• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Lamedel]

Результаты поиска
Lamedel  Offline  Сообщение №61 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 20 сентября 2011, 14:28



319
Моё практическое применение фотошопа при моделировании - посмотрел ролик к FF 13 versus - захотелось сделать похожий меч :D
Сделал карандашный эскиз, закинул в комп, открыл в фотошопе и рисованием контуров и их заливкой сделал макет


ну, а это уже рендер из макса

Lamedel  Offline  Сообщение №62 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 20 сентября 2011, 15:29



319
у меня примерно такой список:
Rage
Mass Effect 3
TES V: Skyrim

не совсем в порядке, обещанном к релизу, знаю)

Lamedel  Offline  Сообщение №63 | Тема: Лучший аддон для Fallout 3 написано: 20 сентября 2011, 15:44



319
1. Mothership Zeta - мой выбор :D Скорее всего из-за специфической атмосферы, локаций, оружия и конечно же ... пришельцев!!! Не из-за сюжета, тем более, после его завершения делать там особо и нечего.

Lamedel  Offline  Сообщение №64 | Тема: Fable:The Lost Chapters написано: 20 сентября 2011, 16:00



319
Цитата Imperator3

Жаль только мирок маловат.


да уж) и много локаций коридорного типа) несмотря на это, Fable:The Lost Chapters - одна из моих любимых игр - в ней много юмора (временами чисто английского), приятная графика (даже по современным меркам), множество занятий для ГГ - начиная от рыбной ловли и заканчивая избиением последнего дракона (хотя нет, игра не заканчивается с финальным боем - если подождать, пока пройдут все титры, можно играть дальше). Кстати, о финальных титрах и благодарностях - по инфе с Игромании, они длятся около 15 (!!!) минут и вроде бы входят в книгу Рекордов Гиннеса :D

Lamedel  Offline  Сообщение №65 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 21 сентября 2011, 12:40



319
Цитата Straight

Именно поэтому гладиаторские бои считались не каким то унижением, а возможность доказать что ты чего стоишь.



это по голливудским фильмам так. На самом деле, гладиаторские бои были заимствованы римлянами у этруссков. А у последних это было ни что иное, как человеческое жертвоприношение на поминках. Про зверства Цезаря можно много рассуждать, но кроме хиппи (наркоманов-пацифистов) все остальные не сильно "белее и пушистее). Майя и ацтеки скольких принесли в жертву своим богам? А Святая Инквизиция? А те же испанцы, при завоевании Америки? А в той же Америке - война Севера и Юга? примеров, не уступающих Цезарю в жестокости - великое множество. Да и сама НКР часто прибегала к насилию, причём нередко - чужими руками. Будет ли жить лучше при НКР? Никто не обещает.

Lamedel  Offline  Сообщение №66 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 21 сентября 2011, 12:49



319
Цитата normann97

насилие не есть самоцель



для Цезаря - насилие не самоцель, а способ достижения цели. НКР не прибегает к насилию? а Хаус, который ни при каких условиях не хочет оставить в живых "этих технофетишистов"? (БС)

Lamedel  Offline  Сообщение №67 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 21 сентября 2011, 12:59



319
Цитата normann97

поработить всё что движется?



подчинить единой власти (правителю) разрозненные племена, которые и без Цезаря в скором времени перебили бы друг друга.

Lamedel  Offline  Сообщение №68 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 21 сентября 2011, 13:47



319
Цитата Svoboda

что бы пришёл дикарь Цезарь и всё порушил



да в общем-то Цезарь УЖЕ пришёл на руины ;) И пытается что-то на этих вот руинах возродить\построить. Да, своими методами.

Lamedel  Offline  Сообщение №69 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 21 сентября 2011, 13:51



319
салатовец, а с чего ты решил, что мистер Хаус будет за какую-то пустошь заступаться? Ему вполне достаточно было Вегаса.

Lamedel  Offline  Сообщение №70 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 21 сентября 2011, 13:56



319
Цитата Sandmännchen

Рыцари в сияющих доспехах,которые забыли своего основателя,из брони которых 2 фракции,(которые по мнению братства дикари)делают себе доспехи.



можно ещё вспомнить несостоявшийся фаллаут (Fallout Extreme) от Interplay, в котором братство стали было бы не лучше Анклава (да и Легиона). И которое было бы главными злодеями ;)

Lamedel  Offline  Сообщение №71 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 21 сентября 2011, 14:03



319
Цитата normann97

200-300 ханов против 100,000??????????



нкр существовала дольше легиона и 200-300 ханов - лишь один из пунктов в её послужном списке.

Lamedel  Offline  Сообщение №72 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 21 сентября 2011, 14:12



319
Цитата Sandmännchen

-Братство Стали из Вашингтона-это уже совсем другая история.К тому же они слишком далеко.Мохавское братство-просто небольшой бункер,судьбу которого решают 2 фракции(НКР и Легион)



да неважно насколько далеко Вашингтон. Я не встречал ни одного подтверждения в игре, что БС собирается "возрождать человечество". Они даже произносят немного изменённую фразу маршала Жукова "людей бабы ещё нарожают, а вот плазменная винтовка - может быть утеряна навсегда!" :D

Lamedel  Offline  Сообщение №73 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 21 сентября 2011, 14:24



319
Цитата Svoboda

Неважно какой штат, Братство одно.



даже на территории Столичной Пустоши его (братства) два. Само братство и Изгои.

Lamedel  Offline  Сообщение №74 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 21 сентября 2011, 14:28 | Отредактировано: Lamedel - 21 сентября 2011, 14:31



319
Цитата Svoboda

Главным образом. Как мачете пробьет силовую броню?



на меня легионеры с копьями и мечете нападали всего несколько раз. Гораздо чаще они были вооружены огнестрельным оружием.

"Lamedel, Изгои остались истинным Братством. А в Цитадели еретики. "

я и говорю, что с уходом Лайонса все братья станут вновь истинными. И им до одного места вся эта возня со спасением населения пустоши.

Lamedel  Offline  Сообщение №75 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 21 сентября 2011, 14:38



319
Цитата Sandmännchen


Однако "еретики в шоколаде",а истинное братство по уши в браминском навозе



не совсем - да, на их базе не стоит Либерти Прайм, нет той светящейся доски с картой, но у них даже вооружение лучше. Да и не сидят сложа ручки - в их базе данных разная информация по всяким технологиям, в базе данных братства имени Лайонса - только некрологи, да и чуть инфы об убежищах.

Lamedel  Offline  Сообщение №76 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 21 сентября 2011, 14:47 | Отредактировано: Lamedel - 21 сентября 2011, 14:50



319
sarcasm]Ну да.А как только умрет Кимбол нкр снова вернутся к политике,которую вела Танди.[/sarcasm]

только сейчас заметил :D Нет, возврата к Танди уже не будет ;)

Цитата qweasdzxc

а всё таки кто получил трофеи с Анклава



без ГГ они бы ничего не получили. Они пришли на всё готовенькое. ГГ им на блюдечке все запасы Анклава подал.

"Их меньше,поэтому они рано или поздно примкнут к братству Лайонса"

я и говорю, что в конце концов они вновь воссоединятся.

Lamedel  Offline  Сообщение №77 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 21 сентября 2011, 15:05



319
Цитата Sandmännchen

Посмторим



ты имеешь ввиду "Фаллаут 4"? Я выразил собственное мнение, а что придумают разработчики .... это знают только разработчики)

Lamedel  Offline  Сообщение №78 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 21 сентября 2011, 15:14



319
Цитата Sandmännchen

Quote (Lamedel)
ты имеешь ввиду "Фаллаут 4"?

Да...



ходят слухи, что Уилл Смит станет продюссером Fallout 4 lol и
"Звезда считает, что от невероятной жестокости трилогии нужно избавляться: «Как насчет того, чтобы вместо гранат использовать хип-хоп и читать врагам рэп о том, как не хорошо быть злым и как хорошо быть вежливым и богатым»."

ЗЫ: ну это так, небольшой оффтоп - посмеяться ;)

Lamedel  Offline  Сообщение №79 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 25 сентября 2011, 16:07



319
Цитата Straight

Вам не кажется, что вы выходите за рамки темы? Обсуждаете цивилизацию майя, Англию, СССР, когда обсуждаем судьбу Легиона при его поражении?!



просто на реальных исторических примерах удобнее рассматривать реалистичность того или иного варианта, изложенных в шапке темы. Хотя рассуждения про "цивилизованность" ... они ни при чём. Было много исторических примеров, когда "великие цивилизации" падали в бездну под ударами "варваров". Так что цивилизованность - не есть залог победы.

выбрал первый вариант: "1) Легион контратакует и захватит Неваду"

потому как рейнджеры-ветераны будут отозваны сразу же после битвы за Дамбу, а останется кто? Останутся необученные новобранцы, которые упьются на радостях до потери пульса - легионеры их перережут спящими. А дальше - дальше победный марш Легиона по Мохаве и окрестностям.

Lamedel  Offline  Сообщение №80 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 25 сентября 2011, 16:33



319
Цитата Sandmännchen

Попса тоже популярна...


lol good good

Lamedel  Offline  Сообщение №81 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 25 сентября 2011, 16:39 | Отредактировано: Lamedel - 25 сентября 2011, 16:42



319
Цитата Huang_Cheng

Фраза уже вошла в стереотип,войну можно изменить,никогда не провоцировать на конфликты другие ополчения.



я и имел ввиду стереотип, который стал основой игр серии Фаллаут. А именно: Война продолжится и после апокалипсиса, если будет хотя бы пара выживших - это человеческая природа.

Lamedel  Offline  Сообщение №82 | Тема: Как вы оцениваете игру "Fallout New Vegas"? написано: 25 сентября 2011, 16:46



319
когда пройду последнее оф дополнение - тогда и сложится общее представление об этой серии. Пока ничего не ставлю.

Lamedel  Offline  Сообщение №83 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 25 сентября 2011, 16:50



319
Цитата Хагн

tyhutk, выполнить квесты старейшины Макнамары а потом перед битвой на дамбе поговорить с ним вроде так



почти. Надо вступить в Братство, получить задание от полковника Мур на уничтожение БС и убедить её "пощадить их". Потом убедить Макнамару выступить на стороне НКР в битве на дамбе Гувера.

Lamedel  Offline  Сообщение №84 | Тема: Как вы оцениваете игру "Fallout New Vegas"? написано: 25 сентября 2011, 17:07



319
Цитата Энакин

6-ку можно поставить.



ну да, где-то 6 или 7 я планировал поставить в итоге. Может быть 8 - из-за возможности модифицирования игры.

Lamedel  Offline  Сообщение №85 | Тема: Mass Effect 2 написано: 25 сентября 2011, 17:50



319
Цитата AnkhSunAmun

Еще одной вещи не хватает мне во 2 части по сравнению с первой: НОРМАЛЬНОГО(!!!) привычного радара! :) Ну и еще то, что карты некоторых локаций они поленились сделать - говорит не в пользу МЕ 2.



ну да, мне во второй части радаров тоже сначала не хватало ;) потом привык. Отсутствуют карты большинства "боевых локаций" - наверное, для большей непредсказуемости, атмосферности и ещё чего-то) Карты с "мирными" локациями все на месте. Та же цитадель. Это что бы не заблудились в магазинах. :D Хотя магазинов - как пальцев на одной руке, да и вариантов "заработать миллион" как в первой части, просто нет.

Lamedel  Offline  Сообщение №86 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 25 сентября 2011, 18:10



319
Цитата Sandmännchen

К тому де DLC еще как учитываются,их же сделали разраьы


согласен.

Lamedel  Offline  Сообщение №87 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 27 сентября 2011, 17:44



319
Цитата Sandmännchen

А что насчет лучшего фрументария Цезаря-Вульпеса Инкульты?


у меня из трёх раз, что я начинал игру, он 2 раза "погиб") В первый раз игра висла несколько раз, когда он подбегает к Курьеру в Ниптоне. Мне надоело и я от него избавился - на расстоянии. Второй раз - он засомневался, что найдётся храбрец, который будет против той лотереи. Он ошибся. Но речь в общем-то не о нём. Тема всё время скатывается в сторону "какие легионеры плохие - они недостойны жить (а вместе с ними и все остальные - гули, мутанты, ханы, бомбисты и прочие)". Как-то негуманно... Да и тема не про то. Кроме первого пункта (за который я и голосовал), все остальные, на мой взгляд, нереалистичные. НКР в ближайшем обозримом будущем просто не полезет на земли Легиона - просто некому там воевать, они и собственные земли не в силах удержать. Пока жив Цезарь (это как минимум) - Легион не падёт. Да и союзников Легиона немало.

Lamedel  Offline  Сообщение №88 | Тема: За какой пол играете? написано: 27 сентября 2011, 17:53



319
Пробовал и мужским персом, и женским. Сейчас - новая игра - женский перс.

Цитата Архангел_Константин

А вообше с удовольствием поиграл бы супермутом.



плаг на гулификацию видел. На мутантов ... там всё "слишком" другое - другие тела, другой скелет (то есть ни одна броня не полезет), другая анимация.

Lamedel  Offline  Сообщение №89 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 27 сентября 2011, 18:03



319
Устраивают ли вас концовки за любую из сторон конфликта в Неваде?

проходил игру за НКР. Концовка ... нет, не понравилась. А что там может понравиться? Слайд-шоу? Так что: "4.разработчики вообще не старались связывать концовки с событиями игры и описали не все фракции".

Lamedel  Offline  Сообщение №90 | Тема: Ваш Шепард написано: 28 сентября 2011, 09:37 | Отредактировано: Lamedel - 28 сентября 2011, 09:51



319
Джейн Шепард, МЕ 1:


Джейн Шепард после реинкарнации+пластика лица+труд лучших визажистов-стилистов Цербера :D МЕ 2:


Парагон в МЕ 1, во второй - парагон с примесью отступника ;) биография:

Форум » Записи участника [Lamedel]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб