Форум » Записи участника [inkwizitor41]

Результаты поиска
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1411 | Тема: Создаем компаньона написано: 29 апреля 2015, 20:49





волк что ты выбираешь ?

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1412 | Тема: Создаем компаньона написано: 29 апреля 2015, 21:33 | Отредактировано: inkwizitor41 - 29 апреля 2015, 22:02





значит пусть будет "дикая"

На самом деле там всё решило освещение. Ночь... Костёр...
как же она похожа на эту актрису :
:)

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1413 | Тема: Создаем компаньона написано: 30 апреля 2015, 11:20 | Отредактировано: inkwizitor41 - 30 апреля 2015, 09:37






Очередное обновление:
думаю для ванили - норм

Добавлено (30 Апреля 2015, 14:20)
---------------------------------------------
добавил последнюю версию в шапку темы


БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1414 | Тема: Создаем компаньона написано: 30 апреля 2015, 16:39 | Отредактировано: inkwizitor41 - 30 апреля 2015, 16:42





я уезжаю до 8 го числа и зайти на сайт смогу разве что с мобилки все это время , я же говорил

Этот документ отсылаю Серафиму.
ответа его дождись

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1415 | Тема: Создаем компаньона написано: 30 апреля 2015, 16:45






Я отчаливаю сегодня.
счастливого пути :)

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1416 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 мая 2015, 18:57 | Отредактировано: inkwizitor41 - 3 мая 2015, 18:57





прошу удалить моды где я автор из этого раздела : https://modgames.net/forum/175-12046-1062896-16-1397646975

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1417 | Тема: Создаем компаньона написано: 9 мая 2015, 21:21





в общем хорошенько подумав : я решил что больше не буду принимать участие в разработке мода , мне кажется именно я мешаю команде , делаю все не так , поэтому я больше не желаю быть лишним балластом , я только отпугиваю людей которые могли бы принести пользу и что то сделать

это мое окончательное решение над которым я думал уже давно и я надеюсь что без меня работа пойдет лучше

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1418 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 11 мая 2015, 09:39






БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1419 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 мая 2015, 09:45






а прозрачный чёрный боди можно где-то скачать?
ты ей заплати и она тебе даст :D ;)

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1420 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 мая 2015, 17:47






БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1421 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 мая 2015, 17:34






За такую красоту и денег не жалко,с удовольствием приобрел бы.. хотя
третий ведьмак уже на носу, даж не знаю скем лучше зарплатой
поделиться.:-)
потрать их на живую любимую девушку  , виртуальные не обидятся ;)

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1422 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 мая 2015, 18:16






Из за коплекса неполноценности у меня ее нет, но я и не жалею.
могу посоветовать походить в спортзал - там как раз красивые и хорошие девушки , да и для здоровья полезно , а комплексы рано , или поздно пройдут ;)

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1423 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 мая 2015, 10:25






Специально или нет они даже цену снизили

нда , а я то боялся что денег не хватит ... , хотя ... , когда это я игры покупал ? :D

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1424 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 мая 2015, 08:20






БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1425 | Тема: Банк сохранений для импорта в The Witcher 3 написано: 30 мая 2015, 22:01





может кого заинтересует сейф где обе игры пройдены нейтральным Геральтом : https://cloud.mail.ru/public/Jqmr/1grvkyYgD

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1426 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 30 мая 2015, 22:05





кто нибудь знает где можно найти - купить руны на повышение вероятности отрубания конечности ? друг утверждал что где то видел чертеж такой руны , но не запомнил где...

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1427 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 31 мая 2015, 07:47






Народ, кто подскажет, где найти эскизы на мастерское снаряжение школы кота? А то все эскизы этой школы вплоть до отличного нашёл, а мастерские не могу откопать.
мне кажется я купил карту у торговца ... , я просто скупал такие карты у торговцев и так собрал чертежи на комплекты всех школ , либо же случайно находил их :

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1428 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 31 мая 2015, 13:32





народ , а есть ли возможность в процессе прохождения убить Филлипу (слепую сову) ?

может кто знает где руны и камни на + 10% продают торговцы ?

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1429 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 2 июня 2015, 10:23






сопротивление Аэдирна было сломлено при любой сохранки из второй части
в одной из побочных миссий встречал эльфов (белок) которые нападали на реданцев

прочел книгу о высших вампирах (те что копируют облик людей) и в бестиарии появилась о них запись , но квеста по охоте на них так и не нашел , может кто брал такой квест ?

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1430 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 2 июня 2015, 11:30 | Отредактировано: inkwizitor41 - 2 июня 2015, 11:30






inkwizitor41, я тоже думал что есть такой квест, но не нашел его....зато от белок мне выпал отличный меч.
странно в бестиарии есть а в игре нет , там даж описано что против них применять... , наверное намек на длс

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1431 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 2 июня 2015, 12:37






странно, что высших вампиров вынесли в разряд подвидов рядом с катаканами. Те же
катаканы относятся к высшим вампирам (о чём говорится в игре) и по идее
высшие вампиры - это класс, а вот катаканы и прочие - подвиды этого
класса. Но никак не рядом стоящие подвиды.
внесли наверняка из за различий между ними : одни умеют принимать облик людей , другие нет (хамелион может менять цвет , а ящерица нет) поэтому и посчитали что катакан "не такой высший"

наверное совпадение но : на скрине что я показал вампир смахивает на командира нильфгардцев что встречается на первой локации (белый сад)

в одном из трейлеров по игре вампир (или черт знает что это за тварь) который может менять облик был показан : http://www.youtube.com/watch?v=LQMqIoOqDF8

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1432 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 2 июня 2015, 15:22






Хотелось бы более видимой реакции от нпс на происходящие по ходу действия сюжета события.
эт да ... , иной раз даж сюжетные нпс такие как Трисс и Йен не могут ничего сказать , или вообще с ними местами просто поговорить нельзя

что нибудь слышно о патче 1.05 ? вроде в понедельник обещали его...

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1433 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 2 июня 2015, 17:38





murderface лично мне кажется что Йорвета добавят в аддоне к ведьмаку (разрабы как раз задумали аддон с местностью которую не затронула война) , а то глупо получается что в игре нет Йорвета , а Зоська - свистушка есть ;)

ps : спасибо за разъяснение по вампирам

про Шани кто то упоминал в игре - о том что она на фронте , лечит раненых

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1434 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 июня 2015, 08:23 | Отредактировано: inkwizitor41 - 7 июня 2015, 08:30






я бы ее сравнил с пантерой.

А Трисс-лиса. ...она и в игре лиса
скорее на ворону больше походит

а Трисс - да лисица
вспоминается басня про сыр , ворону и лисицу ;)

не заметил разницу в игре при переносе разных сохранений (кроме татуировки синих полосок у Геральта) кто вообще заметил разницу и в чем ?

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1435 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 июня 2015, 10:54






Кто нибудь встречал в игре цементавра, гравейра, фледера или эхинопса? Чет я
лазил лазил, но максимум альгули попадались. Кикимор нету,
сколопендроморфов.
они вряд ли в игре есть... "ареал обитания не тот" , зато головоглаза я встречал пару раз

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1436 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 июня 2015, 14:45 | Отредактировано: inkwizitor41 - 7 июня 2015, 14:50






один из самых убогих сетов, выглядит как парадные доспехи, сет медведя и кота намного лучше
зато выглядит как ДОСПЕХИ , а не как халат и не как наряд селюка

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1437 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 июня 2015, 09:47






p.s. Интересно бы найти сохранение из В2 где Геральт не трахал Трисс а
оставался бы верен той кого он искал на протяжении всей трилогии.
так уж разработчики задумали что Геральт трахает Трисс полюбому , или они просто так голые рядышком лежали в самом начале игры в В2 ?  lol так что нет такого сохранения ;)

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1438 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 июня 2015, 10:00






Так Йен потому и беситься что Геральт трахал ее '' лучшую подругу''.
Нет, ну ладно что Геральту память отшибло,но ведь Трисс то знала под кого подкладывается.
Нормально так. Поиметь любимого мужика своей подруги.
блин
как в реальной жизни, у порядочных людей.
мерзко.
ну так лисица же- утащила "сыр"

она к нему и до потери памяти клинья подбивала и вроде как даж у нее что то вышло , но Геральт вернулся к Йен , а уж как память Геральт потерял - так почему бы и нет ? тем более не известно было жива ли Йен , или нет (только в конце 2й части если помочь Шеале - Геральт узнает что Йен жива , и находится в Нильфгарде)

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1439 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 июня 2015, 11:13






Ну кто по жизни не сталкивался с такими?
ага когда бывшая по пьяни звонит и ей от тебя что то надо , а ты уже давным давно с другой девушкой ? :D

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1440 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июня 2015, 12:44





кто нибудь пощадил суккуба , будет ли продолжение квеста в случае такого выбора (мне кажется тварь сказала правду , но если ее отпустить - она еще кого нибудь убьет) ?

БЛОГ С МОДАМИ
Форум » Записи участника [inkwizitor41]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб