• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника [Lamedel]

Результаты поиска
Lamedel  Offline  Сообщение №151 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 октября 2011, 18:37 | Отредактировано: Lamedel - 8 октября 2011, 18:38



319
Цитата -NoXX-

2.Шепард плюёт на Альянс и присоединяется к Церберу и помагает Повелителю захватить галактику и уничтожить Альянс.



3. Шепарда и всех церберовцев превращают в хасков или новых коллекционеров;
4. Жнецы возвращаются в глубины космоса до новой жатвы. Хэппи энд.

Lamedel  Offline  Сообщение №152 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 октября 2011, 18:42



319
Цитата AnkhSunAmun


А если Жнецы выйграли - так и вообще делать не только нечего, но и некому



если только не реализуют возможность поиграть одним из жнецов и развлечься, стирая с галактических карт как отдельные планетки с надоедливыми органическими формами жизни, так и целые системы - чтобы этой органике впредь и негде было бы эволюционировать.

Lamedel  Offline  Сообщение №153 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 октября 2011, 18:45



319
Цитата AnkhSunAmun

Погодите-ка, а редактора лиц что, не будет?



я думаю, та рыжая - "предустановленный персонаж", просто не ковыряясь в редакторе, можно будет выбрать её и играть.

Lamedel  Offline  Сообщение №154 | Тема: Oblivion Mod Manager написано: 8 октября 2011, 19:46



319
расширенную версию не пробовал - так что пока не буду голосовать) Честно, даже не знал о ней :D Chiana, спасибо за информацию) good плюс потом поставлю - форум глючит.

Lamedel  Offline  Сообщение №155 | Тема: Oblivion Mod Manager написано: 8 октября 2011, 19:51



319
Цитата Chiana

Да и вот ещё что: расширенная версия требует .Net Framework 3.5

вроде есть. Он ещё для чего-то требуется, точно не помню.

Форум » Записи участника [Lamedel]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб