Форум » Записи участника [Umalishenec]

Результаты поиска
Umalishenec  Offline  Сообщение №121 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 24 февраля 2013, 13:19


Va fail, luned.


313
AlexxGreat, Заслуженная оценка)

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №122 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 24 февраля 2013, 13:48


Va fail, luned.


313
ShadowBoss, Дак, у тебя что, только графические моды и все?

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №123 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 24 февраля 2013, 13:55


Va fail, luned.


313
Имя: Креол
Раса: Бретонец
Класс: Маг
Оружие: Мана в руках, магия разрушения
Постельный напарник: Свободен
Место жительства: Виндхельм, Хьерим
Политические взгляды: Имперские
Трата денег: Тома заклинаний, недвижимость, учителя (не всегда)

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №124 | Тема: Случайные встречи написано: 24 февраля 2013, 14:13


Va fail, luned.


313
Хммм... А я видел:
М`Айка Лжеца
Ассасина Темного братства
Имперцев, ведущих Брата Бури
Талморцев, ведущих Талосопоклонника
Всадника без головы
Супружескую пару с охраником
Орка ищущего смерть
Продавца скумой
Бард с песнями
Кутил возле дороги, которые созывают выпить с ними
Вор, который дает на сохранение вещь и следом за ним человек (стражник вроде) которого он обокрал. Вещь можно как оставить, так и вернуть
Громилы (трое) которым "заказывают" вам
Еще один чел в горах есть, "чумной" вроде имя, начинает рассказывать про какой-то храм в котором что-то не так сделали и он покидает Скайрим в сторону Родины. Ну и квест появляется, в разделе "Разное"
Крестьянин с коровой, которую он ведет на заклание гигантам

Вроде все, вспомню - дополню.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №125 | Тема: Ваше снаряжение написано: 24 февраля 2013, 14:29


Va fail, luned.


313
Разбойником - в броне древнего Ассасина, порой Соловьев.
Магом - в робе Архимага и реплейсеры.

Броню предпочитаю легкую

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №126 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 24 февраля 2013, 15:21 | Отредактировано: Мор - 24 февраля 2013, 15:22


Va fail, luned.


313
Heartless, Почему таки мне не верите? Гуглик в помощь, поищите, проверьте.

Добавлено (24.02.2013, 19:19)
---------------------------------------------
Heartless,
Впервые слышу. О чём-то да говорит.

Дак, на изображении же написано №1.

Добавлено (24.02.2013, 19:21)
---------------------------------------------
Популярный Британский игровой журнал. Первый выпуск, гугльнул.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №127 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 24 февраля 2013, 16:12


Va fail, luned.


313
Heartless
Чем она заслужена?

натуройНу хотя бы тем, что это TOMB RAIDER. Уже то, что мы ее ждем, многого да значит.

Добавлено (24.02.2013, 20:12)
---------------------------------------------
Хотя игровая индустрия знает и провалы таких "ожидаемых" игр...
Ну да ладно, по мне - так заслуженная. ИМХО такое ИМХО.


SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №128 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 24 февраля 2013, 16:15


Va fail, luned.


313
Heartless, Ну ладно, извинитесь через неделю, я подожду.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №129 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 24 февраля 2013, 16:27


Va fail, luned.


313
Когда как.
Смотря какой сюжет, какая игра и какая вселенная. Не вижу смысла себя ограничивать.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №130 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 25 февраля 2013, 08:39


Va fail, luned.


313
А я решил заново пройти DA:O, 13-ое прохождение подряд :D
Со всеми дополнениями ^^ Отключусь от мира часов на 70-80, как минимум) Освежу память) Потом быстро пройду вторую часть, чтобы перенести сохранение в третью! Если, конечно, это возможно...

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №131 | Тема: Dragon Age - Поиграли бы в Реальности? написано: 25 февраля 2013, 08:46


Va fail, luned.


313
Поехал бы, правда магом будет глупо играть...

Буду лучником :D Долийским эльфом ^^

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №132 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 25 февраля 2013, 17:01


Va fail, luned.


313
Tassaаr, Если очень постараться, то понять можно вообще всех.
У всех свои благородные цели. Даже у злодеев. Особенно у злодеев. Нормальные герои дома сидят, чай пьют. И с появлением злодея начинают потихоньку становиться героями со своими понятиям и принципами, со своим видением мира.
Не было бы злодеев - не было бы и героев.

Что-то меня понесло в философию :D

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №133 | Тема: Технологии , кулинария и быт Тэдаса написано: 25 февраля 2013, 17:06


Va fail, luned.


313
Wayess
В DA 2 их какими то индейцами выставили да еще с рогами,это уже не бред - это глюк!

А теперь представьте, какими их покажут в третьей части...
Я уже заранее боюсь.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №134 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 25 февраля 2013, 17:14


Va fail, luned.


313
Пытался как-то пройти, на пятом (или шестом?) прохождении. Вот это был хардкор, за мага. Спину никто не прикрывает, приходится вертеться туда-сюда, убегать, копить ману, возвращаться, ударить самым мощным ударом, истратить всю ману и по новой.
Где-то 2/3 игры прошел, психанул, набрал напарников и вынес всех.

С напарниками веселее! Бесплатные развлечения, своеобразная замена радио, по пути еще можно и "отношения" прокачать, если выдастся случай.
Вот, недавно, установил опять DA:O со всеми дополнениями, думаю пройти одному, за разбойника с двумя клинками. Потом отпишусь о своих ощущениях.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №135 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 25 февраля 2013, 17:20


Va fail, luned.


313
Wayess, И не говори, DA2 сплошная испорченность. Все испортили. Но тему "плохая-плохая DA2" уже давно обмусолили, так что закруглимся не начав.

По теме: Я бы взял с удовольствием Дункана. Мудрый, мощный, мастер клинков. И спину прикроет и совет даст. А потом, после Мора, можно его опять на место главы Серых Стражей ставить, а самим дальше путешествовать.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №136 | Тема: Имена для ваших героев написано: 25 февраля 2013, 17:26


Va fail, luned.


313
Имя ГГ в первом прохождении оставил по умолчанию. Последующие прохождения - Креол, взял из литературы, Архимаг Шумера. Из чего следует, что играл я чаще всего за мага :D

Мабари всегда одну и ту же кличку - эльфийское Аллариэль. Не помню откуда свистнул имя, но нравится, менять не собираюсь. Иногда, для прикола, называю Алистером. Чисто поржать)

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №137 | Тема: Прах Андрасте написано: 25 февраля 2013, 17:41


Va fail, luned.


313
Хм, всегда бескорыстно проходил и забирал.
Один раз, правда, решил посмотреть, что будет если пойти на сделку с сектантами... Испугался, перезагрузился, больше так не делал :D

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №138 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 26 февраля 2013, 15:47


Va fail, luned.


313
А вот и мой фэйс. Не такой брутальный, как хотелось бы... Но, чем одарила природа, тем одарила :D

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №139 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 26 февраля 2013, 15:59


Va fail, luned.


313
Tassaаr
Цитата Tassaаr

Нет , не всех можно понять и простить , и не у всех благородные цели , а у данных персонажей были на то причины , и очень даже весомые.


С их точки зрения (тех, кто не попал под "благородные" цели) все норм. Остается только поставить себя на их место. Не сдуру же им приходит в голову завоевать мир. Может утопию хотят создать.
Но бывают и те, кто вообще хочет все уничтожить. То наверное безумцы или древнее божество. Что часто является синонимами.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №140 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 26 февраля 2013, 16:07


Va fail, luned.


313
SemperFi, Согласен. Затриан чересчур уж перегнул палку. Всегда убивал его. Без исключений.

Добавлено (26.02.2013, 20:07)
---------------------------------------------
Redeemer, Да даже в нашем мире подобных людей море. Правда, не все из них переходят границу гуманности. Но десятки есть.


SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №141 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 26 февраля 2013, 16:16


Va fail, luned.


313
murka-156, Я этим способом и убивал blush
Не так выразился :3

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №142 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 26 февраля 2013, 16:24


Va fail, luned.


313
AzKaban2000, Да пусть руководит, хотя можно было бы по сюжету ему память стереть, а навыки оставить если бы было так, то разрабы все равно нашли бы лазейку.
Иначе эта игра не стала бы так популярна, если бы была НАСТОЛЬКО линейна.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №143 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 26 февраля 2013, 16:29


Va fail, luned.


313
Я тут услышал, что нынче модно бросаться тухлыми помидорами в Зеврана... Присоединяюсь :D

Мутный он слишком, недолюбливаю скользких типов.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №144 | Тема: Любимое начало написано: 26 февраля 2013, 16:41


Va fail, luned.


313
Играл все предыстории, понравилась за знатного гнома больше всего.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №145 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 26 февраля 2013, 16:51


Va fail, luned.


313
Белен. Мировой мужик. Всегда выбирал его.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №146 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 26 февраля 2013, 17:04 | Отредактировано: Мор - 26 февраля 2013, 17:05


Va fail, luned.


313
Wayess, Я просто ОЧЕНЬ тактичен на форуме, а то еще турнут :D

Ежели были варианты:послать "на" и "в",и врезать по ..Ох я бы развернулась,MortalCombat побледнел!

Может нам такой мод сделают? Было бы круто. Заказать что ли кому-нибудь.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №147 | Тема: Прах Андрасте написано: 26 февраля 2013, 17:11


Va fail, luned.


313
Wayess
Цитата Tassaаr

Не понимаю , чего там такого страшного когда уничтожаешь прах...


Не богоугодное это дело :D

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №148 | Тема: Прах Андрасте написано: 26 февраля 2013, 17:25


Va fail, luned.


313
Tassaаr
Цитата Tassaаr

То есть это не прах волшебный , а сама гора волшебная и она наделила прах такими свойствами.


Скорее всего так и есть. Но на то она и реликвия, чтобы не уничтожать, а сохранить.
Ведь у каждого свое прохождение, каждый отыгрывает свою роль.
Конечно, вы можете играть за отрицательного персонажа, тут вам весь карт-бланш в руки, уничтожайте все что под руку попадется.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №149 | Тема: Технологии , кулинария и быт Тэдаса написано: 26 февраля 2013, 17:37


Va fail, luned.


313
Wayess, Я даже рта открыть не успел :D Надо будет почитать, что за "страсти" тут бушевали)

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №150 | Тема: Прах Андрасте написано: 26 февраля 2013, 17:42 | Отредактировано: Мор - 26 февраля 2013, 17:47


Va fail, luned.


313
Tassaаr
но играть 10 раз добряками и с одинаковыми прохождениями я просто не смог бы

Ну так кто говорит, что мы тоже вечно "добряками" играем? Может мы именно на этом моменте с Прахом испытываем особое щемление души и ведем себя как "добренькие".

А потом снова зло, снова хардкор :D

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Форум » Записи участника [Umalishenec]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб