• Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Форум » Записи участника [Neighbour]

Результаты поиска
Neighbour  Offline  Сообщение №1261 | Тема: Пять случайных фактов о себе написано: 5 октября 2013, 19:39 | Отредактировано: Kateno4ek - 5 октября 2013, 19:41


睡犬


  • Ем и не толстею на зависть всех подруг
  • Прикидываюсь милой и безобидной. На самом деле я просто милая
  • Невообразимо пошлая в узком кругу знакомых
  • Имею весьма неприятную способность раздражать окружающих
  • Понятия не имею, чего хочу от жизни

Bonus: обожаю обнимашки :D

Neighbour  Offline  Сообщение №1262 | Тема: Общее обсуждение GTA V написано: 11 октября 2013, 08:21


睡犬


Eurogamer: Grand Theft Auto V выйдет на PC в первом квартале 2014
Heeeeeell yeeeeah! Первый квартал это зима ведь? :D

Neighbour  Offline  Сообщение №1263 | Тема: Watch_Dogs написано: 16 октября 2013, 10:31


睡犬


Цитата AlexxGreat

Watch Dogs отложена на 2014 год на всех платформах.

 Мне казалось, ничто не может испортить сей прекрасный день... Я ноябрь только из-за Псов и жду! Ждала...

Neighbour  Offline  Сообщение №1264 | Тема: Watch_Dogs написано: 16 октября 2013, 13:27


睡犬


-UndertakeR-, AC4 - самое волнующее из всего, что предвидится (для меня). Ну и надеюсь на гта5 зимой... Наверное разрабы WD тупо побоялись выпускать игру сейчас ввиду бешеной популярности гта. Не конкурент, как ни крути.

Neighbour  Offline  Сообщение №1265 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 12 ноября 2013, 18:03


睡犬


Как удачно я, однако, заглянула)))

Я тут уже: 1111-й день

Neighbour  Offline  Сообщение №1266 | Тема: Assassin's Creed 4: Black Flag написано: 16 ноября 2013, 04:27


睡犬


Император, то же самое можно сказать о всех частях АС. Каждый раз они просто добавляют что то новое.
Я тоже пока недалеко зашла, но мне нравится, черт возьми! Правда по луку скучаю, жаль его и охоты (пока?) нету. Единственное, что действительно не нравится - озвучка. Отвратительная, как только появится возможность, переключу на оригинал.

Neighbour  Offline  Сообщение №1267 | Тема: Assassin's Creed 4: Black Flag написано: 16 ноября 2013, 07:36


睡犬


AlexxGreat, С нетерпением ждем пока выйдет Thief ;) Вживаться в роль будем :D
Вообще я третью часть не особо ждала, это было как "О, новый ассассин, ну можно и глянуть", а вот эта часть... Ждала с нетерпением, очень понравились морские бои в третьей, но хотелось какого-то фриплея, и вот те на! В общем, довольная как слон, только жалко, что нету больше такого разнообразия в оружии unsure

Neighbour  Offline  Сообщение №1268 | Тема: Assassin's Creed 4: Black Flag написано: 21 ноября 2013, 16:42


睡犬


Imperator3, Летучий Голландец :D

Neighbour  Offline  Сообщение №1269 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 28 ноября 2013, 19:32


睡犬


Обоину что-ль запилить... Красотень же!)

Neighbour  Offline  Сообщение №1270 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 29 ноября 2013, 14:20


睡犬


Ух, ну и глава... Драма и легкая наркомания зашкаливают closedeyes

Если так охота выкладывать сразу много скриншотов, то берите пример с Imperator3

Neighbour  Offline  Сообщение №1271 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 9 декабря 2013, 18:24


睡犬


PartyRock
Ник 10 (претензий вообще никаких никогда и не было)
Аватар 8 (что-то мне явно не нравится...)
Фон 10 (шикарен просто, хотя качество прихрамывает)
Титул 8 (графический бы)

Neighbour  Offline  Сообщение №1272 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 14 декабря 2013, 08:37


睡犬


ArtemisEntreri
Ник 9 (что-то очень уж он замудренный)
Аватар 10 (красота, аккуратно, интересно, мне нравится)
Подпись 8 (серое на сером...)
Титул 8 (белого не хватает, как мне кажется)
Фон 7 (из всего мне разве что только led zeppelin и pink floyd нравятся, да и качество прихрамывает)

Neighbour  Offline  Сообщение №1273 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 27 декабря 2013, 17:51


睡犬


Imperator3, Начало слабое, но к середине больше динамики. Нравится ok

Neighbour  Offline  Сообщение №1274 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 января 2014, 09:44


睡犬


Цитата ArtemisEntreri

Недавно вспомнил баянчик, который уверен всем хорошо знаком


Еще бы) Как всегда хлопнула в начале :D
Imperator3, После Синатры захотелось прям в Мафию вторую сыграть ^_^
Кonnor, Приятная песня ok


Оригинал не нравится совершенно, а этот микс запал о_О


Neighbour  Offline  Сообщение №1275 | Тема: Изменение ников написано: 6 января 2014, 13:37


睡犬


Kateno4ek -> Neighbour
Gracias)

Neighbour  Offline  Сообщение №1276 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 24 января 2014, 11:06 | Отредактировано: Neighbour - 24 января 2014, 11:08


睡犬


Пчёла, Кидала сюда когда-то) Запала эта группа, однако. Сотни раз уже прослушала их песни, этот трек - самый первый и, наверное, любимый ^_^


Хотя...



Что грустно, так это live-исполнение. Отвратительно солист поет...


Daevos, Красивая песня. Голос (почти) приятный ok

Neighbour  Offline  Сообщение №1277 | Тема: Фильмы написано: 30 января 2014, 15:03


睡犬


STAR008, И как у тебя дела с нервишками? Не пошаливают? lol


Посмотрела "Любовь в большом городе 3". Ожидала мнооого больше, надеялась, что такую хорошую дилогию достойно окончат.
Зря.

Neighbour  Offline  Сообщение №1278 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 марта 2014, 12:11 | Отредактировано: Neighbour - 10 марта 2014, 12:12


睡犬


Gwynbleidd, Такой приятный голос в начале куплетов... И зачем только так поганить исполнение впоследствии...


Припев доставляет.


Neighbour  Offline  Сообщение №1279 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 15 апреля 2014, 15:02


睡犬


Imperator3, Был бы первый трек без вокала, я бы заслушалась, а так... 
Второй эпичен, X-Ray могёт. Знатные вещи творят, но тот же Final Hour или Dark Empire нравятся много больше. Впрочем и этот утащу в коллекцию.


Под конец нечто. Каждый раз у меня от нее мурашки по всему телу.


Neighbour  Offline  Сообщение №1280 | Тема: Красивые парни написано: 13 июля 2014, 11:57


睡犬


Лайт эротик :D


Даешь тему с мадамами!)

Форум » Записи участника [Neighbour]
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб