• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Noramel]

Результаты поиска
Noramel  Offline  Сообщение №61 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 14 июня 2011, 05:58



62
Дык я же крутой шаман, и орки теперь мне поклоняются ;)
Вы страстно желаете полабать на гитарке, но от одного вашего взгляда все струны почему-то лопаются :D

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №62 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 14 июня 2011, 06:01



62
Чума, проги по моделированию персонажей :)
Авангард, Орден боевых чернокнижников ;)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №63 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 14 июня 2011, 06:03



62
Зато разовью в себе железную волю ^_^
Тебя поймала мафия и принуждает убить самого близкого тебе человека,, либо самому застрелиться

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №64 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 14 июня 2011, 06:11



62
Но я камкадзе: так что и в Аду подорву себя вместе со всей Преисподней ко всем чертям :D
Ваш разум поработили машины!

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №65 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 14 июня 2011, 06:28 | Отредактировано: Noramel - 14 июня 2011, 06:29



62
Авангард, да пожалуйста! Делать это будут патологоанатомы, ведь я то - труп и мне всё-равно :D
Бун, Так ведь я просто до безумия обожаю поковыряться в железе ^_^
Вы разучились улыбаться и радоваться жизни (хотя вроде это уже было...)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №66 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 14 июня 2011, 06:31



62
Чума, ну прямо напрашивается: автобусы-то ходят каждые 2 минуты ;)
Вы остались без тела: только одна голова...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №67 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 14 июня 2011, 09:02



62
SERGANT-AK47, светящиеся очки

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №68 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 14 июня 2011, 10:29



62
Авангард, Крутой доспех для боевых чародеев ;)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №69 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 14 июня 2011, 10:42



62
И тут вдруг где-то в стороне раздался шум сперва гравитационных, а затем и маршевых двигателей космического корабля, который очень скоро пронёсся над головами собравшихся, сбросив...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №70 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 14 июня 2011, 11:08



62
Joana, страшных лысых терминаторов-женщин :D

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №71 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 15 июня 2011, 05:03



62
- Мясо есть нельзя! Пожалейте бедных животных!
На что им ответили...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №72 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 15 июня 2011, 08:14



62
У турианцев в далёкой системе Веги ^_^ :D
Bethesda решила перейти на консольный рынок nea

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №73 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 18 июня 2011, 18:38 | Отредактировано: Noramel - 18 июня 2011, 18:38



62
MAKCs, где-то в центре Тихого океана и там же закончилось
Ainulindale
Ваш(а) парень(девушка) налил(а) газировки в ваш компьютер :)

ух ты, теперь у меня дома автомат с газ. водой ;)

что бы вы ни делали, все люди на земле считают ваши действия абсолютно никому не нужной фигнёй, а вас и вовсе не замечают unsure

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №74 | Тема: Злой джин написано: 18 июня 2011, 18:48



62
С радостью исполняю, о мой повелитель. (в глазах джина сверкнул адский огонёк) Вот вам всё страдание и вся боль, какую только испытывали заключённые Великой испанской инквизиции. Вы довольны, о мой господин? Что-что? Я вас не понимаю? (джин злорадно ухмыльнулся) Должно быть не стоило давать всю порцию этих адских мук сразу. Буа-ха-ха-ха-ха...
(мдя, как дьявольски получилось; зато натуралистично)

Джин, а джин.Хочу бутылку колодезной воды и мешочек с килограмом конфет-трюфелей. Только чтобы всё было сразу здесь , рядом со мной, не испорченное, настоящее и полезное для здоровья :) Ага, не сможешь ведь позлорадствовать, а джин? :)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №75 | Тема: Face Control написано: 18 июня 2011, 19:13 | Отредактировано: Noramel - 18 июня 2011, 19:14



62
Бун, заходь ^_^ У нас тут уже собрались и вампиры и охотники на вампиров, так что одинок не будешь ;)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №76 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 19 июня 2011, 12:52



62
Авангард, свой рассказ в конкурсе "Ночь мира" :D ;)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №77 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 19 июня 2011, 14:16



62
BushWacker, фламберги ;)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №78 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 19 июня 2011, 16:07 | Отредактировано: Noramel - 19 июня 2011, 16:11



62
Sandmännchen, посмешил про "несчастный случай" ;)
Вот, послушайте-ка мои изыскания по поводу Морри...
Я всецело одобряю и понимаю тех, кто в конце Origins провёл ночь с Морриган, перед тем завязав с ней любовь, а после в сей DLC отпустил её с миром, а ещё лучше пошёл вместе с ней. Но как прикажете быть остальным, тем, кто не влюбился в эту черноволосую красавицу (хотя лично мне она не симпотична)? Я привык смотреть на вещи объективно и даже рад тому, что в мире DA мну не прельстила Морри, ибо её предательство могло во сто крат сильнее повлиять на моё к ней отношение. Всю игру я более или менее легко находил с ней общий язык, хотя, признаю, её скептически-прагматические взгляды мну зачастую не нравились (по сути своей она равняет живых разумных существ под предметы), но тем не менее "дружба была на уровне 100". Так вот, не смотря на всю теплоту и доверие, мало того, что оказывается: главгерой ("гг" у мну означает "главный гад") - просто инструмент, игрушка в свершении её планов, так ведь ещё они и остаются скрытыми туманом таинственности! Нет, не предательство сподвигло меня на негативное восприятие сего персонажа и даже не её закалённость равнодушием к чувствам других (страсть - мимолётное проявление инстинкта) и недоверие, кое тут можно даже не упоминать, а её огромные не доступные для остальных познания о сути мироздания DA, а кто владеет всей информацией, как известно, правит Вселенной. Конечно, я не хочу сказать, что она знала всё, но направление моих мыслей понятно. Разумеется я не мог допустить, чтобы этот человек (человек ли?), кто использовал тебя и не раскроет своих карт во чтобы то ни стало, использовал серых стражей, чтобы получить ключ от неведомой нам скважины, за дверью которой может прятаться могущество, способное запросто поработить, к примеру, весь Тедас. Какой тут к чёрту Архидемон, на фоне сего он уже кажется просто букашкой, и уж тем более что значит: пожертвовать жизнью одного стража, если спасение может даться ценой гибели всего живого. Но она ни на что не отвечает, ни на что сверх того, что опять-таки могло бы принести ей пользу... неведение... это ужаснее всего. Можно ли расчитывать, что стоя у зеркала, она не раздумывает: оставить ли "послушного союзника" в этом мире или забрать этого "полезного помошника" с собой? Так вот, мой выбор очевиден: разумеется я не дал семени серого стража зародить абсолютно неведомый мне ритуал. А теперь к главному: в сием DLC мой герой убил Морриган, испытав при этом, честно скажу, некоторое удволетворение... да, когда-то он считал её другом, да, злость за то "предательство" давно развеялась как дым от костра ярости, но теперь он куда явственнее ощущает ту опасность, что может породить Морри, для мира, того самого мира, что он знал и любил, а ещё он знал, что всё живое в этом мире ей абсолютно безразлично, и такое существо как Морри нельзя отпускать в неведомое для него пространство, где она сможет ещё больше приоткрыть завесу великих тайн и обрести несравненное могущество, нельзя допустить, чтобы ответы на мои вопросы пришли с деяниями этой гениальной ведьмы болот, чтобы ответы "пришли" к будущим поколениям, которые встретят эту великую колдунью, глотая слёзы потерь с кровью. Её смерть не принесла бы желаемого облегечения, ибо чувство слепоты в отношении познания нашего мира живых, зарождённого Морри, останется, но это правильно, это често по отношению к Тедасу и всему живущему в нём, нельзя всецело отдаться во власть эгоизма в столь важный момент, ибо я верю в свой мир, верю что он не галлюцинация посланая магом крови и не плод моих фантазий - вот о чём прежде всего думал мой главгерой. И даже пусть она не погибнет сейчас от удара моего кинжала, но зато теперь она знает, что здесь у неё боле нет могущественного союзника, и что при следующей встрече она мне всё расскажет иначе я уже не промахнусь, и мой клинок доберётся до самого источника её жизни, нет, её существования...


<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №79 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 19 июня 2011, 16:24



62
Sandmännchen, вообще-то я за Лели. А столько писал чтобы обяснить, почему бы я прервал её существование. Ведь я не уподобляюсь той же Морри, и не говорю, что это раз плюнуть. Но если это спасёт, возможно, жизни миллионов...
Больше мои слова для размышлений адресовались Corvus'у. Согласится ли он с моими доводами. Хотя настоящая "любовь", конечно, штука прощающая всё и вся... не не так. Любимый человек в ваших глазах - идеальный человек: вы не обращаете внимание на его недостатки, и это, скажу я вам, правильно. Абсолютно правильно...
Авангард, тебя я поддерживаю во всём, что ты здесь писал в последних сообщениях ;)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №80 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 19 июня 2011, 16:33 | Отредактировано: Noramel - 19 июня 2011, 16:39



62
Ххе, вот хоть разбавил ваш спор своими глубокомысленно-филосовскими рассуждениями наасчёт Лели против Морри :) ;) ^_^
Corvus
Просто ну хоть на минутку попытайтесь представить себя на месте главгероя: пройти с ней (Морри) такой путь, считать одним из самых близких друзей, и видеть в ней в ответ взаимность этого чувства, и вдруг... в такой роковой, кульминационный момент, когда герой в смятении от только услышанной от Риордана новости она резко погружает его под поток холодных вод её истинных целей, и оказывается, что ни раньше, ни теперь она не на грамм не доверяет её "другу" стражу, ни капли информации ни о том, чего она действительно хочет, ни о том, к чему стремится, не говоря уже о тех таинствах устройства этого и не только мира, кои не снились даже многим тевинтерцам! А как бы вы отреагировали в этом случае, стоя в той самой комнатке с камином, и не испытывая к стоящей (сидящей) рядом с вами девушке великой и безответной любви, которая может простить всё? Неужель набросились бы, и с лёгкой душой уподобились бы животному (предав, к примеру, Лели, но в общем-то это не так важно), спасая свою жизнь и губя, возможно, миллионы в будущем? Если же говорить о "фактических моментах" говорящих в какой-то мере о мировоззрении Морри и её отношении к окружающим разумным расам: например, она говорила, что маги, согласившиеся объединиться и работать под надзором церкви, не достойны в минуты падения от замыслов Ульдреда, ничего к кроме смерти. Но за что? Неужели вы, именно вы сами с этим согласны: представьте, что очутились в том мире, и скажите: вам правда бы настолько была бы безразлична жизнь и участь окружающих, вы правда взяли бы на себя груз бойни в башне, и главное УБИЛИ бы ни в чём не повинного мага! Из того, что Origins повуствует о Морриган, чаша весов всё же склоняется к недоверию её тайным замыслам, а о том, что они имеют огромное непреложное как минимум для всего Тедаса значение упоминать уже и вовсе не стоит.
Тем не менее всё, что я писал, это отношение от лица главного героя, как, если бы я был на его месте. Если же взглянуть на сей мир глазами Морриган, то я её всецело одобряю и поддерживаю, ибо только в одиночку человек способен сотворить воистину нечто грандиозное, и важно, чтобы он сумел побороть контроль его же чувств, тех чувств, что в самых разных жизнях любого другого разумного существа руководят почти всеми его действиями...

PS: я не утверждаю, что чей-то выбор неправильный; просто хочу чтобы кто-нить согласился с моим ;)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №81 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 19 июня 2011, 16:43



62
Sandmännchen, да? Не могут? Она-то - дикарь? Откуда ж ей тогда знать о зеркалах Арлатана, над которыми даже тевинтерцы бились и ни до чего не дошли? Она просто гений, а зла или добра - это уже каждый решает сам. Я выбираю первое, поэтому и пытался её убить...


<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №82 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 19 июня 2011, 17:56 | Отредактировано: Noramel - 19 июня 2011, 17:58



62
Corvus Дык вот именно такая, какая есть, и обладает колоссальными секретными знаниями, которыми, ко всему прочему, делится ни на грош не хочет... И тут "не дальнейшее из ряда вон выходящее поведение", а то, что вы можете потокать ей и позволить использовать тайные великие познания как заблагорасудится, даже не выведав и толики от её истинных планов. С чего бы доверять такой, которая ни во что не ставит ваше мнение и главное не ценит жизнь человека ни на йоту...

Ладно, останемся при своём, мои мозги уже съезжают от этого инета. Отдохнуть хочу ^_^

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №83 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 19 июня 2011, 18:51 | Отредактировано: Noramel - 19 июня 2011, 18:51



62
Corvus Ну прогонять-то её зачем. Она поначалу ничего такого фатально негативного не выкидывает, как под конец, где и без того огорошенный своею судьбинушкой главгерой предстёт ещё и перед таинственными таинствами Морри. Там должен был быть сразу ответ чего-то навроде "да иди ты на фиг" или "да иди ты на фиг, если говорить ничего не хочешь". А то приходилось многа букафф прокручивать, прежде чем она называла меня дураком и гордо сваливала... Ну эт я так, сквозь пелену времени, а то ужо подзабывать начал, чего тама чуйвствовал :)
Я только про то, что не стоит с ней соглашаться в конце, а десять раз подумать сперва (что человеку обычно не своёственно: он привык сначала делать, потом думать): или одна твоя смерть (а может и Логейна, к примеру, или Риордана - герой же не может пока знать) или тысячи, а то и миллиона от иномирных существ, что может привести Морриган, или вообще она ещё какой-нить коллапс реальностей сотворит (в смысле по квантовой физике), но эт я уж от себя. Хотя, судя по Големам Амгаррака, квантовая теория в DA имеется ;) ^_^

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №84 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 20 июня 2011, 10:45



62
MAKCs, художников, специализирующихся на эскизах ;) (не вспомних как их называют unsure )

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №85 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 20 июня 2011, 11:24



62
ADYGA-POWER, CG-фильмы, столь мною любимые :)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №86 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 20 июня 2011, 12:17



62
Karta, Call of Duty :D особенно часть Modern Warfare ;)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №87 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 21 июня 2011, 19:07 | Отредактировано: Noramel - 21 июня 2011, 19:08



62
Так, народ, стоп! Я тут читывал ваши заморы последние страницы (пасиб, повеселили старика :D ), и вот что подумал: а с каких радостей вы вообще решили, что она обязательно беременна? У меня нигде такого слова не всплавало вроде, а я внимательно поглощал каждое и не позволял им (словам) от себя ускользнуть... А если-де потом, так она могла ведь уже и других стражей в Орлее сыскать ;) там ведь так открытым текстом и говорилось, что она ни с чем утопала и её примечали при дворе олесианском или что-то вроде... ну эт, ежели ей отказать в ритуале, разумеется... Токо мне не ясно: за зеркало Арлатана (или чьё оно там) она утопала одна и тут вопрос: что она сотворила с ребёнком... Хотя тута с хронологией путаница: вроде как и год уж прошёл, а то и нет... Вообще я уж подзабывать начал: давненько проходил...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №88 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 21 июня 2011, 19:09



62
MAKCs, организационную группу ;)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №89 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 21 июня 2011, 19:16 | Отредактировано: Noramel - 21 июня 2011, 19:17



62
Alan1210, Орден кузнецов-механиков делающих механические/работающие на спирте складные мечи :)
BushWacker, хм-мм... Baldur's Gate 2?

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №90 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 22 июня 2011, 09:17



62
Авангард, ну у мя в эпилоге про беременность Морри не было ничего...
lyvain, ну дык это да, они видать не только на хронологию позабили, лишь бы успевать следовать политике намеченной ЕА...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Форум » Записи участника [Noramel]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб