• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Записи участника [tuordiel]

Результаты поиска
tuordiel  Offline  Сообщение №421 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 30 декабря 2013, 10:52


Искатель


466
Serlots, мог бы и не поправлять) Я не о том говорил, а том, что у большинства пользователей вообще не настроены мониторы или настроены с минимальными различиями от заводских настроек. У остальной части настроены лучше или вообще настолько хорошо, насколько возможно. Но при это всё равно картинка примерно одинаковая. Никто ведь не будет ставить себе картинку в стиле "вырви-глаз".

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №422 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 31 декабря 2013, 16:27


Искатель


466
И вас Криста, а также всех участников треда с наступающим или уже наступившим Новым Годом!) Всем удачи в новом году!

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №423 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 6 января 2014, 22:23


Искатель


466
Kris†a™, да нет, он про enb именно. Я на 90% уверен что кровь из мода Enhanced Blood Textures.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №424 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 7 января 2014, 19:19 | Отредактировано: tuordiel - 7 января 2014, 19:20


Искатель


466
Цитата [IgorVolk]

 Ну, разве что, девочкам-симсоводам будет по душе!

Ну, я не девочка (хотя и играл симсов, есть такой грешок), но гардероб, а вернее наборы снаряжения были бы для меня крайне полезны для быстрой смены сета стрелка на мага (оба Лёгкие доспехи, на зачарованные в помощь Вилье для разных нужд). Но из за крайней забагованности сей фичи, после долгих шаманств, не использую её вовсе. Причем даже после выбора, чтобы она не использовала гардероб и убрал сеты, она часто в бою снимают броню и вообще бегает голой -___-

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №425 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 7 января 2014, 21:38


Искатель


466
IgSph, в том то и дело, что сказал ей не использовать гардероб и наборы. Должна бегать в одном и том же. Ан, нет и тут кривости уже пошли.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №426 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 8 января 2014, 08:28


Искатель


466
Sadorimatsu, спасибочки. Попробую.

IgSph, да не, ну это бред. Это же не эро-напарник =D

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №427 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 10 января 2014, 16:48


Искатель


466
Tissii, в названии мода ответ. Realistic Smoke and Embers. Он меняет дым, угли и собсно топливо.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №428 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 января 2014, 17:18


Искатель


466
Kris†a™, дак у него не Rebalance Light стоит, а 
Цитата XBoy360

Cute ENB - Epic Performance


Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №429 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 24 января 2014, 16:15


Искатель


466
Gifer643, вообще то нет. Отчасти. Просто есть немало тех, что затрагивают её скрипты. Это да. Но не все.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №430 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 31 января 2014, 06:19


Искатель


466
Sadorimatsu, по поводу WinRar...ну, не знай. С детства (лет 15и) использую его. Всегда всё распаковывал. Вот для архивации да, лучше, что-то другое, но для простых манипуляций "Open>Extract" подходит на отлично.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №431 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 31 января 2014, 17:23


Искатель


466
langley, не знаю, у меня проблемы бывают только если криво скачал архив. В остальных случаях всё всегда прекрасно работает.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №432 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 4 февраля 2014, 13:02


Искатель


466
Цитата Kris†a™

Мод благополучно может работать и работает без ENB.

Кстати проверяли у жены такой вариант. Работает прекрасно. Картинка становиться на порядок лучше, хоть конечно многих моментов не хватает. Но этот случай уж для совсем запущенных вариантов (как в этом случае, отказывался работать Скай с ENB, просто не включался, хотя видеокарта не шибко сильная, но стабильные 60фпс выдает в скае).

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №433 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 4 февраля 2014, 14:09


Искатель


466
GenGrey, эм, никаких теней-лесенок  mellow

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №434 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 5 февраля 2014, 15:45


Искатель


466
Dachand777, видеокарта не справляется или ОЗУ не достаточно. На старом ноуте такого иногда происходило.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №435 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 11 февраля 2014, 20:52


Искатель


466
Katarina20, посмотреть на те файлы которые есть в текущей версии и удалить их.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №436 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 февраля 2014, 16:17


Искатель


466
ior5, аналогичная была проблема у моей жены. Решение так и не нашли. Хотя версии были идентичны (у меня на компьютере и у жены) и и сам Скай был такой же.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №437 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 февраля 2014, 04:30


Искатель


466
Alliria, всё (ELFX и RL) стояло в самом низу списка.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №438 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 февраля 2014, 07:09


Искатель


466
Alliria, паки текстур (если вы про хайрез текстуры от беседки) и неоф. патчи не стояли и не стоят.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №439 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 28 марта 2014, 17:28


Искатель


466
Kris†a™, скорее англоговорящий.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №440 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 28 марта 2014, 20:59


Искатель


466
Kris†a™, я о том, что он интернациональный. Чего, к сожалению, нельзя сказать о modgames. Хотя может и к лучшему.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №441 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 апреля 2016, 19:25


Искатель


466
Van_Winkle, есть программа которая позволяет удалять записи о модах в сохранении. Пользовался, пробовал на мертвом сейве, сейв заработал. Название не помню правда =D

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Форум » Записи участника [tuordiel]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб