• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника [Grisli]

Результаты поиска
Grisli  Offline  Сообщение №121 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 11 марта 2018, 09:51



126
Цитата Мольфар

Народ, что с моддингом на SSE?

Ну а что с ним может быть? Не сказать, что умирает - скорее нормальный спад в прямой зависимости от "старости" игры. Если судить по нексусу, то по прежнему бодро штампуют различные ретекстуры и новых компаньонов(которыми, если их всех собрать, уже весь Скайрим перезаселить можно  :)  ).
Из крупных проектов есть "Bruma", на околофинальной стадии находится "Project AHO".  Также было заявлено, что Реквием будет портирован(автором) под SSE, но пока они там горку багов в версии 2.0 отлавливают и чинят - по срокам портирования всё мутно.

Grisli  Offline  Сообщение №122 | Тема: Static Skyrim написано: 4 августа 2018, 07:05



126
Цитата Oliver

Пример сути описаний Реквиема (осторожно мат)

Дай угадаю - кто-то украл твой сладкий рулет в первый раз связался с Реквой и чтением ридми/описалова не заморачивался? :)
Все, смущающие тебя моменты, соответствуют "ролеплэйности" в понимании первого(не нынешнего!) автора мода. Ну, кроме установки мода :)

Grisli  Offline  Сообщение №123 | Тема: Static Skyrim написано: 4 августа 2018, 18:58



126
Цитата Oliver

я люблю чёткие описания

Дык, понятно, что оно удобнее, когда написано "+20% к урону"  :)
Ну, Ксарриан делал как ему нравилось. И попенять ему за такое уже не получится, а переделывать желающих нэма. Да и вообще Реква нынче для ретроградов :)   Сидят, понимаешь, на древнем LE, вместо того, чтобы наслаждаться прелестями "современно-навороченного" SE  ^_^

Grisli  Offline  Сообщение №124 | Тема: Static Skyrim написано: 4 августа 2018, 21:21



126
Oliver, и он "какбы работает" или робит как положено?
esp-шник то адаптировать не вопрос. Модели/текстуры - тоже можно. А вот скрипты ..... Я в них и так не шарю, а под SE ещё и SKSE чуть не год переделывали - что какбы намекает на некую нетривиальность задачи.
Огербосс и сам грозился Рекву на SE перевести, да только было это уже с полгода как, а результата не видать. Хотя я и не очень пристально слежу.

Grisli  Offline  Сообщение №125 | Тема: Static Skyrim написано: 5 августа 2018, 06:37



126
Oliver, спасибо за ссылку. Времени на Скайрим у меня, правда, нет и раньше конца сентября вряд ли появится, но - заныкаю :)

Grisli  Offline  Сообщение №126 | Тема: Static Skyrim написано: 6 августа 2018, 17:11



126
Цитата seimos

нечто невидимое которое не детектится вообще ничем

Сэр, вы неправы :)
"Крик" Шёпот Ауры их детектит и в магии вроде что-то было. Но это только половина проблемы, т.к. они очень быстрые, сильно бьют и не самые "тощие" по личному ХП.

Форум » Записи участника [Grisli]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб