• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [morozik75]

Результаты поиска
morozik75  Offline  Сообщение №91 | Тема: Русская Озвучка написано: 28 марта 2011, 18:19 | Отредактировано: morozik75 - 28 марта 2011, 18:21


Sorcerer's Apprentice


336
Я однозначно всегда был и есть за русскую озвучку. Ведь если рассуждать по принципу, что при переводе озвучки теряются интонации и смысл, то тогда во-первых надо все фильмы смотреть на оригинальном языке, во-вторых а вообще отказаться от перевода даже субтитров (а вдруг и там искажение задуманного авторами), ну и в-третьих, уже по существу не надо прятаться за отсутствие качества, всё это туфта. Я удивляюсь скупердяйству игровых компаний зарабатывающих миллионы баксов и экономящих на качественном переводе. Отсутствие русской озвучки всегда буду воспринимать как неуважение моих прав российского гражданина и отвечать на такое буду своим рублём, есть озвучка - куплю, нету - скачаю! Это моя принципиальная позиция. Она касается всех игр.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №92 | Тема: Фильмы написано: 27 мая 2011, 19:46


Sorcerer's Apprentice


336
Глянул "Пиратов Карибского моря : На странных берегах в 3Д". Могу отрекомендовать тем кто ещё не ходил - не ходите на 3Д сеанс этого фильма - берите билеты на обычный просмотр. 3д в этом фильме просто отвратительное, его крайне мало, топовые сцены, например с бочками, которые катятся в зал, не обросли 3д-эфектами. Тот кто отвечал в этом фильме за оную составляющую откровенный бездарь! Фильм достаточно тёмный и смотреть 3Д в очках не очень хорошо, постоянно сквозило желание снять очки. (и это в том же кинозале где Аватар просто убил своей зрелищностью). Что про сам фильм - скучноват, как в прочем и предыдущая часть. Лучше 2ой части не было. Судя по завязке сюжета 5 часть будет. И скорее всего я на неё всё равно пойду в кинотеатр, просто слишком мало семейных фильмов. А я хожу с семьей.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №93 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 3 июня 2011, 09:21 | Отредактировано: morozik75 - 3 июня 2011, 09:38


Sorcerer's Apprentice


336
Короче начинал тему 3 месяца назад!!!!!! А воз и ныне там.
Моя конфигурация написана на первой страничке темы. Вышел патч 1.02 Там честна было прописано что подправили работу с ДиретИкс11. Как раз тогда вышли свежие драйвера 270 для моей карточки. Всё срослось можно было играть на максимальной графе на разрешении 1920*1080 с 35 фпс. Правда время от времени ни с того ни с сего фпс проваливался до 8 единичек. Помогало только перезапуск игры и загрузка сохранения. Как это работает не понимаю. Но после перезапуска и загрузки сохранения игра опять бодро идёт. Может быть утечка памяти. Ладно, это можно было пережить. Дальше вышли дрова 272. И что? Артефакты с освещением. Особенно проявлялось в лачуге Меррил. Вернул 270.
Вчера вышел патч 1.03 С ним даже на 270 дровах есть небольшие артефактики. Поставил самые свежайшие дрова 275. Те же проблемы с освещением. Как только ставлю графику с очень высокой на просто высокую - сразу 60 фпс. Но естественно именно на очень высокой графе задействуются все ноу-хау DAII о которых кричали рекламные буклеты. Я крайне не доволен, можно сказать зол на разработчиков. 3 месяца косяков, отсутствие редактора, убогие итем-паки вместо вменяемых DLC реально к выставленной мной оценке игры следует прибавить -1

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №94 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 3 июня 2011, 09:48


Sorcerer's Apprentice


336
Corvus, мы с тобой про одинаковые настройки графики говорим? Я играю на разрешении 1920*1080 на очень высокой графике, со всеми галочками, с 16 и с 8. У тебя так же? Какая у тебя видюха? Пойду покупать, напиши...

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №95 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 10 июня 2011, 19:42 | Отредактировано: morozik75 - 12 июня 2011, 19:58


Sorcerer's Apprentice


336
Решил поучаствовать в вашем марафоне "Наша молодость"
К сожалению клипа или видеозаписи группы Империя я не встречал, не успели ребята. Но думаю и с этим видеорядом напомню вам былое...

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №96 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 12 июня 2011, 19:35


Sorcerer's Apprentice


336
Как ни странно эту песню в начале 90х частенько крутили по "Первому" каналу. Наверное поэтому она стала для меня символом того времени.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №97 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 12 июня 2011, 20:54 | Отредактировано: morozik75 - 12 июня 2011, 20:54


Sorcerer's Apprentice


336
можно ещё выложу?
Вот тоже достаточно раскрученная песня определённого отрезка времени; даже не год, а сразу несколько лет была хитом. Сама кстати с альбома 1984 года. Наверное их самый лучший альбом.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №98 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 12 июня 2011, 20:56


Sorcerer's Apprentice


336
nick005, повтор однако https://modgames.net/forum/75-3553-227248-16-1307734934 но согласен, что "пуля"

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №99 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 13 июня 2011, 10:21 | Отредактировано: morozik75 - 13 июня 2011, 10:22


Sorcerer's Apprentice


336
Corvus, nick005, огромное Вам спасибо!
не могу назвать таки эту песню совсем улётной, но она несёт дух 80х и это мой ответ. Группа Kraftwerk - родоначальник всего современного Техно.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №100 | Тема: Фильмы написано: 17 июня 2011, 19:24 | Отредактировано: morozik75 - 17 июня 2011, 19:29


Sorcerer's Apprentice


336
Неделю назад сходил на Кон-фу Панда 2 в 3Д. Отличный мульт! Всем рекомендую. Но сейчас не об этом. В рекламе перед мультом показали завлекалочку из "Супер 8". До этого про фильм не знал ничего. Спилберг, фантастика, ужасные непонятные явлеения. Короче заинтреговал. Ребята не ходите! Не под каким предлогом! Отстой 2011 года. Реально! Спилберг походу вообще сдулся. Тупой, несмешной, нестрашный, с фанерными спецэфектами фильм про 12 летних детишек. Короче Спилберг наверное решил переснять своего Инопланетянина, только вот пороху уже нет. Рядом сидел укуренный кент и его весь фильм пёрло. Причём его одного. Это окончательно убедило меня, что смотреть это "Художество" можно только в состоянии нестояния. Я честно говоря просто в шоке! От Спилберга и от сюжета фильма. Вот.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №101 | Тема: "Саундтрек" написано: 17 июня 2011, 19:48


Sorcerer's Apprentice


336
Twin Peaks - поистине культовый сериал

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №102 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 20 июня 2011, 19:43


Sorcerer's Apprentice


336
разрешите ещё вставить хитового исполнителя?
до 1990 года у George Michael уже были хиты, одна только Last Christmas чего стоит, но я для себя открыл его именно в 1990. Считаю что этот альбом вышел у него самым лучшим. Да конечно и после были хиты, в середине 90х и вначале 2000х, но это уже было не то, может бесконечная череда скандалов и разоблачений, может излишний эпотаж последних лет, а тогда в 90м он был для меня "крутым перцем" 100% самцом и в клипах у него снимались только лучшие девчонки того времени. Сейчас заканчиваю делать мод по своей профильной игрушке, но услышав в наушниках знакомую мелодию, прервался, чтобы выложить свою ностальгию. Спасибо, что создали эту тему и извините за 2 клипа подряд от одного исполнителя

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №103 | Тема: "Саундтрек" написано: 20 июня 2011, 21:02


Sorcerer's Apprentice


336
Corvus, извини меня за узкомыслие, но ты меня лично ОЧЕНЬ ОГОРЧИЛ, как можно накануне 22 июня, когда эти "позорные собаки" напали на нашу СВЯЩЕННУЮ родину ставить фашистскую музыку да ещё и клип с фашисткой символикой?!!!! Ты меня просто убил! Не ожидал :(. Я ничего не имею против Марлен Дитрих. Безусловно выдающаяся женщина, но вставлять её клип накануне годовщины нападения Фашисткой Германии на Советский Союз. Бр... Испытал целую волну возмущения. Уверен ты никаких целей не преследовал, но всё равно, просто СИЛЬНО ОГОРЧИЛ.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №104 | Тема: "Саундтрек" написано: 20 июня 2011, 21:32 | Отредактировано: morozik75 - 20 июня 2011, 21:34


Sorcerer's Apprentice


336
Corvus, клип я досмотрел до конца. Всё же он не однозначен. Песенка эта у меня лично ассоциируется именно с немецкими солдатами-захватчиками. Год написания здесь роли не играет. Известность она получила именно в правление гИТЛЕРА. Я сам из Волгограда-Сталинграда. Во время войны город был стёрт с лица земли. Его построили заново и каждый кирпич в центре напоминает о тех страшных днях. Поэтому моё негодование по поводу данной песенки вполне закономерно.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №105 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 1 июля 2011, 19:25


Sorcerer's Apprentice


336
Доброго времени суток уважаемые!
Разрешите попросить сделать Аву мне. Можно?
1.Нужна ава
2.Нужно из того что есть сейчас сделать следующее. Хотелось бы из картинки сделать только контур-фигуру, т.е. без заднего плана. И хотелось бы чтобы прорезь в шлеме меркала красным.
3.На всякий случай вот исходник.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №106 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 30 июля 2011, 05:53


Sorcerer's Apprentice


336
Уважаемые модераторы. Это не жалоба. Поэтому пишу не по уставу. Но не знаю где написать, точнее думаю что пишу по адресу. Появилось новое правило 2.6. Отличная идея, ни капли не оспариваю, но зачастую я, да и другие, кто выкладывает моды, отвечаем на некие реплики(комменты пользователей). Так вот с этим новым правилом доходит до абсурда. Кто-то, кто чётко соблюдает выполнение этого правила, подходит к своим обязанностям весьма формально. Он удаляет комментарии не соответствующие правилу, но оставляет ответы на эти комментарии в результате чего получается просто БАРДАК. Ещё хуже чем до выполнения правила 2.6 Вот живой пример https://modgames.net/load....-0-5932 и я сам уже с этим столкнулся. Ответишь человеку. Его вопрос потрут, а мой ответ нет. Я не против правила, и не против его выполнения. Просьба вместе с "неправильным" комментарием удалять и все ответы на него. Думаю никто против не будет. Это вполне адекватно

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №107 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 7 августа 2011, 13:02


Sorcerer's Apprentice


336
Я Morozik75
Хотелось бы уточнить, что происходит с разделом по DA2? До недавнего времени в этом разделе как и во всех остальных разделах сайта наблюдалась временная иерархия. То есть на первой странице то что опубликовано только, что за ним более поздние материалы и т.д. Только обновление раздачи могло поднять материал в списке. Второй день в разделе модов по DA2 я наблюдаю непонятную мне картину. Мой материал опубликованный 4 августа находится на третьей странице раздела, а более древние материалы, например за начало июля красуются на первой. Это что за ретроспектива, не подскажите? Или у нас какие то новые правила размещения материалов? Для меня, как для человека, выкладывающего материалы, и за частую собственного изготовления это крайне принципиальный вопрос!

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №108 | Тема: Конкурс скриншотов написано: 7 августа 2011, 14:11 | Отредактировано: morozik75 - 7 августа 2011, 14:26


Sorcerer's Apprentice


336
Ну вот и я

Мой первый персонаж


Меч-кладенец или мой друг - электрик


Моя вторая партия


Маги, что с них взять


Каждая эльфийка должна уметь стрелять из лука


Фото в полный рост или вот потому и Dragon Age

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №109 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 7 августа 2011, 18:57 | Отредактировано: morozik75 - 7 августа 2011, 19:39


Sorcerer's Apprentice


336
Клипы в конце 80х-начале 90х отличались не только отменной музыкой, но и как правило красивыми сюжетными историями их было приятно смотреть, отчасти сопереживать героям. Это было искусство. Сейчас так не делают, а жаль.
Sade

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №110 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 10 августа 2011, 21:18 | Отредактировано: morozik75 - 13 августа 2011, 09:12


Sorcerer's Apprentice


336
Вроде бы не было ещё здесь этой бритой девушки. К сожалению она так и осталась певицей одной единственной песни, зато какой! Sinéad O'Connor "Ничто не сравнится с тобой"

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №111 | Тема: Фильмы написано: 13 августа 2011, 19:16


Sorcerer's Apprentice


336
Посмотрел фильм "Ковбои против пришельцев". Ничё так фильмец. Звёзд с неба не хватают, хотя почему не хватают, именно хватают. Звёздный состав. Добротно снято. Неплохие эффекты. Да и сюжет получше чем в некоторых раскрученных франшизах. Короче шёл на него со скепсисом, а в итоге рекомендую к просмотру. Тока если кто будет качать с торрентов ждите нормального качества, потому как фильм местами темноват.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №112 | Тема: Ваша партия написано: 28 августа 2011, 08:51


Sorcerer's Apprentice


336
Когда проходил игру первый раз играл воином-танком. Поэтому выбор был вполне очевиден:
1)Варрик, потому что лучник, взламывает сундуки, обезвреживает ловушки, наконец, с ним просто нескучно
2)Мерриль, потому что романтическая история, потому что дружит с Варриком, потому что главная ударная магическая сила
3)Андерс, потому что маг-революционер, потому что Варрик любит его подкалывать, потому что маг-целитель, потому что маг-поддержки.
Остальные были от случая к случаю.
Но позже при повторных прохождениях пробовал другие варианты, потом вышел вот этот мод Мультикласс
И сбылась моя мечта. Фенрис - эльф с двуручником. Что за бред? Какую траву курят разработчики из биоварей. Эльф не может быть с двуручником:
1) двуручник для него просто огромный (разработчики так схалтурили, что у любого двуручного оружия, экипированного Фенрисом, свисает рука, которая держит рукоять. Исключение мой мод на Косу Фенриса, там я специально подогнал под его руки)
2)это просто не эстетично и противоречит всем канонам фэнтази
Думаю ему влепили меч из-за политкорректности, чтобы у героинь-магов было с кем мутить.
Так вот если использовать мод мультикласс, можно Фенрису сбросить все навыки и прокачать ветки вора на парное оружие, специализацию дуэлянт и его Лириумную ветку. Это всё вместе очень сочетается. Анимация Фенриса с парным оружие просто заглядение. Ну Дзирт Д' Урден не иначе.
Далее Изабелла и Авелин. Изабеллу можно было бы сделать лучником. В полне вписывается.
Авелин. Да то же самое можно совместить в ней навыки воина и лучницы. И большую часть игры использовать её как лучника, иногда переключаясь на её родные щит и меч, при помощи этого мода
Опять же Себастьян. Я уже писал в комментах к моду про него. Воспитанный церковью молодой человек обязан обладать навыками целительства. Т.е. я делал из него палладина. Прокачал ему щит и меч, лук оставил так, на всякий случай (и без него теперь хватает лучников), далее всё что касается возрождения и целительства. При желании можно было и без Андерса играть.
Вот как-то так, если хотя бы один раз уже прошли игру, такая рокировка сдорово разнообразит игру. Главное эти изменения вполне жизнеспособны. Если вы качаете вору ветку щит и меч, продолжаем вкачивать очки в ловкость, потому как игре всё равно какое оружие в руках вора, сила и атака зависит не от оружия, а от особенности класса. Вот такой вот глюк (или не глюк)

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №113 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 11 сентября 2011, 21:10 | Отредактировано: morozik75 - 11 сентября 2011, 21:28


Sorcerer's Apprentice


336
чего-то захотелось вставить Dire Straits с их нетленкой "Brothers in arms". Грустная песня о братьях по оружию потерянных в боях. Как-то актуально... в связи с потерями... надеюсь все вернутся...

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №114 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 14 сентября 2011, 15:41


Sorcerer's Apprentice


336
Цитата LIITAHC

омпозиция № 3. Лучшая (доказано!) рок-баллада про хреновые отношения отца с сыном от "дяди сэра Джеймса Пола МакКартни". Beatles - Hey Jude.


извини, не смог удержаться, вроде всё верно, но как то по другому звучит:
"Маккартни говорил, что начал сочинять эту композицию, чтобы утешить сына Джона Леннона, Джулиана, который очень переживал из-за развода Джона с Синтией Леннон, когда появилась Йоко Оно.
"Я стал напевать "Хей Джулс, все не так плохо, возьми грустную песню и сделай ее лучше..." Это было оптимистичным посланием для Джулиана. "Давай парень, твои родители разводятся, я знаю, ты не очень-то рад этому, но все будет хорошо", написал Маккартни.
Маккартни впоследствии изменил слова на "Хей Джуд".
Джон Леннон, воспринимавший песню как послание от Пола, подбадривающее его продолжать отношения с Оно, посчитал текст еще одним шедевром Пола Маккартни.
Песня, записанная в августе 1968, 2 недели подряд держалась на первом месте британских чартов, и 9 недель в топе американских хитпарадов.
Джулиан Леннон признался, что только через 20 лет понял, что эта песня посвящена ему. "Странно, что кто-то мог написать песню о тебе. Это до сих пор меня трогает".

Спустя годы, на другом конце земного шара, уже другой гениальный автор и исполнитель оказавшись в подобной жизненной ситуации написал для своего сына песню "Малыш". . Развод, когда мужчина оставляет своего сына жене, пусть даже когда-то близкой, всегда катастрофа...

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №115 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 15 ноября 2011, 10:07


Sorcerer's Apprentice


336
Вчера вечером закачал свою таки Лицензионную копию игры и теперь могу рассуждать "как белый людя". До этого я, сидя на флибустьерской версии, не выказывал претензий, типа дарёному коню.... но теперь....
Что крайне не понравилось (может я ошибаюсь, поправьте, буду тока рад), так это напарники. Я не далеко прошёл, не спешу, но почему я не могу своему спутнику задать нужный стиль поведения, почему однозначно умелый лучник эльф из начала игры постоянно хватается за меч или другое оружие ближнего боя, почему я не могу попросить его держаться на безопасном расстоянии, предпочитая стрелковое оружие? почему он напяливает на себя всё то барахло, что я ему дал? неужели нельзя было это отладить? ведь в богатом наследии Бедесты куча модов на компаньёнов. Далее такой момент, этот эльф учит стрельбе, типа за деньги, но если он с тобой в команде, деньги ты же и возвращаешь себе. Что это за доморощенный чит, нафига так? Ведь эдак можно конкретно раскачаться в принципе ничего не делая, однобоко конечно, но всё равно раскачаешься.
Анимация смерти, это вообще ужас, может потом выложу скрины стоящий волков, нет они не задумались, они умерли, естественной смертью, от удара молотом, по тыкве. Но стоят, задумавшись. Или наоборот летающие трупы, да ерунда, это так задумано. Опять же неужели эти детские болезни движка нельзя было вылечить. Иногда бывает непись в разговоре с тобой в руках держит "кружкохлеб", это такая кружка, в которой застрял большой кусок хлеба (наверное так вкуснее). Это мелочь, но она портит атмосферу. Несмешно. Иногда неписи вдруг ни стого ни с сего перестают с тобой говорить... совсем, приходится перезагружаться или ждать (T), тогда они тебя всё же замечают.
Анимация не тока смерти удручает, и обычная обиходная анимация тоже удивляет, собака-акробат из первой деревушки просто рассмеяла меня своими выкрутасами на перилах, просто жесть сидеть под углом в 30 градусов и при этом ещё лаять.
Почему когда мы улучшаем оружие или броню, его внешний вид не меняется, ведь можно было бы привязать к новым, улучшенным предметам, какие-нибудь фичи, типа большего блеска, визуально заплатки и т.д. было бы атмосферно. Нет до того не додумались, а зря.
Косяков не мало, все перечислять лень, да и обед у меня заканчивается, но при этом, всё равно, Я ИГРОЙ ДОВОЛЕН. Давно не помню, чтоб допоздна так засиживался, для меня это показатель.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №116 | Тема: За кого вы играете? написано: 15 ноября 2011, 11:17


Sorcerer's Apprentice


336
играю за орка, с двуручным оружием.
за норда пытался в начале, но решил, что в Скайрим надо играть глазами чужака, орк вполне себе подходит на роль такого чужака

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №117 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 16:51


Sorcerer's Apprentice


336
Коллеги, будьте любезны подскажите, а в чём разница между тяжёлыми и лёгкими доспехами? Тупой вопрос, согласен, но я правда не догоняю, чем лёгкие доспехи могут быть лучше тяжёлых? У них есть какие-то бонусы перед тяжёлыми?

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №118 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 24 ноября 2011, 13:26


Sorcerer's Apprentice


336
риторический вопрос. Думаю по-любому для того чтобы открыть локацию первоначально все ходили пешком, а вот дальше с уже открытыми базами нет смысла наворачивать круги, это не Фол с его системой необходимости есть, пить, спать и не пользоваться фаст-тревелом. А раз так то ни о каком поборе реализма быть не может. Всё в охотку, захотел прошёлся (в основном чтобы конфиг потестить и стабильность системы), а не захотел и фаст-тревельнулся, когда действительно жаль времени терять. Да я тут себе модик поставил на сокращение времени респауна бестий, вот с ним есть смысл ходить пешком, а так... неа, фастревел не портит атмосферу.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №119 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 28 ноября 2011, 06:24 | Отредактировано: morozik75 - 29 ноября 2011, 17:17


Sorcerer's Apprentice


336
Присоединяюсь, хорошая тема.
И так:

JewelCraft v0.10 (в кратце: изготовление украшений, обручей на голову) перевод готов. теперь жду разрешение от автора

Vals Crafting Meltdown Alpha - Fletching Arrows Smelting and (в кратце: разборка всех предметов на составляющие, например броню на слитки) перевод готов. теперь жду разрешение от автора

Разрешения по обоим плагинам получил. От одного из авторов получил предложение о сотрудничестве. Выложу моды в самое ближайшее время, так же обещаю обновлять их, т.к. это не окончательные версии.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
morozik75  Offline  Сообщение №120 | Тема: \ написано: 9 декабря 2011, 20:47


Sorcerer's Apprentice


336
Возможно на сайте уже где-то выкладывали это видео. Но я наткнулся на него сравнительно недавно и мне очень понравилась и песня и видео. А главное вполне так эпично. А в свете игры в Скайрим, так вообще зацепило, хотя вообще никакого отношения к игре не имеет, но у фантазии нет границ.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Форум » Записи участника [morozik75]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб