Форум » Записи участника [inkwizitor41]

Результаты поиска
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1381 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 апреля 2015, 19:33






кто нибуть вообще знает что это за движок такой Frostbite 2
движок на котором выходил баттлефилд 3 , на нем была неплохая графика для 2011 года и частичная разрушаемость местности

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1382 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 апреля 2015, 20:09






Ок, тока у меня Медаль оф хонор варфиктер. в вики сейчас читал, ДАО, и масс эфект тоже на этой же движкетока 3
ну в медал оф хонор была улучшена разрушаемость объектов
в масс еффект3  движок анриал , новый масс еффект разрабатывают на фросбайт вроде как
в DAI движок фростбайт , но там его изуродованная версия , поскольку изначально из игра делалась как ммо (как выяснилось), но потом от этого отказались а переделывать по новой было уже лень...

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1383 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 апреля 2015, 15:46 | Отредактировано: inkwizitor41 - 16 апреля 2015, 15:48






Любовь есть только между Радхой и Кришной. Всё остальное - суррогат из вожделения.
у обратной стороны - всегда есть обратная сторона

ненависть - любовь

если есть ненависть - то есть и любовь

а твои слова приравнивают человека к собаке :

кабель желает поиметь сучку , потому что у нее течка (суррогат из вожделения)

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1384 | Тема: Создаем компаньона написано: 16 апреля 2015, 15:54






трудится не покладая рук из-за дня в день...
все кто работают в команде - выкладываются на 110 % и делают что могут и максимально качественно , только работают не все ...

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1385 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 22:36 | Отредактировано: inkwizitor41 - 17 апреля 2015, 22:38





что то о Демонике давно тут не говорят , вот скрин который я считаю очень красивым (скрин не мой) :


ps : для почитатей кришны :  рабов из русских людей не получится...

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1386 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 22:57






P.S
[DEM]Лилит 1.6 (осторожно - 16+):
классно ... good я так понимаю главное измнение ноги ?

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1387 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 23:26





Даша не надо так дразнить людей ;)

разорвут ведь lol

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1388 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2015, 09:48





claw84 если тебе нравится себя считать рабом и жить как животное - это твое личное дело , мы тут не по теме с тобой философствуем и давай прекратим  ;)

mcdan я довольно долго бегал с Вильей и не обнаружил у нее критических багов (может мне повезло) , ее сюжетная линия тоже тестировалась и проходилась с телом Лилит

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1389 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2015, 20:41






Опять блохастые втюхали Китайские колготки...
классный скрин good

Криста а не думали о том что бы сделать комплект который бы изнашивался со временем если бегать по всяким болотам (то есть как на вашем скрине колготы сначала были нормальные , а потом порвались к примеру ) ?

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1390 | Тема: Создаем компаньона написано: 20 апреля 2015, 16:43





больше не желаю руководить разработкой мода Дефф , продолжит мод развиваться дальше , или нет - мне все равно

мне надоело постоянно всем писать , узнавать , договариваться и пр , кто будет теперь этим заниматься - мне все равно

простите если не оправдал чьих то надежд

вот не законченный список модели поведения для Дефф (если нужно) :

скриптер как я понял так и не приступил к работе над реализацией чего то из списка в жизнь (и того что в списке - мало , нужно еще придумывать , но никто кроме меня не захотел придумывать) , а те скрипты что давал он на тесты - едвали играбельно

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1391 | Тема: Создаем компаньона написано: 21 апреля 2015, 06:37






Как бы твой труд не пропал зря.
Dsion может ты возглавишь разработку и тогда труд не пропадет ? ;)

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1392 | Тема: Создаем компаньона написано: 21 апреля 2015, 13:53






Я хотел помочь, но потом понял, что я просто не достаточно круто
разбираюсь в этом, чтоб сделать всё и быстро (как вам нужно было) и
качественно (как нужно лично мне).
руководя модом как раз и решил бы : в каком темпе развиваться моду и насколько качественно его делать , да и навыки свои "поднатаскал" бы ;)

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1393 | Тема: Создаем компаньона написано: 27 апреля 2015, 07:57 | Отредактировано: inkwizitor41 - 27 апреля 2015, 12:41





новый тест скриптов : https://yadi.sk/d/_fC0SsszgGPix

пароль тот же


БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1394 | Тема: Создаем компаньона написано: 28 апреля 2015, 07:10 | Отредактировано: inkwizitor41 - 28 апреля 2015, 07:51






Мне осточертело её оберегать Хотите посмотреть на мои страдания?
бедная Дефф , ты бы ей хоть оружие на пол кинула , а то она с кулакаим и без брони кидается на всяких тварей lol
а если серьезно - надо ей перков накидать и вернуть серпы...

ps: для теста умеши сложность если постоянно убивают Дефф , а то у тебя еще мод стоит увеличивающий сложность игры

анимация у твоей ГГ интересная :)

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1395 | Тема: Создаем компаньона написано: 28 апреля 2015, 09:02 | Отредактировано: inkwizitor41 - 28 апреля 2015, 09:11






А она подбирать умеет?
умеет , если с кулаками на врагов кидается

Серафим написал что добавил Дефф :

что пометил зеленым у меня не работает

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1396 | Тема: Создаем компаньона написано: 28 апреля 2015, 10:24 | Отредактировано: inkwizitor41 - 28 апреля 2015, 10:27






мне он не отвечает когда я ему пишу , а править и доделывать там есть что
щас он сделал то что я писал ему две недели назад и вчера мне прислал unsure

ты ему отправляла список ?

ps : щас пока волк делает Дефф боевую систему , надо дождаться версии от волка и версию с боевой системой уже давать Серафиму

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1397 | Тема: Создаем компаньона написано: 28 апреля 2015, 11:50 | Отредактировано: inkwizitor41 - 28 апреля 2015, 11:51






Ничего не отправляла.
О, создатель. Нам нужен координатор действий. А то у нас команда
состоит из одних лебедей, щук и одной черепахи(я). Просто одному
координатору нужно держать в голове полную картину и быть в курсе
всего,что делает каждый из команды. Это нужно,чтобы не вышло казуса.
Например: у волка одна версия Дефф, у Серафима абсолютно другая. Неужели
то-то из них будет прописывать тож самое в другую версию? Но если у нас
все налажено,то хорошо...не бухчу.Я надеюсь,ты нас не покинешь

щас волк доделает и выложит версию с боевкой - я и ты ее протестируем

потом волк и Марго отправят тебе свои хотелки по поводу модели поведения Дефф и ты вместе со своими и моими "хотелками" отправишь их Серафиму (сама реши что нужно что нет) , вместе с последней версией Дефф (от волка)
Даша ты работай с Серафимом по поводу скриптов , тестовых версий которые он будет слать , багов (которые ему надо будет писать) и прочего , с остальным я разберусь пока что ...

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1398 | Тема: Создаем компаньона написано: 28 апреля 2015, 14:00






только пока не совсем довольна результатом.
результат слушал и получилось лучше чем с Сарой :)

ps : ты пока в отъезде будешь подумай над третьим квестом , диалоги 4го и дневники тож вроде как не написаны (если время будет)

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1399 | Тема: Создаем компаньона написано: 28 апреля 2015, 15:29 | Отредактировано: inkwizitor41 - 28 апреля 2015, 15:33






Тест:
у меня диалоги пропали после завершения квестов (инвентарь в фолкрите и пр)

в остальном - рубит она теперь ппц как , лук даедрический надо у нее убрать (не смотрится)

ps : перки на двуручное оружие тож нужны

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1400 | Тема: Создаем компаньона написано: 28 апреля 2015, 15:39






Диалоги я не трогал...
Инвентарь у меня работает...
дважды проверил - после завершения квестов диалогов никаких нету

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1401 | Тема: Создаем компаньона написано: 28 апреля 2015, 19:54 | Отредактировано: inkwizitor41 - 28 апреля 2015, 19:55






Тест:

К предыдущим изменениям:
Убран лук. Оставлены только серпы.
Диалоги должны работать.
протестировал , все работает , Боже что творит Дефф этими серпами... , я ей даж вместо них топор и щит дал...

ждем кинушки от Дарьи :)

Добавлено (28 Апреля 2015, 22:54)
---------------------------------------------
такой вопрос : помню в Обливионе : в Анвиле на пристане - была художница , которая рисовала картины , кто нибудь видел художниц в Скайриме ?


БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1402 | Тема: Создаем компаньона написано: 29 апреля 2015, 07:45 | Отредактировано: inkwizitor41 - 29 апреля 2015, 07:50






...откуда там взяться таким тонким людям,как художники?
ну в Фолкрите может появиться одна беловолосая художница которая в свободное время рисует картины ;)

как такая идея ?

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1403 | Тема: Создаем компаньона написано: 29 апреля 2015, 14:34 | Отредактировано: inkwizitor41 - 29 апреля 2015, 14:35






Очередное обновление:
над ванильной Дефф я еще поработаю , а вот Сара получилась хорошо

ps : так мы кинушки от Дарьи и не дождались...

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1404 | Тема: Создаем компаньона написано: 29 апреля 2015, 16:05 | Отредактировано: inkwizitor41 - 29 апреля 2015, 16:26





кинцо понравилось , и с комментированием ты классно придумала good

в первом видео ты и не заметила как Дефф сначала кинулась на вампиров с кулаками , а потом подобрала меч ;)

третье видео тоже порадовало , но Дефф не регенит здоровье , я бы ей наточил серпы , улучшил броню и дал аптечек , но если уж очень надо - то может и смогем сделать что бы она после боя регенилась

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1405 | Тема: Создаем компаньона написано: 29 апреля 2015, 16:36 | Отредактировано: inkwizitor41 - 29 апреля 2015, 16:39





главная проблема это что Дефф нифига не умеет двигаться по пересеченной местности (на третьем видео видно) , постоянно застревает во всяких там елках и камнях ... , не работает скрипт телепортации к ГГ в случае отставания или застревания

может стоит ее научить высоко прыгать помимо телепортации к ГГ (сама телепортация нифига не работает к слову) ?

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1406 | Тема: Создаем компаньона написано: 29 апреля 2015, 17:30





Dsion можешь глянуть альфа версию ? точнее скрипт где Дефф должна телепортироваться к игроку если отстанет или застрянет , а то что то он у нас не работает...

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1407 | Тема: Создаем компаньона написано: 29 апреля 2015, 17:47 | Отредактировано: inkwizitor41 - 29 апреля 2015, 19:00





вот такая вот "покахонтас" получилась ванильная Дефф :


или такой вариант :

????

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1408 | Тема: Создаем компаньона написано: 29 апреля 2015, 19:36 | Отредактировано: inkwizitor41 - 29 апреля 2015, 19:56






Уже молчу, что вся эта няшность мне напоминает вот таких вот компаньонш.
ну первые две еще ниче так... , а остальные ад вообще facepalm
ладно , состарю чуток , но 35 летнюю бабищу - делать точно не буду ;)

первый вариант "клеопатра" :


второй вариант "дикая"

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1409 | Тема: Создаем компаньона написано: 29 апреля 2015, 20:09 | Отредактировано: inkwizitor41 - 29 апреля 2015, 20:17






Если уж на то пошло,мне больше нравится "Дикая"
вот еще третий вариант "училка" :


и последний вариант "наемница" :

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1410 | Тема: Создаем компаньона написано: 29 апреля 2015, 20:25





какой из вариантов выбираем ?

БЛОГ С МОДАМИ
Форум » Записи участника [inkwizitor41]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб