• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [Umalishenec]

Результаты поиска
Umalishenec  Offline  Сообщение №61 | Тема: Общение написано: 26 августа 2012, 17:29


Va fail, luned.


313
Тэнса, А что, девочки были предпочтительнее? :D

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №62 | Тема: Общение написано: 26 августа 2012, 17:37


Va fail, luned.


313
Тэнса, Ждем ^_^
-Dark_side-, Жаль, я больше люблю полет фантазии завязанный на безумии и комичности ситуаций)

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №63 | Тема: Общение написано: 26 августа 2012, 17:43


Va fail, luned.


313
-Dark_side-, Я буду общаться так, как пожелаю нужным ^_^
Не нравится - не читайте smile2

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №64 | Тема: Общение написано: 26 августа 2012, 17:47


Va fail, luned.


313
-Dark_side-, Угу ^_^

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №65 | Тема: Ваши любимые авторы. написано: 27 августа 2012, 06:13 | Отредактировано: Мор - 27 августа 2012, 06:14


Va fail, luned.


313
Андрей Белянин, Ольга Громыко, Галина Черная, Роберт Асприн (М.И.Ф.), Александр Рудазов, Йон Колфер, Анна Джейн, Дмитрий Емец, Джоанна Роулинг и много других направлением "юмористические фэнтези и фантастика" ^_^

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №66 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 27 августа 2012, 06:19


Va fail, luned.


313
Muse, Endo, Cold, System of a Down, Within Temptation, Evanescence, The Rasmus, 30 Second to Mars, Linkin Park, Skillet, Земфира, Cinema Bizarre, Apocalyptica - вот, любимые исполнители ^_^ Убрать одного и список станет неполноценным :)

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №67 | Тема: Общение написано: 27 августа 2012, 06:25


Va fail, luned.


313
Тэнса, С возвращением :3

Я как-то начинал, но забросил это гиблое дело :D Уже не помню, то ли управление не осилил, то ли еще что :D

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №68 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 27 августа 2012, 06:28


Va fail, luned.


313
Я в группе: Проверенные
Я тут уже: 108-й день
Мой браузер: chrome v21.0

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №69 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 28 августа 2012, 17:42


Va fail, luned.


313
ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, И Я ПОПРОБУЮ РАССКАЗАТЬ, КОГО ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ОСТЕРЕГАТЬСЯ. ОГО, А ТЫ ЖЕЛАННАЯ ЖЕРТВА. НА ТЕБЯ БУДЕТ ОХОТИТЬСЯ НЕ ОДИН, А ЦЕЛАЯ КОМПАНИЯ ДЕМОНОВ.
Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №70 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 28 августа 2012, 17:55


Va fail, luned.


313
ИТАК ВЫ- ВОДНЫЙ ДРАКОН.
Водные драконы одни из самых умных.Они любят перемены и журчание воды.Живут они в озёрах,реках,морях и других водных источниках.Как правило у них длинное змеевидное тело, с плоской как у змеи головой и обычно они не имеют лап и крыльев.Чешуя обязательно серебристая,а на животе преобладает какой-нибудь оттенок синего.Вокруг пасти и по спине тянется кайма из перьев.Они могут быть и огромными и маленькими.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №71 | Тема: Какой вы ученый? написано: 28 августа 2012, 18:02


Va fail, luned.


313
О, ДА ВЫ - ХИМИК.
Вы постоянно проверяете себя на прочность. А заодно и окружающий мир. В конце концов, вся жизнь - это такой большой эксперимент, а уж вы-то экспериментатор от бога. На кухне вы можете творить чудеса, если конечно снизойдете до такой банальности, как кухня. Вы прожженый циник и неприкрытый романтик одновременно. И черт его знает, как вам удается это сочетать.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №72 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 28 августа 2012, 18:30


Va fail, luned.


313
ДЕВУШКА ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛА НА ТЕБЯ И СКАЗАЛА: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ АНГЕЛ МИЛОСЕРДИЯ
Перед твоими глазами вспыхнул яркий свет и ты оказался(лась) в необычайно красивом месте. Над твоей головой сверкало что-то золотое, а за спиной чувствовалась тяжесть. Теперь твое предназначение помогать беззащитным

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №73 | Тема: Хранитель жизни написано: 28 августа 2012, 18:38


Va fail, luned.


313

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №74 | Тема: 9 написано: 28 августа 2012, 19:49


Va fail, luned.


313
ВЫ ДОЗОРНЫЙ СОТОНА!
Вы пробрались сюда из другого мира и недоумённо взираете на весь этот бедлам. Вы не можете понять, где белое, а где чёрное, где свои, а где чужие. Все против всех в этой неупорядоченной реальности. В руках у вас волшебный билет Гудини, и вы хотите залезть обратно в своё чёрно-белое кино, такое понятное и простое. Потому что здесь никаких дозоров не существует, голимый беспредел. Пожелаем же вам удачи найти дорогу к себе. Во время Армагеддона вы будете далеко отсюда.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №75 | Тема: AMD\ATI vs. NVidia написано: 28 августа 2012, 21:38


Va fail, luned.


313
NVidia, душа и тело принадлежит ей :D

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №76 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 28 августа 2012, 21:44


Va fail, luned.


313
DA:O, Mass Effect (Трилогия), Deus Ex: Human Revolution, TES 4 и (с натяжкой) 5 smile2

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №77 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 31 августа 2012, 15:35


Va fail, luned.


313

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №78 | Тема: Тест: Кто вы из Скандинавских богов... написано: 31 августа 2012, 16:13


Va fail, luned.


313
Oh god, why :D

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №79 | Тема: Какой ты эльф написано: 31 августа 2012, 16:31


Va fail, luned.


313

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №80 | Тема: Средневековые времена.Кто ты? написано: 31 августа 2012, 16:49


Va fail, luned.


313
Отчего я не удивлен? lol

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №81 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 31 августа 2012, 17:04


Va fail, luned.


313

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №82 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 23 января 2013, 14:41


Va fail, luned.


313
Всем привет, ребята! :)
У меня тут одна проблемка, и по Dawnguard`y и по Skyrim`у, помогите плиз)
Пришел я в один прекрасный солнечный день с кучей барахла в Вайтран, спешил, ибо зелье силы кончалось, зашел в город и с ходу на меня мастер-вампир со своими треллами напали, железяками пугают, пока с ними, замедленный, разбирался (зелье выдохлось, а выкинуть вещи не додумался), они успели убить Адрианну с мужем (ее мужем!) и Белетора. Моих любимых поставщиков, короче :D Ну, я и воскресил их через консоль (жаль терять близких мне, по игре, неписей) они встали, разошлись, я портнулся в Солитьюд, там прибарахлился, возвращаюсь, а их уже нет, и двери закрыты, ждал как верный пес суток трое, а потом отчаялся, сейвы были переписаны, автосейвы тоже.
Перейду от драматического повествования к делу :D
Не знаете ли вы, как "притянуть" их трупы к себе и воскресить, чтобы больше не убегали? Или никак? =(
Большая просьба слать советы и ответы в ЛС :3
Заранее спасибо, ваш редкий гость форума ^_^

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №83 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 января 2013, 14:42


Va fail, luned.


313
Всем привет, ребята! :)
У меня тут одна проблемка, и по Dawnguard`y и по Skyrim`у, помогите плиз)
Пришел я в один прекрасный солнечный день с кучей барахла в Вайтран, спешил, ибо зелье силы кончалось, зашел в город и с ходу на меня мастер-вампир со своими треллами напали, железяками пугают, пока с ними, замедленный, разбирался (зелье выдохлось, а выкинуть вещи не додумался), они успели убить Адрианну с мужем (ее мужем!) и Белетора. Моих любимых поставщиков, короче :D Ну, я и воскресил их через консоль (жаль терять близких мне, по игре, неписей) они встали, разошлись, я портнулся в Солитьюд, там прибарахлился, возвращаюсь, а их уже нет, и двери закрыты, ждал как верный пес суток трое, а потом отчаялся, сейвы были переписаны, автосейвы тоже.
Перейду от драматического повествования к делу :D
Не знаете ли вы, как "притянуть" их трупы к себе и воскресить, чтобы больше не убегали? Или никак? =(
Большая просьба слать советы и ответы в ЛС :3
Заранее спасибо, ваш редкий гость форума ^_^

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №84 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 24 января 2013, 07:40


Va fail, luned.


313
dimetra66, Пасибы ^____________^

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №85 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 30 января 2013, 15:24


Va fail, luned.


313
Только лук, только хардкор :D
Привычнее так :)
Арбалеты как-то неприятны, не знаю почему, хоть и не против них :)

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №86 | Тема: За кого вы играете? написано: 30 января 2013, 16:00


Va fail, luned.


313
В зависимости от класса)
Маг - бретонец
Лучник - лесной эльф
Воин - норд

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №87 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 января 2013, 17:58


Va fail, luned.


313
Всем доброго времени суток :)
Кхм, наверное не в тему, но существует ли мод, который прибавляет торговцам денег? :)
Замучался по всем городам "летать" :(
Можете кинуть ссыль в ЛС?)
Заранее благодарен!

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №88 | Тема: Тема для работ по конкурсу "Хорошо смеется тот..." написано: 15 февраля 2013, 16:31 | Отредактировано: FyFen - 15 февраля 2013, 17:12


Va fail, luned.


313


Замечаний нет. (FyFen)

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №89 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 февраля 2013, 11:57 | Отредактировано: Мор - 19 февраля 2013, 12:34


Va fail, luned.


313
1. Аватар
2. Убрать задний фон, сделать вокруг изображения круг (если возможно) бордовым.
3.

4. Размер стандартный.

1. Подпись
2. Сделать рамку вокруг изображения под цвет крови, закруглить края.
3.

4. Размер стандартный.

Ну и сделать рамки аватара и подписи немного схожими, на ваш выбор, главное чтобы красивее и круче ^^

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Umalishenec  Offline  Сообщение №90 | Тема: Аниме написано: 19 февраля 2013, 13:37


Va fail, luned.


313
А Sword Arts Online кто-нить смотрел? ^^ Вообще классное аниме, просто супер, не каждое аниме может так зацепить ^^

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Форум » Записи участника [Umalishenec]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб