• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Lamedel]

Результаты поиска
Lamedel  Offline  Сообщение №91 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 28 сентября 2011, 10:38



319
пользуюсь в основном огнестрельным. Недавно нашёл-таки банду пришельцев :D теперь буду проверять боеспособность бластера чужих :D

Lamedel  Offline  Сообщение №92 | Тема: Любимое начало написано: 28 сентября 2011, 11:09



319
прошёл ради интереса все предистории, кроме гномьих. Больше всего за знать понравилось начинать.

Lamedel  Offline  Сообщение №93 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 28 сентября 2011, 11:15



319
Цитата Лебедев

но только одно "но",боеприпасов всего 150-200 шт.



это недоразумение довольно легко исправить) или добавлением "сундука с наследством", или торговца с соответствующим ассортиментом, ну или (для любителей реализма) - поставить тех пришельцев на респаун. В третьем Фолле бластер чужих было моим любимым оружием) да и получал я его благодаря высокой удаче на первых уровнях :D

Lamedel  Offline  Сообщение №94 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 28 сентября 2011, 11:18



319
Цитата Straight

Особенно неудобства у меня возникают в анимации от 3-его лица (смена оружия например), а также движения в сторону или прыжки. Из за этого Неписи часто застревают в игровых объектах.



при перезарядке некоторых типов стволов были глюки. Но самое забавное - глюк при проигрывании анимации "сесть на стул\встать".

Lamedel  Offline  Сообщение №95 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 28 сентября 2011, 12:07



319
Цитата Straight

А ни у кого не возникало бага с анимацией преступника в Примме, где нужно спасти помощника Шерифа?



этого не помню. Был на экскурсии в колонии нкр 1 раз, и то давно. Зато вот тот баг с анимацией "сесть\встать" действует у меня на всех - и ГГ, и нпс. Пока не кликнешь на "таб" или "ескейп", так и будут стоять колом. lol

Lamedel  Offline  Сообщение №96 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 28 сентября 2011, 12:38 | Отредактировано: Lamedel - 28 сентября 2011, 12:42



319
DeadPool, сама идея классная, но мне кажется чего-то не хватает. "Глубины" нет. Может быть добавить какие-то туманности\млечные пути? красновато-фиолетовых оттенков, полупрозрачные? Например, как нп Дрожащих островах в Обливионе?

Lamedel  Offline  Сообщение №97 | Тема: Супермутанты написано: 28 сентября 2011, 13:25



319
скорее всего, третий вариант. Побыть мутантом или гулем ни разу не хотелось, увы. Убивать всех непохожих на тебя - тоже не то. Так что третий пункт мне ближе всего. Хотя, "характеры и школа жизни"...

Lamedel  Offline  Сообщение №98 | Тема: Обсуждение Courier's Stash написано: 28 сентября 2011, 14:16



319
Цитата Nomad

А для меня это хлам, который даже на на скриншотах показывать стыдно



как говорила Мойра Браун, "любой хлам можно превратить в крышки", что я и делаю с этим паком.

Lamedel  Offline  Сообщение №99 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 29 сентября 2011, 16:25



319
Цитата DeadPool

вот сделал с туманом,Как говорили



DeadPool, не знаю, как другим, а мне нравится good Теоретически, можно было бы некоторые звёзды несколько ярче сделать и центральную часть фона осветлить, а остальную - наоборот, затемнить - картинка была бы более объёмной. А в общем, классно good

PS: хотел сохранить твою работу, а радикал мне мою личную страницу открывает :D Мистика!!! lol

Lamedel  Offline  Сообщение №100 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 29 сентября 2011, 17:33



319
ну и настрочили вы тут за день... lol
Цитата Syber


мда то вы ругаете НКР за негуманность, а когда вас сами "тыкают" носом в ужасные действия Легиона вы стыдливо молчите....


lol когда я не за компом - я "молчу". Я уже говорил, что все фракции имеют и плюсы и минусы, у каждой своё мировоззрение. В этой игре просто нет "ангельской фракции". И я не ругал "за негуманность НКР, просто в ответ на примеры "зверств Легиона" я приводил примеры деятельности "святош НКР". При этом я не призывал на войну за "чистое человечество". Прошёл игру за НКР (не из-за брони рейнджера-ветерана, а потому, что они дают больше квестов и занимают бОльшую территорию. Ну и из-за того, что играл женским персонажем). Надо будет теперь попробовать пройти за Легион ;)

Lamedel  Offline  Сообщение №101 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 29 сентября 2011, 17:42 | Отредактировано: Lamedel - 29 сентября 2011, 17:56



319
Цитата Sandmännchen

Кроме того тема скатывается в "население нкр в 700 тысяч"...Неужели кто то серьезно в это верит?



если смотреть объективно - имея в ввиду, что была атомная война, выжило - всего-ничего, из этого количества лишь мизерная часть стала "НКР", экология, экономика и общий уровень развития общества - ниже плинтуса, ни о каком-таком населении в 700 тысяч речи вообще быть не может. Демографический взрыв в пост апокалипсисе? Даже если бы он и состоялся, в конечном итоге выжили бы немногие (нехватка еды, мед препаратов, высокая смертность и др.) Так что если серьёзно, я не верю в население НКР численностью 700 тысяч. Тем более, нигде нет конкретной цифры, а разные источники друг другу противоречат.

Lamedel  Offline  Сообщение №102 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 29 сентября 2011, 18:00



319
Цитата DrАgoN

Забыл сказать что подавляющие число становились гулями....



точно) я тоже забыл об этом упомянуть, + у некоторых был шанс стать мутантом.

Lamedel  Offline  Сообщение №103 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 18:08



319
1.-НКР и Братство Стали могли бы стать союзниками


мой выбор. Хотя бы временно, но могли бы. Впрочем в концовке игры за НКР об этом и говорят - БС и НКР заключили перемирие и БС помогало патрулировать караванные пути, совместно с силами НКР. Братству просто деваться некуда. А насчёт полноценного "союза" - чтобы НКР поставляло ресурсы (возможно и рекрутов), БС делилось бы технологиями и знаниями - вряд ли.

Lamedel  Offline  Сообщение №104 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 29 сентября 2011, 18:12 | Отредактировано: Lamedel - 29 сентября 2011, 18:22



319
Sandmännchen, такими темпами и бомбардировка Хиросимы - правое дело.

Lamedel  Offline  Сообщение №105 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 18:33



319
Цитата Syber

но это же не лишает их дипломатических отношений!



нет, не лишает. Также это не лишает их права считать всех остальных примитивными дикарями.

Lamedel  Offline  Сообщение №106 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 19:11



319
Syber, так я и говорю, что может. Финал за НКР - тому подтверждение. А насколько "полноценным" этот союз будет ... если братцы откажутся от своих принципов - это уже не будет БС. Будет просто часть НКР. Не Братство.

Lamedel  Offline  Сообщение №107 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 19:21 | Отредактировано: Lamedel - 29 сентября 2011, 19:23



319
Цитата Syber

сотрудничество - это еще не значит "слияние"!



сотрудничество - не слияние, а вот союз - это практически и есть слияние. То есть обмен опытом, ресурсами и технологиями на уровне одной организации, одного целого.

Lamedel  Offline  Сообщение №108 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 19:25



319
Цитата Sandmännchen

Не всегда.Союз может быть расторгнут



я и говорил про "временный союз", который скорее похож на перемирие. Пост № 127.

Lamedel  Offline  Сообщение №109 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 19:47



319
Цитата Syber

Союз не обязательно означает слияние, тем более этот термин во время военных действий может толковаться немного по-другому - союзники, и это не совсем одно целое...



Согласен, не обязательно. Но в данной ситуации, когда речь идёт не об отдельных государствах, а о двух фракциях, которые обитают на одной территории, используют одни и те же сырьевые источники (еда, вода, медикаменты, прочее), и одна из этих фракций фактически владеет этой землёй, имеет численное превосходство и устанавливает свои порядки (НКР), а вторая (БС) - не претендует в общем-то ни на какую собственность, кроме технологий, трактовка "союзники на время военных действий" не совсем подходит, на мой взгляд. Перемирие с ограниченным сотрудничеством - подходит больше. Как я уже сказал, если БС изменит своим принципам, оно перестанет быть БС, с другой стороны, "чистому БС" осталось недолго - так или иначе, если захотят выжить, придётся идти на уступки.

Lamedel  Offline  Сообщение №110 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 19:53



319
Цитата Syber

учитывая то, что между ними была война - и то, что в решающей битве за дамбу - они все же на одной стороне сражаются против легиона - дальнейшие "сюрпризы" сотрудничества с той, или иной из сторон - становится непредсказуемым!


... опять же, если говорить о возможных вариантах развития событий, БС не обязательно выступает на стороне НКР в битве, оно может быть просто уничтожено Курьером по приказу Мур. Сюрпризы? У НКР много сюрпризов для "союзников", БС - им не до политики и интриг.

Lamedel  Offline  Сообщение №111 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 29 сентября 2011, 20:06



319
Цитата Syber

городки-то есть, только живут в них всего по 3 человека!!!


ага, есть "городки" - и все они расположены строго по траектории прохождения главного квеста. Сделаны "для галочки" другими словами.

Lamedel  Offline  Сообщение №112 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 20:12



319
Цитата Syber

и союз с БС для НКР - что есть, что нет... особой радости и эмоций они не испытывают!



нет, НКР рада. Рада тому, что во время битвы с главным противником им никто в спину не ударит. Братство - это же своего рода "рыцари" (да у них и звания - рыцарь, паладин) - прямолинейные, честные. Обещали сражаться вместе, значит, не предадут.

Lamedel  Offline  Сообщение №113 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 29 сентября 2011, 20:15



319
Цитата Якобс33

Это всё равно что дать человеку 3 красных кнопки и сказать:"Нажмёшь эту, и враги падут, эту, и друзья умрут, а если эту, то никого не останется.



разработчики должны были оставить вариант "не нажимать никакую из предложенных кнопок".

Lamedel  Offline  Сообщение №114 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 20:36



319
Цитата Sandmännchen


Рада?За союз нкр и братства стали я получил "дурную славу" в нкр


... ну как бы "приказы не обсуждаются" - сказала Мур их истребить - солдат должен исполнять, а не рассуждать. Наверное, за это и дурную славу выдали. Хотя, точно не знаю. У меня например, слава у НКР не понизилась. Правда, она была заоблачной. :D Может это фишка со славой от разработчиков, а может, просто баг - я обыскивал вещи легионеров, мне за это общую карму понижали.

Lamedel  Offline  Сообщение №115 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 20:54 | Отредактировано: Lamedel - 29 сентября 2011, 20:58



319
Цитата Sandmännchen

Нет.Мур отругала гг за то,что он заключил союз с БС.У нее зуб на них


да, что-то смутно припоминаю. Ну так в конечном итоге всё равно ослушался приказа, +она была лично заинтересована. Хотя, на самом деле, какого приказа? какое право она имеет приказывать? ГГ не солдат, даже не гражданин НКР.

Lamedel  Offline  Сообщение №116 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 29 сентября 2011, 21:00



319
Цитата Kapoc

однако скажу что при таком раскладе новые локи в мохаве не появятся.



новые локи - это воронки от выпущенных ракет? Если да, то меня такое не интересует :D

Lamedel  Offline  Сообщение №117 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 21:24



319
Цитата Syber

раз уж НКР и БС смогли заключить союз, то и с другими фракциями это не составит труда!


- союз с Хаусом - невозможен никак,
- союз с Легионом - вырезан разработчиками,
- союз с Ханами - не нужен ни БС, ни Ханам,
- союз с бомбистами ... маловероятен, из-за "закрытости" обеих фракций и отсутствия общих интересов. Если только они не объединятся против НКР, выбрав Неллис общей базой.
- союз с мутантами ... теоретически вероятен, в тактиксе в рекрутах БС были и гули, и Когти смерти, НО(!) - это тактикс - многие его не признают игрой серии.

а "союз" с НКР мы обсуждаем. Он возможен - как перемирие, с некоторым сотрудничеством. На условиях НКР.

Lamedel  Offline  Сообщение №118 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 30 сентября 2011, 15:29



319
Цитата Huang_Cheng

Не согласен,бомбистов сделала война такими дикарями


скажем так, всё существующее население на Земле по условиям игры прошло через войну. Есть жители Гудспрингса, и есть Бомбисты. Уровень агрессии у них разный. Возможно, если бы родное убежище бомбистов не было забито до потолка оружием и боеприпасами, они бы вышли на воздух "более вежливыми". Хотя не факт, что они бы при таком раскладе выжили. Как жители того убежища с чертями - третье вроде... не помню точно)

Lamedel  Offline  Сообщение №119 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 30 сентября 2011, 15:54



319
Цитата Mr_Ferz

т.к. большинство действий легиона более жестокие. ну как пример лотерея в ниптоне. нкр в этом плане действуют как обычные солдаты, без всякого "фанатизма". нет, их действия конечно похожи, но все же


смотря, что такое "обычные солдаты" и "настоящие солдаты". НКР-овцам скажи "Б-ууу!!!" - они испугаются и разбегутся. В игре есть несколько квестов, показываюших мораль бойцов НКР. Южнее Нельсона есть такой квест, например. А легионеры - они больше похожи на профессиональную армию. Жестокость. А те же бомбисты? белые и пушистые? а рейдеры? никто не замечал антураж помещений, где живут рейдеры? Все эти расчленённые тела и лужи кровищи? Причём рейдеры это делают "для забавы" и со всеми, кого поймают.

Lamedel  Offline  Сообщение №120 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 30 сентября 2011, 16:07



319
Цитата Sandmännchen


Речь об общественном строе.Их главная цель согласно словам музейщика "бомбить невежественных дикарей" (коими они сами и являются)а под "дикарем" может подразумеваться кто угодно



да) общественный строй у них, как у неандертальцев) старейшина, наскальные рисунки, женское общежитие, мужское общежитие :D Но бомбить они собираются всё-таки "настоящих дикарей" - голых и с копьями - насколько я помню, такие дикари у них намалёваны в музее. В отличие от рисунков Ханов, где они "побеждают" именно человечков в костюмах (Кимбола, скорее всего lol )
Sandmännchen, я же не утверждаю, что бомбисты и БС обязательно заключат союз. Я говорю, что он вероятен - перед лицом общего врага. И конечно же, это не входит в сценарий Обсидиан)

Форум » Записи участника [Lamedel]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб