Форум » Записи участника [Raistlin]

Результаты поиска
Raistlin  Offline  Сообщение №1561 | Тема: Альтернативный рок написано: 1 сентября 2011, 07:01



0
Любимцы ярославских девушек...


Raistlin  Offline  Сообщение №1562 | Тема: Готика и Симфо написано: 1 сентября 2011, 17:29



0
Цитата HydRa

Lake of Tears



М-мммм... ну если зашел о них разговор... тогда слушайте и не говорите, что не слышали!



И моя любимая...



Тени, лихорадка и тени,
Никто не слышал его плач и он обратился ко злу.
Только теперь, только теперь он узнал...

Боль, вечно та же боль.
Однажды свернувший с пути повторит это вновь.
Только теперь, только теперь он узнал...
Серебряная судьба, невидимая луна покажет.

Танцуя в лунном свете, они вершили судьбу,
Он звал её другом и говорил, что она изменится,
Она звала его другом, а он обманывал вновь.

Цветы, их тонкий запах
Не выходит у него из головы, так он обманывает её.
Лишь теперь, лишь теперь она узнала...

Любовь, любовь ослепила её,
Скоро она пойдёт за ним через времени дверь.
Только теперь, только теперь она узнала...
Серебряная судьба, невидимая луна покажет.

Танцуя в лунном свете, они вершили судьбу,
Он звал её другом и говорил, что она изменится,
Она звала его другом, а он обманывал вновь

Raistlin  Offline  Сообщение №1563 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 сентября 2011, 17:58



0
HydRa, всегда пожалуйста... To\Die\For у меня все альбомы есть...



"Сегодня, Мюллер"

Сегодня, Мюллер
Пусть это случится
Счастливая, стремительная, отбивающая ритм рука-o
Она хотела бы отдать свою жизнь
Хотела бы остаться на еще один день
Попробовать, по другому
Aх, сегодня, сегодня, сегодня, сегодня Мюллер
Скажи, когда ты уйдешь
Aх, сегодня, сегодня, сегодня, сегодня Мюллер
Не говори им, что ты не можешь пойти со мной
Так будет всегда
Красный ровер, красный ровер
Уступи, передай, пропусти
И над, и над Белыми Скалами Дувра с тобой
Сегодня, Мюллер
Пусть это случится

Raistlin  Offline  Сообщение №1564 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 сентября 2011, 18:32



0
HydRa, ох, дружище... за Димочку Боргера тебя антиметаллисты по попе отшлепают... хотя, если почитать внимательно шапку, то ничего супротив такой музыки там нет. Главное, дозировку соблюдать...

В «понижение градуса»




Raistlin  Offline  Сообщение №1565 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 сентября 2011, 18:41



0
HydRa, окей... благо, по «Раме» тему закрыли...

Я мы продолжим панк выыкладывать...




Raistlin  Offline  Сообщение №1566 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 сентября 2011, 18:49



0
HydRa, ага. Этот клипец я еще на МУЗ - тв видел... понятия не имея, что это за группа такая.

Закину - ка я нашего всесоюзного гуру. Бориса Борисыча...


Raistlin  Offline  Сообщение №1567 | Тема: Готика и Симфо написано: 1 сентября 2011, 18:53



0
Давно не ставил португальских кудесников из «Мунспелл»



"Гибель и несчастие"

В каждой твоей неудаче
Я вижу свою победу.
И при каждом твоём падении
Нож татуирует улыбку
На моих устах.
Теперь мы пьяны смертью,
А твоя жизнь пуста.

Необработанные фигуры –
Гибель и Несчастие.

Я могу предложить тебе помощь,
Чтобы нож не выпал из рук.
Совершенное сокровище
Нашей совершенной гибели.

И мы лежали, мы целовались,
Пальцы влажны были от яда.
Каждый думал о том,
Как прекрасна смерть.

Позволь усомниться.
Мы возлюбленные, которые могли
Разделить любовь,
Бывшую ненавистью.

Мы без надежды могли бы и страха не знать.
В безмолвии мы начали исчезать,
Рука об руку, взяв свои жизни,
Вместе прекратим существовать.
Необработанные фигуры в романсе Гибели и Несчастия.

Raistlin  Offline  Сообщение №1568 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 сентября 2011, 19:18 | Отредактировано: Raistlin - 1 сентября 2011, 19:21



0
Hubra, за Цоя респект, только клипы в таком количестве нужно под спойлер помещать...

Что - то мы господина Макаревича не слушали давно... исправляемся.



т. з - ным посвящается...

Raistlin  Offline  Сообщение №1569 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 сентября 2011, 19:31



0
HydRa, *понимающе улыбается*

А сейчас поставлю песню без всякого посвящения... просто, для души. Люблю я этих девчонок.


Raistlin  Offline  Сообщение №1570 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 сентября 2011, 19:44



0
И господина Хавтана давно не слушали... или вообще не слушали?


Raistlin  Offline  Сообщение №1571 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 сентября 2011, 19:59



0
HydRa, ничего, не грусти... вот, вселяющая надежду, пусть и слабую.


Raistlin  Offline  Сообщение №1572 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 сентября 2011, 20:13



0
Цитата Hubra

Перемен?



Да... перемен в делах, отношениях... людях.


Raistlin  Offline  Сообщение №1573 | Тема: Готика и Симфо написано: 2 сентября 2011, 13:57



0


"Дух Шайенов"

За пределами прерии бизону бродить небезопасно
Одинокий охотник слёзно молвил, что они навек ушли
Высоко в свежих ветрах орлу летать опасно
Белые люди договор не соблюли

За текущими потоками, бобёр с опаской строит
Непрекращающееся невежество бледнолицых вины
единственная палатка оставлена в лесах
когда ружья сказали своё слово,
убийцы сняли капюшоны.

Навек вознёсся
Дух Шайенов вознёсся
изысканностью всей своей мудрости
Он летит в охотничьи угодья
по охотниьим тропам скачет свободно
вечным всадником
Пусть играет флейта
Против произвола белых.

И они прискакали верхом с ненавистью
Ненасытностью сопровождался марш их
по территориям внешним,
Для их бессмысленной нужды
они стали высокомерными в собственной погибели
они знали, что их кровавый путь
на линии огня к погибели путь.

Raistlin  Offline  Сообщение №1574 | Тема: Metal написано: 2 сентября 2011, 15:43



0
Цитата Чума

Так что разумно было бы прогнать блэк



Поддерживаю. Учитывая то, что я «живу» тут последние деньки, хотелось бы «погудеть» напоследок...


Raistlin  Offline  Сообщение №1575 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 2 сентября 2011, 18:38 | Отредактировано: Raistlin - 2 сентября 2011, 18:39



0
Для мамы...

The Peanuts (яп. ザ・ピーナッツ Дза Пи:натцу, «Арахисовые орешки») — японский вокальный дуэт из двух сестёр-близнецов: Эми и Юми Ито.

Сёстры-близнецы родились в японском городе Токонамэ (Айти) 1 апреля 1941 года. Вскоре после их рождения семья переехала в город Нагоя. Дебютировали 11 февраля 1959 года. Первые годы группа исполняла японские и зарубежные хиты, а затем перешли к собственному репертуару, который писал их продюсер Хироси Миягава, а также авторы песен Коити Сугияма, Рэй Наканиси и другие.
Сила их воздействия была в практически идентичных голосах с чуть сдвинутыми тональностями, что создавало ощущения исполнения песен одним голосом с некоторым эффектом реверберации.
Наибольшую известность они получили благодаря своеобразному исполнению известных европейских песен и ряду японских песен, таких как «Фуримуканайдэ» («Не оборачивайся»). В 1963 году The Peanuts записывают один из самых известных своих хитов — «Каникулы любви», прозвучавший во всей Европе и в СССР, где в переводе Леонида Дербенёва он стал шлягером 60-х годов со словами «У моря, у синего моря…».
Позже сёстры начали делать актерскую карьеру. Наиболее известной была их работа в фильме «Годзилла против Мотры» в 1964 году.
В 1975 году The Peanuts окончательно ушли со сцены.


Raistlin  Offline  Сообщение №1576 | Тема: Готика и Симфо написано: 3 сентября 2011, 10:29



0


"Пять Слёз"


Raistlin  Offline  Сообщение №1577 | Тема: Metal написано: 5 сентября 2011, 14:58



0





Raistlin  Offline  Сообщение №1578 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 5 сентября 2011, 15:05



0







Raistlin  Offline  Сообщение №1579 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 5 сентября 2011, 15:33 | Отредактировано: Raistlin - 5 сентября 2011, 15:33



0
Мадам - исламитку забанили, а посты потерли не все. Вот, остался один.

Raistlin  Offline  Сообщение №1580 | Тема: Готика и Симфо написано: 5 сентября 2011, 19:18



0


"Уже так долго"


Raistlin  Offline  Сообщение №1581 | Тема: Альтернативный рок написано: 5 сентября 2011, 19:28



0
ByFlyer, не - а, не ярославские они. «Эта тусовка — питерская»... просто, наши барышни зело полюбляют эту группу.






Raistlin  Offline  Сообщение №1582 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 6 сентября 2011, 13:20



0





Raistlin  Offline  Сообщение №1583 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 6 сентября 2011, 13:28



0
Huang_Cheng, на 8 баллов вполне тянет.


Raistlin  Offline  Сообщение №1584 | Тема: Альтернативный рок написано: 6 сентября 2011, 13:49



0





Raistlin  Offline  Сообщение №1585 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 6 сентября 2011, 13:58



0
Huang_Cheng, 10 баллов. Весьма и весьма неплохо.



Немного позитива. Очень «доставил» именно ролик.

Raistlin  Offline  Сообщение №1586 | Тема: Metal написано: 6 сентября 2011, 15:19



0





Raistlin  Offline  Сообщение №1587 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 7 сентября 2011, 15:50



0





Raistlin  Offline  Сообщение №1588 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 7 сентября 2011, 16:03



0





Raistlin  Offline  Сообщение №1589 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 7 сентября 2011, 16:23



0
Архангел_Константин, чартерные рейсы Земля — Рай...

Raistlin  Offline  Сообщение №1590 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 7 сентября 2011, 16:52



0



Форум » Записи участника [Raistlin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб