• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника [StanislavD]

Результаты поиска
StanislavD  Offline  Сообщение №121 | Тема: Вопросы по Creation Kit SE написано: 14 ноября 2018, 05:52



123
приветствую всех! (предупреждаю сразу, давно не занимался созданием модов, сижу в скайриме)
нужна помощь!
задача следующая: нужно без алиасов, элементы чмаркер, монстр (например паук или маркер монстров) триггеры. необходимо увидеть смерть монстра! чтобы заработала строчка if monstr.isdead()... мне всёравно как монстр умрёт, я убью, компаньён умрёт, заклинание, истечёт кровью, сауцид,.. активирование триггера монстром вижу, а смерть нет...

StanislavD  Offline  Сообщение №122 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 11 сентября 2019, 21:00



123
создал 3 вещи, вставил их алиасами в квест...  2 вещи работают, а третья нет... 
сделал ключ (при работе квеста он с самого начало у нпс в инвентаре), книгу (алиас отключён и включается на стадии квета, герой его поднимает, стадия квеста переключается, потом герой передаёт его нпс и из инвентаря героя он изчезает...) и бумага-рукопись (должна находиться как и ключ в инвентаре нпс, но её там нет и в инвентарь героя не передается..)

StanislavD  Offline  Сообщение №123 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 20 сентября 2019, 09:54



123
подскажите, как сделать, чтобы алиас книги появлялся в инвентаре нпс и героя, а так же убирался. у меня 3 алиаса в квесте: ключ и 2 книги. ключ в инвентаре нпс и при определённой стадии квеста передаётся в инвентарь героя, одна книга поднимается и передаётся в инвентарь героя, а также из инвентаря героя в инвентарь нпс, и 3 книга должна быть в инвентаре нпс, но её там нет! хотя я помещаю как ключ указывая в нпс! (нпс алиас квеста)

Форум » Записи участника [StanislavD]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб