Форум » Записи участника [Animus]

Результаты поиска
Animus  Offline  Сообщение №121 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 10 декабря 2010, 20:00



помню что то такое

Animus  Offline  Сообщение №122 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 10 декабря 2010, 20:08 | Отредактировано: Animus - 10 декабря 2010, 20:09



blade of darkness

Animus  Offline  Сообщение №123 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 10 декабря 2010, 20:15



(играл за варвара или из интернета взял?)
сейчас

Добавлено (10.12.2010, 23:15)
---------------------------------------------

вот это должен знать каждый


Animus  Offline  Сообщение №124 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 10 декабря 2010, 20:22



aSteR, первый давай загадывай (если хочешь могу я загадать)

Animus  Offline  Сообщение №125 | Тема: Злой джин написано: 11 декабря 2010, 16:39



я даю тебе всю работу и тебе за нее ничего не будет (зарплаты не будет)
хочу мира во всем мире

Animus  Offline  Сообщение №126 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 11 декабря 2010, 18:52



знаю что не туда обращаюсь но не знаю куда надо

я хочу установить мод Curse of Hircine - Resurrected / Проклятие Херсина: Возрождение как только я его включаю вылет (моды ставить умею obse 19 есть) кто знает в чем дело? (мод про оборотней)


Animus  Offline  Сообщение №127 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 11 декабря 2010, 19:05



да ставил только толка никакого скорее всего конфликт

Animus  Offline  Сообщение №128 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 11 декабря 2010, 19:13



много biggrin

около 200 модов которые лесть в спойлер не хотели
а как порядок загрузки менять?


Animus  Offline  Сообщение №129 | Тема: Gothic: Скриншотомания написано: 12 декабря 2010, 17:50



а как скриншоты в этой игре делать?
п с где зайца найти?

Animus  Offline  Сообщение №130 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 14 декабря 2010, 12:12



Маркус

Animus  Offline  Сообщение №131 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 14 декабря 2010, 16:20



они правда одинаковые

Animus  Offline  Сообщение №132 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 14 декабря 2010, 16:56



в чем разница сейчас?

Animus  Offline  Сообщение №133 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 14 декабря 2010, 18:06



короче оставь это дело пусть одна будет

Animus  Offline  Сообщение №134 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 16 декабря 2010, 18:54



все biggrin

Animus  Offline  Сообщение №135 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 декабря 2010, 15:17



это не шепард, настоящий шепард ходит в броне N7 biggrin

Animus  Offline  Сообщение №136 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 декабря 2010, 16:12



но не в этом

Animus  Offline  Сообщение №137 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 декабря 2010, 11:11



найдешь одну крышку и к тебе прибежит мужик он квест и даст

Animus  Offline  Сообщение №138 | Тема: Игра "облом" написано: 29 декабря 2010, 11:55 | Отредактировано: Animus - 29 декабря 2010, 11:55



упал в люк с кипящей водой
ничего не делаю

Animus  Offline  Сообщение №139 | Тема: Игра "облом" написано: 29 декабря 2010, 12:11



пришли люди в белом и увезли в здание с решетками biggrin
дышу

Animus  Offline  Сообщение №140 | Тема: Cities XL 2011 написано: 30 декабря 2010, 13:18



красота biggrin хорошая наверно игра

Animus  Offline  Сообщение №141 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 30 декабря 2010, 17:35 | Отредактировано: Animus - 9 января 2011, 23:06



War. War never changes (Война. Война никогда не меняется)

Предисловие

Хм... С чего бы начать? Ах да. кхм, кхм, меня зовут Алекс Джейр я курьер мохавского экспресса , ну бывший курьер, но не важно кто я , история то не обо мне. Я хочу вам поведать о рассказе который рассказал мне старик, которого я встретил в таверне , в городе который я посетил в своем путешествии . Ну вот опять я про себя... Ладно неважно.

Пролог

В таверну зашел молодой парень лет двадцати пяти и двинулся к барной стойке. Заказав выпивку он приметил старика который сидел у камина и рассказывал завсегдатаям этого заведения какую то историю. Паренек прислушался:

Глава 1 философия жизни

Ночь, тихая ночь . Было тихо и спокойно. Ярко светила луна. Пели птицы и цвела зеленая трава. Но вдруг тишину прервал звук настолько ужасный , что я не мог себе представить. Потом появилась воронка похожая на гриб , это было ужасно. Вмиг все изменилось. Перестали петь птицы, зелень перестала быть зеленью , пропала из виду луна. Мир превратился в пустыню. Повсюду был слышен крик, крик ужаса и отчаяния. Меня зовут Петр, я приехал в Америку отдохнуть, я не знал что такое случится, никто не знал. Мне повезло. Рядом было так называемое убежище. Другим повезло меньше, но они умерли не мучась , а я должен всю свое жизнь провести в "убежище". На самом деле это никакое не убежище это тюрьма. Я даже не знаю ,что произошло с моей семьёй там в России. Я пишу эту запись в моём дневнике потому что я уже труп никто не знает обо мне никто меня не будет помнить.Прощайте люди. Я надеюсь , что ты читающий мой дневник хотя бы меня пожалеешь.

Я залез в убежище в поиске сохранных деталей, но нашел это. Как же это было ужасно. Ядерная война это смерть для всех, даже для тех кто остался жив. Простой мародер грабящий останки прошлого понял что то , о чем самый задумчивый философ никогда бы даже не подумал. С этого моя жизнь изменилась. Я стал другим.

Глава 2 Побег

Рядом была табличка с надписью : Комната смотрителя. "Надо бы ее осмотреть",-подумал я. Я зашел в комнату.Вдруг зазвучала сирена.
"Внимание: В комнату смотрителя было совершено незаконное вторжения, будет активирована система зашиты. Просьба жителям убежища не выходить из своих комнат . . Нарушители обязаны сдать оружие и не сопротивляться аресту . "-сказал женский голос. "Черт, надо выбираться отсюда, а не то мне хана." Я осматривал комнату в поиске путей бегства и тут меня привлек вход в вентиляционную шахту. Это был единственный выход наружу. Я рванул к люку, прыгнул и подтянулся, но немного не успел: робот попал мне в ногу. Я раненный пополз по шахте не зная куда она ведет. Лазер разорвал плоть моей ноги, за мной шел ручей крови, была ужасная боль, но я полз потому что хотел жить. Вдруг проход зашел в тупик, внизу была видна дверь, я прыгнул вниз и пополз к выходу. Свет, наконец то свет. Я выбрался из этого ада, но как с раненной ногой мне добраться до города?

Глава 3 Выпивка до добра не доводит...

Я достал из сумки стимулятор и вколол в ногу. Боль прошла, но ходить было больно. Я встал и пошел несмотря на боль, потому что я хотел жить. Если бы такое приключилось со мной месяц назад я бы ждал чуда и ничего не делал. Я бы умер в муках , но этого не произошло благодаря Петру-человеку который жил 200 лет назад. Наконец я добрался до Фрисайда и сразу пошел к доктору. Пришлось заплатить ему 1000 крышек чтобы он провел операцию , но я не расстроился , что отдал ему такую большую сумму, он ведь делал свою работу. Потом я сразу же пошел домой. Войдя в дом я включил свет. Все было как обычно: разодранный диван, сломанная лестница, открытый холодильник. Я положил детали которые нашел в убежище в сейф (там я хранил все важные вещи) и направился в бар.
Сэм: "Привет , что тебе сегодня"?
Я: "Плескани мне двойной Виски"
Сэм: "Хо-Хо, виски ты обычно заказываешь когда что то произошло"
Я: "Да произошло, вся моя жизнь изменилась" - пробормотал я себе под нос.
Сэм:"Ну рассказывай "
Я: "Хорошо, тебе как своему лучшему другу расскажу" - и сделав глубокий начал свой раcсказ.
Закончив рассказ я сильно пьяный потащился домой "БАМ" Кто то ударил меня по голове битой. Очнулся я уже в какой то палатке на раскладушке. Сильно болела голова. Тут подошла медсестра.
- Где я? - спросил я у сестры глядя на неё подбитым глазом
-В мормонском форту у последователей апокалипсиса. - и с улыбкой посмотрела на меня
-Как я понял вы меня лечите?. Сколько я вам должен?
-ХА-ХА вы шутите? Мы ничего не берем с пациентов. - усмехнулась она
- То есть вы подобрали меня с улицы и вылечили за просто так даже не прося спасибо? - спросил открыв свой подбитый глаз от удивления.
- Точно так.
Через два дня меня вылечили и я пошел домой. Как я и думал пусто. Эти бандиты вынесли из моего дома всю мебель ну и конечно мой сейф. А ведь в сейфе было 10000 крышек, которые я копил всю жизнь .

Глава 4 Не верь никому...

Надо было искать этих бандитов , Но для того чтобы их найти нужны были свидетели. "Хм... надо бы спросить у этого бомжа видел ли он что нибудь два дня назад".-подумал я смотря на побитого гуля.
-Эй ты чего такой побитый?-Спросил я у него
-А что не понятно? Да бандиты избили-Злобно фыркнул он
-Хм а когда они тебя побили?-Поинтересовался я.
-Два дня назад,-сказал он со взглядом "вали отсюда"

"То что надо,"-подумал я. Выведав то что мне нужно я пошел в старый магазин где по словам гуля жили эти бандиты. Я вошел в здание и тут же получил пулю в живот.

Бандит: Опять Кени отправил к нам болвана, надеюсь у него есть крышечки
Второй бандит: Что у него в карманах Джефри
Джефри: Черт да он пустой!!!
Третий бандит: Тогда мы должны хотя бы от него избавиться
Джефри: За это не беспокойся завтра его в яму выброшу.
Второй бандит: А что с Кени делать будем?
Джефри: Пользы он нам давно не приносит так, что.... Мы его тихонько замочим

Утром я очнулся в яме. Я истекал кровью . Конец был близок

Эпилог

Меня подобрал караван легиона. Я попал в рабство. 2 года я провел в клетке. Потом меня выкупил какой то путник . Он отпустил меня на волю. За просто так, за спасибо. Что произошло дальше? А это и не важно главное уже было сказано... Я могу только надеется что вы поняли то о чем я хотел вам рассказать

Послесловие

Война. Война никогда не меняется. Не меняется даже после своего конца. Есть люди которые всеми силами продолжают "войну". Но есть люди которые помогают нам в борьбе за свою жизнь в этой "войне"....

Сказав последнею фразу старик глотнул из бутылки виски и... умер. Как я узнал у бармена этого старика звали Джон Клиффсворд. Он каждый день приходил в бар, заказывал виски и рассказывал эту историю......


Animus  Offline  Сообщение №142 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 31 декабря 2010, 14:11



(мне только что подарили новый компьютер) мои установленные игры-ничего biggrin

Animus  Offline  Сообщение №143 | Тема: Какая часть лучше? написано: 31 декабря 2010, 23:10



вот убрать третий вариант и вместо него добавить они обе великолепны (от голосования воздержусь. Ну не могу я выбрать) smile

Animus  Offline  Сообщение №144 | Тема: Самый лучший зверек написано: 5 января 2011, 23:14 | Отредактировано: Animus - 5 января 2011, 23:51



Президент_Эдем,
Это я biggrin (голосовал за пса biggrin )

Animus  Offline  Сообщение №145 | Тема: Самый лучший зверек написано: 6 января 2011, 10:29



всем кто не играл в мод на новый год юмора не понять biggrin

Animus  Offline  Сообщение №146 | Тема: Самый лучший зверек написано: 6 января 2011, 11:37



Цитата Купер

А причем в опросе Анимус


я повторюсь : что бы понять кто такой анимус надо сыграть в мод на новый год

Animus  Offline  Сообщение №147 | Тема: Самый лучший зверек написано: 7 января 2011, 11:04



blink 90 за меня wacko

Animus  Offline  Сообщение №148 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 7 января 2011, 15:15 | Отредактировано: Animus - 7 января 2011, 15:17



1 ник Анимус
2 NUGEM671GAMES понижение репутации без причины
3 я вообще не понимаю что написано в моей репутации
4 репутация

Animus  Offline  Сообщение №149 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 9 января 2011, 11:56



kirillrak1, лучше убери скрин он слишком большой

Animus  Offline  Сообщение №150 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 9 января 2011, 22:07



Valtazar, сразу даю ссылку на прохождение и взятие этого квеста biggrin Вот

Форум » Записи участника [Animus]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб