Форум » Записи участника [Neighbour]

Результаты поиска
Neighbour  Offline  Сообщение №31 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 24 сентября 2011, 12:48


睡犬


Короче тут такое дело... Захотелось мне сделать Гг грязным (как рейдеры типа), добрые люди рассказали как сделать рэйдерскую расу, сделала, итог: РОЗОВЫЕ РУКИ (ладони)! Я хотела сделать Гг брутальным, а не гламурным :D Так вот, в чем вопрос как ПРАВИЛЬНО сделать расу, и встречался ли кто-нибудь с такой проблемой?

Neighbour  Offline  Сообщение №32 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 25 сентября 2011, 06:33


睡犬


evgen9, Да победить наверное все же невозможно, но продержаться нужно как можно дольше. Я поставила возможность заражения 10 и респаун 10, и ничего, потихоньку в своем форте воюем :)

Neighbour  Offline  Сообщение №33 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 18 октября 2011, 05:30


睡犬


Начала новую игру, счас наберу всякой всячины и от аванпоста пойду до бомбистов, посмотрим куда дойду на средних настройках :)

Neighbour  Offline  Сообщение №34 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 18 октября 2011, 08:16


睡犬


Anvarchik, Видимо ты ОООЧЕНЬ доволен собой)))

Neighbour  Offline  Сообщение №35 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 октября 2011, 08:37


睡犬


Хочу увеличить урон стандартного карабина как это сделать?

Neighbour  Offline  Сообщение №36 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 18 октября 2011, 10:50


睡犬


Я хочу продержаться минимум 10 игровых дней.

Neighbour  Offline  Сообщение №37 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 19 октября 2011, 04:28


睡犬


Anvarchik, я мод поставила-нанимать жителей (ну типа компаньоны) мы 5 человек (4 парня и одна девушка (ее потом убили... нет не зомби, а головорезы во фрисайде а мы только туда дошли!!!) вооружены до зубов прошли почти всю Мохаве, мне эти зомби уже снятся блин))) Шли от Аванпоста до фрисайда, пришли с пистолетом 9 мм 26-ю патронами, стимпаков нету, все пушки сломались, бронь сломалась, крышек нету, нас 4 человека, один бегал вообще в трусах))) но потом мы сняли шмот с наемника :D

Neighbour  Offline  Сообщение №38 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 20 октября 2011, 12:12


睡犬


Решила вернуться на Аванпост от бомбистов, поставила значеня значение Zombie Difficult на 2, а ZombieAmount на 10 даже до новака не дошла, патрончиков было ооочень мало(

Добавлено (20.10.2011, 16:12)
---------------------------------------------
Мы на 188 посту отбивались: Я, Бун и нкровцы, где то час (решила засесть и и попробывать продержаться как можно дольше) патронов было куча просто, но все подохли, я одна до заправки дошла (где то рядом с новаком) и умерла :(


Neighbour  Offline  Сообщение №39 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 20 октября 2011, 16:51


睡犬


Anvarchiko, игровой 3-й месяц или реальный? Хотя и так и так я могу только позавидывать твоей выдержке). Кстати на аванпосту ты с модом каким-то (ртс или оборона пустоши)? Я там хотела обосноваться, но уж очень мало зомбяков там(

Neighbour  Offline  Сообщение №40 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 5 ноября 2011, 15:04


睡犬


Не знаю куда написать и не знаю надо ли, но
Fallout: New Vegas Ultimate Edition поступит в продажу в первых числах февраля


Neighbour  Offline  Сообщение №41 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 14 ноября 2011, 19:13


睡犬


Meee, У меня тоже Samsung Galaxy Ace :)

Neighbour  Offline  Сообщение №42 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 14:26


睡犬


Можно ли в мисии где улья нужно поджечь сделать все незаметно? может способности какие нибудь нужно иметь? Уже битый час не могу к этим ульям пробраться, меня палят :(

Neighbour  Offline  Сообщение №43 | Тема: Ваше снаряжение написано: 22 ноября 2011, 09:18 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:38


睡犬


С чем и в чем предпочитаете странствовать?
Я например в броне гильдии воров с 2-мя прокаченными кинжалами, 1 эбонитовым мечом, стальным луком и стрелами к нему. Пользуюсь в основном магией разрушения, иллюзии и криками. А вы? :)
_ _ _ _ _ _
Еще вопрос: тяжелая броня или легкая?

Neighbour  Offline  Сообщение №44 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 22 ноября 2011, 09:42 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:53


睡犬


Вампиры в Скайриме гораздо более адаптированы для скрытого прохождения, в то же время состояние оборотня подойдет воину ближнего боя.
Я лично предпочитаю вампиров, т.к. отыгрываю роль играю разбойником-вором, а вампирские возможности очень способствуют выполнениям заданий гильдии воров и темного братства.

Для тех кого интересуюет вопрос как стать Оборотнем

Neighbour  Offline  Сообщение №45 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 22 ноября 2011, 09:56 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:57


睡犬


Цитата Go0lden_Archer

по сути только превращение в большую дылду, 100% резист болезням и невозможность выспаться, иными словами - бесполезные способности. С другой стороны вампир даёт прибавку к скрытности, его тяжелей обнаружить, он видит в темноте, может становится невидимым... В общем как раз для меня, любителя ассассинов.


Полностью согласна, точь в точь мои мысли! У вампиро одно НО, на 4-й стадии люди нападают к сожелению :(

Neighbour  Offline  Сообщение №46 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 10:41


睡犬


Люди, вы когда нибудь зажимали ОБЕ клавиши атаки одновременно? Я зажала и у меня такое комбо получилось с двумя кинжалами... ого-го! Он комбо из 3-х или 4-х ударов сделал, попробуйте.

Neighbour  Offline  Сообщение №47 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 11:25


睡犬


Цитата frusapel

ребяят подскажите че делать с такой фигней в лаучере там недоступно меню файлы и моды нельзя врубить


Мои Документы\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini

В раздел [Launcher] добавить строку:
bEnableFileSelection=1

Neighbour  Offline  Сообщение №48 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 22 ноября 2011, 16:34 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 16:34


睡犬


BushWacker, Да прибудет с нами сила ночи, брат! good

Neighbour  Offline  Сообщение №49 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 22 ноября 2011, 17:12


睡犬


Go0lden_Archer, Я вами восхищаюсь, вы мой кумир! Не перевелись еще кровососы на Скайримовских землях! good
Спорить наверное можно бесконечно т.к. у обеих сторон есть свои плюсы и минусы.

Neighbour  Offline  Сообщение №50 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 17:14


睡犬


В игре есть каннибализм? И как "канибалить"? :D

Neighbour  Offline  Сообщение №51 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 15:23


睡犬


Цитата _Dream_

Сам не пробывал но где то уже читал что развестись нельзя .


а кто мешает убить?)

Neighbour  Offline  Сообщение №52 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 15:31


睡犬


Очень нужна ваша помощь, мне срочно надо вылечиться от вампиризма, естественным путем это сделать сложно, поэтому вопрос: можно вылечится с помощью чита или зелья там какого нибудь?

Neighbour  Offline  Сообщение №53 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 24 ноября 2011, 09:23


睡犬


_Frank_Horrigan_, ничего сложного, ищете вампирское логово и даете ему себя побить немного пока сообщение не выскачет о том, что вы заражены. а дальше дело времени :)
P.S. спасибо что подправили тему

Neighbour  Offline  Сообщение №54 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 26 ноября 2011, 17:19


睡犬


Madcon-Beggin good

Neighbour  Offline  Сообщение №55 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 26 ноября 2011, 19:57


睡犬


GR1n, яаааааазь! рыба моей мечты!!! :-D шучу
использую разоружение и в рукопашную:-)

Neighbour  Offline  Сообщение №56 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 27 ноября 2011, 11:16


睡犬


Цитата бneon

вы не тратите своё личное время на ходьбу вы не можете сталкнутся с опасностью и не матаете себе нервы


а зачем же тогда играть? :)
Пешком, когда спешу фаст, 3 вариант

Neighbour  Offline  Сообщение №57 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 7 декабря 2011, 15:00 | Отредактировано: kateno4ek - 7 декабря 2011, 15:18


睡犬


korsanokt, Как много в этих словааах good lol
А игра уже надоела, теперь буду заваливать скриншотоманию своими 500 скринами :D (мне жалко savepic)))
Хочу выложить душу!
"Город живет своей жизнью, нпс теперь не шляндаются по городу просто так" - нпс все так же шляндаются по городу, только выполняют однообразные, заскриптованные до нельзя вещи: "лесопилят", "куют" оружия и т.д.
"Система боя очень и очень интересна" - Вопрос: они магами играли???
"Каждая схватка с драконом - очень захватывающее сражение!" - 2 удара мечом, 3 стрелы, 1 заклинание и он у Ваших ног.
"Квесты интересны и увлекательны!" - Убей, укради, принеси.
"Графика впечатляет, картинка очень красива!" - Это как шикарное красное вечернее платье (картинка в общем), а из аксусуаров (текстур) зеленая сумочка и желтые серьги (девушки поймут).
"Геймплей очень разнообразен...." - Единственное, пожалуй, с чем я соглашусь.
Итог: Не смотря на внушительное количество недостатков игра стоит внимания любителей открытого мира и какого-никакого жанра РПГ (урезанного в игре до рвотных позывов). Моя оценка падает до 8/10.

Neighbour  Offline  Сообщение №58 | Тема: 58 написано: 7 декабря 2011, 15:22


睡犬


Самые сильные для меня это - маги. Хоть я и играю вором-магом, все равно сборища из 3-5 магов выносят меня на раз :(

Neighbour  Offline  Сообщение №59 | Тема: За кого вы играете? написано: 8 декабря 2011, 14:23


睡犬


Имперец. Как обычно. Сколько раз уже говорила себе выбрать кого-нибудь другого... бесполезно, рука сама тянется к имперцам <_<
В следующий раз ТОЧНО стану нордом или данмером!

Neighbour  Offline  Сообщение №60 | Тема: Тех. проблемы написано: 8 декабря 2011, 16:16


睡犬


Как зайти в миничат с пда версии и как смотреть что под спойлерами? С мобильного захожу на упрощенную версию сайта и спойлеры не открываются :(

Форум » Записи участника [Neighbour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб