• Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Форум » Записи участника [Tassaаr]

Результаты поиска
Tassaаr  Offline  Сообщение №1711 | Тема: Книги Джона Толкина. Обсуждение. написано: 3 марта 2017, 20:01


Коверас


Через 9 лет перечитал Хоббита и трилогию ВК (на Сильмарион забил), и остался в принципе разочарованным (отчасти - неожиданно, но только отчасти)... Не хочу вдаваться во всякие мелкие детали, но по сути, не могу понять что мне в них нравилось. Правда стоит отметить, что все таки Толкин создал в принципе интересный мир, хотя и с помощью различных мифологий.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1712 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 3 марта 2017, 20:04


Коверас


Дочитал сегодня книгу Джорджа Оруэлла - 1984, интересная книга... Много мыслей понравилось, но много чего и так уже знал, во всяком случае остался доволен. Завтра наверное начну читать Чарльза Буковски - "Солнце, вот он я. Интервью", давно хотел.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1713 | Тема: The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth написано: 3 марта 2017, 20:06


Коверас


Из-за того, что перечитал Хоббита и трилогию ВК, захотелось сыграть в стратежку... В общем часов 10 в нее поиграл, и все... отпустило. Легкая... Да и плохо что не сделали фракцию Арнор (юниты и герои были), и соединили Рохан и Гондор... Можно было бы еще кое-что написать, что не очень нравится, но не вижу в этом смысла. Ото что может еще кампанию за Ангмарского Короля-Ведьмака пройду на макс. сложности, и то далеко не факт.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1714 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 3 марта 2017, 20:21


Коверас


Всегда забавлял данный момент:


Ну, а НК-47, как всегда... забавный перс:

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1715 | Тема: Цитатник DA написано: 3 марта 2017, 20:47


Коверас


Варрик Тетрас, ДА2:

За шутками обычно прячется страх.

Мнения как яйца - сколько не имей, а получишь по им больно.

Дункан:

Если закрыть глаза на опасность, то она не исчезнет.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1716 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 4 марта 2017, 10:16


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1717 | Тема: Есть ли у вас предрасположенность к шизофрении? написано: 4 марта 2017, 12:37


Коверас


Ваш результат в баллах: 92.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Цитата Пчёла

Идем на повышение...


Тоже самое.... бугага

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1718 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 марта 2017, 07:39


Коверас


Няша

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1719 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 5 марта 2017, 07:49


Коверас


Практически ни во что не играю... некоторое время назад часов 10 наиграл в LOTR: Battle for Middle Earth 2: Rise of the Witch King, уже не очень охота, ото что можно будет сыграть в Кампанию, там она интересная.
Цитата Okoro

Лучше не терять времени зря.


Да уж...

Evtushencko, какая именно? Котор? Скажем так... Первое впечатление у меня было, что - это типа хорошая игра, а вот после недавнего прохождения (второе прохождение, я так и не мог сделать с НГ), я так не думаю... Максимум неплохая, не более.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1720 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 8 марта 2017, 13:47


Коверас


Немного Мордором порезвился... было весело.

Балрог во всей красе.

Саурон и Ангмарский Король-Ведьмак:

Саурончик устроил Армагеддончик (не очень хорошо видно):


Эльфы... ничего собственно интересного... не получился скрин.


Люди... и Пендальф во всей красе... Пендальфа в президенты?=/ Не думаю.


Дварфы... эх, такой скрин профукал... а в итоге получилось серое ничто.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1721 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 марта 2017, 13:58


Коверас



Есть 3 возраста в жизни: 1-боишься Фредди. 2-смеёшься над Фредди. 3-согласен с Фредди

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1722 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 8 марта 2017, 14:03


Коверас


Завтра по идее, буду начинать читать, то ли Ницше, то ли Лавкрафта... Скорее всего первого, хотя до того, хотел начинать со второго.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1723 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 8 марта 2017, 14:12


Коверас


Цитата базилисса

Хорошая вещь, но на русском языке не нашла. Кто-то знает, где скачать русскую версию?


Я в свое время, в 15 году пытался найти, и ничего конкретного не нашел. Потом вообще перестал искать что либо для игры... не из-за этого играл. Хотя Бишопа - реально круто урезали в игре.

Gоблин, когда искал, ситуация была аналогичная.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Форум » Записи участника [Tassaаr]
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб