Форум » Записи участника [Aspard]

Результаты поиска
Aspard  Offline  Сообщение №1441 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 1 сентября 2013, 21:07





Цитата Zipoturel

В компании Вильи невозможно нанять повозку, игру вышибает на рабочий стол.

Отставить! Проблема конкретно твоя - у меня с этим проблем нет, ищи конфликт.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1442 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 2 сентября 2013, 14:36





Уважаемые пользователи!



В связи с участившимися проблемами, связанными с истекшим временем хранения файлов и/или отсутствием долгого времени обновлений у некоторых модов, а также вменяемого описания модификаций, особенно часто встречающегося на заре ModGames, по просьбе из темы «Предложения по развитию сайта», была создана данная тема, в которой вы всегда можете оставить просьбы или предложения следующего характера:


а) Мод давно не обновлялся: Что с переводчиком? Когда будет обновление? Может быть передать мод другому переводчику?
б) Ссылка на модификацию битая, требует регистрацию/оплату, вызывает прочие неудобства: Есть ли возможность восстановить ссылку/мод? Здесь же можно оставить просьбу перенести модификацию на другой хостинг файлов, внести прочие предложения.
в) Описание к модификации отсутствует/плохое: Почему нет описания и когда будет? Где инструкция по установке? Почему все слишком сложно/безграмотно/непонятно? Попросите автора добавить описание! Или можете предложить собственный вариант описания.
г) Предлагаю дополнить раздачу: Сделали собственный фикс? Развили идею мода? Считаете, что стоит добавить в раздачу инструкцию по установке, скриншоты, прохождение квеста, требуемые модификации? Предлагайте в этой теме!


Это не окончательный список.
Как и написано в заголовке темы, здесь же можете оставлять прочие предложения и пожелания касательно улучшения каждой конкретной модификации, взятой в отдельности.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1443 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 2 сентября 2013, 21:13





Safarel, а он вообще что-нибудь ответил? Ну, может, "позже" или ещё что-то в этом духе?
Gоблин, да ты издеваешься?)
Gоблин, HunteR1, я думаю, что все эти моды есть у Экзотика, так что просто подождём, пока он вернётся из свадебной поездки :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1444 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 3 сентября 2013, 14:14





VDO94, мод мой. Залил на сайт :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1445 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 3 сентября 2013, 16:10 | Отредактировано: Aspard - 3 сентября 2013, 16:12





Loskus, через сохранение на Яндекс.Диск работает! Я не знаю, что делать с файлом 200мб+, просто сделай аккаунт на Яндексе :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1446 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 4 сентября 2013, 08:47





Hopeless, а автор заходил в последний раз на Рождество :D Хренушки мы его восстановим.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1447 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 4 сентября 2013, 14:44





Цитата Hopeless

Гибрид пришельцев. - битая ссылка

У меня качается Оо

И второй тоже.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1448 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 5 сентября 2013, 08:29





Цитата Safarel

Мод Skyforge Shields

Обновлён благодаря теме)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1449 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 5 сентября 2013, 17:41





Enfor95, на будущее - https://modgames.net/forum/55-9102-1

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1450 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 6 сентября 2013, 10:04





Wargaz, Пчёла всё правильно говорит. Набери скриншотов с нарушениями - предъяви сюда. Сообщения в стиле "всем и так известно" не прокатят. Нет, не известно! Иначе бы уже приняли меры.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1451 | Тема: Голосование по конкурсу: "Флешмоб" написано: 14 октября 2013, 12:29





Данная тема была перемещена из раздела Конкурсы.

Причина перемещения:
Причина не указана.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1452 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 14 октября 2013, 18:33





Hecktor, ты действительно думаешь, что кому-то из модераторов нечем больше заняться, как ковыряться в древних блогах, чтобы потереть там комментарии? Вроде у нас сумасшедших нет. Я думаю, что эти пропажи связаны с периодическими удалениями (и самоудалениями) некоторых пользователей, оставлявших ранее комментарии.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1453 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 14 октября 2013, 21:10





Цитата Hecktor

никому не хочется в этом разбираться

А как ты предлагаешь разобраться? Спросить всех модераторов и поверить им на честное слово? Или заменить весь состав, который имеет доступ к функции удаления?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1454 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 14 октября 2013, 22:46





Hecktor, в общем, бучу ты навёл - это да, наверное, не будет такого больше)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1455 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 15 октября 2013, 10:20





Hecktor, счётчик комментариев битый у всех. У кого-то больше, у кого-то меньше. Помимо модераторов и СМ, комментарии также может удалять сам пользователь, так что ты тоже попадаешь в круг подозреваемых, если что-то удалялось) Ну а вообще, наверное, есть некоторая вероятность, что кто-то целенаправленно изводит твои комментарии, которые чуть древнее, чем неделю. Надо просить Экзотика или ID смотреть логи действий - я не умею.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1456 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 21 ноября 2013, 10:11





Energy, обсуждение алкогольной продукции на сайте запрещено, твой кэп)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1457 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 1 декабря 2013, 13:11





Данная тема была перемещена из раздела Конкурсы.

Причина перемещения:
Причина не указана.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1458 | Тема: Голосование по конкурсу: "Зомбиапокалипсис" написано: 1 декабря 2013, 13:11





Данная тема была перемещена из раздела Конкурсы.

Причина перемещения:
Причина не указана.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1459 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 4 декабря 2013, 15:59





А я могу поучаствовать?)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1460 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 4 декабря 2013, 17:11





FyFen, пипец ты, Роршаха мне подсунул)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1461 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 5 декабря 2013, 11:24





Цитата FyFen

Краткость сестра таланта

Спорный момент, когда дело касается беллетристики)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1462 | Тема: Эпические достижения написано: 9 декабря 2013, 08:13





Пчёла, странно под свою ответственность списывать 20% с человека, которому же сам 40% накинул... Твоё право, в общем то.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1463 | Тема: Конкурс: "Давным давно в один Новый год..." написано: 12 декабря 2013, 15:26 | Отредактировано: Aspard - 13 декабря 2013, 09:41





Не быть мне детским писателем сказочником - это определённо) Где-то к середине написания у меня окончательно поехала крыша и начал дико угорать. Надеюсь, пару раз улыбнётесь =)
И что за фигня, блин, с форматированием?( Все пальцы поломал тут всё прилично выставлять.


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1464 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 19 декабря 2013, 16:08





В данной теме Вы можете задать любые вопросы, которые касаются наших сайта и форума: любые вопросы о правилах сайта, правах групп, файловом архиве и каталоге статей и так далее и тому подобное.

И, да, данная тема пришла на смену "Правила форума (вопросы и ответы)", в которой "по идее" должны были обсуждаться правила форума ещё до того, как был написан и опубликован полноценный свод правил, а также для того, чтобы не было неразберихи с предложениями, действительно касающимися развития сайта.

На интересующие вопросы позволено отвечать всем, только, пожалуйста, убедитесь, что вы не обладаете ложной информацией.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1465 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 19 декабря 2013, 20:53 | Отредактировано: Aspard - 19 декабря 2013, 20:53





Kris†a™, 1. Не понял оО
2. Цитирую последнюю информацию :D

Цитата Exotic

очень медленно все :) Благо время до следующей крупной игры еще есть


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1466 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 20 декабря 2013, 08:55





Kris†a™, я думаю, на новом сайте это будет, а о его статусе процитировано выше :(

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1467 | Тема: Hearthstone написано: 20 декабря 2013, 16:46





AlexxGreat, а вот как это выглядит на самом деле:



Графика в ВарКрафте существенно красочнее, и цвета там насыщенные. В MTG поддерживается стиль "мрачного фэнтези", но от этого графика Варика мультяшной не становится) Понимаю принцип твоего сравнения, но излагаешь свою позицию ты неправильно.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1468 | Тема: Hearthstone написано: 20 декабря 2013, 17:40





AlexxGreat, орки - тоже гуманоиды) То, что ты написал "гротескные части тел"... Даже если к самому WoW'у это в некоторой степени применимо, то при чём здесь Hearthstone?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1469 | Тема: Hearthstone написано: 20 декабря 2013, 17:55





Твайли, :о Мок'Наталы - не орки? А кто тогда? Полуорки? Ну да, это всё серьёзно меняет. Особенно сильно они отличаются моделями от маг'харов :D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1470 | Тема: Hearthstone написано: 20 декабря 2013, 18:13





AlexxGreat, данная конкретная карта - да, пример мультяшности, но Лирой Дженкинс сам по себе комичный персонаж. В таком же стиле разве что ещё несколько гномов нарисовано, да злая курица. Ты бы ещё повыдирал какие-то конкретные картинки из игры - вообще бы тру парень был.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Записи участника [Aspard]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб