Форум » Записи участника [tuordiel]

Результаты поиска
tuordiel  Offline  Сообщение №61 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 28 ноября 2012, 00:22


Искатель


466
Kris†a™, Криста мне честно было лень читать весь топик, поэтому задам вопрос. После установки вашего мода (1.3,версию ENB выбрал "Perfomance" + Imaginator) при открытии книг страницы слишком яркие. Гамма в игре стандартная. При отключении ENB страницы выглядят нормально.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №62 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 ноября 2012, 22:17 | Отредактировано: tuordiel - 28 ноября 2012, 22:18


Искатель


466
Цитата imiami

Не помню какие моды вызывают этот эффект разворота


Victorias High Heel walk в разделе опциональных файлов.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №63 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 ноября 2012, 22:31 | Отредактировано: tuordiel - 28 ноября 2012, 22:33


Искатель


466
blackelfkiev, ну так анимация бега в Feminine Running and New Dash Animation может отличаться от Victorias High Heel Walk. В последнем,да анимация нормально сделана,особенно конечно когда ходьба,а не бег)

Добавлено (29.11.2012, 02:31)
---------------------------------------------
Siderit,
Цитата Siderit

не понимаю почему он прицепился

Лично меня смущает размер большого пальца (длина и толщина),наверное из за того что я привык к рукам жена,а они у неё маленькие и худенькие. Но это личное моё мнение.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №64 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 28 ноября 2012, 22:37


Искатель


466
Цитата Dombat

Попробуй какой нибудь из этих модов поставить


Спасибо, попробую.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №65 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 29 ноября 2012, 09:01 | Отредактировано: tuordiel - 29 ноября 2012, 09:04


Искатель


466
Цитата Kris†a™

читайте книжки в помещениях, сидя у камина, по вечерам и не будет свечения


Значит в об этом в курсе. Ладно. Но вот читать сидя у камина я точно не собираюсь. Это для меня несколько... слишком.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №66 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 29 ноября 2012, 10:16


Искатель


466
Dombat, спасибо за ссылки еще раз. 1ый реплейсер помог в решении проблемы.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №67 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 ноября 2012, 19:05 | Отредактировано: tuordiel - 29 ноября 2012, 19:06


Искатель


466
alexwar, ну не соглашусь, т.к. некоторые ванильные типы брони мне очень нравятся, особенно если поставить хорошие ретестуры (например черная эльфийская). И тем более насколько я помню кто-то хотел занятся изменением способа получения брони от Кристы. Если это будет реализованно, то ведь надо будет в чем-то ходить до того как получишь полностью желанный сет.

И еще просьба Кристе, сделайте пожалуйста изменения в требованиях ковки брони и её цены. Да и привязка к перкам не будет лишней. Особенно нехорошо смотрится доступ к сету брони Кейры без прокачанного кузнечного дела. А если учесть то что на например наручи требуется только кожа и полоски кожи, но при этом цена продажи как у эбонитовой брони это как мне кажется черезчур. +ко всему за ковку частей брони Кейры дается прибавка к навыку кузнечного такая же как если ковали драконью броню.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №68 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 ноября 2012, 19:14


Искатель


466
Цитата EMey

А что делать тем, кто не качает кузнечество?


Ну во первых можно добавить в продажу торгашам. А во вторых еще неизвестно что сталось с той идей о уникальном получении сетов.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №69 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 декабря 2012, 16:08


Искатель


466
Цитата Kris†a™

можно ... в этом вам поможет этот мод: https://modgames.net/load/256-1-0-9510


Что то вы часто стали направлять людей на сторонние реплейсеры тел. Лучше просто цитируйте свои же слово о том что мод вы делали делаете в основном для себя. :)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №70 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 декабря 2012, 00:07 | Отредактировано: tuordiel - 3 декабря 2012, 00:07


Искатель


466
Цитата Kris†a™

И второй момент: выбор только один - или мужские манекены или женские.


Конечно женские, ведь на мужские нельзя одеть ваши не ванильные комплекты, а на женские наденется любая ваниль.

P.S. Лично я использую манекены для того чтобы ваши не-ванильные комплекты были на виду и при смене желаний\настроения я сразу увидел среди них то, что я хочу одеть.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №71 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 декабря 2012, 00:12


Искатель


466
Кстати Криста,а насколько сложно сделать манекен,дать ему тело LB и натянуть "текстуры буратино"?

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №72 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 декабря 2012, 02:03 | Отредактировано: tuordiel - 3 декабря 2012, 02:06


Искатель


466
alexwar, увы я всего лишь пользователь, т.с. потребитель. Потому не могу оценить. Я с такими темами знаком лишь поверхностно, немного понимаю как устроено, из этого логически рассуждаю. Но дальше и глубже я не никогда не копал так как не имею так сказать предрасположенности. Чтобы чему то научиться подобному мне нужен человек рядом у которого я мог бы спросить. Но таких нету.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №73 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 декабря 2012, 14:22 | Отредактировано: tuordiel - 3 декабря 2012, 14:25


Искатель


466
Цитата Kris†a™,

вот и я об этом думаю... как можно меньше всякой ерунды


Но кстати действительно если отталкиваться от этой мысли то изменение шмота хускарлов это та самая "ерунда". Но мне как то пофиг.я всё равно никогда никого с собой не таскаю, разве что понравилась Серана, и то мне не очень нравятся напарники маги. Так что пофигу :D
А Auto Unequip Arrows, действительно хороший мод. Но не думаю что стоит такое включать в реплейсер, если бы даже Криста могла бы такое сделать.
P.S. Лучшая интимная прическа, это её отсутствие.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №74 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 декабря 2012, 17:03


Искатель


466
Цитата VALKNUT

Это уже предрасположенность к педофилии.. ващета...


Это просто вкус, а не предрасположенность.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №75 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 декабря 2012, 17:06


Искатель


466
Цитата dimetra66

Это не мои слова. Но, если они кого-либо обидят


Не обидели совершенно, так как мне абсолютно всё равно. Это мои вкусы и только мои =) Что это значит и к чему это может привести мне всё равно. Тем более я говорил больше про игру, а не про RL.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №76 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 декабря 2012, 20:15


Искатель


466
Цитата Kris†a™

Не знаю че они от меня хотят.


Я тут вообще не при делах,да? :D

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №77 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 декабря 2012, 18:05


Искатель


466
Цитата leo58

у меня установлен репак от Феникса


Репаки не рассматриваются в данном топике.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №78 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 декабря 2012, 23:49


Искатель


466
Kris†a™, вполне возможно уже сколько людей твердят про "непропорциональность" из- за того что все (ну или почти все) начинали с ванили, потом были UNP или CBBE, а потом уж так сказать подсели на ваше творчество. Из за этого им ( и мне) кажется что рука не пропроциональна, вернее не пропроциональна, а просто что какая-то не такая (читай - неправильная). Лично меня через месяц перестали смущать руки (только разве текстура), вернее двойственное ощущение было, потому что зрительно кисти рук вашего реплейсера выглядят более утонченными, и мне это нравилось, очень. Это как мне кажется.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №79 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 декабря 2012, 00:45


Искатель


466
leo58, Стим версия? Если стим то открываешь стим,правой кнопкой по игре в списке, "показать скриншоты", выбираешь скрин, тыкаешь "показать на диске". Если не стим. то либо в корне игре, либо мои документы>my games>skyrim. А вообще для таких вопросы есть гугл, там полно ответов.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №80 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 декабря 2012, 05:47


Искатель


466
cs_spawn, я нет, не видел никогда обнаженной девушки, особенно свою жену good lol

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №81 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 декабря 2012, 05:39


Искатель


466
Цитата VALKNUT

А если она не скачет по горам?


Кстати, да, вон Архимаг коллегии Винтерхолда, целыми днями никуда не выходил, видели какой тощий? :D

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №82 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 декабря 2012, 22:14


Искатель


466
Цитата Kris†a™

даедрическая броня древних нордов


Что за броня такая? mellow

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №83 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 декабря 2012, 00:33


Искатель


466
Эм.может просто Древняя нордская броня,а не даэдрическая? unsure Просто сам такого не помню,ни в вики нету такого.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №84 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 7 декабря 2012, 17:03 | Отредактировано: tuordiel - 7 декабря 2012, 17:06


Искатель


466
Kris†a™, хочу выразить вам огромную благодарность за отличный мод. Тьма получилась натуральной, но не ломающей глаза (помню раз ставил подобный мод из за которого в подземельях не было вообще ничего не видно). Правда Imaginator я всё таки поставил по своему вкусу (Синий +2, Киномагий: свет фонарей). Позволю себе выложить пару скриншотов. Вернее девять.









Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №85 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 декабря 2012, 19:49


Искатель


466
Омг. Так кто же прав?

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №86 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 декабря 2012, 08:55


Искатель


466
Цитата Kris†a™

этот скафандр


Это второй сет после стальной пластинчатой брони, который мне нравится из ванили (а играя мужиком я в основном использую только ванильные сеты,исключая оружие и накидки\капюшоны). Правда цвет оригинала не нравится.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №87 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 декабря 2012, 11:48


Искатель


466
Lantainiell, больше этот по нраву. Вообще больше темные и белые цвета люблю. Но давайте не будем об этом, т.к. оффтопим)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №88 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 декабря 2012, 21:36


Искатель


466
Цитата Kris†a™

завидую вашей игровой графике.


Хм, а я думал у меня не самая лучшая картинка ^_^ Спасибо.

P.S. Кстати компьютер у меня скромный. В подписи выставил инфу.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №89 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 декабря 2012, 21:44


Искатель


466
Kris†a™, кстати Криста у меня вопрос. На вершинах где стелиться снег (например в Высоком Хротгаре) он темных оттенков. Это так и должно быть или у меня что то не так?
И вопрос номер два,а ваш мод затрагивает дополнение Hearthfire?

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №90 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 декабря 2012, 21:56


Искатель


466
Kris†a™, жаль. Просто я заходил в тот же Дом Теплых Ветров в Вайтране и заходил в свою усадьбу. И мне совсем не нравиться там освещение по сравнению с Домом Теплых Ветров, он какой то блеклый, невыразительный и слишком невзрачный (особенно странно в маленьких закутках с имеющимися светильниками). Просто получается разрыв шаблона, когда путешествуешь по Скайриму,наслаждаешься картинкой, а потом заходишь в свою хату, а там...беда.
Мне очень понравилась свет-тень в вашем моде. Вы не собираетесь затронуть Heathfire в будущем?

Цитата Kris†a™

да... так и должно быть.

Спасибо за скорый ответ. Хоть не буду терзаться сомнениями.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Форум » Записи участника [tuordiel]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб