Форум » Записи участника [iDrug]

Результаты поиска
iDrug  Offline  Сообщение №1771 | Тема: Русский Рок написано: 10 сентября 2013, 15:52



ArtemisEntreri, Не люблю арию, благодаря им я не могу теперь Айрон мейден слушать.



Сатана Печет Блины — Почему Бы Не Бухнуть

iDrug  Offline  Сообщение №1772 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 10 сентября 2013, 19:26



Не знаю почему, но мне дом Баретеонов больше нравится, а Старки сами виноваты в своих проблемах на мой взгляд. Хотя все же Санса и Бран тоже интересные персонажи как по мне. И почему чтение ПЛиП вошло в моду?

iDrug  Offline  Сообщение №1773 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 сентября 2013, 13:53 | Отредактировано: iDrug - 18 сентября 2013, 13:57



Sandmännchen, Чего в ней такого сакрального? Обычный прог рок, местами переходящий в фьюжн. Кстати группа мне отдает King Crimson. Можешь считать это за комплимент.

iDrug  Offline  Сообщение №1774 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 18 сентября 2013, 14:23



Baroness – Cavite

iDrug  Offline  Сообщение №1775 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 22 сентября 2013, 19:21



Sandmännchen, Боже праведный, первой ассоциацией у меня были советские мультфильмы и мульт "Желтая субмарина", этой песне самое место в каком-нибудь мультфильме в качестве саундтрека. Что по поводу самой песни, то она не напрягает, даже наоборот действует как-то по-расслабляющему. В общем мне понравилось.
Gwynbleidd, Вполне неплохая, но слишком уж монотонная и нагнетающая тоску песня, по мне ты лучше бы мартышек слушал бы.



Всем пост-панку, кстати догадайтесь кто "позаимствовал" у этой группы пару песен?

iDrug  Offline  Сообщение №1776 | Тема: Metal написано: 30 сентября 2013, 18:53 | Отредактировано: iDrug - 1 октября 2013, 12:42



Sandmännchen, Именно с жизнелюба я начал своё знакомство с блек миталом, правда я ушел чуть дальше пост-блека, но все же. Суицидал и пост-блек самые лучшие ответвления блацка, а главное самые разнообразные и более-менее экспериментальные.
SERGANT-AK47, НИКОГДА не любил кукурузников, а когда я их слышу всегда почему-то про Хрущева вспоминаю, неспроста наверное.


Týr - Blood of Heroes (Вот и Týr разродился новым альбомом. )



Between the Buried and me - Swim to the Moon -
Цитата Sandmännchen

Интересно, а это будет считаться оффтопом? По мне очень даже ничего, и в данную тему впишется на отлично.

Не особ впишется, скорее ближе к альтернативе нежели к металлу

iDrug  Offline  Сообщение №1777 | Тема: Навигационная написано: 2 октября 2013, 18:39



Таки я предлагаю выпилить "короедскую" тему к черту, ибо она простаивает месяцами. Да и смысла в ней нету, все прекрасно сойдет для слива в митольню.

iDrug  Offline  Сообщение №1778 | Тема: Metal написано: 2 октября 2013, 18:52



ArtemisEntreri, Да ну, более ранние работы доставляли больше.
Wailhorn, Как-то не особо вкатило, судя по названию я настроился на ж0ский дэт митол, а тут хеви/треш митол причем не первой свежести.



Type O Negative - My Girlfriend's Girlfriend

iDrug  Offline  Сообщение №1779 | Тема: Пять случайных фактов о себе написано: 2 октября 2013, 19:20



Otiose_Spectator, Хорошая попытка, но твоя попытка деанона провалилась(((9

iDrug  Offline  Сообщение №1780 | Тема: Навигационная написано: 3 октября 2013, 12:57



Wailhorn, Мне соло как-то неинтересно забивать её. А был бы спрос на тему, не сливал бы в митольню. ;)

iDrug  Offline  Сообщение №1781 | Тема: Пять случайных фактов о себе написано: 4 октября 2013, 09:32



-Йа быдла.
-Имею отвратительный как музыкальный, так и вкус вообще.
-Ленив
-Ещё ленивее
-Космополит

iDrug  Offline  Сообщение №1782 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 октября 2013, 18:18



Gwynbleidd, Не зря его включили в список величайших гитаристов по мнению журнала Ролинг Стоунз, не зря. Джимми меня всегда привлекал своей психоделичностью в музыке.

Няшный музон, советую всем любителям электроники или просто любителям 8бит.

iDrug  Offline  Сообщение №1783 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 октября 2013, 10:50



Sandmännchen, Диллинджеры выпустили столько каверов, что на целый альбом хватит. Надеюсь мое отношению к ТДЕП и так ясно.

Неплохой кавер на Блек флаг, у них есть куча других каверов, кому понравилось советую погуглить.

iDrug  Offline  Сообщение №1784 | Тема: Короеды, или Core's Territory написано: 11 октября 2013, 17:33



TwoFace, Эта песня вызывает во мне дикое желание замутить мошпит посреди комнаты. По мне это один из их коронных хитов в меру тяжелый и кач0вый, которым они завоевали себе славу на хардкор сцене. А вот про дисчардж я ничего сказать не могу ибо не фанат краста.



Сам же я закину пхк, а ведь когда-то он был без нулей и ацки прогрессивен, но пришли крабкорщики и обломали всю малину, сделав пхк уделом "девушек".

Проект Wugazi был образован из Wu-Tang Clan'а и Fugazi, на мой взгляд получился неплохой стафф, при смеси пхк и хип-хопа получился неплохой репкор.

iDrug  Offline  Сообщение №1785 | Тема: Metal написано: 12 октября 2013, 20:00



Angelripper, С вилджихартой тебе в короедскую тему, выпилят сейчас. Мне битвинов выпилили тоже, а по-сабжу я скидывал этот клипец сюда полгода назад, очень неплохая композиция: бодренькая и имеет свою изюминку, жалко что у них всего один альбом.



Всем жирку. ^_^

iDrug  Offline  Сообщение №1786 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 октября 2013, 15:08



RiverStalker, Да ты шутишь небось? На кой черт кидать целый альбом? А так в принципе неплохо, с первых аккордов понял, что это будет ска в духе Specials, легкий и ненавязчий мотивчик, правда скучновато слегка, ска должен звучать веселее.
Sandmännchen, Вторая песня просто шедевр, приятное звучание гитары вкупе с интересных голосом вокалиста дают ацкий профит. Кстати мне наверное показалось, но я думаю что кто-то из современников позже позаимствовал эту песню.


С меня теневое кантри.

16 Horsepower - Haw

iDrug  Offline  Сообщение №1787 | Тема: Русский Рок написано: 18 октября 2013, 15:39 | Отредактировано: Wargaz - 19 октября 2013, 19:20



Wargaz, Не очень, не цепляет меня эта группа, какие-то неотесанные они.


Видео удалено как не формат данной темы. На будущее:
исполнители бардовской песни отношения к рус. року не имеют

iDrug  Offline  Сообщение №1788 | Тема: Metal написано: 21 октября 2013, 15:14



TwoFace, Неплохо, поначалу я думал будет типичный МДМ, но потом меня накрыло мясным вихрем. Даже я не мог подумать, что ты любишь техничную музыку, а то обычно ты плюёшься при одном её только упоминании. Правда на мой взгляд драммер с карданом переусердствовал, хотя это наверное мои придирки. В опщим лоис типе лай.



У Алесторма вышел новый сингл в котором был замечательный кавер.

iDrug  Offline  Сообщение №1789 | Тема: Короеды, или Core's Territory написано: 22 октября 2013, 18:23



Wargaz, Ну хоть что-то из выложенного тобой я могу слушать без содроганий и рвотных позывов. Классика, что тут ещё сказать.)
TwoFace, Одна из их лучших песен, жаль что у них столь короткие песни. А звучание вполне себе злобное и приближенное к олдовому панку. Лоис.



Всем олцкульного хардкор панку, а заодно эта песенка была в четвертой жта.

iDrug  Offline  Сообщение №1790 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 23 октября 2013, 14:22



Пчёла, Неплохой немецкий готик митол, хотя как по мне такое нудновато слушать, да и слишком тут переборщили уж с электроникой.
Gwynbleidd, Баянчик, весьма доставляющий баянчик. Насчет риффа ты прав, самый простой риффак что я видел, если не считать оц/дц.

Yeasayer - Madder Red

iDrug  Offline  Сообщение №1791 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 27 октября 2013, 17:20



ArtemisEntreri, Псевдо-репкор, а на деле обычная попса.

Очень давно фанатею от этой группы, а случай с флагом сделал их одними самых крутых ребят играющих альтернативу.

iDrug  Offline  Сообщение №1792 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 27 октября 2013, 17:36



System of a down (экспериментал-рок, ню-метал), My Chemical Romance (поп-панк)

Это достойно цитатника. Мардердолз же не глем, а простой хоррор панк.

iDrug  Offline  Сообщение №1793 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 29 октября 2013, 19:01



Bloodlust, Африканский хип-хап, знаем такой. В принципе неплохо бит тихий и спокойный вводит в эдакую "нирвану". Правда чего я не понимаю, так это концентрированного свэга в данном клипе да и в их творчестве в целом.
На мой взгляд очень похоже. Думаю всем любителям свега понраицо.

iDrug  Offline  Сообщение №1794 | Тема: electroCRASH написано: 4 ноября 2013, 14:01



PartyRock, Перфект, приятная и спокойная музыка, правда местами песня надоедает. Вердкит: слегка нудная, но все равно неплохая песня.



Оказывается в Рашке умеют делать музыку.

iDrug  Offline  Сообщение №1795 | Тема: Metal написано: 7 ноября 2013, 10:27



Daevos, Лол, что это? Симфо-мело-депрессив блацк? Отвратительно, голос вокалиста почти не слышно, он попросту заглушается инструменталом. Мелодика здесь вообще нафиг не нужна, а то какой-то "готишный" митол аки Димму Бургир получается.



BARONESS - Take My Bones Away

iDrug  Offline  Сообщение №1796 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 25 ноября 2013, 19:13



Bloodlust, Лол, ниплохой скримо-кавер на ту ужасную песню.



Таки коше'rный репкоре.

iDrug  Offline  Сообщение №1797 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 декабря 2013, 15:18



Shadow2010, Очень добротная и красивая композиция. Чистейший фолк, сопровождающийся огромным количеством духовых инструментов и изредка слышно акустику, которая сливается в унисон со звуком духовых, в итоге мы получили неплохую балладу. Скажу честно, не ожидал такого качества от русских, ты меня приятно удивил.
Gоблин, Классика же, хотя мне больше их "золотой" альбом нравится, который шел саундтреком к фулл тротл.



Dropkick Murphys - Rocky Road To Dublin

iDrug  Offline  Сообщение №1798 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:02



И сколько она стоит?(В месяц.)

iDrug  Offline  Сообщение №1799 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:29



smurfik, Скачай с торента. ;) Быстрей будет, а то как я, будешь 4 дня качать.

iDrug  Offline  Сообщение №1800 | Тема: Metal написано: 17 декабря 2013, 15:39



Necrotech, Для дета как-то вяло, но с яжкой все покатит. Кстати их вокалист мне кого-то напоминает...



Всем американского блеку.

Форум » Записи участника [iDrug]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб