• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника [morozik75]

Результаты поиска
morozik75  Offline  Сообщение №121 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 30 декабря 2011, 15:56 | Отредактировано: morozik75 - 30 декабря 2011, 16:04


Sorcerer's Apprentice


336
Добрый вечер!

1.Ава
2. Убрать белый фон, чтобы была только фигура Деда Мороза без фона.
3.

4. 140*130

Заранее спасибо

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №122 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 15 апреля 2012, 07:33


Sorcerer's Apprentice


336
1)Morozik75
2)Патриот
3)1.1.4 Любые слова, изображения или фразы, противоречащие законам РФ или нормам этики и морали. В данном конкретном случае оскорбление религиозных чувств верующих пользователей сайта
4)https://modgames.net/forum/36-7956-585411-16-1334474071 Скринить такое паскудство не буду. Прошу просто удалить это сообщение

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №123 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 31 мая 2012, 15:33


Sorcerer's Apprentice


336
а) Morozik75
б) St_Lokki необоснованное понижение репутации мне
в) понятия не имею, кто это или что это, но вот сегодня 31.05.2012 прилетело от оно понижение репутации "за грамматику и пунктуацию"
г) может не надо скриншота? просто в моей репутации появился 1 минус, не критично, но необъясним сам факт

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №124 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 16 декабря 2012, 18:58


Sorcerer's Apprentice


336
Мне предложили отписаться в данной теме. Из предложенных вариантов наград симпатичнее выглядит конечно первый. Остальные тоже ничего, но первый вариант более выразительный и яркий. Хотя моё мнение - главное не форма, а содержание, и не подарок, а внимание :)

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №125 | Тема: Фильмы написано: 22 декабря 2012, 20:23


Sorcerer's Apprentice


336
присоединюсь к обсуждению темы Хоббита. Ждал, надеялся и верил. Но когда пошли разговоры что это будет трилогия, насторожился. Как можно снять 3(!!!) полноценных фильма по 1(!!!) книге?
А билеты я так и не смог забронировать. Вот говорят кризис, кризис, обнищание населения. Так у нас в Волгограде билеты в IMAX 3D на этот фильмец стоят по 660 рубликов. И всё забронировано уже. Я нередко хожу в кино, но так как это делаю семьёй, то для меня это будет около 2000 р. Блин меня жаба задавила от такой растраты. Пусть у владельцев сети Синемапарков на попе гномья борода вырастет!!! Ведь известно же, что то революционное слово, про увеличенное число кадров в России не покажут, зачем же так цены-то драть тогда. Вот такой вот новогодний негатив.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №126 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 29 декабря 2012, 18:29 | Отредактировано: morozik75 - 29 декабря 2012, 18:30


Sorcerer's Apprentice


336
В 85 году на экраны вышел мега улётный хит "Безумный Макс 3". Одну из главных ролей в фильме сыграла певица Тина Тёрнер. Песня которую она поёт стала официальным саундтреком фильма. Фильм в СССР в прокате не показывался. Благо в то время у нас в стране уже появились видеосалоны, и я прикоснулся к этому шедевру как и ко многим другим в 1986 году. С того времени обожаю эту песню

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №127 | Тема: Фильмы написано: 2 января 2013, 18:25


Sorcerer's Apprentice


336
Всё-таки посмотрел "Хоббитца" в кинотеатре в IMAX 3D. Блин жалко денег. Не стоит он того чтобы брать за него 650 рублей с рыла, не стоит... Не в смысле, что фильм плохой, а то что не увидел в нём какого-то особого, хваленого эффекта. Весьма посредственное 3D. Можно 90% фильма смотреть без спец-очков, при этом особенно в начале очень много размытых сцен. Подчёркиваю ходил в IMAX 3D, Волгоград конечно провинция, но Синема парк имеется, т.е. все те же "передовые технологии" на лицо. Получается, что Джексон схалтурил, заявляя о революционной съёмке? Теперь про сам фильм, очень много панорамных сцен, пейзажи и всё-такое, без слов, эпическая музыка и панорама гор или леса. Хм, я конечно понимаю, что и Новую Зеландию на время премьеры перекрестили и столицу их назвали Серединой Средиземья, но реклама - рекламой, но почему я должен переплачивать за туристический фильм о красотах этой страны? Как я и думал, небольшую в принципе книгу разбили по 6 глав и разбавляют это всё "водой". Её очень много! По всей видимости перед автором была реальная задача - растянуть! Как в одном хорошем советском фильме, у кузнеца спрашивают:
"- за сколько можешь починить карету?
- Да за пару дней!
- Нет, этого мало, а можешь за неделю?
- Да могу!
- А за 2? Могу!
- Ну вот и чини за 2!"
Так и здесь. Ещё не понравился перевод. Возможно мне изменяет память, но вроде в книге гномам не "вор" был нужен, а "проныра". Мне прям этот "вор" слух резал. В остальном неплохой фильмец, не фильм года, как пишут в инете некоторые, не шедевр, не мега-кино. Но такое весьма добротное для просмотра на домашней плазме кинцо. При этом, следует заметить, что я большой любитель первой трилогии "Властелина колец". Вот там действительно эпический размах и интересные режиссерские находки. Здесь же много заимствований и из упомянутой выше трилогии и из других фильмов. Например, сцена падения в пропасть на лесенках мне жутко напомнила таковую из "Пиратов карибского моря" и т.д. К сожалению фильмов фентезийной направленности снимают не так много, поэтому всё равно скажу Питеру Джексону спасибо за работу, но 2 и 3 части точно не буду смотреть в кинотеатре, лимит доверия исчерпан.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №128 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 3 января 2013, 21:54 | Отредактировано: morozik75 - 3 января 2013, 21:55


Sorcerer's Apprentice


336
Всем доброго времени суток! Имеются 2 вопроса по ГЕККу, думаю всё-таки по нему, а не моддингу в целом.
1)На что влияет параметр у брони Weight Class: light или heavy? Мне вот не очень понятно, та же силовая броня имеет параметр light, а например плащ Вэнса - heavy.
2)Заметил, что только у силовой брони есть индивидуальный звук шагов Data\sound\fx\fst\armor\power\left или \\right, для всей же остальной брони используется звук кожаной, хотя в ресурсах игры в папке Sound.bsa имеются файлы и для металлической брони Data\sound\fx\fst\armor\metal\left или \\right. Но в ГЕККе в разделе Sound ссылок на металлическую бронь нет. Кто-нибудь подскажет как и где привязать конкретную бронь с конкретным звуком шагов?

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №129 | Тема: Фильмы написано: 5 января 2013, 18:21


Sorcerer's Apprentice


336
Цитата Tenebris

Фильм был в 48fps? И как называется тот кинотеатр в который вы ходили? У нас в России в полном качестве( в таком котором задумывал Джексон) фильм показывают всего 45 кинотеатров.


откуда такая инфа про 45 кинотеатров, я вот читал, что в России "Хоббитц" как раз и не будет показываться в режиме 48 кадров. А смотрел я повторю, в Синема Парке в Волгограде, на огромном экране IMAX 3D, куда уж лучше то? Лучше у нас в России вроде бы ещё не придумали. Да ладно, фиг с ним, посмотрел и забыл.

А вот вчера я посмотрел, с опозданием конечно, фильм "Петля времени". Очень достойный кин! С одной стороны такая псевдонаучная фантастика про будущую антиутопию, с другой стороны держащий в напряжении ваши мозги триллер. Весь фильм в ожидании развязки, посмотрел на одном дыхании. Рекомендую для просмотра тем кого не оставил равнодушным фильм "Время". Непредсказуемый фильм.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №130 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 5 января 2013, 18:30


Sorcerer's Apprentice


336
Часто читаю выражение "и почистили мод FO3Editом". Что означает данная фраза? Нет я конечно знаком с этим незаменимым помощником, я так понимаю чистят лишние записи. Но как узнать какие записи в чужом моде лишние? Это только вручную или есть некий автоматизм?

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №131 | Тема: Фильмы написано: 5 января 2013, 19:42 | Отредактировано: morozik75 - 5 января 2013, 19:44


Sorcerer's Apprentice


336
Цитата SemperFi

К стати, morozik75, про "Время" нельзя ли по подробней?


ну как же фильм 2011 года с Жастином Тимбирлейком "Время" или "In time". Я всегда предвзято отношусь к фильмам со знаменитостями, но здесь фильм более чем удался (конечно, на мой вкус). В фильме подымается тема того, что жизнь глубоко не справедлива, одним - всё, другим - объедки. Чтобы где-то прибавилось надо чтобы это где-то убавилось. При этом данная мысль завёрнута в интересную картинку. Приятно смотреть, даже интересно. Рекомендую к просмотру.
P.S. фантастика, антиутопия

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №132 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 6 января 2013, 18:13


Sorcerer's Apprentice


336
Не смог. Вообще не смог. Поставил, попробовал и удалил сразу и бесповоротно. Смотрел на утюбе прохождения. Блин безусловно интересно, но я не стал мучаться и разбираться с управлением на клаве.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №133 | Тема: Фильмы написано: 7 января 2013, 17:24 | Отредактировано: morozik75 - 7 января 2013, 17:25


Sorcerer's Apprentice


336
Глянул фильм "Заложница 2". Прочитал комменты на сайте про кино: "динамичный, зрелищный, интригующий." Какая нафиг туфта! Не стоит потраченного времени. Тупой, с фанерно-картонными спецэффектами, неубедительный и очень скучный "боевик", про то как один "крутой профессионал" вначале вляпался в лапы "злых албанцев", а потом тут же при помощи дочки надрал им задницу. Бррр! Так как всё действие происходило в Турции, не покидало чувство, что фильм снят для еврозоны как страшилка против вступления Турции в ЕЭС.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №134 | Тема: Фильмы написано: 8 января 2013, 17:09


Sorcerer's Apprentice


336
Цитата Tenebris

«Киноплекс» только в этом кинотеатре именно в Волгограде.



Ты меня просто убила! Валяюсь под столом... Как так? Почему в IMAX его не показывали в 48 кадров, а в каком-то блин "Киноплексе" показали. Где справедливость? Твою дивизию! Я опечален :(

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №135 | Тема: Фильмы написано: 12 января 2013, 19:34 | Отредактировано: morozik75 - 12 января 2013, 19:35


Sorcerer's Apprentice


336
Сходил сегодня на фильм "Джек Ричер". Отличнейшее кино! Очень сочный (именно сочный) боевик самого высочайшего уровня. Это не фантастика про то как одиночка сворачивает горы в поисках справедливости, нет, это вполне правдивый фильм про профессионала своего дела. В главной роли Том Круз. Изначально понравился трейлер, в итоге Круз не подкачал, он в последнее время не подводит меня с фильмами. Кино на мой взгляд сочное потому что в нём использованы удачные ракурсы автомобильных гонок с полицией, с вертолётами, с пальбой(напомнило сразу первые серии NFS), вдобавок это фильм про расследование убийства снайпером гражданских, т.е. всякого рода огнестрела навалом, при чём он весь в тему. Секеса в кино нет совсем, что меня порадовало (в жизни хватает), а то как фильм лажа, так секес суют, типа на те вам, подавитесь. Есть юмор, его немного, но он не тупой - улыбает, да и фильм не комедия, а именно хороший добротный боевик. Рекомендую к просмотру. Удивлён бюджету фильма (60 лямов), значит отобьют его быстро.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Форум » Записи участника [morozik75]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб