• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника [Azaron]

Результаты поиска
Azaron  Offline  Сообщение №121 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 февраля 2013, 19:15



201
а куда девать черные книги?
пробовал продать орку в библиотеке, не покупает.
и где взять черную книгу в башне тельвании?
встретил в лесу безумца, он сошел с ума после книги, при нем записка, дескать, ищи в башне.
а я там уже одну книгу взял до встречи с безумцем, это баг или там есть вторая?

Azaron  Offline  Сообщение №122 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 14 февраля 2013, 04:22



201
стержневые корни подойдут от скайримских спирриганов, я пробовал.

Azaron  Offline  Сообщение №123 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:00



201
как выполнить квест фенриса по убивству его хозяина? :)

Azaron  Offline  Сообщение №124 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:00



201
Цитата ZaСon45

Azaron, приди ночью в висельник и там всё самом собой выполноится.


как бы это сказать <_<
я прошел первый раз игру, но квест фенриса даже не получил. дошел лишь до того момента, где он на имение своего хозяина напал. потом он сказал, что хозяин сбежал, и до конца игры сидел в разгромленном особняке.
может, я что-то не так сделал, или его расположить по-особенному надо?

Azaron  Offline  Сообщение №125 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:01



201
в обсщем-то, персонаж Фенрис правильный. рассуждает верно - согласен с кунари, ненавидит магов и работорговцев.
а его гомосексуальность можно совсем не считать взаправдашней. я это списываю на коммерческие замашки биовара. они просто хотят угодить всем игрокам, даже гомикам.
так что не говорим Фенрису неправильных фраз, а если он нам говорит неправильные, творим крестное знамение и говорим: изыди, нечистый код программный!
и все будет нормально.

Azaron  Offline  Сообщение №126 | Тема: Следим за своей системой написано: 7 августа 2013, 04:50



201
всем привет!
камрады, прошу подсказать, где раздобыть драйвера для видеокарты ati radeon hd 5700, винда 7-я, 64-х разрядная.
дело в том, что на этом компьютере нет интернета. я нашел некий сайт driver.ru на котором содержатся драйвера. кто-нибудь пользуется этим сайтом, есть ли нарекания?
и в целом, как добыть нужные драйвера без интернета?

Azaron  Offline  Сообщение №127 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 30 сентября 2013, 11:58



201
камрады, я правильно понимаю, что ДЛС Missing Link во всех изданиях идет отдельно от основной игры?
есть мод или патч, чтоб, не прерывая основную кампанию, одним и тем же героем проходить Missing Link сразу после взрыва на китайской базе?

Azaron  Offline  Сообщение №128 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 13 сентября 2014, 08:25



201
всем привет.
подскажите, пожалуйста, какой-нибудь предмет или мод, добавляющий вещь с эффектом увеличения зачарования.
весь скайрим обегал, не нашел, поэтому решил обратиться к консоли :(

Azaron  Offline  Сообщение №129 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 13 сентября 2014, 09:09



201
спасибо, про это я знаю. но хотелось бы именно эффект зачарования. говорят, на ранних уровнях игры встречаются предметы с таким эффектом, но я их ни разу не видел.

Azaron  Offline  Сообщение №130 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 21 сентября 2014, 07:45



201
Материал «Black Knight Set» Версия: Не указано пользователя TOXA01 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
нет ссылки на броню

Azaron  Offline  Сообщение №131 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 29 сентября 2014, 19:41 | Отредактировано: Azaron - 29 сентября 2014, 19:49



201
уважаемые, у меня к вам большая просьба. не могли бы Вы дать ссылку на мод Tale of Two Wastelands последней версии на русском и, если нужно, на необходимые патчи и фиксы к нему?
может, это все и было, но перелистывать эту огромную тему было бы довольно сложно.
еще хотелось бы узнать, будет ли радио с Тридогнайтом на русском.
заранее спасибо.

Azaron  Offline  Сообщение №132 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 16 октября 2015, 05:35



201
почему советники слишком долго выполняют задания?
такое ощущение, что время выполнения даже увеличивается.

Azaron  Offline  Сообщение №133 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 18 октября 2015, 21:25



201
у меня, короче, что-то с системным временем на компьютере не так, оно каждый раз другое, настройка правильного времени не помогают. мне, в принципе, без разницы, а вот с игрой непорядок.
время заданий УВЕЛИЧИВАЛОСЬ. представьте, даешь помощнику задание на 6 часов, а на следующий оставшееся время превращается в 20. наверно, у меня у одного такая проблема во всем интернете.
но проблема эта решается заменой системного времени, так что спасибо за ссылки.

Azaron  Offline  Сообщение №134 | Тема: Моддинг игры написано: 18 октября 2015, 21:28



201
пожалуйста, подскажите, есть ли мод, добавляющий волосы Вивьен? mellow
нигра-аристократка еще куда ни шло, фентези все-таки. но ЛЫСАЯ нигра-аристократка смотрится как жестокий стеб.

Azaron  Offline  Сообщение №135 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 10 ноября 2015, 18:47



201
у меня всего 2 вопроса. КАК избавиться от Псины, и ГДЕ хранить вещи?

Azaron  Offline  Сообщение №136 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 10 ноября 2015, 19:37



201
спасибо!
но какой перк вы имеете в виду?

Azaron  Offline  Сообщение №137 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 10 ноября 2015, 21:48



201
Цитата murderface

У меня вот другая проблема тоже связанная с поселением. Престон Гарви дал квест, я его выполнил, но сдать ему не могу, ибо диалог с ним не начинается....просто ноль реакции

коллеги, вдумайтесь:  мы и правда наблюдаем очередной старт новой игры от беседки!
предвкушение, радость, азарт, тысячи багов. как же это знакомо :)

Azaron  Offline  Сообщение №138 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 19:54



201
что не так с поселением "альянс"?
подхожу к поселению, прохожу психологический тест у охранника.
потом он открывает ворота, захожу, все внезапно становятся агрессивными.
но ведь так не должно быть? сужу потому, что у всех неписей индивидуальные имена.
и зачем тогда этот огород городить с псих.тестом?
перезагружаюсь, и еще лучше: все становятся агрессивными, едва я приближаюсь, даже до прохождения теста. баг?

пс.есть ли в игре нормальный Альянс? с бронёй и вертолетами.

Azaron  Offline  Сообщение №139 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 15 ноября 2015, 16:14



201
может кто-нибудь портировать мод "Радио свободная Америка" на Ф4?
https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/radio/1/101-1-0-6539

а еще хотелось бы мод на субтитры к радио, типа вот этого:
https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/radio/russkij_tekst_dlja_radio_nju_vegas/101-1-0-20220
отличные ведь вещи!

Azaron  Offline  Сообщение №140 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 16 ноября 2015, 14:19



201
None, эти субтитры отображаются в левом верхнем углу и не перекрывают основные.
не совсем привычно, но все равно хорошо. нужный мод.

Форум » Записи участника [Azaron]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб