Форум » Записи участника [Tassaаr]

Результаты поиска
Tassaаr  Offline  Сообщение №1681 | Тема: Общение написано: 17 января 2017, 06:40


Коверас


Цитата Gоблин

Меня больше вот это насмешило: https://youtu.be/eop5S0bCoV4?t=178


Вентилятор забавно там оставили (может для того, чтобы на Ютуб кинуть? Хе-хе)... остальное не очень смешное... ото что момент с Джигурдой (так же его?) немного забавный был.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1682 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 17 января 2017, 06:42


Коверас


Забавно....

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1683 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 17 января 2017, 06:44


Коверас


Оператор молодец, хе-хе

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1684 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 17 января 2017, 06:56


Коверас


базилисса, ну сравнивать рода Амеллов с Кусландами я бы не стал, вторые намного выше рангом... Просто хотелось бы поиграть знатной особью + магом... Хотя можно и магичкой, тут по сути нет разницы.

Цитата базилисса

Есть мод, где ГГ берёт любые специализации, независимо от предыстории. Если его установить, то можно будет  развивать леди Кусланд в любом направлении.


Т.е. будет полностью свободная прокачка? И можно будет играть магом (боевым в моем случае, скорее всего), и вдобавок развивать воинские способности? Или что-то не правильно понял.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1685 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 17 января 2017, 07:02


Коверас


juicej, у меня когда-то в дао, после установки одного мода - исчезли все добивающие удары. Как такое получилось не знаю (это походу из того разряда, когда из-за русской локализации и порой озвучки - случаются баги, всякие глюки и вылеты из игр). В итоге пришлось сносить игру, папку с сейвами и прочим... да и Винду перебил (не факт что нужно было), только после все прошло. В общем тут придется действовать конкретно, и фактически все делать с ноля (моды устанавливать к примеру), если так и будет продолжаться. Ото что сейвы если нужны, то можно будет попытаться спасти.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1686 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 18 января 2017, 07:36


Коверас


Некоторое время назад играл в Tyranyy, на самой высокой сложности + экспертном режиме (и игра давала вызов, и еще какой!).... Да, чтобы так играть, нужно делать подходящего ГГ, а не мои эксперименты... В общем результат, сложнейшего из боев, которые видел в первом акте... еле еле их убил.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1687 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 18 января 2017, 07:40


Коверас


Цитата базилисса

У меня сын такой модуль брал, но потом игру прошёл и стёр, так что если спросите ссылку -- не знаю, надо на нексусе искать целенаправленно.


Ну мне тоже на одно прохождение... больше и не нужно будет. В общем буду искать, может даже когда-то и переиграю, тем более уже много интересностей себе на заметку нашел.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1688 | Тема: Цитатник DA написано: 18 января 2017, 07:44


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1689 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 19 января 2017, 12:03


Коверас


Houin_Kema, актуально.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1690 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 30 января 2017, 19:45 | Отредактировано: Tassaаr - 30 января 2017, 19:47


Коверас


Цитата Gоблин

Джедаи - 1, Лейреки - 0. Играем дальше.


Нашел себе противника.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1691 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 30 января 2017, 19:51 | Отредактировано: Tassaаr - 30 января 2017, 19:52


Коверас


Razboynik, ничего по сути... либо идешь по пути "дружбы" с Мерриль, либо соперничество. В первом случае зеркало целым останется, а во втором - она его разобьет. Не считая того, что там кое-какие диалоги будут различаться, и появится квест "Вопросы Веры", если зеркало будет разбито. Кажется все.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1692 | Тема: Наш Dragon Age: Origins написано: 30 января 2017, 19:58


Коверас


Цитата Morwinyon

лассный артик.


Если не изменяет мне память, то ПТ по лору не могут использовать Магию Крови. Нужно в кодекс глядеть, а мне в лом.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1693 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 30 января 2017, 19:59


Коверас


Цитата Vincent(Black)

Есть еще один мод который заставляет думать  нпс  в игре  что к примеру человек знатного рода - эльф долиец маг разбойник


Не, меня интересовало совершенно другое.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1694 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 30 января 2017, 20:00


Коверас


Пафоса многовато, я бы сказал - чересчур. И то - это далеко не все... ну и фиг с ним.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1695 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 30 января 2017, 20:55


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1696 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 30 января 2017, 21:43


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1697 | Тема: Ваши любимые книги написано: 31 января 2017, 06:55


Коверас


Гёте "Фауст" (и возможно "Страдания юного Вертера", немного), Никколо Макиавелли "Государь", Данте "Божественная комедия", Анджей Сапковский "Ведьмак" и "Сага о Рейневане", Булгаков "Мастер и Маргарита" и "Собачье Сердце" (возможно), Каратаев "Ярлык Великого Хана", Джордж Оруэлл - "1984". Да и еще есть кое-какие произведения из творчества: Ницше, Лавкрафта, Стругацких и Гоголя (да и Толкина тоже, не считая Чехова, Достоевского, Стивена Кинга и С.Лема), но покаместь все не прочту (или перечитаю), то бросать не буду, ибо не знаю как в этот раз зайдет.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1698 | Тема: Ваши любимые авторы. написано: 31 января 2017, 07:11


Коверас


Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше, Иоганн Вольфганг Гете, Никколо Макиавелли (за одну книгу), Анжей Сапковский, Данте Алигьери, Говард Лавкрафт, Михаил Афанасьевич Булгаков, Достоевский, Антон Чехов, Гоголь, Джордж Оруэлл, Чарльз Буко́вски, Стивен Кинг и Стругацкие. Хотя это не все.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1699 | Тема: Цитатник написано: 31 января 2017, 07:16 | Отредактировано: Tassaаr - 31 января 2017, 07:16


Коверас


Михаил Афанасьевич Булгаков, "Мастер и Маргарита":

Добавлено (31 Января 2017, 10:16)
---------------------------------------------
Михаил Афанасьевич Булгаков, "Белая Гвардия":

Все пройдет. Страдания, муки, кровь, голод и мор. Меч исчезнет, а вот звезды останутся, когда и тени наших тел и дел не останется на земле. Нет ни одного человека, который бы этого не знал. Так почему же мы не хотим обратить свой взгляд на них? Почему?

Хотел больше кинуть цитат из книги, но и одной будет достаточно.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1700 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 31 января 2017, 08:27


Коверас


Знаю что многого хочу... Но вот хотелось бы знать, в начале этого видака https://youtu.be/zPJtJNsf--w?t=1m4s , есть маскировка призрака. Так вот, есть ли мод на "типа" такую маскировку? Только чтобы она работала не постоянно (что работает постоянно, у меня где-то был мод, и тоже о призраках из Старика), а с помощью ядерной батареи (т.е. со временем разряжалась, и нужно было бы новую ядерную батарею искать), к примеру.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1701 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 января 2017, 17:19


Коверас




ps забавно, не смог найти официальный клип данной композиции О_о

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1702 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 31 января 2017, 18:02


Коверас


Хм, можно еще и Дарта Вейдера из ЗВ добавить, и Бена Уэйда (Рассел Кроу) из Поезда на Юму.

Добавлено (31 Января 2017, 21:02)
---------------------------------------------
Да и Граф Дуку (Кристофер Ли), был неплохим...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1703 | Тема: Ваш любимый литературный персонаж написано: 31 января 2017, 18:47


Коверас


Много в принципе, но попробую выбрать...
Мефистофиль (Фауст)
Воланд и пусть будет кот Бегемот (Мастер и Маргарита)
Шарлей (Сага о Рейневане)
Профессор Преображенский (Собачье Сердце)
Соломон Кейн (Соломон Кейн), хотя не факт что он мне сильно нравился, но все таки.
Много кто понравился из Ведьмака, все персонажи были на своем месте, и поэтому выбрать будет сложновато... Могу только отметить Йеннифер, Региса, Цири, Кагыра, Вильгефорц из Роггевеена и Дийкстра, ну пусть будет еще и Геральт из Ривии.

Добавлено (31 Января 2017, 21:47)
---------------------------------------------
Эх, как я Высоготу из Ведьмака мог забыть.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1704 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 января 2017, 19:39


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1705 | Тема: 5 ваших любимых модов на Fallout: NV написано: 31 января 2017, 20:18


Коверас


Были какие-то любимые, уже даже не помню какие... если буду играть, то кину. Хотя один все таки вспомнил - Перк Каждый Уровень

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1706 | Тема: Ива написано: 31 января 2017, 20:31


Коверас


Интересно, а можно где-то достать ее курточку? Чтобы отдельным модом была... Просто не помню, можно у нее курточку снимать или нет.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1707 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 января 2017, 20:42


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1708 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 31 января 2017, 21:14


Коверас



Забавно, вот этот момент на скрине мне кое-что напомнил, вот этот фильм (возможно пасхалка, хз):

В общем данный кролик в пещере был безобидный, и его еще вдобавок можно было в клетку посадить... для выполнение одного придурковатого квеста. А по сути, после этого квеста, в энкаунтере мог попасться ворпал-кролик 50-го уровня... Вот я бегал, так на него и не смог наткнуться, но один раз попал. В общем - это капец... Примерно тоже самое что и в видаке выше бросил. Особенно если на начальных этапах на него наткнуться, когда у ГГ и Ко уровень не очень высокий.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1709 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 марта 2017, 19:53


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1710 | Тема: С кем из кино-злодеев вы бы сработались? написано: 3 марта 2017, 19:59


Коверас


ИТАК ВЫ
Джокер


Немного неожиданно, хотя...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Форум » Записи участника [Tassaаr]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб