Форум » Записи участника [Deхter]

Результаты поиска
Deхter  Offline  Сообщение №1711 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 17 ноября 2013, 08:51



1. Титул
2. Нижнюю фразу отделить от фона и перекрасить в черный цвет.
3. Материал
4. 90х30

Deхter  Offline  Сообщение №1712 | Тема: Ваше снаряжение написано: 17 ноября 2013, 15:35



Сегодня заново начал проходить, поэтому пока так: сет железной брони, пара колец серебряных. Из оружия обычный лук и катана, которую нашел в гроте утопленника. (увел из под носа у спригганов)

Deхter  Offline  Сообщение №1713 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 ноября 2013, 15:37



Играю истинным сыном Скайрима - нордом.

Deхter  Offline  Сообщение №1714 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 17 ноября 2013, 15:51




Deхter  Offline  Сообщение №1715 | Тема: Ваше снаряжение написано: 18 ноября 2013, 07:38



Цитата Воин1

зачем качать лук и разрушение одновременно?

Разнообразие же)

Deхter  Offline  Сообщение №1716 | Тема: Фильмы написано: 22 ноября 2013, 10:53



Кто смотрел Тор 2 и Телекинез, стоит смотреть?

Deхter  Offline  Сообщение №1717 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 24 ноября 2013, 11:19



Цитата Sythrac

Проклятие - это весьма печально

Или в Руинах нового Лондо у чувака на крыше часовни.

Deхter  Offline  Сообщение №1718 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 24 ноября 2013, 11:35




Deхter  Offline  Сообщение №1719 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 24 ноября 2013, 14:07



Safarel, Ммм...Ох уж эти хаотичные перемещения NPC...

Deхter  Offline  Сообщение №1720 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 25 ноября 2013, 06:55



Monsegur, Так вот сядет этот какой-нибудь НПЦ в уголок в храме огня, а потом совершенно случайно натыкаешься на него, когда уже и даром не надо. Уж очень в такие моменты карты не хватает)

Deхter  Offline  Сообщение №1721 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 25 ноября 2013, 07:20



Цитата Safarel

Карты для слабаков

Т.е. ты в каждой игре не пользуешься картами?

Deхter  Offline  Сообщение №1722 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 25 ноября 2013, 17:09



Safarel, Ну просто ты сказал
Цитата Safarel

Карты

вот я грешным делом и подумал, что ты их нигде не используешь)

Т.е. у тебя, при игре в ДС, никогда не возникало дискомфорта из-за отсутствия карты?

Deхter  Offline  Сообщение №1723 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 26 ноября 2013, 14:22



Safarel, Просто изначально было совсем непривычно по памяти ориентироваться на местности. Я с этим первый раз столкнулся.

Deхter  Offline  Сообщение №1724 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 27 ноября 2013, 07:55




Deхter  Offline  Сообщение №1725 | Тема: Графические работы на заказ написано: 1 декабря 2013, 06:48



Вот тут нужно убрать белый фон внизу. Заранее моя безграничная благодарность)

Deхter  Offline  Сообщение №1726 | Тема: Need For Speed Rivals написано: 1 декабря 2013, 15:33



Цитата Твайли

Имхо, но после PS

Они напряглись на MW (которая первая), а потом отдыхали на всех последующих частях и продолжают насиловать труп.

Deхter  Offline  Сообщение №1727 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 1 декабря 2013, 16:12



Внимание, вопрос!
Можно ли хоть в каком-нибудь графическом редакторе наложить светотень на уже готовый рисунок?
Для примера. 
Чтобы здесь
Тень ложилась бы на буквы как здесь.

Deхter  Offline  Сообщение №1728 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 1 декабря 2013, 16:45



Воланд, Не, не то. Нужно чтобы прям на самих буквах отображалась тень, а не под ними.

Deхter  Offline  Сообщение №1729 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 1 декабря 2013, 16:52



Иероним, Мне, как человеку из всех граф. редакторов работающего только в paint, можно объяснить все на пальцах и желательно со скринами процесса и результата?

Deхter  Offline  Сообщение №1730 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 1 декабря 2013, 17:11



Иероним, Ну тогда хоть уроком каким-нибудь поделись, а то те, которые я встречал,рассказывали о том, как подложить тень, а не наложить на само изображение.

Добавлено (01 Декабря 2013, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Иероним

легче самому нарисовать

НУ вот и нарисуй, периодически скриня процесс))

Deхter  Offline  Сообщение №1731 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 1 декабря 2013, 17:18



Иероним, Да я и не прошу сию минуту) Если будет желание и если вообще вспомнишь, то забабахай плиз тень на первой картинке и не забудь поскринить)

Deхter  Offline  Сообщение №1732 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 3 декабря 2013, 15:33



PartyRock
За ник даю десятку за звучность.
Аватар так себе, но за то, что напомнил детство, ставлю 7.
Подписи нет.
Титула тоже практически нет.
Фон на десятку ибо неплохо смотрится.

Deхter  Offline  Сообщение №1733 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 5 декабря 2013, 17:20




Deхter  Offline  Сообщение №1734 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 3 апреля 2014, 10:34



Я тут на три месяца немного провалился в эту вселенную) Все-таки решился на этот, как в начале мне казалось, гигантский объем страниц, который к "Пиру для воронов" (2800 страниц в переводе Цитадели детей света) уже не казался таким огромным. Наоборот, хотелось больше, еще больше! Тем более, что в первый раз столкнулся с таким повествованием от +10к лиц. Трудновато пришлось в начале, да к концу с трудом припоминал второстепенным лордиков и прочих незначительных людей. 
Стиль написания отменный, даже описание интерьеров и прочего читал не пропуская. После прочтения пытался найти подобные произведения с похожим стилем написания и повествования, но все не то. Да, интересно, но не то. Сравнивал с теми книгами, которые читал раньше. Создалось ощущение, что до этого читал одни детские рассказы...
Откопал некоего автора Джо Аберкромби с его циклом "Железный закон". Тоже неплохая атмосфера, рассказ от нескольких лиц. Советую.

Deхter  Offline  Сообщение №1735 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 7 апреля 2014, 10:17



Цитата Тирион

А если Мартин помрет и книгу таки не цикл не допишет?

Ну да, даже шутка такая есть про непредсказуемость сюжета ПЛИО)

Deхter  Offline  Сообщение №1736 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 7 апреля 2014, 12:25



Цитата Тирион

И в сериале много порнухи.

Ну да, за 4 просмотренных мной серии, много грудей промелькнуло) Хотя и в книге это сплошь и рядом, да еще в подробностях.

Deхter  Offline  Сообщение №1737 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 7 апреля 2014, 13:29




Deхter  Offline  Сообщение №1738 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 9 апреля 2014, 13:59



Цитата Тирион

Стоп или последнюю книгу еще не читал?

Все прочитал) Армия наемников, как средство добраться до Дейенерис, если я внимательно читал. А если по пути будет горячо, то скорее всего в кустах и отсидится. Потом его обвинят в трусости и он в очередной раз будет спасаться бегством уже от наемников вместе с карличихой. Примерно так я представляю дальнейшие события)

Deхter  Offline  Сообщение №1739 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 10 апреля 2014, 13:57



Тирион, Напомни, а то я недавно закончил чтение, а помню все лишь в общих чертах.

Deхter  Offline  Сообщение №1740 | Тема: Общение написано: 10 апреля 2014, 14:01



Господа, подскажите на каком движке  можно соорудить сайт с бесплатным пользованием и с широким набором функции и чтобы безболезненно для кошелька было. Уже несколько вариантов перебрал, все с ограниченным функционалом, неограниченный дается только за деньги.

Форум » Записи участника [Deхter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб