Форум » Записи участника [Wishmаstеr]

Результаты поиска
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №61 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 12 января 2012, 14:23





Цитата Alasiel_Van_Bei

меня не закидают тапками


Тапок нет,ну есть ботинки зимние на толстой подошве :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №62 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 января 2012, 14:25





Цитата DeadPool

оборотни в ван хельсинге)))


Угу,особенно понравилось там превращение good

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №63 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 12 января 2012, 18:39





Цитата DeXterZ

Конечно извини за мое тугоумие, но получается, что при помощи одной звезды можно начарить много предметов??


В зачаровании я её не использовал но походу можно.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №64 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 12 января 2012, 19:03 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 12 января 2012, 19:04





А я по началу с Лидией ходил,но в один прекрасный день она закрыла своим телом бандита и получила мою стрелу(и я совсем не понял кого хускарлы должны защищать танов от бандитов,то или бандитов от танов).
Теперь я бегаю с Карджио(Каджит) вот он прикольный котяра,когда переходишь на скрытность он не палит,ты переходишь на лук и он тоже,прикольно шипит при виде врагов,только есть один минус он до жути боится дракош ^_^

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №65 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 января 2012, 19:13 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 12 января 2012, 19:14





Цитата Aurora_borealis

А потому какой вывод? Регулярно питайтесь и будет вам счастье)


Вот вот,я по пещере в 3 стадии бродил лут с трупаков собирал,вышел из пещеры счастливый думаю сейчас всё продам.Так вот приехал я в Вайтран только к лавки подошёл и слышу бей нечисть(что то в этом роде)меня эти бабулки с охраной по целому Вайтрану гоняли ^_^

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №66 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 04:27





Цитата hrofft

А тотемы хирсина дают что нить?


Тотемы заменяют рычание на великую охоту(тоже самое что и шёпот ауры),единство(при крики прибегает вервульф из задания херсина), улучшенный рык(испуг действует теперь и на высокоуровневых npc)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №67 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 13 января 2012, 04:33





Цитата MagaKz

Ребят скажите ,пожалуйста id Тенегрива


id тенегрива 0009ссв8 только как напишешь чит сразу жмакай не него "E" пока не сядешь на него,а то он исчезнет.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №68 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 05:14





Ах да забыл сказать,при взятии силы с другого тотема сила взятая раньше слетает.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №69 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 13 января 2012, 06:46





Цитата MagaKz

K_I_L_L_E_R_93, спасибо,но как вводить его?


prid 0009ссв8 "enter"
потом сразу пишешь
moveto player тоже "Enter"

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №70 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 10:07





Цитата Альтаир-Белый

кто и после чего, даёт квест, касающийся родичей ярла Вайтрана?


А что за квест поподробнее плиз ^_^

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №71 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 10:47 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 13 января 2012, 10:51





Цитата KEKS

Стоит ли в начале игры становится оборотнем? и вообще стоит ли им просто становится? я щас 13 уровня ,вот не знаю быть или не быть ))


Честно,мне понравилось,особенно его бег на 4 лапах.Минусов только два 1.можно становиться оборотнем один раз в день и 2.это недосыпание.
Можешь стать оборотнем если не понравится можешь излечится :)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №72 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 12:22 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 13 января 2012, 12:25





Цитата Альтаир-Белый

это только в самом начале игры им можно спокойно бегать не хилясь, а вот потом, отсутствие возможности подлечиться как-либо во время боя, как-раз токи и делает оборотня - жалкой псиной


А вот тут я не согласен,меня ещё не разу не выносили в образе вервульфа(тактика одного человека может изменить ход событий любой военной компаний)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №73 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 12:50 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 13 января 2012, 12:51





Цитата KEKS

А можно будет вылечиться , и снова потом как-нибудь стать оборотнем?


Нет нельзя
Хотя погоди есть читы
player.addspell 00092c48 - Ликантропия
player.removespell 00092c48 - вылечиться.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №74 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 13:08





Цитата KEKS

не люблю читы


Я тоже но сбор нирна в чёрном пределе меня убил nea пришлось мне не много почитирить на травку :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №75 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 13:35





Цитата Aurora_borealis

K_I_L_L_E_R_93, хм, а как ты ее получил? Я тоже замотался и читом накрутил...Но бесполезно - игра зачитала только те, что СОБРАЛ


Просто ввел чит только они по одному добавляются

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №76 | Тема: Утес смертника написано: 13 января 2012, 14:14 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 13 января 2012, 14:16





Цитата Jade_Empare

охраников ( тобиш клинков )


Вот на них я и буду тренироваться :D
Да ещё на счёт садика,об алхимиках мы то не подумали,пусть будет третий садик со всевозможными растениями :)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №77 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 13 января 2012, 16:43





Цитата KEKS

А я пока не определился)и то и то попробую.Но начну пожалуй с вампира.Где заразиться?)


Найди кровавый трон рядом с фолькритом,там сто пудов эту бяку подхватишь.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №78 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 13 января 2012, 17:27





Цитата Badalandabad

Безупречный Сапфир и нету не фига


Пиши так player.additem 00068523 1

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №79 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 14 января 2012, 06:33





Кричу Fus ro dah но место него у меня this is SPARTA lol

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №80 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 14 января 2012, 06:41





Цитата ツ_Creati√e™

Подскажите на каком уровне появляются в продаже предметы с зачарованием "изгнание даэдра" или где можно найти любой предмет с этим заклом?


Мне топорик с таким зачарованнием ярл Вайтрана подогнал.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №81 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 14 января 2012, 06:59





Цитата DiW

По моему он там дает квест на первого дракона.


Да да,вот после этой миссий он его и даёт.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №82 | Тема: Выборы классов! написано: 14 января 2012, 11:30





Лучник(разбойник)-воин

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №83 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 14 января 2012, 11:33





Цитата Sveta

Шеогорат конечно. Он самый безумный бог в мире и он любит сыр


Помимо всёго в обле он любил своей тростью фокусы показывать.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №84 | Тема: 58 написано: 14 января 2012, 11:37





Цитата Sveta

Великаны


Эти редиски мною в бейсбол предпочитают играть,и постоянно хоумранги устраивают.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №85 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 января 2012, 14:51





Цитата KolDanVic

подскажите как получить луч смерти или как он называеться точно незнаю!???


Что ты имеешь ввиду,меч,топор или заклинание ?

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №86 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 января 2012, 14:53 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 14 января 2012, 14:53





Цитата mumin

в покоях архимага обнаружил что растения выросли снова, теперь знать бы период их


Как в обле наверное 3 игровых месяца,поправьте если ошибаюсь.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №87 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 января 2012, 16:16





Цитата Lizardmen

Вообще то меньший срок.Не помню точно сколько но однозначно меньший.Скорее месяц,два или даже меньше этого.


Мне просительно,я давно облу не включал ^_^ блин,найти бы диск моррой ещё бы раз прошёл nyam

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №88 | Тема: Утес смертника написано: 14 января 2012, 17:28





Цитата DeadPool

монтериджони( АС)


Монтериджони класс,маленький уютный городок,мой любимый городок после Венеции конечно ^_^

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №89 | Тема: Утес смертника написано: 14 января 2012, 17:51





Цитата DeadPool

ну я не совсем городок имел ввиду


А виллу Аудиторе,да красивое здание,я помню как галерею собирал!

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №90 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 15 января 2012, 06:51





Только Nightwish,а сейчас играет трек под названием Astral Romance а после него будет The Kinslayer.

Форум » Записи участника [Wishmаstеr]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб