• Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Форум » Записи участника [inkwizitor41]

Результаты поиска
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1441 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 11 июня 2015, 10:03






народ, кто нибудь пытался прокачать арбалет? или это безделушка для того что бы гарпий сбивать?
перки не брал , но пробовал разные стрелы (на эффективность арбалета очень сильно влияют) : есть довольно не плохие (взрывающиеся , или на кровотечение) , а есть вообще не понятно для чего сделанные (стрела приманка с красным дымом)

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1442 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 13 июня 2015, 06:54 | Отредактировано: inkwizitor41 - 13 июня 2015, 06:55





alexwar просто ты ему почти всю полоску жизни еще на корабле снял :D , ты его в углу заблочил , а телепортирует он наверняка когда находится по центру палубы , а ты его не пускал туда :D

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1443 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 13 июня 2015, 14:08






ни одна махакамская медовуха не спасает. Хоть упейся. А ведь должно. Спирт, как-никак.
не должно , алкоголь согревает лишь внутренние органы если его пить в мороз , от обморожения не спасет ;) , если только им не натираться :D

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1444 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 13 июня 2015, 17:54






Я снова начал сначала. Стянул отсюда сохранение, теперь хочу так сказать, с историей пройти.
потом еще мое сохранение попробуй что я выложил , оно не простое :
:D

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1445 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 13 июня 2015, 18:36






Хе-хе, сохранил результаты пьянки?
ага)

лично мне охота какие нибудь новые мечи или двуручные топоры , какое нибудь необычное оружие со своими добиваниями

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1446 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 13 июня 2015, 19:06 | Отредактировано: inkwizitor41 - 13 июня 2015, 19:11





я нашел арену на Скелиге , но квест связанный с ареной не нашел , кто нибудь знает зачем она нужна и есть ли с ней квест ?

могу заскринить где она находится (если нужно)


не спорю конечно, но мне просто их модели не нравятся. Вот доспех грифона.
всем хорош, но пузатый панцирь слишком уж полнит, могли сделать что-то
типа греческого панциря гоплитов или римской кирасы, вряд ли есть
ведьмаки с фигурой Дийкстры
из обычных доспехов  мне понравился доспех который как у "пса" из "игры престолов" (один в один , даж расцветка)

а из школ - да , доспех грифона самый топ - что по внешнему виду , что по характеристикам и анатомичность кирасы была бы плюсом ему

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1447 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 14 июня 2015, 07:32






Кейра панически боится крыс, но в то же время она в одиночку, усыпив
Геральта, проникает в башню, полную крыс, и выносит оттуда документы.
Как? Она при крысах только визжать за маг барьером же могла.
а крысы разве не ушли вместе с призраком ?
БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1448 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 14 июня 2015, 08:25 | Отредактировано: inkwizitor41 - 14 июня 2015, 08:26







БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1449 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 22 июня 2015, 17:07





карты гвинт кто нибудь все собирал ? чем заканчивается этот квест ? будет что то кроме "задание выполнено" ?

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1450 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 22 июня 2015, 19:18






Собираю... со всеми играю (все купцы, аптекари, корчмари, кузнецы и прочая братия)
У всех по карте. Плюс еще сюжетные неписи и ещё на Скеллиге сколько их.
Потом перед Каэр-Морхеном ойду на турнир добавить последний штрих.
Надеюсь, соберу, наконец, эту драную колоду
я просто уже турнир выиграл и не знаю есть ли смысл собирать их только что бы квест закончить , вот и охота узнать что дадут если все карты собрать кроме очков опыта

БЛОГ С МОДАМИ
Форум » Записи участника [inkwizitor41]
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб