Форум » Записи участника [Wolf_fr]

Результаты поиска
Wolf_fr  Offline  Сообщение №91 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 сентября 2014, 17:43



362
Приветик Kris†a™, я хочу спросить, как у Сераны забрать капюшон (лысеет), сегодня пол часа копался, думал что с модами что то, а когда пришли во дворец, у нее волосы отрасли... :D

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №92 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 сентября 2014, 19:22 | Отредактировано: Wolf_fr - 9 сентября 2014, 19:23



362
MetalWarriorRus, все ставится по отдельности, пяточки к пяточкам , а раковые шейки отдельно. ))
Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №93 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 сентября 2014, 19:28 | Отредактировано: Wolf_fr - 9 сентября 2014, 19:30



362
А подскажите, как или чем поднять фпс !? жутко глючит особенно в кузнях... (( само много 6-9 фпс. енв стоит 0.113

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №94 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 сентября 2014, 20:03 | Отредактировано: Wolf_fr - 9 сентября 2014, 20:04



362
pclp2014, а вчем тогда у меня проблема !?  вот моя система :
Win 7 sp1 Ultimate 64-bit
intel® Core™ i5-3350P CPU@ 3,10GHz
DDR3 8,00 Gb
nVideo GeFors GTX 560

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №95 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 сентября 2014, 20:38



362
pclp2014, спасибо. будем пока так играть с низким FPS. так самое интересное замедление происходит в кузнях. а так в среднем 30 FPS постоянно держит.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №96 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 сентября 2014, 20:54



362
Kris†a™,  да я вроде не чего лишнего и не ставил. Может что поставил неофициальноые моды , ...


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №97 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 сентября 2014, 12:58 | Отредактировано: Wolf_fr - 9 сентября 2014, 21:06



362
PhysxNSantiasGuchi, Спасибо за совет !!!  вот задали вы мне задачу, если бы еще все это понять , а то все дедовским методом у меня....(( попмробую тогда все моду переустановить. Благо пользуюсь мод органайзером )
Я не знаю какие моды по очередности идут, вот в чем проблема, .... особенно если на енглише то туши свет...
я первый компьютер видел с перфокартами, так что я в этом не селен..... blush , в те времена для компьютера надо было целый дом facepalm )), это сейчас ...портфель и пошел mocking

Добавлено (10 Сентября 2014, 16:58)
---------------------------------------------
хочу поставить эти моды, что посоветуете .


а это то что уже стит

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №98 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 сентября 2014, 07:34



362
Цитата efeka

Красивая раса, ей бы ещё рога и хвостик с крыльями как у суккуба. )))

не рогов и не  хвостов с крыльями не нужно, это все испортит !!! facepalm

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №99 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 сентября 2014, 17:11 | Отредактировано: Wolf_fr - 11 сентября 2014, 17:12



362
Цитата maks81

я в ентой грамоте ни бум-бум

такая же беда....., беда за бедой.... :D
не знаю вроде сейчас поставил все по новой...., но еще ток в самом начале, ток дракошу завалил у башни....

Добавлено (11 Сентября 2014, 21:11)
---------------------------------------------
Kris†a™,  а как ты все настраиваешь, что у тебя все типи топи ? ;)

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №100 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 11 сентября 2014, 17:23



362
Kris†a™,  вот я испытал версию 2.8.5



Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №101 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 сентября 2014, 17:28 | Отредактировано: Wolf_fr - 11 сентября 2014, 17:30



362
Так мое железо тоже хорошее, Win 7 sp1 Ultimate 64-bit, ,DDR3 8,00 Gb
intel® Core™ i5-3350P CPU@ 3,10GHz, nVideo GeFors GTX 560 только график карта слабовата...(
я с этого магазина комп собрал. http://snogard.de/?grand=4&showSubOf=44&group=52

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №102 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 сентября 2014, 17:35 | Отредактировано: Wolf_fr - 11 сентября 2014, 17:37



362
Цитата Kris†a™

ну и в чем тогда проблема? У вас железо не тянет RL 2.8.5?

я не знаю в чем дело, но вот когда в кузне копаюсь падает на 7-10 ФПС, или когда с помещения выходишь может упасть на 11 фпс... , я не знаю в чем дело у меня.
Автосохранение влияет на фпс !? Все сам дедовским методом.... blush это у меня можно сказать первый комп.... blush

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №103 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 сентября 2014, 17:42 | Отредактировано: Wolf_fr - 11 сентября 2014, 17:49



362
Цитата Kris†a™

Но при чем тут кузня? Она как правило на улице, и нету загрузочных экранов... unsure

вот и я этого не мог понять, почему так происходит, как в Вайтране в кузни так все, падает... :(
вот что у меня сейчас стоит из модов


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №104 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 сентября 2014, 17:50



362
Цитата zenox84

Это падает на значит что фпс становится 7-10 или он уменьшается на 10 от сколько то там?

именно что падает с 30 фпс до 9 фпс, потом что бы восстановилось надо в помещение зайти и тогда восстанавливается,

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №105 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 сентября 2014, 18:20



362
Цитата Kris†a™

нет ... Вайтран - не удачный пример ... Он очень сильно перегружен скриптами и там при входе в Вайтран (кузница рядом со входом), у всех очень сильно падает ... даж на космолетах с топовыми картами. Проверьте с другой кузницей ... несколькими - в других городах.

Спасибо, хорошо, отпишусь как проверю

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №106 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 сентября 2014, 19:55 | Отредактировано: Wolf_fr - 11 сентября 2014, 19:55



362
Цитата claw84

А мне вот стрёмно как-то говорить, что я в своём возрасте в игры играю.

тогда что мне говорить в свои........... lol у меня был друг, так он старше меня был лет на 5, так для него суперская игра была Диябло 2.. вот так то )))

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №107 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 сентября 2014, 17:03



362
Цитата Kepper

Climates_Of_Tamriel_-_Final_Edition

мне посоветовали его не ставить, говорят глючный мод.... closedeyes

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №108 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 13 сентября 2014, 12:12



362
Цитата Kris†a™

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/33017/ставьте и будет вам вечное лето...

Kris†a™, а этот мод не будет грузить или потеряю фсп !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №109 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 сентября 2014, 12:13



362
Цитата Lurker412br

Есть ли какие то новости на эту тему?

пока нету еще, ждем !

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №110 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 13 сентября 2014, 21:25



362
вот моя Демоника с enb 2.8.5
это днем



а это ночью

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №111 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 14 сентября 2014, 07:43



362
Цитата FuriousFighter

Я не могу найти Зубчатую Корону

тебе на нее квест должны дать.


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №112 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 сентября 2014, 13:46



362
Цитата PhysxN

Описание чего? Комплекта? Он там же где и комплект для LB, по пути выполнения квеста Меридии, там сундук на улице.

 нашел комплект , обрадовался, а когда одел его, а моя Катрин голая, блин....(( придется опять идти туда за вторым комплектом ...., тольтко что установил для Демоники.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №113 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 сентября 2014, 15:13



362
Цитата krnor

Поэтому, если у вас уже установлен LB Silverlight, вы должны отключить эту .esp

так я через мод органайзер ставлю моды, и каждый в свою папачку )

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №114 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 сентября 2014, 20:03



362
Kris†a™, Большое Спасибо !!!

я извиняюсь за свой вопрос, но теперь надо переустонавливать Демонику или поверх накатывать версию 1,5 !? и ENB 0.2.8.5 менять на ENB 0.262 !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №115 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 07:13 | Отредактировано: Wolf_fr - 17 сентября 2014, 07:13



362
Kris†a™,  так с DEM 1.5 надо все по новой начинать и старую дем сносить !? и enb 0.2.8.5 надо менять на v0262  и игру начинать с нуля  !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №116 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 08:39



362
не могу понять, что с моей демоникой произошло ......



Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №117 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 09:57 | Отредактировано: Wolf_fr - 17 сентября 2014, 10:23



362
запустил игру по новой, когда едишь в Хелген вылазиит вот такая строка


что делать не знаю, в файле SkyrimPrefs все прописанно...

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №118 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 10:13 | Отредактировано: Wolf_fr - 17 сентября 2014, 10:17



362
да все прописанно, вот мой файл SkyrimPrefs.ini



а вот Демонику создаю


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №119 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 10:25



362
Цитата multfilm

Да у Вас всё правильно прописано. Не знаю в чём может быть проблема, просто у меня тоже такая надпись появилась в начале я вышел из игры и прописалвсё в SkyrimPrefs, и надпись исчезла.

вот и я о томже. небыло такой записи у меня не когда.....((

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №120 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 10:37



362
Kris†a™,  а что про мою героиню скажешь !?


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Форум » Записи участника [Wolf_fr]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб