• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Маяковский]

Результаты поиска
Маяковский  Offline  Сообщение №121 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 9 января 2017, 21:58


Стрелок


177
Natan, самым адекватным вариантом будет сделать перепись необходимых тебе предметов, после чего записать их вместе с командами в текстовый файл и оттуда их через консоль добавить при новом прохождении. Уровень тоже консолью поправь. Лицо модом LooksMenu переносится.

Маяковский  Offline  Сообщение №122 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 15 января 2017, 07:17


Стрелок


177
Stea1ch, схема лежит на столе в комнате механиста. Она синего, даже голубоватого цвета и похожа на свиток. Если у тебя там по каким-то причинам лежал другой чертеж - добавь консолью просто.
В дополнении Automatron только 2 чертежа. На станцию по обслуживанию роботов и на станцию робоглаза-мусорщика.

Маяковский  Offline  Сообщение №123 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 15 января 2017, 07:51 | Отредактировано: Маяковский - 15 января 2017, 07:52


Стрелок


177
Stea1ch, возможно в логове нельзя. Я не проверял. Точно знаю что в Основной базе(домик в Даймонд-сити) ее построить нельзя. Она в принципе не строится в закрытых пространствах, потому что робоглаз физически улетает оттуда по назначенному маршруту и ему нужно найти выход. Из зданий он его найти не может. Построить эту станцию можно там же, где и станцию по модернизации роботов - самая первая вкладка в режиме строительства.

Маяковский  Offline  Сообщение №124 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 15 января 2017, 22:16


Стрелок


177
KiberDen, я уже отошел от дел, но из того что помню:
Immersive-Gameplay
Horizon - Survival Mode Expanded

Маяковский  Offline  Сообщение №125 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 18 января 2017, 23:43


Стрелок


177
BennyGuns, часто такая фигня случается. Помогает сохранить-загрузить игру.

Маяковский  Offline  Сообщение №126 | Тема: Оружие написано: 22 января 2017, 15:10


Стрелок


177
Мык, емнип Спасителя именно дает Дьякон, после осмотра трупа одного из агентов внутри сейф-команты. В луте самого трупа агента Спасителя нету. Значит можно сделать вывод, что без соответствующего квеста данное замечательное оружие не получить. Так же есть мнение, что если прописать Спаситель в лутлисты, то в луте он будет без легендарных свойств. Призыв консолью дает такой же результат. Можно конечно на него командой соответствующую легендарную модификацию накинуть, но это уже будет не спортивно.

Маяковский  Offline  Сообщение №127 | Тема: Фракции написано: 22 января 2017, 15:24


Стрелок


177
Vova2927, без сюжетной линии она была бы не такой интересной как может показаться.

Маяковский  Offline  Сообщение №128 | Тема: Оружие написано: 22 января 2017, 15:38


Стрелок


177
Мык, забадяж виноградные ментаты, замути хотя бы минимальный комплект на харизму очки,шляпа,фуфайка и с этим добром, позвякивая накопленными крышками на быка ломанись в Банкер-Хилл. Там выкупишь Друга обитателя Пустоши, как его обозвали наши локализаторы. Он поможет перекантоваться. Да и модификаций на него лезет побольше, чем на Спасителя.

Маяковский  Offline  Сообщение №129 | Тема: Оружие написано: 22 января 2017, 16:05


Стрелок


177
Ну Друже из-за бонуса позволяет яростно отстреливаться по ногам, снижая наступательный потенциал противника, за счет тебе в идеале без проблем можно держать дистанцию. По мне так это очень ценная штука, а в бою со стаей гулей так совсем незаменимая. Отлично работает на болотниках, медведях, собаках, скорпионах. А вот отстрелив ногу можно спокойно переключиться на тот же 38, чтобы прицельно добить более дешевыми патронами.

Маяковский  Offline  Сообщение №130 | Тема: Оружие написано: 22 января 2017, 16:13


Стрелок


177
На низких уровнях с Реджи ерунда падает. Надо к нему сильно повзрослевшим ходить. А без модов у него или очень долгий респ или совсем отсутствует. Не проверял, чтобы точно утверждать. На моей памяти, в каждом из прохождений он там сидел всего раз. После его убийства в конкретно этом сейве я его уже там не встречал.

Маяковский  Offline  Сообщение №131 | Тема: Оружие написано: 22 января 2017, 17:58


Стрелок


177
Ну тогда тем более. Вначале его совсем нету, на средних уровнях он дропнет какойнить машинган обычный, который и тяжелый, дешевый, с дорогими патронами. А на высоких уровнях с него можно гатлинг или гаусса легендарного выбить. Так что логично его на потом оставить. В игре с нормальными гатлингами напряг.

Маяковский  Offline  Сообщение №132 | Тема: Оружие написано: 23 января 2017, 02:20


Стрелок


177
Цитата Мык

взрывной дробовик-обрез - наиболее перспективные

Ага, перспективненько так себя подрывает :D
Дробовик как правило достают когда бой переходти на короткую дистанцию. Многие противники достаточно шустрые и когда по ним начинаешь стрелять они уже рядом с тобой оказываются. Вот ту взрывное оружие как раз бесполезно. Тем более обрез с его двумя патронами.

Маяковский  Offline  Сообщение №133 | Тема: Оружие написано: 23 января 2017, 13:07


Стрелок


177
Цитата Мык

Давно хотел поинтересоваться: а кто активно использует мины? И каков алгоритм действий?


Маяковский  Offline  Сообщение №134 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 24 января 2017, 08:51


Стрелок


177
Artem13, может перк нужен? Тусовщик какойнить.

Маяковский  Offline  Сообщение №135 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 24 января 2017, 10:48


Стрелок


177
Artem13, я в строительстве не силен, но вроде припоминаю что магазинов каждого вида нельзя построить больше одного. Может ты случайно под текстуру поставил бар?

Маяковский  Offline  Сообщение №136 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 27 января 2017, 00:02


Стрелок


177
lennon, попробуй в консоли прописать 1ca7d.moveto player
По поводу загрузки - ничего не сделать больше. Разве что проверь, чтобы последняя версия игры была и поставь патчи, если это не так. Крупные локации все равно будут долго грузиться.

Маяковский  Offline  Сообщение №137 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 28 января 2017, 00:05


Стрелок


177
VessAllen, наверное с модами на текстуры баловался. Поставь какой-нибудь пак с оптимизированными текстурами. В похожей ситуации мне это помогло. Только ставь не ручками, а через нехус мод манагер

Маяковский  Offline  Сообщение №138 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 28 января 2017, 00:08


Стрелок


177
lennon, включи ее модом и не запаривайся даже по поводу того что это не спортивно. Фолы4 бьет рекорды по глючности среди игр, тут консоль как раз и нужна, чтобы выживать в этом бесконечном потоке багов.

Маяковский  Offline  Сообщение №139 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 28 января 2017, 09:58


Стрелок


177
lennon, скорее всего да. Я этим не страдал. Нафиг они тебе? Потом еще раз пройдешь специально с целью все ачивки получить. Только в этот раз у тебя сильно больше опыта будет.

Маяковский  Offline  Сообщение №140 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 2 февраля 2017, 07:41


Стрелок


177
Ukozer, согласен что реализация потребностей совершенно не продумана беседкой. Мне помог вот этот мод.

Маяковский  Offline  Сообщение №141 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 1 марта 2017, 16:35


Стрелок


177
heifer, фуллскрин или оконный фуллскрин без рамок у тебя? Оконный подхватывает гамму из настроек системы.
Был у меня какой-то мод на автокалибровку гаммы, но его нужно было каждый раз при старте игры кнопкой активировать. Щас название не помню, игру недавно снес вместе со всеми модами.

Маяковский  Offline  Сообщение №142 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 1 марта 2017, 16:49


Стрелок


177
heifer, 0/
Возможно этот. Попробуй, если нет - увы. По тупым запросам типа "fallout gamma" из бровзыря ничего извлечь не получается. Просмотрев всю историю нексуса беглым взглядом не нашел мода на гамму нужного. Больше я не знаю где еще посмотреть.

Маяковский  Offline  Сообщение №143 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 1 марта 2017, 17:34


Стрелок


177
heifer, если новую игру начать, то такая же беда с гаммой будет?

Маяковский  Offline  Сообщение №144 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 1 марта 2017, 22:42


Стрелок


177
Порох, в письме есть шпаргалка же.

Маяковский  Offline  Сообщение №145 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 7 марта 2017, 18:14


Стрелок


177
Artem13, вроде как оно.

Маяковский  Offline  Сообщение №146 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 10 марта 2017, 04:35


Стрелок


177
Добавлю что посмотреть все предметы на своем чаре можно командой player.inv
Там же можно ID посмотреть.

Маяковский  Offline  Сообщение №147 | Тема: Спутники игрока написано: 9 сентября 2017, 18:37


Стрелок


177
Цитата CheburatorX

Кейт это наше все.

А че развернуто не написал? Если ты ее так уважаешь, то напиши хотя бы за что именно )

Маяковский  Offline  Сообщение №148 | Тема: Спутники игрока написано: 9 сентября 2017, 19:30


Стрелок


177
Вот только ее любовь к замочкам нуждается в апгрейде ) Точнее ребаланс механики не помешал бы. Чтобы не сидеть над замком по 20 минут. Это пожалуй слишком жестоко. Пускай лучше сложные замки жрали бы немеряно отмычек, чем ломать по 3 штуки раз в минуту.
В защиту этой механики могу сказать только одно - у автоматрона она еще хуже :D

Маяковский  Offline  Сообщение №149 | Тема: Спутники игрока написано: 15 сентября 2017, 15:09


Стрелок


177
Цитата Мык

А смысл?

В принципе я твою логику разделяю, но есть одно НО. Я думаю все сталкивались с "проблемой" накопления отмычек? Замки щелкаются как семечки, а отмычки ломаются редко. Особенно у профессионалов своего дело, коих уже не мало на этом форуме. Так вот, я однажди бродил по какому-то зданию с этой самой горой отмычек и Кейт, нашел сейф сурьезный. Почесал Кейт за ушком, попросил колонуть, а сам пошел чай заваривать. Можно конечно списать на невероятное невезение, но я успел выпить 2 кружки чая и потратить ВСЕ отмычки, но сейф нам так и не поддался. Нужно ли рассказывать как меня заело каждые несколько секунд кликать спутником на сейф? :D Я честно скажу, меня бы устроила ровно такая же ситуация, но пускай меня бы освободили от момента закликивания сейфа. Чтобы Кейт сама его ломала, пока отмычки не кончатся. Но в целом я бы лучше предложил поменять механику, чтобы этот цикл немного сократить и решить проблему накопления отмычек. Их кстати не так уж и просто достать, когда они реально начинают заканчиваться. Приходится даже в магазинах покупать.
Надеюсь у меня получилось мысль развернуть.

Маяковский  Offline  Сообщение №150 | Тема: Спутники игрока написано: 15 сентября 2017, 16:43


Стрелок


177
Цитата heifer

сейчас же все по другому!!!

Ну я уже не помню сколько не запускал фолы4. Обычно тоже проблем с сейфами не имел, но тот случай был слишком показательный. Невозможно было его не запомнить.
Зы: а еще Кейт очень забавно колбасит анимацию, если посадить ее в силовую броню и отправить ломать замки lol

Форум » Записи участника [Маяковский]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб