мне клип к примеру напомнил вот это. :D
SERGANT-AK47, Сама инструментальная составляющая неплоха, да. Но вот вокал... Это... В общем, "ни к селу, ни к городу". Для неё неплохо на мой взгляд, лучше взяться за психодел, её вокал отлично подходит для подобного.
Dimusu, О! Ведроид у меня стоит на одном месте вместе с такими виртуозами как Ингви Мальстин, Джо Сатриани, Ричи Блекмором и т.д. По данной песне в целом: отличная спокойная инструментальная композиция, которую не жалко послушать за какой-нибудь творческой работой, да и просто так.
Valdar, Видел уже данный клип, он произвел на меня неизгладимые впечатления. :)



Amorphis - Three Words

iDrug  Offline  Сообщение №1737 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 30 июня 2013, 20:16



The Dillinger Escape Plan – Magic That I Held You Prisoner

iDrug  Offline  Сообщение №1738 | Тема: Metal написано: 7 июля 2013, 16:58



SemperFi, Неплохо, могу посоветовать тебе вот это:

iDrug  Offline  Сообщение №1739 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 7 июля 2013, 19:40



Svoboda, Первые две части доставляют, а третья попса. В плохом смысле этого слова.
Sandmännchen, Я давненько не видел этого клипа, да и песни в целом не слышал долгое время. Как сказано выше, Металлика скатилась в поп примерно после года 91ого. Клип вроде неплох, да и с песней отлично гармонирует, но все же это не мое.

Закину-ка отличный лайв с хеллфеста.

iDrug  Offline  Сообщение №1740 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 10 июля 2013, 18:33



Bloodlust
Музыка - 8 (Огромное обилие электроники в этой песне не идет на пользу. Такое ощущение как-будто это какие-нибудь АА.)
Клип - 3 (Не очень на мой взгляд, таких клипов много.)
Исполнитель - 10
Вокал - 10



Veil Of Maya - Unbreakable

Форум » Записи участника [iDrug]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб