• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Lamedel]

Результаты поиска
Lamedel  Offline  Сообщение №31 | Тема: Возвращение написано: 23 августа 2011, 11:20



319
Цитата Daemond_

если так подумать, в миникомп на левой руке попасть пулей и сломать было бы очень легко. Думаю, люди бы до этого додумались даже вопреки тому что выглядит оно конечно круто, с размахом.



насколько я помню, пип-бои делались для жителей убежищ, они не были предназначены для ведения боевых действий. Ну, а если вспомнить по фильмам все подобные устройства (Хищник, например, ну и другие) то они, как правило, располагаются на левой руке - даже "боевые варианты".

Lamedel  Offline  Сообщение №32 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 12 сентября 2011, 22:40



319
Поздравляем!!! Вы - Солдат Анклава
Вы профессиональный солдат. Вы беспрекословно выполняете приказы старших по званию. В новой блестящей броне вы идёте на Пустоши, чтобы установить тут новую власть, оставляя за собой лишь выжженую землю. Вы — всего лишь винтик в беспощадной военно-политической машине. lol lol lol

Lamedel  Offline  Сообщение №33 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 13 сентября 2011, 00:07



319
2. Оружие в каждой руке

Lamedel  Offline  Сообщение №34 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 14 сентября 2011, 21:58



319
Брису так и не нашёл :D Поэтому Эми рулит ;) Но она чаще "девочкой на побегушках" работает, хожу с Джерико.

Lamedel  Offline  Сообщение №35 | Тема: Неотмечаемые квесты написано: 14 сентября 2011, 22:07



319
Цитата Alecto

На станции метро Ланфан-плаза есть редакция какой-то газеты. В подвале редакции лежит труп человека по имени Гибсон. У него можно найти записку и ключ от тайника. Дом Гибсона находится в поселке Минное поле. Тайник - игрушечный домик на столе. Если его открыть, там будут крышки и кое-какая химия.



вот блин) а я никак не мог найти дом того самого Гибсона :D Спасибо, Alecto )

Lamedel  Offline  Сообщение №36 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 14 сентября 2011, 22:41



319
"Транквилити Лейн"... О_О и такое возможно?

Цитата Chiana

Настоящий герой не имеет прописки


согласен на все 100 ;)

проголосовал за Ривер-Сити - потому как там больше всего торговцев)

Lamedel  Offline  Сообщение №37 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 14 сентября 2011, 23:15



319
"Гипнотроню людей", + продажа лута с рейдеров)

Lamedel  Offline  Сообщение №38 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 15 сентября 2011, 00:09



319
Винтовка Линкольна. Зрелищно, красиво, мощно, стильно, в конце-концов.

Lamedel  Offline  Сообщение №39 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 15 сентября 2011, 00:16



319
пользуюсь только TFC, TCL (если застрял в мешах во внутренних локациях), И UNLOCK, если совсем уж невтерпёж.

Lamedel  Offline  Сообщение №40 | Тема: Ваши компаньоны написано: 15 сентября 2011, 00:22



319
Джерико.

Lamedel  Offline  Сообщение №41 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 15 сентября 2011, 00:26



319
Сейчас - 8.Работорговцы.

Lamedel  Offline  Сообщение №42 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 15 сентября 2011, 14:11



319
Цитата Sandmännchen

Уничтожать Легион Цезаря и НКР только из за того,что у Уиллиса "классный прикид"?


я сам долго не мог понять - плакать мне или смеяться lol

пушка на последнем скриншоте интересная.

Lamedel  Offline  Сообщение №43 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 15 сентября 2011, 17:38 | Отредактировано: Lamedel - 15 сентября 2011, 18:50



319
Цитата Mikyi

Мне нужны уроки как создавать неон и из него уже делать такие картинки



картинка из урока на демиарте. Если там зарегестрирована, я поищу ссылку на урок.





PS: хотя необязательно на демиарте. Урок называется "Наваждение, спецэффект". Яндекс выдал кучу ссылок на тот урок с разных сайтов.

Lamedel  Offline  Сообщение №44 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 15 сентября 2011, 18:59



319
The Shivering Isles единственное нормальное оф дополнение. Не удивительно, что оно лидирует в опросе.

Lamedel  Offline  Сообщение №45 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 17 сентября 2011, 00:00



319
10. Другой, а именно - Варса-Баалим (оф дополнение "Бритва Мехруна").

Lamedel  Offline  Сообщение №46 | Тема: Логейн написано: 17 сентября 2011, 00:26



319
... весёлая тема :D Больше первых трёх страниц я не осилил, увы. Выбрал второй вариант - "2.Нет, я считаю, что победить все же было можно, а поступок Логейна, простое предательство.". Хотя считаю, что там предательство было не "простым", а хорошо спланированным способом занять королевский трон.

Lamedel  Offline  Сообщение №47 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 17 сентября 2011, 05:28



319
Любимая раса - Эльдары.
Читерная - Некроны.
Забавная - Сёстры Битвы.
Космодесант ... нравился когда-то, но потом приелся, что ли.

Lamedel  Offline  Сообщение №48 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 17 сентября 2011, 17:38



319
пришёл после победы над Серым Принцем. До этого я расправился с парой стражников - ничего, даже награду за голову не назначили - первый уровень, как никак, простительно)

Lamedel  Offline  Сообщение №49 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 14:01



319
Цитата Sandmännchen

Хочешь сказать,при нкр этого не будет?Ведь вне зависимости от выбора "лилась кровь,многие жили и умирали как и до этого.Потому что война,война не меняется"



Да, "война не меняется". А кровь при НКР всё равно будет литься - даже в заставках пишут "солдатам НКР не нравится роль миротворцев" (дословно не помню, но смысл в том, что предпочитают сначала стрелять, а потом спрашивать).

Lamedel  Offline  Сообщение №50 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 16:27



319
Цитата Sandmännchen

Какой смысл?Все это можно захватить силой и заставить работать ^_^


полностью согласен)

Lamedel  Offline  Сообщение №51 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 17:00



319
Цитата normann97

рабство хорошо в славянском или германско-гальском варианте.



ну да. А ещё в славянском варианте были крепостные, которые не ели с одного стола с хозяином, дохли пачками от условий труда и содержания, да и просто могли быть забиты до смерти из прихоти. Конечно же они могли купить себе свободу - но раз в году и за баснословную сумму.

Lamedel  Offline  Сообщение №52 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 17:54



319
Цитата normann97

ага а ты поговори с рабыней которая целебные порошки делает, она тебе кое что скажет



я разговаривал с ней. У меня дурная привычка общаться в игре со всеми, кто не начинает разговор со стрельбы. Так я лучше мир игры узнаю, да и квесты иногда подкидывают. Ту рабыню я научил более эффективному применению сырья. Вопрос в другом - в третьем Фолле неплохо реализовано освобождение пленников (развязал им руки, получил спасибо и фигню какую-нибудь, они убежали, потом в Мегатонне ещё поблагодарят). В Вегасе этого нет. По квесту "погоня" (или как-то так), освобождаешь в походном лагере легиона 2 подрывников - они неспешной походкой доходят до ближайшего ранчо и .... возвращаются назад, более того, часто принимают исходную позу. Рабы в лагере Цезаря при перестрелке делают вид, что прячутся, потом (когда всё стихло), возвращаются к прежним занятиям. Никто никуда не уходит. Убегает только та семейка, которую из клетки освобождаешь. Короче говоря, сам факт освобождения кого-либо в Вегасе лишён всего - и визуального ряда, и содержания.

Lamedel  Offline  Сообщение №53 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 18:22 | Отредактировано: Lamedel - 18 сентября 2011, 18:34



319
Цитата Sandmännchen

Я не про это.Или братство стали союзничает с нкр


если так - тогда без сомнения, "их песенка спета". Остались единицы, лучшие остались лежать в Гелиосе, новобранцев нет. Более жалкую ситуацию и придумать сложно, сценаристы молодцы.

"Итак...Предположим легион вторгся в Калифорнию.Аванпост Мохаве захвачен"

в такой ситуации НКР остаётся только паническое бегство, городишки (Новаки, Гудспрингсы и прочее) даже сопротивляться не будут. А Вегас ... без секьюритронов и нкр - его некому оборонять. Дольше всех продержатся бомбисты. Но их снаряды и так уже на исходе... Черти будут похоронены (и Гадюки со Скорпионами) - ибо наркоманы. Кто ещё остался? Супермутанты? Побегут со всех ног, попрячутся в пещеры. Легион получит новых рекрутов, ресурсы и знания (медицине, например). Ну и новые территории, конечно же.

Lamedel  Offline  Сообщение №54 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 18:36



319
Цитата Sandmännchen

Lamedel,
Может быть с Нельсона?



:D точно) перепутал названия.

Lamedel  Offline  Сообщение №55 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 18 сентября 2011, 19:11



319
Цитата Sandmännchen

А что с поселениями?Вот моя теория участи городов в случае поражения нкр в родном штате



практически с каждым пунктом согласен, кроме Сан-Франциско. Хабалогов, за их промывку мозгов и насаждение "религии", быстро бы отправили на принудительные работы. Ну, раз есть хабалоги, значит Ши уже нет. Они были бы неплохими воинами, хотя да, у них есть Император, Цезарь им не нужен, они бы сопротивлялись до последнего.

Lamedel  Offline  Сообщение №56 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 19 сентября 2011, 13:27



319
Цитата 2GaRiN

Он на арене просто дает себя убить, и это считается как именно УБИЙСТВО, а не победа на арене.



именно этот способ я и использовал ;) Принца я и так бы завалил, а вот его "уроки" нигде больше не получишь.

Lamedel  Offline  Сообщение №57 | Тема: Логейн написано: 19 сентября 2011, 13:38



319
Цитата Huang_Cheng

На счёт спланированного предательства,да а вот победить вряд ли количество порождений тьмы, было больше чем солдат Кайлана.



... есть много исторических примеров, когда меньшее по численности войско в пух и прах разбивало превосходящего противника. Но это игра. И, если бы Кайлан одержал победу при Остагаре, сюжет не был бы таким драматичным, напряжённым и прочее. Короче, при победе короля игра была бы другой, и не факт, что лучше.

Lamedel  Offline  Сообщение №58 | Тема: Логейн написано: 19 сентября 2011, 16:00



319
Генсек, во многом я с тобой согласен. Вопрос лишь в том, с какой стороны рассматривать битву(разгром) при Остагаре. Если с какой-нибудь исторической точки - тогда да, войско Кайлана могло победить. Если смотреть на всё это с точки зрения сценаристов Биовари, они сделали всё возможное, чтобы королевское войско осталось гнить в тех руинах. Понятное дело, что и в мультике не просто так показали колеблящихся новобранцев, уже готовых сверкать пятками куда подальше. Насчёт медсестёр и торгашей ... не пустили нас в основной лагерь перед битвой (показали кучу палаток на равнине, а зайти не дали - кто знает, сколько торгашей и медсестёр пряталось там?). Ну и некоторые несоответствия так сказать, с тем же девизом стражей - где их хвалёная бдительность в мире? Почему они не провели разведку, не выяснили дислокацию и численность ПТ? Всё для того, чтобы разгром при Остагаре выглядел реалистично, трагично, пафосно - всё это хорошо продуманный сюжетный ход. Я имею ввиду весь тот эпизод. Его предпосылки, причины и следствия.

Цитата Генсек

Было у них одно преимущество - удачная позиция. Правда в конечном счете она привела к их погибели т.к. отступать было просто некуда



... был такой "теоретик войны" - Сунь Цзы. Он написал много трудов по ведению войны. Его теории до сих пор используются. Он бы с тобой не согласился - у него есть изречение "заведи войско в место гибели и оно выиграет". Но это не столь существенно. Ведь речь об игре, а не реальности. У неё свои законы.

Lamedel  Offline  Сообщение №59 | Тема: Логейн написано: 19 сентября 2011, 17:11



319
Цитата Lamedel

Всё для того, чтобы разгром при Остагаре выглядел реалистично, трагично, пафосно - всё это хорошо продуманный сюжетный ход. Я имею ввиду весь тот эпизод. Его предпосылки, причины и следствия.



по сценарию войско Кайлана ДОЛЖНО было остаться гнить под Остагаром. С этой задачей оно успешно справилось. И Логейн ДОЛЖЕН был предать. Он тоже не подвёл, и сделал всё, как запланировано. Я имел в виду возможность (не 100%, а 50\50), что войско короля могло бы победить в принципе. Но в сценарии такой ход не предусмотрен.

Как я уже говорил, я голосовал за второй вариант. И для меня Логейн по любому предатель. То, что он спас часть войска, не делает его Героем в моих глазах. Сама ситуация, кстати, немного напоминает битву при Ватерлоо. Наполеон так и не дождавшись Груши, проиграл. Хотя и не погиб.

Lamedel  Offline  Сообщение №60 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 19 сентября 2011, 19:07



319
Цитата ZaoOozA

ыдумал из пальца 4-х ствольный помповый дробовик.Нарисовал в паинте и обработал в Пант.нет



ну да, деталей маловато) А в фотошопе не пробовал его нарисовать? там можно было бы даже простыми операциями придать ему "реалистичный" вид (рисование контуром+заливка контура+эффекты слоя, вроде градиента или наложение текстуры). Вот то оружие, у тебя в подписи, заинтересовало good Где бы его увидеть покрупнее?

Форум » Записи участника [Lamedel]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб