Форум » Записи участника [EdwardDark]

Результаты поиска
EdwardDark  Offline  Сообщение №1351 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 сентября 2015, 15:49 | Отредактировано: EdwardDark - 2 сентября 2015, 16:58





Тик-Так... Вот откуда я пытаюсь сделать DEM-ку чистой.
Тик-так песенка... И советую смотреть в HD - это качественней.
http://www.mylene.net/modules/index.php?r=4&z=4111 music

Fliсk-Flack...

http://www.mylene.net/modules/index.php?r=4&z=4111
http://mylfarmer.ru/video/klipdutemps.html

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1352 | Тема: [Релиз] Система контроля состояния игрока написано: 2 сентября 2015, 16:21





А картинки/скрины/фотки где?
Думаешь, просто так тут можно ерундой заниматься?!
Описание не "катит", давай визуально оценим и, потом уже выразим вердикт.

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1353 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 сентября 2015, 10:44 | Отредактировано: EdwardDark - 8 сентября 2015, 10:56





Ребзя...

У меня вопрос к "автору" скрина и к http://cgkrista.blogspot.ru/search/label/%5BLB%5D%20Lady%20Body

А почему в таком положении тела грудь - как в стоячем теле?! ))) Ма, ты-ж за "физику"! Реально попала в скрине  :D

Давно хахател спросить  music

http://radikal.ru/Img....d01094#
Как не ставил вообще любых своих " Лидий Хускарловн" в интересные позы, такого эффекта так и не добился! А вот живое тело гарантирует физику! lol
Не могу вставить скрин (фоту), как грудь выглядит в ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ, совесть не позволяет...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1354 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 сентября 2015, 04:45 | Отредактировано: EdwardDark - 12 сентября 2015, 04:40





Всем привет!
Ребята, вот такое дело, кхм...

С неописуемым оптимизъмом бросаюсь на всё кольчужное, что выходит для DEM-ки, но - напарываюсь, причём постоянно, на какое-то подобие "кольчуги"... Объясню, что имеется ввиду.
Вот, верхний скрин от  sveta1987  
На заднем плане стоит "тело" в НОРМАЛЬНОЙ кольчужной юбке/поясе. Сразу видно, что это - КОЛЬЧУГА!  Издалека видно!:good: ( кстати, давно Кристину просил сделать такую же броню, как и пояс).
А нынешние "изделия" на кольчугу совсем не похожи. Переплетения настолько мелкие, что с 2-х метров от DEM-ки, это смотрится как чешуя от мелкой рыбки. Ни звеньев, ни переплетений вообще не видно. А издалека, так просто какое-то серое, латексное недоразумение. Кстати! Скрины от essem - тому подтверждение.  Под этот пояс, что от Кристы, ну просто не подобрать ни один "кольчужный" новодел. Без обид, но то, что Вы сейчас делаете - это кольчугой назвать нельзя. Попробуйте увеличить звенья, "детализировать" (как у пояса от Кристы) все переплетения, подобрать такой же цвет и всё остальное. Ну, в общем подогнать под стиль и форму пояса от Кристины. Если получится - цены такому шмоту не будет. Реально!

P.S.  Ещё раз сравните, просто сравните, пояс от Кристы на скрине  sveta1987  и то, что сейчас у Вас выходит... Пояс - кольчужный, шмот от voldemarsu  , ну никак не назвать кольчугой.
Без обид! Просто здоровая критика и совет.

Добавлено (12 Сентября 2015, 07:45)
---------------------------------------------

Цитата essem

Можно еще текстуры с крупным шагом колечек поискать, именно на этих он мелковат.



Именно об этом, в том числе, я и говорил. Основа же есть! Пояс от Кристы!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1355 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 сентября 2015, 15:39






по-существу: у размера колечек есть определенное ограничение из-за деформации. Пояс Лидии статичен, а домотканая одежда на груди растянута, увеличиваются колечки - увеличивается деформация. Как это исправить, я пока не придумала...
 
Кристина всё продумала, возьмите у неё "скелет" юбки/пояса...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1356 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 сентября 2015, 15:56





 Laxire
Вот, кстати и кольчуга на скрине...
Видели кольца? Видели сам СМЫСЛ кольчуги? Не делайте пожалуйста - рыбъю чешую/латекс... Сделайте КОЛЬЧУГУ для DEM-оники.

Добавлено (12 Сентября 2015, 18:46)
---------------------------------------------
DeRui
Ма....
Там-же всё в установках есть...   ;)

Добавлено (12 Сентября 2015, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Laxire

я ни разу не против воинов... но теперь представь представьте, что броня состоит из... дерева О_о И корсет из... иголок и опилок. Понимаете, о чем речь?


                                                                                                           Вот серьёзно,  поймаю - выпорю!  music
Не влазь в "сузпензию"! Там есть говорящие собаки, драконы, дохляки в подземелъях.... А от "Шмотоделов" требуется одно - достоверность материала и, качество воспроизведения выпускаемого продукта
извините.... Так конкретно -  я давно не говорил)))
Аж сигара потухла.... stop

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1357 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 сентября 2015, 16:06 | Отредактировано: EdwardDark - 12 сентября 2015, 16:09





 Kris†a™

Ма...
Ты не думала, помочь с "кольчугой", народу,а?! Сидишь там на Турецких курортах ;)
Объясни и, дай народу "скин" своего пояса для шмота из "кольчуги". Харэ просто зырить на глумление над шмотом. :D

P.S. Опять-же: http://yandex.ru/video....hWH4UXI
мне кстати - рыжая нравится....

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1358 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 сентября 2015, 16:48





Цитата Kris†a™

любая шмотка, которая не плотно облегает персонажа - может быть кольчужной.


Ребзя... Это подсказка! Только не делайте из каждой шмотки - "кольчугу"  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1359 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 сентября 2015, 10:45





Цитата PhysxN

это уже будет апскейлинг

  good
Во истину "Гуру"говорит! +!
И что там, де ребзы "кольчужные" дела? Ждём-же. Надеемся. DEM-ка должна приобрести нормальную "кольчугу"...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1360 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 23 сентября 2015, 02:59





Да не...
Выжившие живы! :D
Просто какое-то неоднозначное отношение к патчу, да и в целом к самой "сурве". Мне одному кажется, что её окончательно убивают? До ПВЕ не доживём

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1361 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 сентября 2015, 08:59 | Отредактировано: EdwardDark - 24 сентября 2015, 09:01





Ребятки.
Тут кто-то выкладывал "лор/шмот" для DEM-ки... Чёт я там не нашёл шмот от "Изгоев". Есть вообще такие шмотки (под тип "Изгоевских")? Всё время, пока играю (LB,DEM), хочу одеть свою Mylene в мехо/пуховые шмотки и нигде не нахожу. :( Просто какая-то "обида революции" - Бонч Бруевичъ  :D
Если хто знает, де такой шмот под DEM-ку взять - киньте ссылку, а?! Достали просто все эти "рваные тряпки, драконьи, железные, эбонитовые и прочее и прочее"...
Для меня DEM-ка - это  (спсибо "мамке-Христе") - тело. Красивое! Вот поэтому я и хочу, что-б оно (это "тело"), ходило в открытых - или в мехах или в перьевом обряде...

Кстати... Akemi_Soran
Зайди вот сюда - http://www.geforce.com/hardware/technology/dsr/technology
Под "н/видио" настроишь карту в афигенное отображение на экране. Только с % настроек не переборщи ;)

Добавлено (24 Сентября 2015, 11:59)
---------------------------------------------
Цитата EdwardDark

вот неприятности от виндовс 10 бесят.


И зря на 10-ку перешла. Унылая, забагованная "тема" - и больше ничего. Не стремись обновлять Винду под 10 или 12...! Семёрка ещё года 2 будет "рулить

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1362 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 сентября 2015, 09:12





victorcupin
Да! Любые графические обновления в настройках - меняют все "игровые"....

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1363 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 сентября 2015, 11:56





Чта? "Альфа"?
http://sureai.net

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1364 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 октября 2015, 18:14 | Отредактировано: EdwardDark - 15 октября 2015, 20:37





Цитата victorcupin

блин сколько в Скайриме еще неизведанного...


Это точно! Эта лялька, я про DEM-ку, ещё долго будет будоражить умы фанов Кристы  ok -     http://s009.radikal.ru/i308/1510/fa/7b93fc018b60x.jpg
300 лет играем и до-сих пор "вставляет"!  :D
Но!
Ребзя на правах "флуда", рекомендую "Блэк Дэзерт" качнуть и, попробовать. ИГРА ГОДА!
Если что - добавляйтесь в "други", помогу с прохождением, т.к., прокачан до 45 лвл-а.
Мой ник на серваках БД (BlackDesert) - МатьПустыни...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1365 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 октября 2015, 14:36





Цитата Cotic

заценити


А есть скрин от 1-го лица? Хотелось-бы увидеть как в "реале" стрелять и где/как какой прицел... Внешние данные - просто ни о чём...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1366 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 26 октября 2015, 20:02





Цитата Ёжик

как вам  обнова?


Да фиг знает... После обновы 2 боя пробежал - и опять забросил Сурву. Сильных изменений не заметил, а вот цены подправили - это да! Эт нормуль. 
Но я пока-что в Сурву не лезу. Нашёл новое занятие, "Блэк Дезерт" называется, сейчас в неё и режусь! Тоже "бетка", но затянула меня конкретно! good

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1367 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 27 октября 2015, 01:46





Цитата Ёжик

к Юрку летом приезжал?


Неа, не вышло приехать. Дома дела не дали...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1368 | Тема: Спутники игрока написано: 14 ноября 2015, 01:25





Exotic
Всё отлично, но! Слишком много "тем" по Фоллу. Может сделаешь 1-ну или 2-ве, уже конкретно "специализированных" по своим вопросам,а?! А то - пока найдёшь нужную "темку", поседеть можно  ;)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1369 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 01:26





Exotic

Всё отлично, но! Слишком много "тем" по Фоллу. Может сделаешь 1-ну или 2-ве, уже конкретно "специализированных" по своим вопросам,а?! А то - пока найдёшь нужную "темку", поседеть можно  

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1370 | Тема: Black Desert... или по нашему - Да не войди во искушение! написано: 15 ноября 2015, 14:26 | Отредактировано: ApeX - 8 февраля 2018, 20:00





Открытый Бэта Тест.

Заходи на сайт - http://blackdesert.ru

Зарегистрируйся, начни играть БЕСПЛАТНО !

Black Desert — ролевая онлайн-игра с огромным бесшовным миром, ориентированная на ураганный экшн и населенная стильными персонажами с уникальной внешностью.Вас ждут бесконечные приключения и множество увлекательных занятий: торговля, создание предметов, обустройство интерьера домов, и эпические осады с боевыми слонами, пушками и осадными лестницами, требующие слаженной командной работы.Все это — с ультрасовременной графикой, роскошными пейзажами и динамической погодой.
Кто заинтересован, играет, или только хочет войти в Мир Добра и Безумия - милости просим...
Поможем советами, даём ссылки на необходимое и требуемое и -  вообще, делимся всеми впечатлениями о том, как Вам было "хорошо" и чего не хватило.


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1371 | Тема: Black Desert... или по нашему - Да не войди во искушение! написано: 15 ноября 2015, 14:44 | Отредактировано: EdwardDark - 15 ноября 2015, 14:45





ghost4luck,
:ok:
Я в курсе! ;)
Но так, по русски звучит лучше, согласись.
30% "мира" в игре облазил, но так пустыню и не нашел. А вот ПУСТОШИ - там в изобилии. Такшта...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1372 | Тема: Black Desert... или по нашему - Да не войди во искушение! написано: 15 ноября 2015, 15:59





ghost4luck

Тоже бегаешь по БлэкДезерт?
Сам жду обновы, только крупные  ;) Поэтому и фармлюсь, то на Биражьих мобах, то на Сектантских, то на Гарпиях.

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1373 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 ноября 2015, 10:27 | Отредактировано: EdwardDark - 16 ноября 2015, 10:36





 Kris†a™

Кристин, мать наша кибернетическая   ;)
Вот скажи пжлста почему в он/лайн графа держит а - Скайевский граф/двигун слабоват?
Для примера - он/лайн игра и скрины:
http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=0a9de0bc23d34207ad003bbe60b8bd2c#
http://s014.radikal.ru/i329/1511/33/719425028458x.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1511/14/d9e1e51e8ae6x.jpg

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1374 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 19 ноября 2015, 08:30





Цитата Ёжик

Снес игру к чертовой матери и удалил учетную запись.


Что же ты наделал!? Будешь наказан, поставлен в угол на 2 часа и - 30 дней без мобильной и компьютерной техники! :D

А если "суръёзно", то вот дневничок:

https://survarium.com/ru/news/smotrite-dnevnik-razrabotchikov-survarium-no10

Вроде за ум взялись разрабы, обождём и посмотрим на новшества... Меня радуют конкретные изменения в экономике игры! Хотя я покашта ток за новостями и слежу, т.к., в БДО режусь конкретно :)

Чё думаете, пасаны? Я про анонс обновы...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1375 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 декабря 2015, 06:13





antonymeehan

А чёй-то такой маленький скрин? Ни фига-ж не видно  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1376 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 декабря 2015, 17:50 | Отредактировано: Laxire - 5 декабря 2015, 19:02





Я вижу, разговоров меньше, чем обычно. Я с "командировки", только приехал. Поскольку парни, что стеснительные меня, не спрашивают, займусь этим я :D
Уважаемая Кристина, Kris†a™.
Что за отклонение от нормы? Я ж давеча бывал на Вашей странице... Там и фотографии очень красивые, добрые были, и "повествования" всякие.
Решили переключить свое внимание на новый ресурс, что теперь будет с Вашим блогом?

Добавлено (05 Декабря 2015, 20:46)
---------------------------------------------
Будете ли добавлять обновления?
Новые скриншоты DEM-ки, например...

Добавлено (05 Декабря 2015, 20:50)
---------------------------------------------
Просто видели DEM-ку, поскольку все, что хотел, уже спросил (пусть на вопросы и не было ответов), еще раз хочу поблагодарить Вас за уделенное время. А напоследок задам традиционный вопрос: что бы Вы хотели пожелать людям, реализующим себя в творчестве, и всем тем, кто начинает творить?

Поскольку просто пускать все это под снос мне надоело не хочется, решила поступить демократичнее и перевести на русский, спасибо. (c.) Laxire

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1377 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 декабря 2015, 01:59





Ребятки, РИМЛЯНЕ!
       С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Счастья, удачи, здоровья, бабла и любви ВСЕМ!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1378 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2016, 03:42 | Отредактировано: EdwardDark - 15 января 2016, 03:49





Кристина, с релизом ЕВЫ! Просто афигенно! good

Но мы, общество ликанов/оборотней/волколаков, остались обделены этой красотой... Жаль... Хотя и надеялись, что и нам можно будет сменить Лилит на Еву.

Что-ж. Помним, скорбим, любим...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1379 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2016, 14:42





Цитата Kepper

с доступностью одежды надо что-то сделать.


и с доступностью Евы для ликанов сделайте. А мы пока помолимся тов. Хирсину :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1380 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 8 марта 2016, 06:15





Дамы, Леди! С ПРАЗДНИКОМ ВАС! Любви, счастья удачи и всего самого-самого! music

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Форум » Записи участника [EdwardDark]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб