Форум » Записи участника [Aspard]

Результаты поиска
Aspard  Offline  Сообщение №1411 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:28





1310, а, помер... Точно... А почему кровь тогда растеклась? оО

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1412 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:29





Pavlik, не особо ему помогло это видимо smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1413 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:30





Goliaf, опасна... я бы таким всё отдал))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1414 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:30





Rusi4, ахахаха))) Вот это внатуре жесть)))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1415 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:31





Rusi4, ерунда какая)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1416 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:36 | Отредактировано: Aspard - 11 июня 2010, 12:09





Pavlik, Канеш

Добавлено (11.06.2010, 16:08)
---------------------------------------------
Типа этого, ахахаха)))

Добавлено (11.06.2010, 16:11)
---------------------------------------------

Добавлено (11.06.2010, 16:15)
---------------------------------------------


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1417 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:36





Испортили котээээ! cry

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1418 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:36 | Отредактировано: Aspard - 11 июня 2010, 12:26





http://www.youtube.com/watch?v=ptGUfxR_hF8

Не знаю, как сделать видео... =\


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1419 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:51





yaatt, а мне нравятся эти заминки)) В конце-концов, мы все живые люди и имеем право на ошибку. Так что винить переводчиком тут ни в чём не стоит.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1420 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:52





GremmLINN, Я вот ток не пойму, почему они не перезаписывали такие моменты? Сами же актёры знали, когда запинались.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1421 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:54





Авангард, присоединяюсь. Где ей было научиться говорить нормальными фразами? Она же с людьми то общалась раз-два и обчёлся. Придаёт колоритности персонажу.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1422 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 12 июля 2013, 22:36





646R, потому что Google выдал, что она взята с другого сайта :]

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1423 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 13 июля 2013, 00:40





646R, тогда извиняюсь - моя ошибка. Буду ждать повторного добавления, если ещё не пропало желание.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1424 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 21 июля 2013, 18:05





Ленин, есть программа SkillWheel - могу посоветовать попробовать из неё как-то картинки выдернуть)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1425 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 21 июля 2013, 20:50





Ленин, вбил бы в Гугл, раз интересно =)
Вот ссылка: http://heroes.ag.ru/h5/skillwheel/
Там внизу есть кнопочка на скачку оффлайн-версии)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1426 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 22 июля 2013, 10:32





Цитата Ленин

П.С. Обновил некоторые линейки.

А на какой страничке твой пост? :D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1427 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 22 июля 2013, 11:10 | Отредактировано: Aspard - 22 июля 2013, 11:13





Ленин, четвертая книжка расплывается, рыцари немного блеклые (им фона не хватет, по-моему), а некоторые картинки не грузятся =\
Это не наезд, если что)) Намекаю, что лучше исправить.

PS. Закрепил первое сообщение)

UPD. Всё прогрузилось) Доспехи Короля Гномов вылезают вперёд перед шестерёнкой - так и задумывалось? Всё остальное отлично) Разве что щитам тоже фона добавить бы какого, или свечения...

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1428 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 24 июля 2013, 08:14





Цитата fasamaga

раз замечание VALKNUT было снято раньше, иной причины не вижу, объясните пожалуйста... очень жду ответа в этом топе, а не в личку.

Ты действительно не понимаешь или прикидываешься борцом за справедливость? Твоя история замечаний с историей замечаний другого человека никак не связана - учись отвечать только за себя. Что касается действий администрации - мы имеем право поступать так, как нам кажется наиболее выгодным для сайта, если какое-то там равносильное замечание одному человеку сняли раньше, чем другому, значит мы нашли этому причину. И оглашать тебе её никто не обязан. Второе, у тебя замечание не за оскорбления и так далее, а за обсуждение действий администрации! Как ты вообще это сравниваешь?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1429 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 24 июля 2013, 08:16





fasamaga, отклонено.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1430 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:39





Цитата Runaa

В общем я решила: Андерс не виноват - виноваты разработчики!


Aspard approves! :D Лови в репу)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1431 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:40 | Отредактировано: Aspard - 13 сентября 2011, 12:59





AnkhSunAmun, эм, это в Пробуждении то он откровенно гетеросексуален? Алистер - вот кто откровенно гетеросексуален. И Морриган. Про остальных я бы предпочёл помолчать, особенно уж про Андерса с его повадками. Честно говоря, по-моему, разработчики сделали его таким, что на лице уже написано о том, что ему всё равно с кем...

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1432 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 8 августа 2013, 07:12





Цитата Less_Shake

Он на работе, в конце концов.

По-моему, после этого можно не читать...  lol Давай ты будешь нам платить за то, что мы присматриваем за сайтом, и тогда уже будешь выдвигать какие-то требования, окей? А до тех пор у тебя есть только один вариант существования на сайте: "Не нравится? Проваливай!" Мы существуем уже 4 (вроде) года, и ты не представляешь, сколько уже таких борцов за справедливость было) В правилах нигде, кстати, про то, что нельзя обращаться друг к другу на ТЫ нет и не будет - это интернет, обезличивание, все дела...

Ты так упёрся в то, что КТО-ТО ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ НЕСПРАВЕДЛИВО, а сам не подумал о том, что мы на протяжении вот уже четырёх лет! Каждый день, не требуя ни гроша, отсеиваем с сайта спамеров, матершинников, неадекватов, троллей, воров контента и так далее! ВРУЧНУЮ! Так что иди на фиг с такими предъявами)

Считаю вопрос закрытым. Если продолжишь писать в таком контексте - получишь банан. Хочешь? Это в моих силах.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1433 | Тема: Идейная написано: 17 августа 2013, 05:41





Цитата Тирион

то технически возможно создать еще одну группу на сайте

Проверил, да, группа ещё есть свободная.
И, собственно, привет, рад тебя видеть здесь)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1434 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 23 августа 2013, 22:18





Всем привет. Вопрос не только к автору переводу, но и остальным, кто сможет удовлетворить моё любопытство.

Только что закончил проходить последний квест Вильи (он же последний?) с исцелением норда от ослиного хвоста. Я так понимаю, что дальше события уже не будут разворачиваться, да?
Тогда встаёт следующий вопрос - в чём заключается "роман" с Вильей? Есть ли там какие-то уникальные диалоги или квест? Я просто такого не заметил по ходу сюжета :) Репутация у неё 104, может быть надо больше?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1435 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 24 августа 2013, 21:23





Цитата Sadorimatsu

начала работу над обновлением и обещает реализацию свадьбы и хочет, реализовать Вилью в полноценного барда

Я видел в описании под модом, что пока что свадьба не реализовано, но планируется. Я так понимаю, всё это будет в следующем релизе, который, судя по комментариям, состоится уже в Сентябре?

Что касается самого романа, то я уже... Эм? Ну, я бы не сказал, что "допёр", просто побегал ещё с Вильей около часика, во время очередного из разговоров она сама эту тему подняла. Появился ещё один диалог - "Я тебя люблю", вроде такой :)

Компаньон действительно лучший на данный момент (да и в Обле она тоже была лучшей), единственная проблема (впрочем, не только её), что она встаёт в проходах и мешает перемещению, пару раз пришлось ей давать щитом по голове))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1436 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 30 августа 2013, 12:27





Цитата Courier38

я своего оппонента не оскорблял

Ну да, а то я не читал) Про "мальчонку", "шутника" и так далее. И, честно говоря, не хотел в это лезть - он то своё сообщение оставил вполне нормальное, в котором обосновал свою точку зрения. Причём завершённую. Комментарии к ней не требовались, почему пошло агро и провокации - мне непонятно.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1437 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 30 августа 2013, 14:18





Всем привет! В шапке такого вопроса нет, а читать 46 страниц темы мне как-то не с руки :)
Не даются бонусы от Чёрных Книг. То есть раздел Апокрифа прохожу, открываю книгу с тремя бонусами, куда не ткну - эффект нулевой. Есть предположения, что это может исправить неофициальный патч для Драгонборна, но он англифицирует игру, а мне как-то эстетически не хочется играть в перемешанную языковую версию) Кто-нибудь сталкивался с таким? Как лечить?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1438 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 30 августа 2013, 19:23 | Отредактировано: Aspard - 30 августа 2013, 19:41





Martellus, спасибо огромное, но проблему с тем, что не добавляются способности, это не решило (

В общем, решил не париться и просто по-честному добавил себе по одной абилке из каждой книги)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1439 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 1 сентября 2013, 09:39





RiverStalker, скриншот?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №1440 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 1 сентября 2013, 10:15





RiverStalker, ты решил сначала поиздеваться над собой, скриня всё это в таком качестве и заливая на файлообменник, а потом ещё и надо мной, заставив читать весь этот бред?
Видишь ли, когда человека троллят и он это осознает, то он обычно, как бы это сказать, ретируется, а не пытается спорить или что-то доказывать. Потому что таки как раз, когда пытается, получается результат - Затралено.
Честно говоря, я там не вижу каких-то оскорблений и провокаций, просто стена бреда. А доставали вы друг друга, а не только тебя. Давайте выбирать - троим замечания или никому?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Записи участника [Aspard]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб