Форум » Записи участника [EdwardDark]

Результаты поиска
EdwardDark  Offline  Сообщение №1201 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 марта 2015, 09:07





Всем добра! Дорогие Леди, с прошедшим Праздником! Извините за позднее поздравления, был очень занят. unsure

300 лет не был тут, аж соскучился! )))

inkwizitor41,   Здорова Отче!
Вижу как "старый" инквизитор всё ещё "мучаешь" мою любимую Дэфф?! Рад. Очень рад! Реально! good Буду ждать её с "телом" Лилит! Только у меня к те просьба небольшая... Сделай опционалки на макияж. Кто-то любит "чистое" лицо а кто-то макияж тёть Люси с овощного :D Мои вкусы ты знаешь, что-нибудь готическое или "дитафонтиз"-образное...  mocking
И кстати, чё у ней с причёсками будет, одна или выбрать в паке можно?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1202 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 марта 2015, 20:00





maks81, здорова!

Вот это
Цитата inkwizitor41

этого точно не будет

 это очень хорошо! А то бессмертные "танки", прущие напролом уже как-то поднадоели  :D

Посмотри в её грустные глаза:
http://radikal.ru/Img....426606#

Скоро выпустите Дэфф?
http://radikal.ru/Img....d96e88#
Мы ждём, следим за тобой и командой!  mocking

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1203 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 марта 2015, 22:02 | Отредактировано: EdwardDark - 14 марта 2015, 22:06





Цитата inkwizitor41

работы еще очень много


понятно... Будем ждать!

maks81,
примерил на DEM-ку пирсинг... (интимный показывать не будем  ;) ), это выглядит АФИГЕННО!
http://radikal.ru/Img....1641f8#
Спасибо!!!
Да, кстати... Чёрный прекрасно смотрится с латексом от Андреаса!  :D

P.S. Ещё-бы серьги или клипсы такие же, в тему! Нет там у тебя в закромах случайно?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1204 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 15 марта 2015, 17:49





Monsegur
Рад видеть! Вик!
Такая же фигня (насчёт клана)! Тоже ушел. Толку нет. Если Клан - то должны быть только свои и с обоюдной связью. А так смысла нет... Да и MG клан тоже, чёт распался. Рипли 200 лет не было, только сегодня отыграла. На "свфане" реплей зырил. Наберёшь riplika - посмотри если будет желание ))))
Кстати! Ни фига ты "мочишь"! Реально монстр! Я в "репе" выше 300 не поднимаюсь, это для меня высший пилотаж! Топчусь на 8 - 10 уровнях. Выше не лезу, там "атцы" изгаляюцца))) Да и за бой максимум 20 фрагов делаю. Это МАКСИМУМ! При удачном подборе ;)
Давай, до тыщи поднимай! Буду за тебя "болеть"!  Удачи в боях!!!  good

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1205 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 марта 2015, 18:13





inkwizitor41,  

DeRui,  

Ребята! Из всего вышесказанного я понял, что Деф-ка ещё не скоро выпадет в релиз. Поэтому хочу Вашей команде пожелать усидчивости, творческого вдохновения и удачи в этом деле!!!

P.S. А пока - припёрся на кладбищще за "старой" Леди-Дэфф... Выдерну её с этого умиротворённого закутка...
 http://radikal.ru/Img....df7ade#

И со словами "Следуй за мной, мерзавка", веду мир посмотреть :D
 http://radikal.ru/Img....61a942#

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1206 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 марта 2015, 18:26





inkwizitor41
Ну насчёт приказов я с тобой согласен. Это просто необходимо в игре!
 А вот насчёт активности - это да. Я с Кристиной согласен. Ключевое слово здесь  - компаньон! Ты же не солдафона берёшь себе а именно компаньона! Такшта ;)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1207 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 марта 2015, 18:43





Цитата inkwizitor41

а компаньон убежал куда то собирать цветочки


отче, это жизнь! Значит у него (компаньона) есть баба, поэтому ей срочно насобирать цветов нужно и подарить. он же не знал, шо тут ведмедик припрёцца! )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1208 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 марта 2015, 18:59





Цитата inkwizitor41

помогают друг дружке , а не разбегаются по лесу в разные стороны


А по нужде? Пописаем на брудершафт? :D
Не, ну а если серьёзно, то естественно взаимопомощь нужна! Но только вот свободы компаньону надо дать. Реально... Что-б не шарахался по-пятам за ГГ. Чё-нибудь сделаете такое?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1209 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 15 марта 2015, 19:23





Цитата Monsegur

Я на основе играть не буду до нового патча с броней, это не интересно, там все есть и прокаченое


Вик, не поверишь, но такая же фигня... На "Хромой вороне" пока не играю. Перелез на "Mikimot"-а, твинкую по-тихой :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1210 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 17 марта 2015, 04:26





Мне главное, что-бы "летающие" батареи пофиксили! Остальное уже и так портить - дальше некуда  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1211 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 марта 2015, 18:45 | Отредактировано: EdwardDark - 17 марта 2015, 18:49





inkwizitor41,

Отче! Макияж на глазки как здесь:
Цитата inkwizitor41

кто там просил черные губы ?

И будет сурово ok :D
А вообще для губ под твой макияж подошел-бы тот цвет, который в ванильных настройках уже есть. Имею ввиду, когда ползунок в "помаде" двигаешь до конца в право...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1212 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 18 марта 2015, 11:38 | Отредактировано: EdwardDark - 18 марта 2015, 11:44





Monsegur,
Кстати да! У меня тоже ФПС стал 60. До патча был 90 - 110.
Пинг упал. Был 150 - 200, щас 100 - 130... Вроде даже начал по-тихой на "твинке" подниматься  :D Завтра "Вороной" на 15-й уровень залезу, с "Атцами" побегаю. Посмотрю как справлюсь - потом отпишусь )))
Насчёт "мусора", то да, цена упала и это плохо...
Кстати! Сёдня VG-шник заходил в чат, я у него спросил насчёт модулей/обвесов - говорит к осени будут...  Буду ждать  lol

Добавлено (18 Марта 2015, 14:38)
---------------------------------------------
Короче побегал я на 15 уровне. Для "фана" на нём и останусь на "Хромой вороне", а "Микимотом" (твинком) - буду на уровнях до 13 бегать :D
Играл на 14 - 15. "Атцы" ходят с "Печенегами", АК-12 и АК-545. "Строчилок" мало. Все в "Зубрах", да упакованы так, что и паровым молотом не раздавишь! Играл в одной команде с "takoe" (помнишь в топе светился), так вот. У него шлемак прокачан на 94 брони и 110 изоляции. Жить можно в аномалии! А когда дерево перков на эти-же аномалии введут - всё. Фиг его оттуда выковыряешь! Шлемак правда не очень. Тот, что со стеклянным забралом. Его видно через всю локацию! Блестит стёклышко, реально не для снайперов вещичка  lol Броня (зубры) тоже укачана на 94 - 98 %. Короче ЖЕСТЬ полная!!! Но я ещё там "кувыркался" в полётах между пулями принимаемыми в свой лобешник lol . Если-б мог играть не как "криворучко", то смог бы и зарабатывать нормально. Кстати, 10K за один бой получил :( С учётом вычетов на ремонт и патроны/спецсредства.  Каким чудом - фиг знает!
Вот Вик. Тебе надо туда идти! Ты там понагибаешь "Атцов"!!!
У тебя кстати есть шмот/стволы на 14 - 15 уровни? Если уже приобрёл, то чё именно? Хочется узнать! Я по-любому "Хранителя" возьму (броник), а штаны уже прикупил от "Зубра". Сапоги взял с 14 уровня - армейские. Побегал - вроде нормуль... Правда на ствол бабла не хватило, бегаю с "Хеклером" 8-го уровня. Но он у меня прокачан нормально. Вывозит по-тихой да и "Рем-700" помогает. А брать всё-таки буду АК-12. Клёвая вещь.
О! А может чё посоветуешь под рачьи клешни? Ты-ж по-любому всё перепробовал! Лично тебе что понравилось с 14 - 15 уровней? В чём бегать будешь?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1213 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 18 марта 2015, 20:08





Monsegur
Ясно! Отлично описал всё и ответил!

Цитата Monsegur

Я сам имею АЕК золотой и ВАЛ золотой,

 Крутотень! Вот я тоже хочу наворотить по хар-кам АК-12! Потрачу всё бабло но сделаю "машинку"!  :D

Читал статейку о "сюжетной линии"? Вроде отличная задумка, но когда и как будет реализовано - вопрос года!  lol Но по-любому, когда выйдет я за "Бродяг" буду "резацца"  music

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1214 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 19 марта 2015, 09:51





Monsegur
Ну не зря я "ППШ" прокачал на "имбу"  :D Пусть лежит до лучших времён! А к "Узи" я так и не привык. Просто не знаю почему, но он мне чёт не подходит...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1215 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 19 марта 2015, 20:12





Monsegur
фигасе! Ты чё это? На каких уровнях стал умирать? Не поверю!!!
Насчёт стабильности - это да... Фризить стало, аж заметно! Сам афигеваю! Ну а насчёт "хороших игроков", вот ты глянь на "Топ"! Там сейчас люди, которые и в сотню "топа" не входили! Откуда появились - никто не знает :( Я думаю, что те - кто раньше "топил" всё-таки "подчитовывали"! Иначе как так? Вдруг резко разучились играть, а на их место пришли кибер-спортсмены? Нонсенс!

Ну, я на 15 бегаю с "Хеклером", бабла пока нет не то, что  на прокачку ствола с уровня, а просто его купить :D Поэтому у меня рулит "Хеклер&Кох" с 8 уровня ok На другие не трачу. Коплю сразу на 2, 15-ти уровневых, что-б хоть "синим" его сделать )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1216 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 20 марта 2015, 06:23





Monsegur
Гыыыы  :D Да я уже понял! Седня играл с таким в команде... У него 19 смертей и 6 раз он убил! Ясно-понятно, что сидят сутками, рейт накручивают. Правда сам его прикладом 2 раза щёлкнул. Тупо стоит на респе и ни помощи ни ящика, ни базу держать не может...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1217 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 21 марта 2015, 08:29





Monsegur
Эт сколько-ж весить будет такое "чудо"? )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1218 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 22 марта 2015, 09:31





Monsegur
Главное что-б "висюльки" не бликовали. А то как у "Лешего" получится. Бегает как дикобраз-альбинос, весь блестит, за 1 км., видно... Да и пока это же концепт как я понял. Посмотрим, когда и что выйдет...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1219 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 марта 2015, 06:04





Цитата maks81

серьги и ошейники

 Воооо... Вот это дело!  good

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1220 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 1 апреля 2015, 00:57





Цитата Monsegur

очки в обе ветки ровно по 25 распределились, больше мне в них ничего не нужно,



а я все очки "вбил" прям во всё - что доступно на данный момент. Потом перераспределю  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1221 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 апреля 2015, 03:21





 Kris†a™ 
Спасибо за платья. Просто красота!
http://radikal.ru/Img....9c401a#

Но иногда хочется побегать в стиле "Ню"  :D
http://radikal.ru/Img....aafdfb#

Тапками и помидорами не бросайтесь, но я люблю волколашек и Потема - мать родная а отец Хирсин! )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1222 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 1 апреля 2015, 04:02





Цитата Monsegur

интеграция в Стим не введет никакого античита, поскольку он работает только на серверах Valve и в их играх,


Аааа, вот даже как?! Ясненько. Лады, глянем чё там фиксанут и введут.

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1223 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 апреля 2015, 11:03





Цитата kosty_larin_79

а это Демка ок а вот Лидия ок



Святой Хирсин!
Это что-же за макияж продавщицы овощного магазина? Страх и ужас...
Если другого не будет - в топку такую "красоту"!  facepalm

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1224 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 1 апреля 2015, 20:41





Цитата Monsegur

Шмот решает, а новым игрокам шмот взять негде, аллилуя


Дружбана подключил в последний момент акции на приглашение, так он афигевает от дороговизны брони, её починки и отсутствия голды...  Говорю : "Не плачь сынок и ты Атцом будешь!" :D
Патчик ни-о-чём. VG говорят сегодня ещё чё-т заливать будут... Опять лаги/баги/косяки!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1225 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 2 апреля 2015, 16:55





Monsegur
Да это ясно... Объяснил, что к чему )
Меня чё-т новый рейтинг порадовал! С моими "рачьими" клешнями, стабильно на 300 сижу и не падаю как на предыдущем патче. Да и топы как-то резко вниз посыпались :D   Возмущаются в чате лобби! Прикол...
Вик, я вдруг резко "Вал" полюбил! Аж подозрительно как-то :( Ты с ним бегал, как он тебе? Такого-же типа (по ощущениям и удобству), есть чё-нибудь ещё, на 10 - 15 уровнях? Я потому-что в шмоте 8-го "Сокол" и, с "Валом" бегаю на 13 - 14 уровнях, но стволы дорогие... Может посоветуешь такого-же плана "строчилочку"!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1226 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 2 апреля 2015, 22:59





Monsegur
Благодарю! Мнение спеца принято!!! good

Насчёт "Вихря"... Фиг-знает, но он мне чёт не понравился... Выпадал 3 или 4 раза, пробовал и продавал... Как-то не моё по ощущениям. А насчёт "сокома" - лежит на складе, тоже "синий". Ходил, стрелял, но знаешь как говорят:  и хочется и колется и мамка не велит  :D Пока с "Валом" буду.
Но до "Печенега" доберусь всё-таки! Когда-нибудь... Вот только вырасту, школу окончу, в армию схожу!!! lol

Цитата Monsegur

То ли руки окривели, то ли что, стреляю и убиваю с большими проблемами.


я так с самого начала играю.  Криворукий и проблемный...  )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1227 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 3 апреля 2015, 11:10 | Отредактировано: EdwardDark - 3 апреля 2015, 04:39





Цитата Monsegur

Не продавай уникальные пушки, их негде больше взять.


Да это я по "молодости" накосячил, а теперь сам жалею!  :( И ведь больше фиг дропнется. Закон Мёрфи!

Ну и пара скринофф, а то давно картинки не появлялись на форуме)))
http://radikal.ru/Img....c3e2e0#

http://radikal.ru/Img....d5c156#

Добавлено (03 Апреля 2015, 14:10)
---------------------------------------------
Побегали сегодня с другом, деньжат приподнял 60 штук и сапоги"Пилигрим" дропнулись.
Жизнь налаживается! Ещё-б золотишка, штук так тыщ 50 lol

http://radikal.ru/Img....d287b6#

На сегодня всё... До 75 уровня не дотянул чуть-чуть. Притомился дедушка...


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1228 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 3 апреля 2015, 17:51





Цитата Monsegur

Затащил парня на высокие уровни, там АКСУ уже не очень выглядит,


Да это нормально! Пусть "учится", потом Атцом станет, меня - старого и хромого снайпера, защищать будет!  :D

Вик, нифига ты бабловый! ))) Экономишь на электричестве, лучины жгешь? :D Откуда столько деньги? Я всё как обычно трачу до копейки! До стони штук поднимаю и на что-нибудь обязательно впуливаю их ))) По-ходу у тебя и склад забит по завязку, экономный ты наш! lol Чё со всем этим "скарбом" делать-то будешь? Думаешь введут обмен/продажу? Мне чё-т вериться с трудом. А после введения "свободной игры", судя по анонсам, вообще хабара будет немеряно... Куда это всё потом девать?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1229 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 4 апреля 2015, 03:32





Цитата Monsegur

вообще я жлоб и скряга, коплю на патч с новым шмотьем,


Ну, в некотором смысле - это нужная черта ;) Я вот сколько уже бегаю в "Сурве" так склад и не заполнял даже на 1/3 ))) То продам то ещё что-то... Бабки, сам видел! Только появилось чуть больше 100 штук - хлоп и нэма... То апгрейд чего-нибудь то покупка для тестирования какой-нибудь вещи... В общем по "золоту и серебру" у меня постоянно минимум. Чисто для боеприпасов и спец/средств... На что буду покупать новый шмот и обвесы (когда появятся) - фиг знает  lol

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1230 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 5 апреля 2015, 04:49





Цитата Monsegur

и чтоб с модулями,



Да! 
Вик, это будет.... ok

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Форум » Записи участника [EdwardDark]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб