• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [morozik75]

Результаты поиска
morozik75  Offline  Сообщение №31 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 16 июня 2010, 11:55


Sorcerer's Apprentice


336
Цитата Aspard

Беру на себя расширение талантов для собаки. Вот ссылка на ДАНексус


отлично, прям, по моему заказу, Aspard, biggrin . Спасибо что берёшся, не буду качать с нексуса, у нас сразу возьму с переводом. Мод наверняка прикольный, я без собаки не куда, а выбора у неё не много wink

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №32 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 17 июня 2010, 12:43 | Отредактировано: morozik75 - 17 июня 2010, 12:46


Sorcerer's Apprentice


336
Да хорошая вещь, у меня тоже есть этот коробочек, при том что и отдельные диски я покупал, а ещё штук 15 модов на баланс, на новые расы, тираниды там и т.д. Помне так геймплей первой части лучше второй, хотя и вторую купил))
Да, ещё хочу сказать, что буковский перевод не нравится, вот у руссобита был классный перевод, особенно запомнились орки с их "Врачами-убийцами", с юмором ребята переводили

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №33 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 17 июня 2010, 12:49


Sorcerer's Apprentice


336
Цитата x_0

Вторая уже больше похожа на Diablo'образную RPG


причём это не комплемент, ведь верно при всём моём уважении к Дяблу. Вот у меня мод стоял не помню как назывался там камера максимально отдалить можно было и войск клепать до шишки, вот это резня у меня была на экране, плюс ещё мод был чтоб трупы не исчезали. Мама-мия это просто жесть была. Контрольные точки все в кравищи. Но это я так с компом играл, хотя знаю, что эта безусловна сетевая игруха.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №34 | Тема: Фильмы написано: 22 июня 2010, 21:50


Sorcerer's Apprentice


336
Присоединяюсь к посмотревшим "Команду А". Честно скажу идти не хотел, был уверен снимут посредственное кино по хорошему сериалу. И так, как поклонник одноимённого сериала могу констатировать, идти всем!!! Юмор, спецэфекты, а главное хорошее настроение обеспечено wink

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №35 | Тема: Фильмы написано: 4 июля 2010, 16:29


Sorcerer's Apprentice


336
Только что сходил на "Рыцарь Дня". И скажу что весьма неплохое кино. Комедия-боевик, такая гремучая смесь жанров, типа "команды А" только чуть-чуть хуже. С девушкой стоит сходить, понравится, там есть моменты романтические. Без напрягов и мозгов кино, для разгрузки. Но для своего жанра это хорошая весчь. Рекомендую, если вам "команда А" понравилась, или "Шивили извилинами".

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №36 | Тема: Фильмы написано: 10 июля 2010, 18:26


Sorcerer's Apprentice


336
Имел сегодня глупость сходить с семьёй на "Повелителя стихий 3D". Какое Г. надо вам сказать этот фильм. Все наверное знают фильм снят по мультсериалу Аватар. Я повёлся на рекламу спецэффектов в 3D. Так вот НЕ ХОДИТЕ! Скушный фильм, ужас какой скушный. Сериал я видел, да). Те моменты что показывают в рекламе на ТВ это весь(!!!!) экшен на экране, всё остальное тягомотина. 3D нет вообще точнее оно может и есть но его так мало, что можно смотреть без очков большую часть фильма. Короче полное разочарование. Даже "Битва Титанов" и та лучше. Не ведитесь на рекламу!!!

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №37 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 июля 2010, 18:38


Sorcerer's Apprentice


336
HORUS, насмешил, порадовал)))

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №38 | Тема: Экспорт моделей из 3Дмакса в NIF формат(понятный Fallout 3) написано: 18 июля 2010, 05:59


Sorcerer's Apprentice


336
TOXA01, помоги пожалуйста. Я пытаюсь конвертировать для DA:O, оружие и щиты конвертирую без проблем, но вот с конвертацией брони проблема. Сделал как по видеотутору. Вначале импортнул модель из Облы потом открыл существующую модель из DAO (точнее уже сконвертированную и рабочую от другого автора). В той модели естественно были кости. Совместил 2 модели, подогнал размер, далее привязал одну к другой через ATTACH, после согласно видеотутору, удалил ненужную модель и отправил на экспорт, в итоге вот что получилось
Шлем болтается как... Что может быть не так, точнее вопрос надо ли было делать какие-нибудь ещё манипуляции, с анимацией или ещё что. Честно скажу не соображаю. Но не вижу других вариантов кроме как здесь спросить.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №39 | Тема: Экспорт моделей из 3Дмакса в NIF формат(понятный Fallout 3) написано: 18 июля 2010, 15:07


Sorcerer's Apprentice


336
TOXA01, Imperator3, и все кто знают 3DMax, у меня версия 2009 релиз 11, так вот частенько при импорте из Обливиона у меня выдаёт: "String too long. Not a NIF file or unsupportet format?" и естественно ничего не импортируется, кто-нибудь знает это лечится кроме как перестановкой другой версии Макса?

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №40 | Тема: Экспорт моделей из 3Дмакса в NIF формат(понятный Fallout 3) написано: 18 июля 2010, 15:39


Sorcerer's Apprentice


336
Цитата Exotic

morozik75, импортируй из папки без русских путей и букв

блииин biggrin . Экз, вери фенкью biggrin

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №41 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 20 июля 2010, 17:36


Sorcerer's Apprentice


336
Народ, знаю что оффтоп, но... может кто знает как в Касперском отключить посиск руткитов. Задрал он меня, сил нету sad После какого-то очередного обновления стал искать руткиты каждые наверно 7 минут, при этом инет полностью виснет... хоть вырубай антивирь angry

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №42 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 23 июля 2010, 16:29


Sorcerer's Apprentice


336
Цитата TOXA01

если считать с приставок то лет этак 15-16


аналогично, но первый комп купил в 1998 году, первая игрушка была Старкрафт, он тогда только вышел, и я после Dune с приставок офигел от графики и возможностей, буквально рассветы встречал, так ворвался. Кстати думал со временем пройдёт увлечение компьютерными играми, типа женюсь и всё не до того будет. Теперь жена пилит, что много времени провожу за компом, хотя играть почти перестал, теперь интересней моды делать. Сам себя оправдываю что это моё хобби, ну типа рыбалки. У всех же наверное хобби есть, это ничем не хуже.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №43 | Тема: Фильмы написано: 25 июля 2010, 16:41


Sorcerer's Apprentice


336
Цитата Aspard

кто не в теме, жалуются, что фильм ни о чём

мультик сын смотрит, так что я волей не волей в курсе мульта, полностью, да по мульту, но так скучно подан материал, что мульт гораздо интереснее, на порядок просто, повторюсь очень сильно пожалел потраченных денег
Зато совершенно другие впечатления от "Ученика Чародея". Вот где магия показана, вот где спецэффекты, без 3D, но как здорово. Лёгкий сказочный фильм, по плотности зрелищных спецэффектов на кадр сравним с первыми Трансформерами. В середине фильмец чуть просел, а дальше опять понеслось. Рекомендую. wink

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №44 | Тема: Фильмы написано: 26 июля 2010, 15:00


Sorcerer's Apprentice


336
Цитата Yakruut

Совсем недавно посмотрел фильм "Законопослушный гражданин".
Всем настоятельно рекомендую


да классный фильмец, всё складно-ладно, только конец малость обо... ну вобщем могли по-другому закончить, а так я тоже могу его честно рекомендовать к просмотру, цепляет

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №45 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 8 августа 2010, 15:41 | Отредактировано: morozik75 - 8 августа 2010, 15:46


Sorcerer's Apprentice


336
Цитата Aspard

Кто-то кроме меня играет в лицензию?


у меня лицуха :). Купил за 390 рубликов вариант на 120 дней. По всей видимости из-за непонятной ценовой политики Близардов (или наоборот вполне понятной) пользователи в России предпочитают варианты с торрентов. При этом магазины в крупных городах затарились дисками до нельзя. Мне кажется скоро торговые наценки рухнут до закупочной стоимости. Я сразу взял по закупке. Так что имейте ввиду до каких пор может цена опуститься.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №46 | Тема: Фильмы написано: 8 августа 2010, 16:33


Sorcerer's Apprentice


336
Посмотрел вчера "Одноклассники". Очень весёлое, такое расслабляющее кино. Много юмора, остаётся позитивный настрой. Ставлю его в один ряд с комедиями типа "Команда А", "Рыцарь дня". Комедия для всей семьи. Шутки не тупые. Хотя вот подумал мне за тридцать, я женат, комедь как раз примерно про меня и моё поколение. Хотя сыну понравилось, тожь смеялся. В общем искренне рекомендую.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №47 | Тема: Фильмы написано: 16 августа 2010, 06:30


Sorcerer's Apprentice


336
Посмотрел в прошлую пятницу "Неудержимые". Ну что сказать, ничего не ждал от этого в фильма. И так оно и вышло. В общем так, берём "Команду А" удаляем из неё 90% юмора (10% всё же оставляем), добавляем туда немного тупого пафоса в исполнении дряхлеющего Микки Рурка, засовываем на 5 секунд Шварцнегера ради 2х фраз, Брюса Вилиса ради 4 фраз; вот вам рецепт фильма от Сталоне. Неоднозначно. Весь фильм по сути вытягивает Джейсон Стэтэм. Еслиб не сцены с его участием, назвал бы фильм полным шлаком. Хотя возможно кому-то понравится. Если вам нравится фильм "Командосс" со Шварцнегером, то и этот фильмец понравится. 4 человека мочут островное государство с 6-тысячной армией. Ну очень правдоподобно. У меня вообще сложилось мнение что Сталоне решил с друганами снять капустник типа "Солдат неудачи", да передумал и решил снимать реальную битву, да сценарий оставил тот же из капустника, тока без шуток. Смотреть можно, но не более того

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №48 | Тема: Torchlight написано: 16 августа 2010, 10:26


Sorcerer's Apprentice


336
ID, уважуха прям, что ты про Торчлайт написал, я уж сам подумывал написать про него. На мой вкус и цвет это НЕРЕАЛЬНО ОБАЛДЕННАЯ ВЕЩЬ. Кто ещё не пробовал ОЧЕНЬ много потерял. Во первых это Диабло плоть от плоти. Даже никаких сомнений нет, во вторых это очень улучшенное Диабло. Для меня Торчлайт это такая отдушина от ну очень умных игрушек. В неё можно ворваться в любое время и вовсе не помнить что же там было месяц назад. Графика просто улётная 10 баллов не задумываясь. Музыка, если вы ностальгируете по первому Диаблу, это самое оно, музыка 12+. Геймплей конечно однообразен, но это же мочилово. Здесь так и должно быть, но достаточно сказать, что классы весьма отличаются друг от друга, плюс зверёк, это однозначная находка. Кроме того есть офигенный редактор из которого можно сделать СВОЁ ДИАБЛО. Я правда не стал пока заморачиваться. Но кто знает. Авторы хотели сделать вторую часть, но вроде передумали и сейчас делают римейк своей же игры только онлайн. Однозначно выбор редакции

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №49 | Тема: Torchlight написано: 27 августа 2010, 19:32 | Отредактировано: morozik75 - 27 августа 2010, 22:59


Sorcerer's Apprentice


336
Невероятно! Новый Диск выпустил Torchlight. Я правда не знаю в переводе или нет. Но то что редактор отдельно качать не надо это уже известно wink
Проверил: всё на русском и текст и озвучка. Тока со старыми сохранёнками из фанатского перевода плохо дружит. Кракозябры. Надо нового героя начинать.
И ещё одно. Не ведитесь на возможность написать имя героя и питомца на русском. Это будет только при создании игры, а вот непосредственно в игре будут кракозябры. Вывод: даём только английские имена).
А переводец весьма ничего. Спасибо парням и девчатам из Нового диска, интересно сколько оно будет стоить? biggrin Поддержать что ли? wink

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №50 | Тема: Фильмы написано: 11 сентября 2010, 16:56


Sorcerer's Apprentice


336
Только что посмотрел "Обитель Зла 3D", естественно в кинотеатре. Ну что уважаемые жесть кино! Ни капли не пожалел потраченных денег. Получил море приятных параллелей в первую очередь с Фолом. Я помнится второй раз начинал в него играть после просмотра 3ей части Обители, так вот 4ая тоже ну очень сильно перекликается. Фанатам постакалиптики смотреть обязательно. Очень много "сочных моментов". Собрали в один фильм и сцены из "Матрицы" и сцены из "Другого мира", но это всё пошло только на пользу зрелищности. Спецэффекты на высоте. Я отсмотрел уже много фильмов с 3D, так что могу себя считать знатаком, так вот констатирую после Аватара это лучшее 3D что я видел. Короче у меня море слюней и эмоций. Настоятельно рекомендую к просмотру в кинотеатре. Другого кстати и не ожидал от фильма wink

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №51 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 18 сентября 2010, 07:16


Sorcerer's Apprentice


336
Не знаю может где-то ещё у нас написано как удалять моды, инсталлированные через прогу DAUPDATER. Но я частенько про это пишу и отвечаю, поэтому предлагаю внести это в ФАК

И так вы установили мод через стандартную утилиту установки модов daupdater, которая сидит здесь Dragon Age\bin_ship
А теперь этот мод надо удалить совсем, так вот порядок действий таков:
1)снимаем галочку в игре в меню напротив соответствующего мода
2)выходим из игры, открываем Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns ищем здесь ресурс мода, например все мои моды начинаются с "morz....." (меч орла - morz_sw_eagle). Удаляем этот ресурс
3)открываем Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\data
находим здесь ресурс с одноименным названием, но на конце будет ещё "_package". Удаляем этот ресурс
4)в основном достаточно удалить то что я написал выше, но иногда мододелы ещё добавляют свои ресурсы сюда Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override Тогда надо поискать здесь папки с похожими названиями или отдельно лежащие ресурсы с подозрительно похожими названиями и тоже удаляем
5)загружаем игру, при этом программа ругается что нет мода - ничего, загружаем принудительно, после чего сразу сохраняемся и выходим из игры и загружаем нашу последнюю сохранёнку. Эту операцию надо обязательно сделать. Иногда это спасает от глобальных глюков когда журнал игры ссылается на несуществующие ресурсы
6) ну и наконец, если в описании мода, точнее его обновления написано удалите предидущий мод, значит имелось ввиду именно такая последовательность действий

Думаю, это кому-нибудь пригодится.


Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №52 | Тема: Ваша конфигурация написано: 29 октября 2010, 16:26


Sorcerer's Apprentice


336
Сегодня переехал на новую систему, это после недели вынужденного простоя. Старый комп перестал работать. Делюсь конфигом:

Система:Win 7 Профессиональная (лицензия)
Проц: Intel Core i7 930 2.8 Ghz
Мама: GA-X58A-UD3R
Видео: Asus ENGTX460 DirectCU/2DI/1GD5
Память: 3*2 Gb
Корпус: Thermaltake V3 Black Edition VL80001W2Z Black
Монитор : BenQ V2410

Собирал машину из расчёта, что буду несчадно гнать, плюс в Волгограде летом +48 уже чутьли не норма, поэтому сразу нашпиговал корпус дополнительными вентиляторами. Сразу возникла "проблема". Железо корпуса достаточно тонкое, неаккуратно нажал на боковую крышку и её видать чуть покасило. В результате боковой вентилятор стал задевать решётку и начался скрежет. Чтобы понять в чём дело пришлось разобраться. Но легко исправилось. Орехи корпусом колоть не собираюсь, поэтому всё равно доволен.


Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №53 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 7 ноября 2010, 09:15


Sorcerer's Apprentice


336
Asverly, не знаю можь тебе уже стократ кто-то в личке ответил, поэтому извини если опоздал с ответом. В 90% случаев описания нету, но ID описания всё равно тулсетом и игрой предусмотрен, поэтому у тебя 2 варианта либо оставить всё без описания либо в русском ТЛК добавить СВОЁ. Я когда начинал переводить моды так и делал. Это касается только предметов. Во всём остальном описания не нужно делать.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №54 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 11 ноября 2010, 14:44


Sorcerer's Apprentice


336
Цитата Asverly

tombs undead


отличный мод вроде никто не переводит, класс biggrin

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №55 | Тема: Два мира II написано: 15 ноября 2010, 09:48


Sorcerer's Apprentice


336
Exotic, вот это "демоверсия"!!! вот это разрабы прикольнулись!!!
я в первую часть не играл, вторую вчера поставил по твоему совету попробовать biggrin , пробовал непрерывно около 4 часов, до 2 часов ночи biggrin . Теперь значит отложу до патча с открытием территории, чтоб не портить впечатление. Игра по ощущениям напомнила игруху "Проклятые земли", особенно локализацией и интерактивностью ГГ

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №56 | Тема: Age of Mythology написано: 22 ноября 2010, 10:50


Sorcerer's Apprentice


336
Да отменная игрушка была. Для своего времени вообще откровение. Она помоему до 3его Варика ещё вышла. Помню как офигевал от трёх-мерной графики в стратегии. По дизайну юнитов и пороработке атмосферы до сих пор может фору дать многим современным стратежкам. Есть кстати сайт, не помню правда как он там называется, английский, там много модов на эту игрушку. Я оттуда качал мод на улучшение ИИ противника, а то у меня комп не воевал со мной в схватке и всё тут. Ещё мод на замену текстур на более качественные. Благодаря этому игрушка очень долго жила на моём компе.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №57 | Тема: Age of Mythology написано: 22 ноября 2010, 12:45


Sorcerer's Apprentice


336
Цитата 2GaRiN

а они не развиваются


конечно можно, у меня так же было только я просто в скирмишь с компом играл, я писал выше есть сайт он фирменный типа Нексуса только для продуктов Майкрософа, там моды для стратегий. Так вот есть моды на ИИ причём разные, после их установки комп становится не просто развиваться, а делать игрока по всем пунктам.
Тока я не помню как сайт называется. Попробую вспомнить, если надо, конечно

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №58 | Тема: Civilization V написано: 25 ноября 2010, 20:01


Sorcerer's Apprentice


336
Играю в Циву с 1997 года. С самого начала стал фанатом серии. 5 часть заставила меня забыть про Драгон Эйдж и не даже не подпустила к Нью Вегасу. Очень качественная вещь получилась. Графически просто идеальна после угловатой 4ой части. Пожалуй внешне очень похожа на 3ю только полное красивое 3D.
Очень понравилась система "Институтов". Приходится строить комбинацию навыков. Сид Меер всё больше и больше привносит в Циву заимствований из своего же проекта Альфа Центавра (Вот эта игрушка полный отвал башки, капец семье и работе tongue )
Очень понравилось что отказались от системы стеков (когда количество войск в одной ячейке ничем не ограничивалось). Хорошая мысль с войсками поддержки в лице лучников и пушек, которые бьют через несколько "клеток". Хорошо что у "клеток" стало сторон больше чем 4 biggrin
Очень плохо что убили религию и вменяемую дипломатию. Скорее всего добавят в аддонах. Но то что технологиями нельзя торговать это НЕРЕАЛЬНЫЙ МИНУС. Я всегда играл на самом сложном уровне и это частенько меня выручало в предидущих играх серии. Здесь же пришлось выставить пониже уровень, а то ИИ очень отрывается в развитии.
Обалденная вещь с городами-цивилизациями. Они заметно разбавляют игровой процесс время от времени подкидывая квесты biggrin
Очень доволен игрой. Не хуже предидущих частей.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №59 | Тема: Civilization V написано: 26 ноября 2010, 13:10


Sorcerer's Apprentice


336
Scap, просто религия в 4части тесно связана с дипломатией. Я всегда старался получить доступ к самым распространённым религиям и принимал их biggrin , и старался победить в апостольском дворце, чтоб потом диктовать "братьям по вере" кого мочить, а кого миловать. Да и без выборов церковного лидера одинаковая религия была поводом дружить у ИИ и наоборот. Это было очень гибким и главное весьма жизненным инструментом развития. Поэтому я и сокрушаюсь, оттяпали целый пласт игры. Очень жду аддоны.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №60 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 5 января 2011, 06:36


Sorcerer's Apprentice


336
MrDu, ссылку на сам мод дай - подскажу

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Форум » Записи участника [morozik75]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб