• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника [Noramel]

Результаты поиска
Noramel  Offline  Сообщение №121 | Тема: Злой джин написано: 12 июля 2011, 20:19



62
Исполненяю, о Владыка: но я - последователь Маркиза де Сада и большой поклонник Священной Испанской Инквизиции ;) lol (упаси Природа, мне быть "первое" в этом списке, если на самом деле)
Джин, подари мне хорошие, качественные, работыющие, и при том всегда правильно, наручные часы...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №122 | Тема: Конкурс на лучший профиль написано: 19 июля 2011, 10:18 | Отредактировано: Noramel - 19 июля 2011, 10:19



62

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №123 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 22 июля 2011, 19:04



62
Вас, самоотверженного музыканта, бросила вокалистка, на которую вы успели возложить много надежд unsure ...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №124 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 4 августа 2011, 17:28



62
Вам нравится девушка, но зато вы не очень-то нравитесь её суровым родителям unsure

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №125 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 4 августа 2011, 18:06 | Отредактировано: Noramel - 4 августа 2011, 18:09



62
Len1 Зато в него можно добавить эфира и получится так называемая "адская смесь", которая может иссушать что угодно! Ура! А води и из под крана попить мона ;)
svoboda, дык они стояли на старом не рабочем уже компе. Хоть теперь его собирать заново не придётся ;) (если хотели ещё один комп)
Вас люто невзлюбил самый суровый байкер в мире!!!

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №126 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 4 августа 2011, 18:44



62
Потому что вам надо было заехать за выйгрышем в лоторею в миллион евро! :)
Вы потеряли контроль над своими конечностями! unsure (просто, без заболеваний и навсегда)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №127 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 5 августа 2011, 11:59 | Отредактировано: Noramel - 5 августа 2011, 12:00



62
Зато вы - есть великий Сверхразум Вселенной, и вам не надобно знать "для чего", и вы не задаётесь вопросами чувств, потому как являетесь чистым сгустком незамутнённого эмоциями сознания... даа-а...

Вы вдрг обнаружили, что являетесь плодом экспериментов сумасшедшего учёного и всегда были лишь марионеткой в его руках!

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №128 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 19 августа 2011, 03:40



62
Славные друзья-братки в свою компанию, чтобы вместе весело оттянуться :) :D
Вы, сидя за рулём Жигулёшки несётесь навстречу Камазу по узкому тоннелю. Скорость вашего сближения 200 км/ч!

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №129 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 19 августа 2011, 19:24



62
О! Зато есть повод создать ещё один акк и начать с него флудить, спамить и нарушать правила во всю! :D Ведь пока ещё начальство спохватиться... :D (это была шутка, я никого на это не подбиваю :D )
Вы где-то посреди Тихого океана, плавать не умеете, запасов питьевой воды нет, и вокруг ни души... а слонышко-то вжаривает... а помирать-то не хочется... и берег оч далеко...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №130 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 21 августа 2011, 18:50



62
Вы ничего не умеете и по добродушию никого не можете обмануть и потому вам одна дорога в жизни - чернорабочий... что будете делать? Как найти выход, когда его не видно? Ведь никакая карьера не состоялась!

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №131 | Тема: Face Control написано: 21 августа 2011, 19:05



62
Faralet? Хм... Кто таков? Если подашь мне свою биографию в письменном виде на 10 листов, тогда решу: стоит пускать или нет. ;)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №132 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 22 августа 2011, 08:21



62
Выйду на свет и снова стану теми же чипсами :D
Суд приговорил вас быть вечным слугой... мм-м... самого вонючего развратного и извращённого гомосексуалиста в мире!

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №133 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 22 августа 2011, 08:40 | Отредактировано: Noramel - 22 августа 2011, 08:51



62
ArrrT[25]RUS Жителей Дальнего Востока

Faralet, элементалей тьмы! Во! :)


<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №134 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 22 августа 2011, 08:45 | Отредактировано: Noramel - 22 августа 2011, 08:47



62
ArrrT[25]RUS Починю сам: если не удастся, так хоть повышу свою экспу в знании компов и обновлю железо :) А коли получится - так и вовсе здорово, разве нет?
Faralet, выпил... чего-то не вставило... выпил ещё... уу-ух ты! пропёрло! Во прикольные галюны схватил! :) :D

Вас заточил злой волшебник в голый куб 6 на 6 метров! Навеки!!!

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №135 | Тема: Игра "облом" написано: 10 сентября 2011, 20:56



62
Цитата салатовец

пытаюсь понять как комп вычисляет в этих знаках смайлы


И понимаешь, что твоё лицо может теперь только в точности повторять смайлы, причём лишь базовые ^_^

Радостно гляжу на свои провода и понимаю, что у меня найдётся провод практически на любой случай жизни :)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №136 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 10 сентября 2011, 20:58



62
Архангел_Константин, День ВДВ на Небесах :D

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №137 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 10 сентября 2011, 21:09



62
Димс, языки, базирующиеся на иероглифах

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №138 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 10 сентября 2011, 21:14



62
Airborn, ветер (ассоциация на твой ник ;) )

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №139 | Тема: Злой джин написано: 12 сентября 2011, 17:55



62
ArrrT[25]RUS, слушаюсь, о мой повелитель. Дарствую тебе плазмопушку из России, где забыли соблюсти Госстандарты, и потому металл, из которого она сделана, под действием синтезируемой в ней плазмы тут же становится жидким :D

Джин, а джин: хочу замечательный качественно сделанный кларнет ;)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №140 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 16 марта 2013, 12:50 | Отредактировано: Noramel - 16 марта 2013, 13:12



62
Очень прошу перевести обновлённый мод Spend dragon souls for perks до версии 3.0
1)  Spend dragon souls for perks http://yadi.sk/d/zhy6DVMH3JkVu (ссылка на яндекс-народ)
2) 33 кб
3) что ясно из названия, мод позволяет обменивать души драконов на перки
4) мод уже переводился, но только до версии 1.5; текста по всей видимости немного, а проблема, возможно (я не осведомлён в модмейкерских делах), будет только в том, что мод упакован в *bsa
5) мод уже переводился, разрешение уже бралось (http://forums.ag.ru/?action=viewprofile&username=DJ_Kovrik и http://fullrest.ru/destroyme/info)

Второй тоже обновлённый плагин
1) Dragonkiller Cart Reloaded http://skyrim.nexusmods.com/mods/25493
2) 35,299kb
3) позволяет снарядить свою повозку кочевника и отправиться на поиски приключений в просторах Скайрима, разбивать лагерь и путешествовать на ней по дорогам (похожие моды: Scenic Carriages)
4)  мод уже переводился, но только до версии 1.4; последняя версия 1.87; сложность - примерно, средняя; имеет свои скриптовые загвоздки
5) предыдущая версия мода уже есть на сайте - https://modgames.net/load/247-1-0-12527

Спасибо за внимание.

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №141 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 января 2015, 16:47



62
А можно сие чудо Left Hand Rings версии 1.1 локализовать?
http://skyrim.nexusmods.com/mods/21720/

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №142 | Тема: Ваш самый странный сон написано: 5 марта 2015, 16:24 | Отредактировано: Noramel - 26 июля 2015, 05:19



62
Итак, чтобы расположить всех на откровенный лад, начну с себя.
Мне снилось много и целых фантастических романов и наизакрученнейших пробирающих мистических триллеров, но однажды мне приснилось, что я... девушка! Одиноко скитающаяся девушка в мрачном антиутопическом мире (а именно такая полуфантастика мне чаще и сниться - антиутопии), но если бы это было всё. Весь сон я всё же уже не помню, да и всё целиком рассказывать здесь не буду, чтобы не надоесть, а акцентирую только на самые странности. Так вот, я должен был (была?) вот-вот родить, и мне было необходимо найти хоть какое-то уединённое место. Немного побродив по гнетущему своей тяжёлой атмосферой городу, я решил(а) всё-таки зайти в один обветшалый старый деревянный двухэтажный (или чуть выше) дом, ибо бессилье уже брало надо мной верх. И... эм... в общем там на втором этаже у меня и случились роды. Я, конечно, никогда не смогу узнать каково это, но, мне кажется, всё было до необычайности реалистично, в том числе и пережитая мною страшная боль. Но это ещё не всё: держа своего ребёночка на руках с непередаваемым букетом чувств, я вдруг стал(а) замечать в его глазах нечто неестественное... какое-то зеленоватое мерцание, и... тут меня охватил ужас: неожиданно я осознал(а) что плод моего чрева наполовину кибернетическое создание! Его взгляд пробирал холодом до самой души. Меня охватило смятение и страх сразившиеся с только зарождавшейся любовью и остальными чувствами, окутавшими меня в те мгновения, и... я не знал(а) что и делать...
В общем как-то так, потому что вскоре я проснулся. Я до сих пор не понимаю, как мне такое могло присниться: я никогда не читал, не смотрел (ну, пара сериалов не в счёт) и даже не думал об этом! Сон же мне приснился до того, как я ближе познакомился со своей девушкой и всё узнал о циклах. Плюсом скажу для некоторых, что никогда не увлекался никакими наркотиками, даже алкоголь и табак из своих жёстких принципов ни разу не пробовал, а по ориентированности своей мну - закостенелый натурал.

Фух, ну вот, можно выдохнуть. Я всё :)
Ну что, кто теперь поделиться своим самым странным сном. Мне, и, думаю, не только мне, было бы очень интересно послушать ваши невообразимые... невообразимости :) посещавшие вас во сне ;) Делимся, не стесняемся  ^_^

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №143 | Тема: Ваш самый странный сон написано: 28 марта 2015, 03:45 | Отредактировано: Noramel - 28 марта 2015, 03:47



62
Шеф-из-Ада, ух, да, такое жуткое ня у мну тож бывало, и самая страшная, пожалуй, версия, это когда я небе видел приближающуюся ракету: это было совсем рядом с моим домом, причём всё вокруг рядом и она (ракета) сама были воссозданы в сне абсолютно точно и реально, и... самое жуткое, что я когда-либо пережил во сне, это когда чувствовал как меня расщепляет на частицы и одновременно с тем испепеляет взрывной волной. Наверное, сказалось моё ракетостроительное образование: фу-фу-фу, чтоб ему провалиться. Благо был сон уже давно и мну его уже стал подзабывать.
CroftMG, а мне вот никогда в жизни не приснилось ни одного сна из разряда "амфитаминных", и потому я даже не знаю каково это. Вот моей девушке они снились бывало частенько, но самому мне такого не доводилось переживать. Хех, а было бы любопытно. Честно, я даже часто и не верю, что такое может присниться, но понимаю, что во снах может быть всё ^_^
Konan1321, о да, такие вот "приключенческие" сны со странными "обстоятельствами" и нотками, как я их называю, сюрреалистичного аллегоризма и меня часто посещали. Весьма милые, на мой взгляд, сны :)
Канами, ух ты, неужели и такое бывает? Завидую ^^ В моих то снах "полёты" были только вниз и сопровождались недюжим таким главным моим страхом - страхом высоты. А такие прамо воздушные и лучезарные сны мне никогда не снились: приснилась однажды одна солнечная страна, но на самом деле то была жутчайшая тяжеленная антиутопия: в мире света и счастья одинаково биологически запрограммированные с улыбками равнодушные люди были бездушными частями структуры-механизма в котором они жили. А вообще мне вспомнился другой мой сон: когда-то в детстве я просто так, не для эксперимента, а ради собственного огроменного желания перед сном во всю пытался сконцентрироваться на моём любимом сериале, дабы увидеть во сне его героев (героинь ;Р), и... мне это удалось! Точно не помню, но по-моему это у меня получилось тогда 2 раза, а потом... потом стало уже не так интересно. Но фишка в том, что мну получилось увидеть сон "по заказу", т.е. то, что хотел! :)

Спасибо всем ребят, что отписываетесь: такое безумное разнообразие снов всех посещает, что диву даёшься. Признаться, не ожидал даж такого. А теперь ещё и знаю что меня ни разу не посещали не только ЛСД'шные сны, но и такие как у Канами. В общем любопытно и интересно было почитать. ;) Пишите ещё :)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №144 | Тема: Ваш самый странный сон написано: 28 июля 2015, 01:33 | Отредактировано: Noramel - 29 июля 2015, 00:18



62
Brujah, поездочку, как в игре Kholat? ;Р А война в таком виде мне не снилась.
Vikonia, хмм, таких кошмаров я у себя что-то не припомню, хотя они меня не редко посещали. Оригинальненько. А у мну вот чаще нечто триллерообразное было, с каким-нибудь скручивающим душу в узелок нагнетением от погони или безысходности этого мира. Бегство физическое, поиск пути духовного, близкого человека (умершей любимой), страх - главные элементы тех снов, что могу сейчас выразить.

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №145 | Тема: Проект "Имаго" написано: 13 августа 2015, 19:26 | Отредактировано: Noramel - 10 октября 2016, 05:31



62
Доброго времечка.
Хотелось бы узнать у завсегдатаев сего ресурса, как вы отнесётесь к уникальному геймплейному проекту получившему кодовое название "Имаго". "Имаго" будет сочетать в себе и космофантастику с фэнтези, и великое жанровое игровое разнообразие: тактическая RPG, шутер, коллекционная игра и адвенчура. И всё это будет укомплектовано в простой для пользователя затягивающий невероятный геймплей свежий и неповторимый. Остальные слова излишни, потому как хочу познакомить вас с несколькими "ребятами".
1-ый документ - "Оригинальный геймплей" расскажет вам об азах геймплея, его оригинальности и вообще основной сути. Покуда он так нетривиален, надобность знакомства с этим документом первоочередная.
2-ой - девушка, которая покажет и разъяснит вам весьма интригующие вещи, а именно - устройство инвентаря, потому как она есть простенькая его эмуляцийка. Её можно назвать также схематичной презентацийкой, потому как она просто чуть формирует и проясняет мысли, высказанные первым парнем. Автор её (а по совместительству и всего проекта) наделил множеством кликабельных кнопочек (пока не все) и всплывающих подсказочек с описаниями, высвечивающихся абсолютно на всех ярлычках, тем не менее программист из него, как из таракана Зевс, посему вид её чрезвычайно неказист. Тапками не бросаться :)
3-ий - малыш, который только недавно родился и будет ещё расти и расти, а когда вырастет, жаждет стать священником религии "Имаго", да не просто, а так, чтобы она захватила умы и сердца миллионов, нет, миллиардов людей. А пока он просто разучивает догматы сего чудного вероисповедания, и всегда готов поделиться ими с вами, хотя и сам пока довольно мало знает.
4-ый - старец, что поведает сказы вам о прошлом и о будущем нашем, о том, что ждёт нас в мире новом, но сухи слова его будут, без художественного приукраса. А знать события, что вас ожидают, наперёд, хоть в виде ещё и не сформировавшихся пророчеств, решает каждый сам для себя.

Ну вот, пожалуй, и всё... Если грустно было расставаться с этими замечательными ребятками, то давайте продолжим общаться друг с другом дальше по этой теме вместе :) А мир Имаго только кажется жестоким: на самом деле он милый и добродушный, и готов принять любого, кто возжелает познакомиться и пожить с ним ;)

PS: Все файлы буду обновлять по мере того, как у меня будет хватать на них время. Работаю над сим шедевром пока один, а, учитывая, что постоянно занимаюсь разработкой его тех.части (уровневые таблицы, описания персонажей для художников и пр. и пр.) и параллельно административной работой (поиском и набором хороших человечков, налаживанием связей с инвесторами и различными компаниями и юр. лицами), то обновления файлов с понятным содержимым, предназначенных для широкого круга лиц, делаю довольно редко. Также на демо-презентацию активно ищутся (есть уже пара человечков, которые, возможно, поспособствует делу) программисты и 3D-дизайнеры. А в глобальном масштабе проект уже одобрили Акелла (ныне Black Sun) и Nikita Online: первой пока критически не хватает средств, а второй - людей даже на поддержание и контент для собственных проектов. Среди инвесторов также уже были более или менее удачные попытки: к примеру, Yota весьма положительно отозвалась об инвестировании в этом направлении, однако на момент подачи им моей заяки они ответили, что как раз не так давно уже вложились в пару других проектов, и пока, увы, спонсировать ещё один не могут себе позволить.

Обновление 1: всё-таки выложу здесь списки со статами (и свойствами-эффектами) всех ВО и ЭД, ибо есть люди, которые любят поизучать характеристики экипировочки (хотя по геймплейной роли здесь это нечто среднее между экипировкой и скилами): к примеру, народ из сообществ игр жанра Action-RPG (Diablo, Sacred и пр.), коему наш проект будет отчасти родственен, да и сам я порой не прочь покопаться в подборе комплектов вещичек, скилов. Это не столько обновление, сколько ознакомление с документом, написанным ещё ранее (на первых этапах), дабы и интерес любопытствующих удовлетворить, и расширить понимание геймплея "Имаго".

Всем заинтересованным непосредственно в участии в разработке проекта милости прошу обращаться ко мне (контакты есть в профиле, или пишите в ЛС).

Голосование в поддержку проекта

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №146 | Тема: То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. написано: 14 августа 2015, 17:17



62
1. Дикое геймплейное однообразие практически всех более или менее крупных игр без исключения (со времён 2002-2003 годов не выпустилось ровным счётом ничего нового: меняется только обёртка).
2. Английская речь, отсутствие наших голосовых актёров и вообще возможности выбора какой бы то ни было другой озвучки, кроме английской. Лично для меня куда как лучше итальянская, японская, немецкая.

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №147 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 19 августа 2015, 17:10 | Отредактировано: Noramel - 19 августа 2015, 17:12



62
1) Zanzarah
2) Starcraft
3) Nox
4) Бесконечное путешествие
5) Starcraft 2: Wings of Liberty
6) Mass Effect

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №148 | Тема: Ваш самый странный сон написано: 31 июля 2016, 15:25



62
Skd233, замечательный и интересный сон! Спасибо, что поделились ;) Из такого получился бы очень неплохой такой животрепещущий рассказ ;) Сам порой тоже вижу нечто подобное: множество очень запутанных историй, причём зачастую триллерообразных, т.е. крепко так играющих на нервах, держащих в напряжении, хотя обычно всё же не весь сон. Ещё более часто в тех снах гнетущая, в чём-то не редко антиутопическая, атмосфера. 
Ещё иногда мне снится моя первая возлюбленная: не смотря на то, что её больше нет, это самые светлые и приятные для меня сны. В них я обычно ищу, гонюсь за ней, но она вечно от меня ускальзает, остаётся недосягаемой. Атмосфера же тех грёз чаще тёплая и солнечная, и даже, если в них вдруг всюду мрак, постапокалиптическая пустота и безысходность, в своей душе я всё равно ощущаю лишь безбрежный покой и свет. В тех сновидениях мне хочется остаться надолго.

Ещё раз спасибо всем за ваши излитые здесь сны :) Продолжаем делиться, не стесняемся, обсуждаем ;)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №149 | Тема: Проект "Имаго" написано: 9 октября 2016, 17:56



62
marc68, а всё, что я так старательно готовил для данного сайта, инвесторов на самом деле особо-то и не очень касается: на дела, с целью их привлечения, есть иные способы. Но, ежели говорить о голосовании, то в перспективе да, это можно будет так же использовать ;)
А вообще, "крупные инвесторы" в принципе в инете не особо-то сидят, думаю ;)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Форум » Записи участника [Noramel]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб