Форум » Записи участника [tuordiel]

Результаты поиска
tuordiel  Offline  Сообщение №121 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 декабря 2012, 15:08


Искатель


466
Цитата Kris†a™

да ради бога... этому топику уже нечто не повредит.


Ну,вот теперь я чувствую себя м***ом и дураком одновременно.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №122 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 декабря 2012, 16:00


Искатель


466
VALKNUT, вот и первая беда. Появилась ровно после установки программы и одного мода (на одежду). Перестала сохранятся игра. Не появляется файл сохранения (в папке Saves), ни в игре не отображается. Пока что гуглю.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №123 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 декабря 2012, 16:12 | Отредактировано: tuordiel - 17 декабря 2012, 16:49


Искатель


466
Цитата VALKNUT

Вход в аккаунт СТИМ выполнен?

Конечно.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №124 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 18 декабря 2012, 13:03 | Отредактировано: tuordiel - 18 декабря 2012, 13:14


Искатель


466
Ищу мод на ребаланс Стелса. Исключая два выше упомянутых. 1ый не ребаланс, а 2ой затрагивает магию.
А также клинки (одноручные мечи или кинжалы) из дамасской стали (с характерными узорами на клинке)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №125 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 декабря 2012, 08:01 | Отредактировано: tuordiel - 19 декабря 2012, 08:02


Искатель


466
VALKNUT, да, даже если цена будет равна 1ой единице, и без возможности улучшения на верстаке, то при продаже торговцу цена будет равно нулю. Точно не скажу но вроде даже при красноречии 50 железные стрелы (цена 1) ничего не стоят. Надеюсь я правильно мыслю.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №126 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 декабря 2012, 08:19


Искатель


466
Artem13, не знал. Никогда не заморачивался в Скае насчёт денег т.к. рано или поздно их всё равно станет много. Ну,да ладно.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №127 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 декабря 2012, 11:18


Искатель


466
Ищу мод кольца на пресеты одежды. Т.е. одел кольцо и ты автоматически одеваешь нужные вещи. Видел такое на нашем сайт, что то теперь не могу найти.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №128 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 декабря 2012, 11:57 | Отредактировано: tuordiel - 19 декабря 2012, 11:57


Искатель


466
Кстати вспомнился мод "Черное причастие", после того как автор отказался от замка где можно было выковать броню, он сделал призываемую кузницу (Колдовство) в которой содержаться только те вещи которые входят в сет, а обычной кузне их нету. Плюс ко всему для каждого сета идет своё заклинание. Довольно элегантный ход чтобы не засорять список крафта в кузнице.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №129 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 декабря 2012, 12:50


Искатель


466
Цитата VALKNUT

Да и ваще, чем мой ГГ лучше жителей Скайрима, кроме Фус-Ро-Дах?


Хотя бы тем что спас мир от уничтожения (если убили Алдуина)
Хотя бы тем что спас мир от уничтожения [2] (Если прошли Dawnguard )

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №130 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 декабря 2012, 12:54


Искатель


466
Цитата VALKNUT

чай пусть пьют без сахара


С каким сахаром? С мёдом,с мёдооом :D

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №131 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 декабря 2012, 13:08


Искатель


466
VALKNUT, так и хочется сказать "Чтобы ходили без трусов". Но на самом деле я просто отвечал только на вопрос чем лучше Довакин(ша) чем простые (или не простые) смертные Скайрима :)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №132 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 декабря 2012, 13:12 | Отредактировано: tuordiel - 19 декабря 2012, 13:12


Искатель


466
Kris†a™, так как насчёт мысли которую я озвучил (напечатал) выше?

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №133 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 декабря 2012, 13:38


Искатель


466
Цитата Kris†a™

в игре кузниц


Я несколько не правильно сказал, этим заклинанием просто открывается окно кузницы , а не ставит новую, если вы об этом.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №134 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 декабря 2012, 13:42


Искатель


466
Цитата dimetra66

" Тампакс"

Тампакс эта пять.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №135 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 декабря 2012, 16:11


Искатель


466
Цитата Kepper

с ХР на 7.


У самого 7ка, и на ноуте(пиратская ломанная) и на компе (лицензия). Никаких глюков и багов не было. =)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №136 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 декабря 2012, 08:00


Искатель


466
Цитата AlexxGreat

появляется вот это сообщение:


Странно, зашел со своего Google Chrome, ничего такого не вылезло. ЧЯДНТ?

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №137 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 декабря 2012, 04:33


Искатель


466
Kris†a™, у меня маленький вопрос, вполне возможно он вообще не относится к моду, но если не так, то я не знаю что думать. Где-то неделю назад делал небольшой твик skyrimprefs.ini. Потом пошел играть как ни в чём ни бывало. Но потом по квесту коллегии отправился в Мзулфт. И там почти все источники света мерцали, знаете как если в сети напряжение не стабильное. Но, больше нигде такого не встречал, ни в Аванчнзеле (вчера там был) ни где либо еще. Это эффект от мода или фича игра при высоких настройках? Или так не должно быть?

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №138 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 декабря 2012, 04:39 | Отредактировано: tuordiel - 23 декабря 2012, 04:40


Искатель


466
Цитата leo58

Может это поможет

если вы про Vampire Ugly Face Remover -Dawnguard- (у меня лично кинуло на результат поисков) то этот фикс может дать не тот эффект которого ожидали.. Т.к. этот фикс не фиксит, а просто там заменили текстуры вампирши, на текстуры из мода Better Females by Bella (который к слову мне лично абсолютно не нравиться). О чём собственно сам автор в подписи и указывает

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №139 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 23 декабря 2012, 19:45


Искатель


466
Цитата Колонист

те кто играет за противоположный пол в игре *извращенец*


А еще сексуально неудовлетворены =D

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №140 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 24 декабря 2012, 11:43


Искатель


466
Цитата Hige

Ищу мод который позволит "в самой игре" редактировать заклинания


Буду голословным, но думаю, что врядли такой мод есть или будет.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №141 | Тема: За кого вы играете? написано: 24 декабря 2012, 16:46


Искатель


466
Воин1, разница в трудности чтения. Но к мягкому знаку придираться, право глупо.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №142 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 декабря 2012, 19:32


Искатель


466
Цитата VALKNUT

В СТИМе дороговато.. 799рэ..


Не только дорого, но потом еще надо будет качать русификатор. Поэтому надо покупать версию 1с на сторонних сайтах. Честное слово, не пойму, что мешает владельцам Steam включить в покупку основной игры русский язык, ведь он имеется в их базах, и тем более странно что становится доступен язык после покупки Dawnguard (после того как 1с локализовали оный)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №143 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 1 января 2013, 13:41


Искатель


466
Rinat, если всё это сделать получиться просто трансвестит))

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №144 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 января 2013, 20:11 | Отредактировано: tuordiel - 1 января 2013, 20:12


Искатель


466
evgenij84757, это специальная функция мода lol . Когда меняете местность броня меняет свой внешний вид, когда входите в бой она тоже меняется, также и с водой. Ну блин вы хоть читаете что скачиваете? lol

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №145 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 января 2013, 20:14


Искатель


466
Kris†a™, и вас Криста, с наступившим!

Добавлено (02.01.2013, 00:14)
---------------------------------------------
evgenij84757, О_о пардон не заметил кистей.


Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №146 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 января 2013, 20:38


Искатель


466
Цитата Reidn

я так понимаю это сторонняя программа


Да это стороняя программа, но она крайне проста в использовании и в то же время понятна. Я лично разобрался почти сразу. Жаль под UNP нету такого closedeyes

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №147 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 января 2013, 20:43


Искатель


466
Цитата Safarel

Она идет вместе с CBBE.


Возможно человек имел ввиду не то что она от кого-то, а то что она не мод, а программа которой надо пользоваться вне игры.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №148 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 января 2013, 20:52


Искатель


466
Safarel, да я всё понимаю. Я просто рассуждал. ^_^

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №149 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 января 2013, 00:43


Искатель


466
Ищу фикс для внешности лорда вампира (человеческая внешность, в форме самого лорда как то пофиг :D ), чтобы работал с кастомной расой.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №150 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 января 2013, 08:16


Искатель


466
Цитата leo58

о она почему то ни в какую


Потому что это дополнительная работа (вполне возможно что лень :D ), а во вторых это очень специфичная вещь. Многим она не нравиться. Почти уверен что Кристу удовлетворяет статичные груди. Хотя..кто её знает ^_^

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Форум » Записи участника [tuordiel]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб