Форум » Записи участника [EdwardDark]

Результаты поиска
EdwardDark  Offline  Сообщение №1231 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 апреля 2015, 04:56 | Отредактировано: EdwardDark - 5 апреля 2015, 05:02





Цитата DeRui

или системный блок?


Корпус?
Хм.... Дарья, интересно, но не актуально )
Бэз "палэва", "пруфф" на форум :)
http://radikal.ru/Img....e64b9c#
и заметьте, она - держа в руках кинжалы, ещё успевает сделать "козу" правой рукой! Пальцы....!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1232 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 апреля 2015, 05:08





Цитата Kris†a™

на



идеально!
Чем скринила?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1233 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 7 апреля 2015, 18:03





Да, ребятки... Новость отличная! Но тут :
Цитата Monsegur

и по традиции принесет море багов.


я согласен. Фигня! Притрёмси  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1234 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 7 апреля 2015, 19:21





Цитата Monsegur

придется собирать сеты по новой, все уровни стали вразброс.



Именно это меня и напрягает! Уже не в матч лезу, а в магазин и прикидываю - это-ж скока ишшо бабла надо будет заработать на "полях боёв"?! Только, что потратился на "Вал", броньку с 10 и 12 уровней, что-б всё это "сварить" до нужной мне кондиции и вида! А тут опять "нежданчик" от VG.  Но приятный good
Короче, всё не Слава Богу!  lol

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1235 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 8 апреля 2015, 01:50





Цитата Monsegur

по любому начальный шмот куплю,


а зачем? Бедолаг гонять на 1- 3х уровнях? Им и так не сладко сейчас...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1236 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 11 апреля 2015, 22:13





Цитата Monsegur

можешь на ПТС сходить,


Ррррр... Я туда из принципа не хожу, нафиг захламлять комп ещё одной "шнягой"  :) Просто на форуме читаю про все косяки и делаю вывод...   )))

Добавлено (12 Апреля 2015, 01:13)
---------------------------------------------
Командир была на связи :)
Сообщила, что занята и появится позже. Дел полно...
" а потом мне прострелили колено"...
P.S."А новостей на сегодня больше НЕТ!"  :D


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1237 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 15:05 | Отредактировано: EdwardDark - 18 апреля 2015, 14:56





Цитата Dannato

держите свой пуш-ап


Ухххх какие страшные сись/пуш-апы ))) Чё так изуродовала?
http://radikal.ru/Img....bbecc3#

Добавлено (18 Апреля 2015, 18:05)
---------------------------------------------
[DEM]Лилит 1.6
Впечатлило! Я не знаю как ты добилась такого качества в скринах! По-ходу своё "ведро" убила в хлам! ))) Но текстуры меня поразили!!! Кристина...  Ну, в общем весна и ты понимаешь, что так, именно ТАК и делаются шедевры! )
И всё-таки расскажи как "заскринила" текстуры! И-де-аль-но!


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1238 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 15:11





Dannato
Я имел ввиду,что они похожи РЕАЛЬНО на силикон...
Мож ракурс такой не удобный сделала?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1239 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 15:18 | Отредактировано: EdwardDark - 18 апреля 2015, 15:20





Цитата Dannato

магическая



Ну да... Кругом одна МАГИЯ  :D
http://radikal.ru/Img....928b0f#
А у нас "каффы" в тело въехали! )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1240 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 15:30





Цитата maks81

предназначенная


Ключевое слово! Здорова кстати! ;)  

 Tissii 
Второй скрин красиво...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1241 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 20 апреля 2015, 13:31





Monsegur
Вик, не отмазывайся! Я просматривал твои реплеи через "св/фан" - ты-ж ГОЛИМЫЙ ЧИТЕРЮГА!  lol  

Rivaler
И на тебя "жалобу" кинем, просто время ишшо не пришло  :D

Да лан, ребзя... Шуткую ))) Но увижу - сам парву!  ok

Добавлено (20 Апреля 2015, 16:31)
---------------------------------------------
Вот как назло.. В кои-то веки собрался качнуть "ПТС" для теста новых стволов и шмота и, эти зарразы с VG тупят с запуском сервака!
Придёцца обождать малёхо... 
Кстати, ПАЦАНЫ! Видели это "убожество" по имени "Выхлоп"?! Стреляет на 200% из 100, удобный, прицел нормуль но! Гляньте как он на скринах выглядит! Хто-то вместо ПББС прикрутил ножку от табуретки! Разве нельзя было сделать по-человечьи? Меня это убивает!

http://radikal.ru/Img....10e922#
http://radikal.ru/Img....b1a203#

И "СВД" как отлично смотрится!
http://radikal.ru/Img....2f7bb3#


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1242 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 20 апреля 2015, 17:10





Цитата Monsegur

Разработчики тупо не понимают, что репутацию себе роняют, своими же руками себя ниже плинтуса опуская.


Вот тоже самое и я подумал... На форуме сраться начали, народ даже банить стали из-за этого, а им - VG-шникам, всё похрен... Даж комменты по-отключали... Выходные просрали а щас народ бунтует, кричит и требует "мяса"!
Урроды короче, что ещё сказать...
p.s. Кстати, да! Ещё будут понедельники в этом месяце! Штук эдак ...цать  lol

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1243 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 24 апреля 2015, 10:31





Цитата Monsegur

ребята зарабатывайте деньги на 0,27, пока можно, там такой халявы не предвидится, в минуса бы не уйти,



вот это меня и ужасает! Я "транжира", поэтому даже представляю, что у меня будет после обновы :( Вечно нищий, но живоЙ!  :D

Добавлено (24 Апреля 2015, 13:31)
---------------------------------------------
Вик, здорова!
Ну чё? Тестанул броньку и стволы (новые)? Выскажешься по поводу намечающихся предпочтений?


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1244 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 24 апреля 2015, 15:56





Цитата Monsegur

Короче, вердикт, пока халтура где-то на 50%, можно было и лучше. Дальше будем посмотреть



Понял, начальник!  :D
А я тупо и усиленно зарабатываю "бабло"... Ничё не покупаю, ничё не "наворачиваю" а тупо зарабатываю на 8 - 9 уровнях. Надеюсь ПТС ещё недели 2 - 3 пробудет, что-б хоть "лямчик" появился в карманах.

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1245 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 25 апреля 2015, 00:09





Monsegur
Крутой костюмчик! По-любому такой возьму!  :D
А стволы чё, выбрал себе "по-душе"?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1246 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 26 апреля 2015, 00:01





Monsegur
Вик, вот за совет благодарю! Реально! Думал ещё, сидел - щас взять, что нужно или после патча... Последую совету, прикуплюсь малёха... Благодарю! ;)

Ёжик
И Вашему Лесу дождя! :)
Присоединяйся, примем с удовольствием! Задавай вопросы - пообщаемся, мож и в матчах "побегаем"! ok

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1247 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 26 апреля 2015, 12:25





Ёжик

Цитата Ёжик

Не приведи господь ему дождя, пущай оно там все посохнеть


Если "посохнет" - игра сдохнет!  :D Ведь концепция игрухи построена именно на постапокалиптическом и разрастающемся Лесе. Хотя в игре его так и не видно lol  
Без разницы в какой группировке ты состоишь. Я например по идее и описанию жизненного/игрового уклада ближе к "оборванцам" из поселения Край :) Ну а в игре 2 "акка". Один - это "Хромая ворона" 75 уровня, а второй "Злой ворон" 13 уровня. Оба аккаунта в Клане [ВОРОН]. Если где-нибудь в матчах встретимся, побегаем )))
пы.сы.
играю и "ололорашпоцентру" и "снайпером". Всё зависит от настроения... 

Передаю эстафету ознакомления с народом далее ...  ;)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1248 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 26 апреля 2015, 15:31





Цитата Rivaler

по специализации - диверсант.

 Здоров! Диверсант!  :D
Я там познакомился с Кланом [ЛиС] - Ликвидация и Саботаж. Ты не оттуда,-Malice- ?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1249 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 26 апреля 2015, 17:14





Цитата Ёжик

П.С


... отличная тактика! good Только на уровнях выше 8-го - такая замануха уже не прокатит! :D
Кстати! У нас в Клане мой друг есть, ник - ZinCheng, зовут Юрка, так вот он сам с Якутска но переехал в Воронеж. Сейчас там живёт. Если чё, состыкуетесь или в матчах или по нику найдитесь. Вдвоём веселее будет бегать!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1250 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 27 апреля 2015, 00:20





Monsegur

Вик, здоров!
А чё, пробовал камуфлировать шмот? Как "красит" сейчас, или по прежнему всё как и было?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1251 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 28 апреля 2015, 13:45





В общем не утерпел и купил 2 ствола... 1 - это FN а второй тоже америкосовский, М4 какая-то там, с 7 уровня. Ребята! Не берите их! Весь экран закрывают, обзора по периферии совершенно нет! Стволы конечно отличные, гасил с них нормально, но! При прицеливании просто УЖАС!
Вик, зарраза :D , чё не сказал? Я ток бабло потратил )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1252 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 29 апреля 2015, 02:43 | Отредактировано: EdwardDark - 29 апреля 2015, 00:00





Monsegur,
Фиг знает, я наверное пропустил твоё сообщение... :( Или "альцгеймер" подкрался  unsure Да ладно, это не трагично! Всё познаётся на личном опыте и сравнении  :D
Тут такое дело. Я чёт тупо под себя, после патча, комфортный уровень игры подобрать не могу! До обновы играл на 8 - 13 уровнях матчей, а сейчас с вводом новых стволов и шмота, как-то в растерянности... Пока на 6-ом бегаю, но хочу и на 7 и на 8. Но комфорта почему-то нет. Чё за неудобства - не понимаю! Да и играть опять начал как "супер-рак". Может со временем въеду в этот патч, но пока подыхаю на каждом метре...

Добавлено (29 Апреля 2015, 05:43)
---------------------------------------------
Кстати, Вик, как сделать так, что-бы задания давались ДО 8-го уровня? Я хочу бегать на 6 (шмот есть), а все задания дают только 8-го... Шмота (полноценного) нет и я там подыхаю как таракан, на каждом шагу.


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1253 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 29 апреля 2015, 15:01 | Отредактировано: EdwardDark - 29 апреля 2015, 04:03





Monsegur,
Да не, ты не понял наверное или я не так выразился. Я хочу, что-бы задания были НЕ ВЫШЕ 6-го или 7-го уровней, а мне постоянно дают только 8-й. Задалбали конкретно!!! :(
Ну а у меня у "Бродяг" открыта "Легенда", добрать надо - 38600 очков, у "Чёрного Рынка" открыт "Атаман", добрать - 90300 очков репутации... Это для полной прокачки и той и другой фракции.

Цитата Monsegur

Такое ощущение что подбор идет как и раньше, на два уровня, ВГ просто диаграмму поправили, а подбор оставили.

А вот тут я с тобой полностью согласен! Сам не раз такое подмечал. Причём сразу после ввода патча!

Добавлено (29 Апреля 2015, 18:01)
---------------------------------------------
В общем так...
Открылись "Лиги" и я как самый умный полез туда...  :)
Результат меня УБИЛ!!! Я думал щас зайду, "выступлю" на нормальном уровне!  lol Куда там! Я в 6-ом шмоте против 9 или 10 уровня! Короче против "Печенегов" и "Валов"... Расхлестали как "сидорову козу"  unsure
Вик, скрин прилагаецца!

http://radikal.ru/Img....cb14d4#
Эт тот результат, который я получил...

http://radikal.ru/Img....27aee9#
А это то - в чём и, с чем я был...
Вот и как дальше? Я себя каким-то чмом ощущаю  :( Как переиграть? Как вообще можно переиграть? Я-ж не настолько "раклоид", что-б так выступить в "Лиге"... Нажрусь сёдня... Ей Богу - Хирсину в душу поплачу! Зелья выпъю и "Дикую Охоту" устрою  mocking


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1254 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 апреля 2015, 15:11





victorcupin
На русском пожалуйста, или с "гугловым" переводом!  ;)

А то DEM-ка сердицца
http://radikal.ru/Img....dba7d4#
    nea

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1255 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 30 апреля 2015, 04:38





Monsegur
не, Вик, там есть закономерность в исчезновении "ништяков" и выскакивании знаков, пробуй. Мы с Ченгом уже нормально  "въехали" в эту тему )
Только не
Цитата Monsegur

ты им пользуешься по сути бесплатно.


Ключевое слово - бесплатно! Сёдня попробую! И кстати! Я замечал такое при просмотре профилей других игроков после матча. 1-й профиль не рабочий а бегают на 2-ом. Я ещё думал, чё за прикол такой!
Сэнкс! good

Добавлено (30 Апреля 2015, 07:38)
---------------------------------------------
Вик! Всё пашет как ты и говорил! Поставил "энергетик", "пустырник" и всё нормуль! Бабло не снимают. 
Благодарю за подсказочку!  ok


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1256 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 30 апреля 2015, 15:44 | Отредактировано: EdwardDark - 30 апреля 2015, 15:47





Ёжик,
Димон, всё для Клана! Всё для победы!  :D
Цитата Ёжик

спс за выпадение я себе так штанцы голдявые подрыл, и бустер))

Вот это радует! Так держать! ;)
А чё там с "малым"? Я вроде просто приглос в Клан кинул и всё... unsure
Вам с Юркой-Ченгом по часовому поясу как раз вдвоём в отряде побегать нормально выходит. В одном городе же, тусняк там устроите, шашлык/машлык lol

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1257 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 1 мая 2015, 01:24





Цитата Monsegur

все слишком быстро прогружается


...И опыт - сын ошибок трудных ...  ;) Вик, у меня тоже не раз за разом выходит. Проморгал - не попал )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1258 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 1 мая 2015, 18:56 | Отредактировано: EdwardDark - 2 мая 2015, 02:02





Цитата Ёжик

к чертовой бабушке. Нервы нынче в цене их и так есть где испортить.


Поздравляем Димон! Теперь ты тоже в "Клубе начинающих невростеников" lol Мы ВСЕ через это прошли ;) Ничё, время лечит )))

Вик, всё-таки объясни мне, старому "аутисту", как мне выбрать комфортный уровень матчей с заданиями, а не играть постоянно на 8-ом? Мне только на 8 задания и дают, ниже перехожу и всё, заданий нет... То-есть на 5 - 7 закрыты и пишет, что минимальный уровень снаряжения - 8.

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1259 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 2 мая 2015, 02:02 | Отредактировано: EdwardDark - 2 мая 2015, 16:07





Monsegur,
Да ё-моё, читаю - но бегло!  :D
Лан, терь ясно  good Но если чё - ты терь "разжевыватель" для "аутиста"! lol С ПРАЗДНИКОМ  кстати! Совсем забыл!

Блин... "Дрова" новые поставил на Н-Видео.... DSR отрегулиовал и "Сурва" полетела !

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EdwardDark  Offline  Сообщение №1260 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 мая 2015, 16:03 | Отредактировано: EdwardDark - 2 мая 2015, 16:03





 Kris†a™ 

А чё все побёгли в кошельки? МАТЬ., чё разадёшь? Чё я ишшо не "купил"?!  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Форум » Записи участника [EdwardDark]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб