Форум » Записи участника [Пересмешник]

Результаты поиска
Пересмешник  Offline  Сообщение №1231 | Тема: Еврей - возвращение написано: 14 августа 2012, 10:43



-Dark_side- Может отступпим от столь глубокомысленной темы? ^_^

Пересмешник  Offline  Сообщение №1232 | Тема: Еврей - возвращение написано: 14 августа 2012, 11:20



Nigellus А что,есть на то причина?

Пересмешник  Offline  Сообщение №1233 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 14 августа 2012, 12:49



Цитата -Dark_side-

Главное чтобы оно не получилось еще хуже


Оно и не будет хуже,потому как вторая часть не была плохой...

Пересмешник  Offline  Сообщение №1234 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 14 августа 2012, 12:54 | Отредактировано: Пересмешник - 14 августа 2012, 13:00



Цитата -Dark_side-

Каких именно?


Ну к примеру те же побочные квесты во второй стали скучноваты,а точнее сказать их попросту мало. Всё ориентированно на сюжет.
Многим показалось,что и система боя стала не реалистичной. Можно подумать в первой она была реалистичной closedeyes
И естественно относительно небольшой игровой диапазон действий ГГ. Ну проще говоря мало территорий было предоставлено под пользование.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1235 | Тема: Аришок написано: 14 августа 2012, 12:59



Цитата Tenebris

А если бы было так, как интересно можно было бы повернуть события игры?


Эм... ну Андерс бы наверное решил отомстить кунари за то,что они так обращаются со своими магами,что-нибудь бы взорвал и тогда бы развязалась война церковь-маги - кунари...

Пересмешник  Offline  Сообщение №1236 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 14 августа 2012, 13:02



Цитата -Dark_side-

О вкусах не спорят но все же во вторую играется через силу


Ну я её спокойно прошёл дважды. Она интересна при первом прохождении,довольно таки эффектно выглядит,но почему-то не цепляет.В этом-то наверное и причина.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1237 | Тема: Аришок написано: 14 августа 2012, 13:05



Цитата Koxae

думаете, у этого партизана взрывчатки бы на всех хватило?


А зачем на всех... Для развязания конфликта маги-храмы хватило всего одного подорванного здания. Ну вот если бы он успел подорвать здание с книгой или самим Аришоком,то наверное этого бы хватило...

Пересмешник  Offline  Сообщение №1238 | Тема: Аришок написано: 14 августа 2012, 13:33



Хм,не понимаю твоего восхищения кунари. Тебе нравятся сами косситы из-за их грозности и силы или же философия кунари в целом?

Пересмешник  Offline  Сообщение №1239 | Тема: Аришок написано: 14 августа 2012, 19:17 | Отредактировано: Пересмешник - 14 августа 2012, 19:17



Цитата EDGE®

Либо ты в кун, либо ты труп.


Какой колоритный выбор... Стать одним из многих и не иметь своего мнения или на кол...

Пересмешник  Offline  Сообщение №1240 | Тема: Аришок написано: 15 августа 2012, 16:05



Цитата Santias

Тогда проще ни во что ни обращаться, быть атеистом


Есть в этом не малая доля правды и не только... Каждая религия по сути к чему-то обязывает,не всем это подходит.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1241 | Тема: Любимое начало написано: 17 августа 2012, 08:08



Цитата Alekc-VS

потом обычно исполнял свой долг перед кругом.


Уже не раз такое слышу. Интересно,какой долг может быть у мага перед своей тюрьмой....

Ну в общем да,Йован проблемная личность.Да он наломал дров. Но всё это началось из-за стремления быть счастливым. А тот факт,что Йован,не смотря но то,что он МК,за всё время в круге и бегах не стал одержимым,уже свидетельствует о том,что он не полный глупец ...

Пересмешник  Offline  Сообщение №1242 | Тема: Лучший компаньон написано: 17 августа 2012, 08:14



Джерико. Хороший парень. И просто не хотелось оставлять его в Мегатонне на момент взрыва,потому я его взял с собой.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1243 | Тема: На приеме у психиатра написано: 19 августа 2012, 08:06



FuriousFighter, Снимите уже эти очки. Они у вас в чём-то заляпаны ...
Доктор мне всегда кажется я вот-вот упаду ...

Пересмешник  Offline  Сообщение №1244 | Тема: Антива и антиванские Вороны написано: 19 августа 2012, 17:30 | Отредактировано: Пересмешник - 19 августа 2012, 17:36



Не вижу ничего плохого в таком типе государства. Его даже можно назвать своего рода уникальным. Власть не всегда способна держать порядок в стране,а гильдия тем более. Она может лишь поддерживать стабильность и всё будет зависеть от влиятельности гильдии,а об Антиванских Воронах знаю все,а это уже что-то да значит.И там есть столько возможностей,как умереть,так и разбогатеть ...

Пересмешник  Offline  Сообщение №1245 | Тема: Антива и антиванские Вороны написано: 19 августа 2012, 17:45



Цитата Tenebris

нда..в чём же хорошего. Просто так возьмут в подворотне и ограбят, в худшем случае прирежут. Да и моральные устои ужас просто


Ну наверное Антиву можно назвать странной возможностей и разгула. Главное знать и соблюдать местные "обычаи"

Пересмешник  Offline  Сообщение №1246 | Тема: Антива и антиванские Вороны написано: 19 августа 2012, 18:02 | Отредактировано: Пересмешник - 19 августа 2012, 18:02



Цитата Tenebris

В ней только разбойников, да убийцей быть. Хоть и выглядит на первый взгляд она красиво и дружелюбно.


Пфф ... политической и социальной грязи в ней наверняка не больше,чем в других странах с реально правящими правителями ... А вот чем не перспектива для тех же разбойников и убийц. Только опять же без какого-либо покровительства и влиятельных знакомств там придётся ооочень туго даже профессионалам в этом ремесле.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1247 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 23 августа 2012, 08:36



Владофин Фирменные кепочки

Пересмешник  Offline  Сообщение №1248 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 23 августа 2012, 09:53 | Отредактировано: Пересмешник - 23 августа 2012, 09:56



tosha32, Всё гудно,но,лично меня не цепляет ...
Hatsune_Miku, Извини,но я не особый ценитель вокала. Вот музыка с середины понравилась ...


Пересмешник  Offline  Сообщение №1249 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 23 августа 2012, 19:47



Qvarter, Противостояние

Пересмешник  Offline  Сообщение №1250 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 24 августа 2012, 10:51



Цитата Дикий_охотник

Я просто высказываю мнение.Ну и что что несколько раз?
Кому это мешает???


Да,нет. Никому в общем-то. Просто мы то всё понимаем,а вот модераторы могут счесть это кой чем другим.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1251 | Тема: electroCRASH написано: 24 августа 2012, 11:39



Alekc-VS, Гудно,слушать приятно.


Пересмешник  Offline  Сообщение №1252 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 24 августа 2012, 13:12




Пересмешник  Offline  Сообщение №1253 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 26 августа 2012, 21:41




Пересмешник  Offline  Сообщение №1254 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 27 августа 2012, 23:19




Пересмешник  Offline  Сообщение №1255 | Тема: Dragon Age 2 написано: 28 августа 2012, 09:26



Хм,вполне занятные персонажы. Меня порадовало,что пародии Андерса,как таковой,нет ...

Пересмешник  Offline  Сообщение №1256 | Тема: Dragon Age 2 написано: 28 августа 2012, 09:31 | Отредактировано: Пересмешник - 28 августа 2012, 09:31



Dr_Solus, Ой,да никто в вас ничего не будет кидать. Вполне нормальная реакция на нетрадиционно ориентированных террористов ...
Но есть одно "но". Как я уже не однократно писал,Андерс не гей. А бисексуал. В общем-то разница есть. И в игре почти все РИ би ...

Пересмешник  Offline  Сообщение №1257 | Тема: Dragon Age 2 написано: 28 августа 2012, 09:36



Dr_Solus, Хм,тогда другое дело ... Так получается вы почти всех персонажей в игре ненавидите? Мерриль и Изабелла так же являются би.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1258 | Тема: Dragon Age 2 написано: 28 августа 2012, 09:51



Цитата Dr_Solus

Увы. Вторая часть вообще вызвала во мне одно негодование.


Да,трудно поспорить ... Порадовала гораздо меньше,чем разочаровала ...

Пересмешник  Offline  Сообщение №1259 | Тема: Dragon Age 2 написано: 28 августа 2012, 10:08 | Отредактировано: Пересмешник - 28 августа 2012, 10:06



Цитата -Dark_side-

А иногда так хочется ткнуть не то


Мдя ... а при незнании во время прохождения,многие наверняка тыкали не то

Пересмешник  Offline  Сообщение №1260 | Тема: Dragon Age 2 написано: 28 августа 2012, 10:20 | Отредактировано: Пересмешник - 28 августа 2012, 10:21



Цитата -Dark_side-

Вам не нравятся с большими эээ ногами


Нет,дело вкуса ... Изабелла,как в принципе и Мерриль,сама по себе - дело вкуса ...

Форум » Записи участника [Пересмешник]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб