• Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Форум » Записи участника [VS_Revan]

Результаты поиска
VS_Revan  Offline  Сообщение №1321 | Тема: Static Skyrim написано: 8 ноября 2018, 11:02



Custos, да. еще есть перки на снижение требований выносливости силового удара для любого оружия в ветке одноручей и такой же в ветке двуручей - тоже складываются.

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №1322 | Тема: Static Skyrim написано: 13 ноября 2018, 16:16 | Отредактировано: VS_Revan - 13 ноября 2018, 16:35



Цитата Oliver

Кстати было бы неплохо добавить описание перков которые распространяются за пределы своей ветки.

Большой список будет. Один из принципов статиковского реворка перков - дать возможность мультикласса, т.е. много новых/измененных перков работают за пределами своей ветки. Чет вспомнился в легкой броне "Баланс масс" - наверно не совсем очевидно, но он работает для любой брони (хоть для одежды), а для использования необходим перк одноруча или двуруча на удар с разгону. Короче "прямо читаем перки" (по крайней мере такой задум) - не написано что только в легкой броне, знач не требуется.

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №1323 | Тема: Static Skyrim написано: 14 ноября 2018, 13:53



Цитата Alexix

Если внимательно следил за моими приключениями, то я так и играл с самого начала, еще на легенде

Ага, просто многие (кто довольно долго играет в статик) сталкиваются с этим. И я тоже. Так что совет в принципе для всех.

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №1324 | Тема: Static Skyrim написано: 22 ноября 2018, 11:10



Alexix, Спасибо, все по делу - со всем согласен  good 
Игровой баланс, как одна из обязанностей игрового дизайнера, - сложная тема. Если кто-то скажет, что балансить игры - просто, то можно спокойно плевать умнику в лицо.
Буду благодарен если черкнешь пару строк о других балансерах (особенно в контексте сравнения со статиком)!

Безусловно буду использовать весь полученный опыт в своем творчестве. И (стоило бы это наверно чаще писать) еще раз спасибо камрадам за помощь в развитии мода (и автора)  friends

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №1325 | Тема: Static Skyrim написано: 31 декабря 2018, 12:07



Oliver, download ну наконец-то! года на 2 задержались. еще не все серии, но процесс и правда сдвинулся...

Добавлено (31 Декабря 2018, 15:08)
---------------------------------------------
И с Наступающим, леди и джентльмены! Успехов в Новом Году!


Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №1326 | Тема: Static Skyrim написано: 31 января 2019, 14:47 | Отредактировано: VS_Revan - 31 января 2019, 14:48



dvornikk, судя по описанию работать должно норм. накладываться будет на аналогичные статиковские эффекты (стакаться).
Oliver, ну че? прочитал и узнал с какой именно частотой и в какое место нужно посылать разряд во вражину чтобы максимизировать эффект)
Sheo, а там разве не текущее значение маны берется (в смысле чем больше - тем лучше)? и вроде не резист повышает, а снижает входящий стихийный урон, но не уверен.

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №1327 | Тема: Static Skyrim написано: 4 февраля 2019, 08:57



Playlikeme38, оружие тоже должно быть. там рандом - мб не повезло пока, а мб откроется начиная с 20го+ лвл (было так раньше, но потом вроде правили)

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №1328 | Тема: Static Skyrim написано: 4 мая 2019, 19:15 | Отредактировано: VS_Revan - 4 мая 2019, 19:18



Суровый_норд, ага, та бетка последняя.

пока не, обновлений не предвидится. хотя уже начинает тянуть на скай понемногу. пока играю в the banner saga - добротная штука, рекомендую (давно о ней слышал, но графон как-то отталкивал, потом дал ей шанс и очень этому рад). мб после, но no promises.

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №1329 | Тема: Static Skyrim написано: 19 июля 2019, 09:33



Цитата Суровый_норд

В чарке пишется "Вы блокируете щитом на 10% больше урона" - это только для щитовиков?


Не помню уже  unsure  Скорей всего раз написано ток щитом, то ток щитом...
В статику спустя столько лет еще катают) Это радует  music

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №1330 | Тема: Static Skyrim написано: 5 августа 2019, 08:04



Суровый_норд, ого, новый фидбэк - спс, пригодится если снова начнем ковырять скай  good 
по кровотоку - перк есть в легкой броне, но он как бы для легкой (ну или комбинированной с нужными перками). помню зачарку хотел добавить, но вроде не успел (была бы в ченж-логе), так что да - остаются только пул хп и реген.

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №1331 | Тема: Static Skyrim написано: 21 ноября 2019, 10:44



Суровый_норд, Пасиб, полезное чтиво  good 
Скачиваний у Статики нет, эндорсов тож нет, так что если и начну чет делать, то только если самого пробьет перепройти скай, а Викинги чет скатились (последний сезон даж не осилил, но мб дам ему еще шанс). Короч в ближайших планах пока нет. Но если все-таки пробьет, то все учту.

seimos, походу после бритвы следующие на очереди ткач и топор скорби)

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №1332 | Тема: Static Skyrim написано: 21 ноября 2019, 13:12



Цитата Суровый_норд

не знаю, что за "ткач"(добавлен Статиком?)

а сорян - эт я оговорился - трилогию Dragon Age щас перепрохожу. имел в виду "разрушитель заклинаний" (в DA там другой арт есть "ткач заклинаний"). я так понял он получает преимущества перков варда? как-то сильно имбово выходит

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №1333 | Тема: Static Skyrim написано: 21 декабря 2019, 13:23



seimos, да, там есть параметр cost и он потом по формуле умножается на duration и magnitude - в итоге получаем стоимость по мане. т.е. чем больше лвл - больше magnitude - больше жрет маны, и аналогично больше длительность - больше duration - больше маны, уменьшаешь cost - меньше маны.

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №1334 | Тема: Static Skyrim написано: 21 декабря 2019, 16:57



seimos, мб это оно и есть? звучит конечно не совсем так, но чекнуть думаю стоит. параметр этот должен быть в magic effect если что (не в spell).
да и зря ты СК боишься - поразбираться часок надо да, но он в разы удобнее tesЕdit-a в большинстве случаев

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №1335 | Тема: Static Skyrim написано: 21 декабря 2019, 22:43



Цитата seimos

Крит заклинаний кстати порадовал, любопытно какой у него шанс и воровские перки влияют на крит шанс и урон крита заклинаниями? И без воровских перков есть ли крит у заклинания?

а вот это интересно - помню хотел добавить, но у меня вроде не вышло - уверен что не другой мод добавляет?

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №1336 | Тема: Static Skyrim написано: 21 декабря 2019, 23:03



Цитата seimos

без оберега я бы его никак не смог бы убить

ну кстати ты настоял на том чтобы сделать обереги чем-то полезным  :D

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №1337 | Тема: Static Skyrim написано: 26 декабря 2019, 16:24



Суровый_норд, да я ж ленивая скотина) мб и пробьет, но у вас больше шансов перетянуть Сеймоса на темную сторону мододелывания и от него чет добиться - чувак шарит в балансе  good

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №1338 | Тема: Static Skyrim написано: 2 июля 2020, 11:26



100?! пфф... моя лень обойдется не меньше чем в 1к душ! :D
SSE версия за всю свою жизнь собрала 140 лайков - так это 1 клик, а ты "задонатим" говоришь)
а на добром слове спасибо, приятно  thanks

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №1339 | Тема: Static Skyrim написано: 2 июля 2020, 16:04



Да шучу я)
Если и пробьет помодить статик, то от ностальгии по старому хобби и доброй игре, а не от коммерческой выгоды)
Но пасиб - приятно)

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №1340 | Тема: Static Skyrim написано: 3 июля 2020, 07:23



Цитата seimos

А после Киберпунька и TES 6 подтянется, пусть Реван на него модит.

отличный план  good

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №1341 | Тема: Static Skyrim написано: 11 ноября 2021, 17:12



Я вот тоже думаю купить Скайрим. С юбилечиком всех paladin

Форум » Записи участника [VS_Revan]
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб