Форум » Записи участника [Greenviper]

Результаты поиска
Greenviper  Offline  Сообщение №61 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 8 сентября 2011, 03:02



957
спасибо щас попробую но у меня нет ни быстрого бега не восприимчивости к электричеству а генераторы меня самого мочат ну все равно спасибо буду палить по ней пока не сдохнет


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №62 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 8 сентября 2011, 12:43 | Отредактировано: greenviper - 8 сентября 2011, 12:44



957
KEKS ну ты жжешь ржал минут двадцать вообщем узрите мой лик я фотаться не люблю и постоянно кривляюсь это я в лагере Алые Паруса, тот что 3 слева и 2 справа в очках короче :D


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №63 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 9 сентября 2011, 09:40



957
мне первый Fable понравился потом Fallout все кроме третьей TES-серия


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №64 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 9 сентября 2011, 11:06 | Отредактировано: greenviper - 9 сентября 2011, 11:06



957
люди я только две концовки открыл сначала уничтожил все а потом рассказал всему миру с Шарифом и Гарретом или как его не разговаривал, какая еще концовка есть кто знает


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №65 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 9 сентября 2011, 11:08



957
DrАgoN, я не помню что там делать я там через винтиляцию пролазил и еще где то на одном из компов ключ от двери есть и вообще у меня менты не возражали что я по участку хожу я с тем парнем в регистратуре договорился там надо себя постоянно обвинять


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №66 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 9 сентября 2011, 11:37



957
Chaser, я уже как бЭ всю игру прошел а эту тетку я очень долго мочил и может это у меня был баг или у тебя но там вода везде и током бьет тоже везде, проверено

Добавлено (09.09.2011, 15:37)
---------------------------------------------
блин зря я с Шарифом и Таггартом не поговорил а сохраненки не осталось ну и фиг с ними заново пройду и еще две открою :D



А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №67 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 9 сентября 2011, 11:55



957
Liara, может хоть напишешь какая у тебя версия стим или пиратка мы ведь не экстрасенсы :)


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №68 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 9 сентября 2011, 12:00



957
хмм странно как то если стим версия должен был скачаться патч на 40 мб, а как она не запускается сразу вылетает или может что нибудь пишет


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №69 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 9 сентября 2011, 12:06



957
так я понял это стимовская версия значит уйди из онлайна перейди в автономный режим у меня так со многими играми бывает из за инета а в автономном режиме все норм запускается


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №70 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 9 сентября 2011, 12:11



957
я кстати тоже не понял но играю на максимуме просто так :D

Добавлено (09.09.2011, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

А я просто пере запускал стим.(а иногда компьютер).


это тоже работает но лучше в автономном играть так вернее для меня :D


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №71 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 9 сентября 2011, 12:14



957
Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

Тогда ачивки через раз зачитываются


не знай у меня все норм зачитываются всегда


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №72 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 9 сентября 2011, 12:27



957
прикольно это че длс какое то новое надо будет скачать


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №73 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 9 сентября 2011, 12:35



957
Go0lden_Archer, круто надеюсь это будет продолжение сюжета мне очень интерсено что дальше то случилось


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №74 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 11 сентября 2011, 09:08



957
Fallout New vegas
witcher 2
Deus Ex Human revolution
Assasins Creed Broterhood
Dragon Age 2
Dragon Age Origins


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №75 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 13 сентября 2011, 10:17



957
ты этого придурка не слушай никак он не отомстит сам проверял просто парень переиграл в детектива и все :D


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №76 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 14 сентября 2011, 12:27



957
Mikyi, а че это за город на второй фотке


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №77 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 15 сентября 2011, 15:20



957
Огонек, да ну ты мочишь не страшно лес поджигать ведь сгорит все и до города может добраться и я кажется догадываюсь от кого у нас по стране были пожары :D :D :D :D чуть позже фотки выложу


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №78 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 16 сентября 2011, 11:31



957
KEKS, у меня так один раз было забыл окно закрыть на улице мороз минус 30 вообщем он у меня так вот глючил но потом прогревался и все норм потом теперь надолго окна не открываю


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №79 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 18 сентября 2011, 11:54



957
а вот и я с хорошей надписью, увы писал не я


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №80 | Тема: [OWB] Какое говорящее устройство вам больше всего нравится? написано: 19 сентября 2011, 11:30



957
тостер конечно его страсть к разрушению меня больше всех прикалывает но если так подумать они там все прикольные


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №81 | Тема: Кто откуда ? написано: 20 сентября 2011, 15:54



957
из Когалыма, думаю вам это название ни о чем не говорит, вообщем Тюменская область Ханты Мансийский АО город Когалым , думаю все знают лукойл? так вот как расшифровывается лукойл (л-лангепас, у - урай, к - когалым и ойл нефть) вот как все просто ;)


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №82 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 сентября 2011, 12:51



957
Цитата TEMPLER

Вопрос а требует 7 апдейта или новый вышел?


требует седьмой наверно больше не будут патчи выпускать , кстати никто не знает русик уже есть или нет, надеюсь локализаторы уже работают надо будет к ним наведаться


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №83 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 сентября 2011, 12:59



957
Цитата Mikyi

да там и так все понятно!)


я то в Лондоне не живу мне не понятно :D


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №84 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 сентября 2011, 13:09



957
кстати люди это очень странно у меня уже появились ачивки с Gun ranners weapons но самого дополнения не стоит скажите оно уже вышло или нет(сори что не по теме)


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №85 | Тема: Сколько? написано: 22 сентября 2011, 15:27



957
Slаyer, нет не вечна мы будем играть в нее еще года два а когда выйдет скайрим полностью забудем а потом вспомним а может и нет кто знает, но я больше в морру не играю


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №86 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 23 сентября 2011, 10:17



957
ща прохожу OWB приколно очень а вот дид мани не понравился сложный очень и скучный а в лонсейм роуд не играл жду русика


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №87 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 23 сентября 2011, 17:28 | Отредактировано: greenviper - 23 сентября 2011, 17:58



957
1Аватарка
2хочу что бы драконорожденный бил алдуина и потом у него свились зеленым глаза но только что бы это было не очень быстро
3

4 140 на 140
5 заплачу репой и подарками


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №88 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 26 сентября 2011, 08:16



957
Greenviper
Аватар
прошу изменить мой старый добавить в кружочек и не сильно сжатый как нынешний анимацию глаз прошу оставить . Вот материал

размер 140 на 140
если что огонь можно обрезать а фон лучше оставить и надписи тоже не нужны
плачу репой и подарками


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №89 | Тема: Плазма или лазер? написано: 26 сентября 2011, 08:53



957
люблю лазер у меня сейчас лазерная винтовка ватзз из Невады я ее накачал апгрейдами теперь она с одного выстрела убивает


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №90 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 26 сентября 2011, 13:37 | Отредактировано: Greenviper - 26 сентября 2011, 13:40



957
опять я че то постоянно я у вас сижу
Greenviper
Подпись хочу по максимуму

вообщем подогнать под размер и что бы анимация была такая вот пишется мой ник каким нибудь красивым шрифтом


А ты присоединился к нам?
Форум » Записи участника [Greenviper]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб