Форум » Записи участника [Aspard]

Результаты поиска
Aspard  Offline  Сообщение №1471 | Тема: Эпические достижения написано: 20 декабря 2013, 20:21





Hellraiser, в чём тогда смысл заклинаний исцеления? В шапке темы белым по серому написано:

Цитата Kawaii

"Исцеление" возможно только по истечении 2-х недель с момента получения замечания.



Прошло ровно две недели. Снимаю. Напоминаю, впрочем! Что замечания снимаются под ответственность. При рецидиве получить +20% могут оба.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1472 | Тема: Neverwinter написано: 22 декабря 2013, 09:07





Тирион, я таки играл в это. Помимо того, что я получил ключ к бета-тесту за участие на стенде с игрой на "Игромире", так английская версия была доступна для игры уже чуть ли не полгода. Что странно, в русской бета-версии был установлен уже следующий патч, который на оригинальных серверах находится в разработке :)

Классов всего шесть, если играл в NWN 1-2, то они представляют из себя некую смесь нескольких классов оттуда, типа "Волшебный лучник" или "Мастер оружия", сам ты не выбираешь пути раскачки и героические классы. Впрочем, скиллы потыкать дают. Рас довольно обширный набор - там и дворфы, и тифлинги, и все эльфы, и смеси полуэльфов, и полуорки, и полулюди...

В самой игре D&D заметно только во время убогой боёвки, когда необходимо выбежать из АоЕ, а у тебя уже "идёт расчёт атаки и анимация удара" :] Прочих бросков-фигосков в игре нет.

Цитата Тирион

система "кармы"


Карма в ММО? Не смеши :)

В общем, игра средненькая. Развлекает в ней лишь тот факт, что в неё можно играть не как в ММО, а как в новую соло-РПГ про Фаэрун. Ну и литейная, в которой я так и не разобрался. Зато выиграл в каком-то внутреигровом ивенте по поиску предметов в локации...

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1473 | Тема: Neverwinter написано: 22 декабря 2013, 12:05





После регистрации на русском сервере, можно свободно изменить язык в лаунчере и играть на европейских серверах)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1474 | Тема: Neverwinter написано: 22 декабря 2013, 12:22





Цитата Твайли

Надеюсь не мыло?


Не понял вопрос.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1475 | Тема: Neverwinter написано: 22 декабря 2013, 12:34 | Отредактировано: Aspard - 22 декабря 2013, 12:35





Твайли, а, нет, с mail.ru никак не связана локализация. Разработчики говорили об этом, ведь Perfect World'ом занимался именно Mail.ru
Но, видимо, они сами решили от него как-то откреститься :D

Ахаха, открыл сайт, там в блоке с информацией справа есть ссылка на сайт купле-продажи внутреигровой валюты и персонажей. Just OMG! На офф. сайте...

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1476 | Тема: Neverwinter написано: 22 декабря 2013, 12:54





Цитата Твайли

Не на сайт эльфа-торговца случаем?)


Нет, у них походу свой какой-то :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1477 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 25 декабря 2013, 12:27





Я поясню, зачем была пересоздана данная тема. Чтобы здесь не было бардака, каким всё кончилось в предыдущей!
Все обсуждения должны вестись в соседней теме, здесь высказываются исключительно предложения.


Что касается "припорошить снегом что-либо" - вряд ли кто-то будет этим заниматься.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1478 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 25 декабря 2013, 13:34 | Отредактировано: Aspard - 25 декабря 2013, 13:44





Gоблин, вёрсткой занимаются не креативщики, а ID. Так что НЕТ, если было не понятно.

Данная тема НЕ для обсуждений. Нарушение регламента будет наказываться.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1479 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 30 декабря 2013, 21:07





Цитата ByFlyer

что есть "новый сайт"?


Это некая неведомая концепция переезда на движок, отличный от Юкоза.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1480 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 31 декабря 2013, 09:48





ByFlyer, мы уже обсуждали, что то, что не сможем перенести, как-то компенсируем.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1481 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 31 декабря 2013, 11:21






Новости дня коротко (31.12):

  • Создан отдельный раздел под Dragon Age
  • Все форумы, связанные с игрой, переехали в этот раздел


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1482 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 31 декабря 2013, 13:31





Iranae, исходя из такой логики, можно вообще разделы на форуме не создавать - всё в одну кучу свалить?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1483 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 31 декабря 2013, 14:30





Iranae, по жанрам? Но мне интересны Skyrim и Сапёр. Получается, они будут в разных разделах. Мне неудобно.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1484 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 1 января 2014, 12:19





Цитата Gоблин

Надо будет заказать фотошоперам.


Оставил заказ в тот же момент, когда сделал раздел, я обычно дотошный к деталям. Уже в процессе, пару вариантов даже предлагали. Пока думаем.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1485 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 1 января 2014, 14:32





Поверьте, вы не захотите это видеть - идея крайне плохая с головой)


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1486 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 1 января 2014, 14:41





Я лично вот такие варианты могу вам предложить) По-моему, ничего так, но как бы больше конкретно с Серыми Стражами связано, чем непосредственно с Веком Драконов.



Но вы сами видели, что с головой дракона произошло. Поймёт только тот, кто знает, что там изображено)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1487 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 1 января 2014, 14:42





Вариант от ФуФена, грифоны немного меньше)


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1488 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 1 января 2014, 15:40





Nalia, меч на обложке? Можно пример?)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1489 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 1 января 2014, 16:33





Nalia, меч сам по себе обрезанный... уменьшите его до 32 пикселей в высоту. Вы вообще представляете, что получится?) А его ведь ещё надо вписать в шестерёнку...

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1490 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 1 января 2014, 17:32





Надо понимать одну вещь. Пользование фотошопом - это НЕ то же самое, что рисование с нуля :) Да, можно действительно заменить букву Е на букву D, но не факт, что в маленьком размере это будет приемлемо выглядеть.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1491 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 1 января 2014, 17:35 | Отредактировано: Aspard - 1 января 2014, 17:36





С другой стороны, хочу выступить в данном вопросе как независимая сторона. Этот данный раздел представляется как некая сумма всех остальных. Правильно? Поэтому человек, который не играл в первую часть ДА не имеет полного права, так скажем, высказываться по поводу полноценной икноки для раздела - ведь у него только половина опыта игры. Поэтому мне кажется, что грифоны вполне подходят под иконку раздела, особенно учитывая тот факт, что других вариантов особо нет.

PS. Поменять картинку - дело 5 секунд. Установить первую - вечность. Может быть мы выберем что-то разумное?

EDIT: Не до конца в своём уме, склонен к разумной критике... :D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1492 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 1 января 2014, 19:33





Может тогда что-то из этого подойдёт? xD


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1493 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 1 января 2014, 19:46





FyFen, чей, прости, глаз? Чё за ящерица? Как это связано с Dragon Age? :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1494 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 2 января 2014, 05:41





Ещё есть такие варианты:



Будет восхвалять Электроник Артс :D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1495 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 2 января 2014, 07:09





Ставлю этого пока

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1496 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 2 января 2014, 13:02





Sabira, если один раздел останется без символа, то это будет некрасиво.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1497 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 2 января 2014, 19:10





Цитата SemperFi

может смотритель темы по очереди их вывешивать будет


Менять эти картинки могут только администраторы и я, точно не смотритель)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1498 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 3 января 2014, 08:30





Gоблин, ты - не я, даже если синий.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1499 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 3 января 2014, 16:01





Gоблин, нет, это ты их как раз не понимаешь)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1500 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 3 января 2014, 21:35 | Отредактировано: Aspard - 4 января 2014, 07:25





Критик, братан, ну конечно модератор ошибся, что ты! :о Я явно крайне развращён и вижу здесь член. Тебе стоило выдать перманентный бан, а не на неделю, как я сделал это в прошлый раз, удачи тебе. Йааррр, попутного ветра!

Приношу извинения, что сразу картинку не удалил, подумал об этом, только когда уже лёг спать.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Записи участника [Aspard]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб