• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Lamedel]

Результаты поиска
Lamedel  Offline  Сообщение №121 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 30 сентября 2011, 16:36



319
Цитата Sandmännchen


Видел.И женщин-солдат нкр.На Стрипе же не все женщины из нкр солдаты?


нет, не все) Те, что купаются в фонтане напротив Ультра Люкса - точно из армии НКР .

Lamedel  Offline  Сообщение №122 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 30 сентября 2011, 16:50 | Отредактировано: Lamedel - 30 сентября 2011, 16:52



319
Цитата Mr_Ferz

но судить о войнах нкр только по трусам, дезертирам и т.д. не


у меня и выбора не было. Кого увидел - по тем и судил. Нет, есть конечно же, мистические рейнджеры-ветераны, которые появляются в самом конце игры и которых по пальцам одной руки пересчитать можно.

думаешь еслиб армия нкр состояла из трусов, они бы захватили столько земель, продержались бы столько в вегасе?
а вот это - интересный вопрос, кстати) правда не совсем по теме, но очень интересный. good

Lamedel  Offline  Сообщение №123 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 1 октября 2011, 14:03



319
Цитата Шепард

Не увиливай. Вопрос был: у Легиона был хоть один серьезный враг, который бы умел пользоваться оружием?



если посмотреть на доспехи центурионов и вспомнить, что они были собраны из брони побеждённых врагов - напрашивается вывод, что были у Легиона серьёзные враги, умеющие пользоваться оружием.

Lamedel  Offline  Сообщение №124 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 1 октября 2011, 14:12



319
Цитата Jetmax

Но тем не менее многие общества мохавской пустоши остались цивилизованными,тот же новак



Новак - поселение мародёров, которые живут "добычей" и перепродажей всего, что осталось от Репкорна. Что в них цивизизованного? То, что живут они не в палатках?

Lamedel  Offline  Сообщение №125 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 1 октября 2011, 14:18



319
Цитата Энакин

Lamedel, вот только максимум я там в игре штук пять их встречал. А в НКР "тяжеловооруженных бойцов" десятки.



как я неоднократно упоминал - я проходил игру за НКР, и "моя статистика" говорит об обратном. Пять штук центурионов - в палатке Цезаря. А когда обороняешь дамбу - они лезут изо всех щелей - и их десятки. А тяжеловооружённые бойцы нкр стояли только в холле дамбы - их как раз штук пять и было.

Lamedel  Offline  Сообщение №126 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 1 октября 2011, 14:29



319
Цитата Sandmännchen

Компания в Мохаве провалена.Хотя если Кимбол жив они еще раз попытаются



может и попытаются, но очень нескоро. Недовольство противостоянием с Легионом почти у всех. Есть только Мур, ну и ещё пара генералов, которые сами в бой не идут, и для них важна сама война. Скорее всего, в мирное время они останутся "не у дел". Короче, очень мало желающих продолжать эту войну (со стороны НКР). Она не нужна ни чиновникам (на её ведение приходится выделять средства, которые пошли бы на что-нибудь другое), ни солдатам (они банально устали от войны), ни фермерам и прочим.

Lamedel  Offline  Сообщение №127 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 1 октября 2011, 14:50



319
Цитата Jetmax

Могли жить гораздо хуже,тем более развитой инфраструктуры у них всё равно нету,надо же на что то жить



могли и хуже, ты прав. Но я говорил о том, что там нет никаких особых признаков "цивилизованности". Просто старая гостиница и кучка мародёров, пытающихся свести концы с концами.

Lamedel  Offline  Сообщение №128 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 1 октября 2011, 14:54



319
Цитата Sandmännchen

Или такой вариант невозможен?



для фанатов нкр такой вариант невозможен) А на самом деле, если после смерти Цезаря легион и распадётся на несколько отдельных "легиончиков", то это вовсе не означает его конец. Взять ту же Римскую империю, которая разделилась на две. И ничего, Византия дожила до средних веков.

Lamedel  Offline  Сообщение №129 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 4 октября 2011, 15:35



319
Sandmännchen, в целом, довольно правдоподобно good но вот с "монголами" не совсем согласен:
Цитата Sandmännchen

Монголы-Союз великих ханов и пороховой банды из убежища 19.Последователи Апокалипсиса сочувствующие великим ханам влились в новую организацию.Монголы захватили Гудспрингс,восстановили Бонни Спрингс и захватили Слоун.Ими правил Папа Хан.Они были против Легиона Цезаря и недолюбливали рейнджеров Невады,несмотря на защиту от легиона



нкр не отдала бы им Слоун ни при каких условиях - для них это источник цемента - для ремонта дамбы Гувера и прочих строений.

Lamedel  Offline  Сообщение №130 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 4 октября 2011, 15:44



319
Цитата Sandmännchen


НКР развалилась если ты не читал...



я читал) просто не так выразил свою мысль) Пусть не "нкр", а все те, кому нужно электричество с дамбы и кто заинтересован в её нормальном функционировании. Монголам дамба даром не нужна - они в Слоуне - "как собака на сене". Ну, если только ханы будут торговать цементом вместо наркоты...

Lamedel  Offline  Сообщение №131 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 4 октября 2011, 16:08



319
Цитата qweasdzxc

по моему пора закрывать тему. Адекватная версия уже есть,других не намечается.


рано закрывать. Наверняка найдутся истинные фанаты НКР, которые захотят оспорить такой поворот событий. Лично меня развитие событий из поста № 511 вполне устраивает. Логично и обоснованно.

Lamedel  Offline  Сообщение №132 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 4 октября 2011, 19:01



319
Цитата Мечтатель

Русской озвучки: Н Е Б У Д Е Т

Я уверен в этом


первые два фаллаута тоже не на следующий день перевели. Когда-нибудь будет.

Lamedel  Offline  Сообщение №133 | Тема: Чем вы убиваете написано: 5 октября 2011, 19:58



319
древковое и стрелковое. Копья и арбалеты.

Lamedel  Offline  Сообщение №134 | Тема: Rage написано: 5 октября 2011, 20:18



319
Цитата Nomad

печалит отсутствие в игре хоть чего-нибудь хорошего, кроме пальбы.



хорошая анимация персонажей - не такое уж частое явление. Если там и хорошая пальба - то игра как минимум интересна. Судя по роликам - очень неплохой графический стиль. А баги... ну где вы видели хоть одну игру без багов? Будут со временем и патчи.

Lamedel  Offline  Сообщение №135 | Тема: Mass Effect 2 написано: 5 октября 2011, 20:46



319
Цитата AnkhSunAmun

Никак не могу доиграть (осталась только самоубийственная миссия)


для меня самоубийственная миссия прошла более-менее спокойно. А вот первая встреча с главарём коллекционеров .... сбился со счёта, сколько раз перепроходил :D

Lamedel  Offline  Сообщение №136 | Тема: Mass Effect 2 написано: 5 октября 2011, 21:41



319
Цитата Gоблин

Прошел с первого раза. Ибо, я есть великий зеленый воин



мне дали на выбор - Шепард или Шепард. Никаких зелёных воинов не предлагали.

Lamedel  Offline  Сообщение №137 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 6 октября 2011, 17:12



319
надо поговорить с капитаном стражи, с "шеф-поваром" (алкаш, который по вечерам часто у южных ворот стоит), с придворной магичкой и с тем служкой, что у трона стоит. После чего полазить по замку, выискивая улики. Ключи графиня даёт - так что двери взламывать нет нужды. Просто ходишь, внимательно всё осматриваешь и делаешь выводы.
Последняя, она же решающая улика:

Lamedel  Offline  Сообщение №138 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 6 октября 2011, 18:18



319
Цитата Dragonkiller

Профессиональный охотник на Когтей Смерти - убить 5 взрослых Когтей Смерти выкидными ножами, динамитом, боксёрскими перчатками, однозарядным ружьём, .22 пистолетами.


о да, настоящие профессионалы идут на Когтей смерти только с выкидными ножами или боксёрскими перчатками. Все остальные - любители. lol

Lamedel  Offline  Сообщение №139 | Тема: Mass Effect 2 написано: 6 октября 2011, 18:54



319
Цитата AnkhSunAmun

МЕ 2 - мое самое сильное игровое впечатление со времен Морроувинда


надо отдать должное биоварям) МЕ (особенно 2 часть) не совсем рпг, но затягивает не по-детски. Все эти диалоги, сцены, характеры персонажей, атмосфера - всё просто шикарно) Ждём-с третью часть, а потом и "остальные приключения Шурика."

Lamedel  Offline  Сообщение №140 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 7 октября 2011, 07:47



319
Цитата Sleepless

Что кстати круто, после F3 и автолевлинга мобов, где надо очень постараться, что бы умереть...)



... в Ф3 есть один момент, где надо постараться, чтобы НЕ умереть) момент сей связан с Грейдичем и гнусным парнишей, который подбегает "не вовремя" - часто во время разминирования моста. А вообще, ты прав, таких эпизодов, как зачистка карьера в НВ, в третьем фолле нет... Ну так там и не предлагают в боксёрских перчатках против толпы когтей смерти выходить. А-ля новый Тайсон. Или Брюс Ли. Посмертно.

Lamedel  Offline  Сообщение №141 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 7 октября 2011, 08:10



319
Цитата Huang_Cheng

Lamedel, Я из всех с огнемёта спалил,и вся проблема была решена.



да) good огнемёт - серьёзный аргумент good

Lamedel  Offline  Сообщение №142 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 7 октября 2011, 08:26



319
старая уже картинка-полу коллаж ... всё никак не дорисую) Фон - скрин из игры, остальное - моя мазня.

Lamedel  Offline  Сообщение №143 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 7 октября 2011, 08:39



319
Лебедев, спасибо за совет) good пойду из чертей дань выбивать на новые игрушки)

Lamedel  Offline  Сообщение №144 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 7 октября 2011, 13:50



319
Цитата Dragonkiller

Чокнутым подрывником. Теперь вам доступны новые крафты взрывчатки на верстаке.


Lamedel  Offline  Сообщение №145 | Тема: Сериалы написано: 7 октября 2011, 14:58



319
Цитата Nomad

Babylon 5


good один из моих любимых сериалов) Спартак ещё ничего так - из-за спецэффектов и постановочных боёв, интриг, декораций и прочего.

Lamedel  Offline  Сообщение №146 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 7 октября 2011, 15:37



319
Mr_Ferz, мне самому чем-то тактикс нравится. Хотя бы возможностью полноценно вступить в БС. Но Sandmännchen прав в том, что события такого масштаба, как происходившие в тактикс, не могли не иметь далеко идущих последствий, не могли быть "оставленными без внимания". Ни в одной из последующих игр серии события тактикса не отражены и не упомянуты, проще говоря - их не было. Может потому, что истинное БС не будет принимать в свои ряды всех подряд. А может потому, что для БС была уготована роль злодеев в несостоявшемся Фаллаут экстрим. А может и ещё чего. Тактикс - как ДЛС для третьего Фолла или Вегаса - есть он или нет, в следующей игре серии о нём не будет ни слова.
КАНОНИЧЕСКИЙ — КАНОНИЧЕСКИЙ, ая, ое. 1. см. канон. 2. В текстологии: принятый за истинный, твёрдо установленный. Канонические тексты. Толковый словарь Ожегова.

исходя из этой цитаты, события тактикса не приняты за истинные, значит, не каноничны.

Lamedel  Offline  Сообщение №147 | Тема: Любимые фильмы написано: 7 октября 2011, 15:43



319
Цитата Imperator3

Звездные войны


ну куда ж без них) это же классика good
Аватар, Властелин Колец, Пятый элемент, 300 Спартанцев, многие фильмы с Джекки Чаном, В джазе только девушки и др., и пр.

Lamedel  Offline  Сообщение №148 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 7 октября 2011, 16:55



319
Цитата Mr_Ferz

и кстати, ты говоришь про истинное бс, но напомню что все бсовци в тактиксе это своего рода изгои, которых отправили куда подальше ( а поэтому с настоящим бс они мало имеют общего)



да, они тоже изгои. Блин, в каждом фаллауте свои изгои БС lol И каждый изгой считает себя и только себя истинным последователем кодекса Братства lol

PS: а насчёт расстояний - вот тут я не уверен. Содружество где находится? как далеко от Вашингтона, например?

Lamedel  Offline  Сообщение №149 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 7 октября 2011, 17:21



319
Цитата Mr_Ferz

почему не слышали в столице об этих бс? да потому что в этой самой столице не до каких либо чикагских бсовцев, им бы продержатся и т.д. имхо



я не придираюсь, просто подзабыл, где это самое Содружество. Тот доктор из института, скорее всего, не на своих двоих добрался до Ривер-сити, значит, это более менее реально. Насчёт "им бы продержаться" - согласен. Хотя, после разгрома авиабазы Адамс и присвоения имущества анклава, они могли бы "осмелеть" и попробовать связаться с другими братствами... Но, видимо, разработчики решили не заморачиваться с этим, тем более, пришлось бы подгонять события и факты из разных игр серии, а так - полная свобода. Да и авиабаза Адамс - это ДЛС....

Lamedel  Offline  Сообщение №150 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 октября 2011, 18:32



319
Цитата Excellent

жалко что в четвертой части Шепарда не будет



да сама четвёртая часть... сомнительная) Да, я слышал, что Биваря не собирается забрасывать мир МЕ. НО! если события четвёртой части будут происходить после такой вот "войны миров" - где жнецы проиграли, там особо делать то и нечего. Только отстраивать порушенное. Не будет напряжённого сюжета, действий с далеко идущими последствиями и так далее.

Форум » Записи участника [Lamedel]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб