• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Noramel]

Результаты поиска
Noramel  Offline  Сообщение №31 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 9 июня 2011, 00:22



62
сама заглотила те две таблетки, что предлагала и с ней произошло нечто удивительное: она...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №32 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 9 июня 2011, 00:26



62
Зато теперь не о чем так печься и беспокоится; теперь вы - вольная птица ;) :)
Вам достоверно сообщили, что у вас синдром Альцгеймера ()потеря памяти, внимания, нарушения мыслительных логических построений и пр.) и первые стадии деменции (слабоумия)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №33 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 9 июня 2011, 00:31



62
Приняли её за бога Сину, припали на одно колено и почтили его (её) присутствие своим мысленным смирением. Но тут ворон-киборг, что стал посланцем воли ИскИнов (искуственного интелекта машин) из будущего, взлетел и...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №34 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 9 июня 2011, 00:56



62
Решив, что очутился в матрице, забрался на высокий отвесный утёс и сиганул со скалы...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №35 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 9 июня 2011, 01:00



62
зато теперь можно не боятся всяких паразитов в своём тебе, натипа круглых червей и пр., и порадоваться тому, как обломится поймавший вас "Пила" - вы-то уже сдохнете
Вы превратились в робота и теперь ничего не можете чувствовать и вам всё фиолетово, но в загруженной памяти, как помеха, осталась боль об утраченном...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №36 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 9 июня 2011, 01:02



62
ADYGA-POWER, старые классические боевики (усё новое, по мне, фуфло) и спецназ, в духе, мол, вступайте в наши ряды, и станете такими крутыми парнями и героями ^_^ ;)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №37 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 9 июня 2011, 13:18



62
Alan1210, анимехи про "мехи" (ударнеие на "е", если что)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №38 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 9 июня 2011, 13:27



62
А вы поделились с ними бесплатно, и они в признательность отвалили кучу бабла
В семье постоянно стоят ругань, алкоголь и слёзы, а денег переехать нет unsure

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №39 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 9 июня 2011, 13:40



62
к краю времени и Вселенной! "О майн год!" - воскликнул прокурор - "Я ведь даже забыл надеть плавки!". Неожиданно земная, или какая бы там ни была твердь под водой кончилась, и вместе с бурлящими потоками прокурор отправился в бесконечный свободный полёт. Перед его глазами мир потерял направления: верх, них, право и лево, не говоря уже о сторонах света.
Вдруг где-то далеко под ногами показался нобычайно плотный вихревидный сгусток тумана, стремительно приближавшийся, к перепуганному прокурору. "Какого чёрта! Я здесь даже сигару зажечь не могу!" - ворчал он тем не менее в это время. - "Никакого удобства! Какой идиот придумал это место! Его ждёт пожизненное, никак не меньше!".
И вдруг его скрыло...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №40 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 9 июня 2011, 13:50



62
Зато есть возможность вломить по морде Люциферу, Бельфегору, Сатане, Маммону, Вельзевулу, Левиафану и Асмодею (семеро великих демонов) в одном лице - т.е. Ксении Собчак ;) :D
На форумах все абсолютна перестали друг друга слушать, и стали писать токо своё unsure

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №41 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 9 июня 2011, 13:56 | Отредактировано: Noramel - 9 июня 2011, 13:58



62
MAKCs, Афганистан! (его флаг на твоей рулетке ;) )
Alan1210, роман о Тристане и Изольде (он был написан в 1210 году ;) )

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №42 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 9 июня 2011, 14:00



62
Зато прав я и могу гордиться собой :D
Вы в горящем танке. а люк заклинило!

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №43 | Тема: Злой джин написано: 9 июня 2011, 16:36



62
О да, мой повелитель, исполняю: вот самый что ни на есть дорогой и чистый отборный кофе. Но в нём столько кофеина, что сердце не выдерживает и останавлиается...
Джин, пожалуйста, пусть я буду воплощением Сверхразума зерг в нашем реальном мире, а также дай мне свору зергов в подчинение и... Сару Кэрриган ^_^ ;)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №44 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 10 июня 2011, 21:55



62
Очнулся он на крыше одного из небоскрёбов мегаполиса в облике человека в длинном чёрном плаще и чёрных очках, умеющего уворячиваться от пуль ;) Рядом стоял...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №45 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 11 июня 2011, 06:19



62
Он курил настоящую хорошую такую кубинскую сигару. Затянувшись последний раз посильнее, он повернулся к нашему прокурору и спросил...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №46 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 11 июня 2011, 10:15



62
этот удар ему показался даже нежнее прикосновения котёнка. Прокурор скосил недоумевающую физиономию: "Что это было?".
Терминатор ответил: "Муха." - и стряхнул с плеча прокурора убитую им муху, затем он достал из-за спины из пояса...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №47 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 11 июня 2011, 10:20



62
рвать струны ногой. Прокурор почесал затылок и посоветовал ему...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №48 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 11 июня 2011, 11:44



62
- Ещё учить меня будешь! - огрызнулся Терминатор, сверкнув красным глазом.
- Да. - ответил прокурор и тоже достал из-за спины гитарку :) ...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №49 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 11 июня 2011, 17:22



62
- Не гуманно сие, сын мой. - наставлял прокурор, и с теми словами дал со всей дури терминатору под дых ногой. Но..

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №50 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 11 июня 2011, 17:42 | Отредактировано: Noramel - 11 июня 2011, 17:43



62
- Вот, это другое дело! - похвалил и подбодрил прокурор с дьявольской усмешкой...
- А давай-ка споём вместе - предложил он - ии-ии...
Поднимается заря,
И решили мы тут,
Что пойдём... (куда там?)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №51 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 12 июня 2011, 03:33 | Отредактировано: Noramel - 12 июня 2011, 03:33



62
Продолжая напевать:
"Что пойдём в Японию
А потом в Калькутту!

В Франции переворот
Дружно совершим и
Под шумок мы быстренько
... (что сделаем)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №52 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 12 июня 2011, 13:28



62
И, положив руку друг другу на плечо, терминатор и прокурор мерно и уверенно зашагали в сторону Сибири на Дальний Восток, туда где...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №53 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 12 июня 2011, 14:35



62
- А ведь зимующих раков легче всего ловить! - заметил прокурор.
- Тихо! - приказал терминатор: в лесной чаще что-то зашевелилось...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №54 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 12 июня 2011, 14:41



62
Зато у меня будет самый огромный надгробный камень :D
Вы безвозвратно разучились получать удовольствие... от всего!

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №55 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 14 июня 2011, 05:22 | Отредактировано: Noramel - 14 июня 2011, 05:25



62
Чума. в сотый раз на пароплане и мне это нравится :D
Ainulindale. Но это всего лишь кучка задохлых пекинесов :D
Земля превратилась в голый астероид без электричества!

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №56 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 14 июня 2011, 05:28 | Отредактировано: Noramel - 14 июня 2011, 05:28



62
Чума. Зато, если останусь жив, преврящусь в Мегабивня ;) :D
Люди загнулись, причём все, и теперь ядерные реакторы на всё Земле рванут, а ты остался один...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №57 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 14 июня 2011, 05:40 | Отредактировано: Noramel - 14 июня 2011, 05:41



62
Ainulindale. Зато пламя так успокаивает нервы... правда: посмотрите как-нить подольше на огонёк свечи...
Чума, так весело же гопоту погонять, особенно чтобы разрядиться после трудового дня :D
Тебя все стали путать с Веркой Сердючкой

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №58 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 14 июня 2011, 05:48



62
Ух ты! Кактусы! Да ведь я же их обожаю ^_^
Ты решил поехать автостопом и случайно сел в машину к самоубийце, который разогнался до 160 и летит на бетонную стену!

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №59 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 14 июня 2011, 05:53 | Отредактировано: Noramel - 14 июня 2011, 05:54



62
Настолько тонкой иглой, что с ногой-то даже ничего и не стало ;)
Вам сказали, что отныне вы станете Смертью и должны будете постоянно бегать за душами грязных людишек без сна и отдыха!

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №60 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 14 июня 2011, 05:56



62
Авангард, Волю

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Форум » Записи участника [Noramel]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб