Форум » Записи участника [Deхter]

Результаты поиска
Deхter  Offline  Сообщение №1681 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 25 октября 2013, 14:41



Цитата Волкодав

Спасибо одному гражданину , за то что посоветовал мне эту игру

Да не за что)

Kingdom of Amalur: the Reckoning.

Deхter  Offline  Сообщение №1682 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 3 ноября 2013, 17:59




Deхter  Offline  Сообщение №1683 | Тема: Какова ваша мобильная OC? написано: 4 ноября 2013, 12:14




Господа, несколько дней назад появилась такая проблема - выбрать недорогой смартфон в пределах 6500 т.р. На Андройде брать не хочется ибо были прецеденты. iOs отпала по причине не вписывания самих аппаратов в мой бюджет. Symbian, Windows mobile/phone 7 отпали ввиду их морального устаревания, да и на Симбе теперь смарт днем с огнем не сыскать. Остановился на Windows phone 8, но смартов, попадающих в мою ценовую категорию оказалось всего два - Nokia Lumia 520 и Huawei ascend w1 - практически идентичные телефоны за исключением некоторых мелочей, таких, как память, фронт.камера и прочих мелочей.
Собственно у меня по этому поводу два вопроса, а точнее просьбы:
1. Те, кто уже имел дело с этой осью, просьба оставить свои впечатления по поводу эксплуатации (плюсы, минусы)
2. Из выше перечисленных телефонов, если кто имел возможность их попробовать, также поделиться своими впечатлениями.

Deхter  Offline  Сообщение №1684 | Тема: Какова ваша мобильная OC? написано: 5 ноября 2013, 10:59 | Отредактировано: DeХter - 5 ноября 2013, 11:03



Цитата Gwynbleidd

Fly и Alcatel. многие к ним относятся с холодком

Еще с каким холодком. Просто Флай изначально зарекомендовала себя как производитель барахла, ломающегося через раз. У самого был когда-то Флай, безумно мне нравился, но через год его просто парализовало. Ну раз друг доволен, пошерстю среди этих марок)

HeartlessGwynbleidd, Ну вы прям разметали мои мечты по поводу Люмии)

Deхter  Offline  Сообщение №1685 | Тема: Какова ваша мобильная OC? написано: 5 ноября 2013, 13:17



Цитата Твайли

Без рута(получения прав доступа) этого сделать невозможно. По крайней мере на моем нексусе.

Насколько я знаю  это нигде нельзя делать. Необходимо произвести определенный обряд танцев с бубнами и тогда вас наградят такими правами) Лично я на планшете таким не занимался ибо без надобности, но подробные инструкции для каждой модели встречал.

Deхter  Offline  Сообщение №1686 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 5 ноября 2013, 13:22



Я тут уже: 667-й день
Вот блин как одним местом чуял, что пропущу эту знаменательную цифру...(

Deхter  Offline  Сообщение №1687 | Тема: Какова ваша мобильная OC? написано: 5 ноября 2013, 14:25



Цитата Heartless

состоят сплошь из компромиссов

И какие там компромиссы? Мне на будущее, чтобы фуфло не купить)

Deхter  Offline  Сообщение №1688 | Тема: Какова ваша мобильная OC? написано: 5 ноября 2013, 14:51



Цитата Твайли

Мог-бы посоветовать, но он в твою ценовую категорию не попадает.

Посоветуй, может и увеличу бюджет)

Deхter  Offline  Сообщение №1689 | Тема: Какова ваша мобильная OC? написано: 5 ноября 2013, 15:14



Цитата Твайли

кусается

Кусается не то слово) На яндекс маркете цена от 9 до 22 тыров...Просто я никогда не имел дел с интернет-магазинами, поэтому побаиваюсь оттуда заказывать. Вдруг какой косяк, потом возвращать замучаешься...Наверное...Во я древний :D

Deхter  Offline  Сообщение №1690 | Тема: Какова ваша мобильная OC? написано: 5 ноября 2013, 15:57



Heartless,
Цитата Твайли

Тот сайт возвращает деньги за перевод и за сам аппарат.

Просто мне проще будет пробежаться до ближайшего магазина сотовых, мне кажется геморра меньше да и душе спокойней))
Тем более, что почти все мои телефоны преследует какой-то рок - не отслужив и года, они откидывают копыта. 4 последних телефона повели себя именно так. Ну первые два кирпича не в счет, одним до сих пор пользуюсь. Поэтому я и скептически настроен в плане покупки дорогих телефонов да еще еще и через интернет)

Deхter  Offline  Сообщение №1691 | Тема: Какова ваша мобильная OC? написано: 5 ноября 2013, 16:17



Цитата Твайли

Qualcomm Adreno

Твайли
, Ну так это сочетание лучше, чем MediaTek MT6577 с PowerVR SGX531 Ultra?

Deхter  Offline  Сообщение №1692 | Тема: Какова ваша мобильная OC? написано: 5 ноября 2013, 17:12



Gwynbleidd, В принципе так оно и есть) Это на первое время поиграться, потом, когда уже пыл пройдет, не нужны будут тонны игр и двумя тоннами приложений) У меня так планшет теперь используется в качестве эл.книги (и то не мной), хорошо самый дешманский купил (3т.р.) и не жалко потраченных денег))
Просто все-таки хочется немного разбираться в этом чтобы совсем уж полено не купить.

Добавлено (05 Ноября 2013, 21:12)
---------------------------------------------
ТвайлиGwynbleiddHeartless, В общем я уже немного определился с выбором, остается лишь только найти эти модели в магазине и пощупать) Всем спасибо за внимание,терпение и помощь)


Deхter  Offline  Сообщение №1693 | Тема: Любимое время года написано: 6 ноября 2013, 15:19



Иероним, Ну про 40 градусов ты видимо погорячился)
Тоже предпочитаю лето и не только из-за того, что тепло и можно спокойно отдыхать от работы. Летом шмоток меньше на тебе одето. Пришел с улицы в шортах и можно даже не переодеваться. А зимой напялишь на себя кучу шмоток, придешь домой, все это снимать надо, домашнее одевать. Ужос)
Еще нравится осень, но не слякоть с дождем, а солнечная, теплая. Этот период еще в народе называют бабье лето)

Deхter  Offline  Сообщение №1694 | Тема: Любимое время года написано: 6 ноября 2013, 16:57



Иероним, Ах, ну да) Сибири не понять))

Deхter  Offline  Сообщение №1695 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 6 ноября 2013, 17:23




Deхter  Offline  Сообщение №1696 | Тема: Цитатник ModGames написано: 7 ноября 2013, 14:35



Energy, Да, у кого-то конкретно пригорело)

Deхter  Offline  Сообщение №1697 | Тема: Metal написано: 8 ноября 2013, 11:15



Йэхх..Давно не отмечался здесь. Всем хой)

Цитата Wargaz

Cavalry in Thousands

Вот это шикарно. Мне нравится фолк, особенно когда туда толкают необычные инструменты. Соляк на третьей минуте неплохой.

The Blood Countess - Carrion

Deхter  Offline  Сообщение №1698 | Тема: Saints Row IV написано: 8 ноября 2013, 13:18



Иероним, От ZoG есть русик. Только я его не ставил, хотя у них обычно все норм с переводом.

Deхter  Offline  Сообщение №1699 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 10 ноября 2013, 15:52




Deхter  Offline  Сообщение №1700 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 11 ноября 2013, 16:35




Deхter  Offline  Сообщение №1701 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 12 ноября 2013, 12:32




Deхter  Offline  Сообщение №1702 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 13 ноября 2013, 15:41



https://modgames.net/publ....-0-2850 уже сутки прошли. Активэйт плиз)

Deхter  Offline  Сообщение №1703 | Тема: Цитатник ModGames написано: 14 ноября 2013, 08:05



Критик, Удаляй нафиг отсюда.

Deхter  Offline  Сообщение №1704 | Тема: Цитатник ModGames написано: 15 ноября 2013, 12:22



Критик, А, ну теперь моя фраза не актуальна, беру свои слова обратно)

Deхter  Offline  Сообщение №1705 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 16 ноября 2013, 17:30 | Отредактировано: DeХter - 16 ноября 2013, 18:30



1. DeXter
2. https://modgames.net/forum/21-11553-1#1015143
3. Можно сносить, проблема саморазрешилась.
Done
Thanks


Deхter  Offline  Сообщение №1706 | Тема: Тех. проблемы написано: 16 ноября 2013, 17:34



Воин1, Если стоит Adblock, то в нем может быть проблема. Попробуй отключить.

Deхter  Offline  Сообщение №1707 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 16 ноября 2013, 18:15




Deхter  Offline  Сообщение №1708 | Тема: Assassin's Creed 4: Black Flag написано: 16 ноября 2013, 18:39



Блин, я еще в 3-й части только-только начал индейцем играть, уже 4-ю склепали...Хватит уже труп насиловать.

Deхter  Offline  Сообщение №1709 | Тема: Assassin's Creed 4: Black Flag написано: 17 ноября 2013, 06:56



Цитата ghost4luck

AC3 я забросил быстро,

Вот и мне захотелось зевать буквально через пол часа.

Deхter  Offline  Сообщение №1710 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 17 ноября 2013, 08:38




Форум » Записи участника [Deхter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб