• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [Evoice]

Результаты поиска
Evoice  Offline  Сообщение №91 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 14 июля 2018, 03:40



107
Комрады подскажите где ткнуть  в гекк , дабы изменить количество опыта , получаемое за убиВство именно НПС. С кричерами ладно .Именно НПС.

Evoice  Offline  Сообщение №92 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 14 июля 2018, 15:13 | Отредактировано: Evoice - 14 июля 2018, 16:01



107
ApeX,  спасибо двойное)) Думал ,что угадал  с разделом.)
А еще вопрос как оружейнику: я знаю,что можно изменить урон огнестрельного , холодного,энергетического и рукопашного оружия по отдельности(!!!) ,изменив строки  в гекк или фнвэдит. Где они ?
И KillNPC понятно , а KillOpponent что такое?

Evoice  Offline  Сообщение №93 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 16 июля 2018, 13:19



107
Ipatow, не успел ответитьApeX. Да, именно эти fDamageToWeapon меня и интересовали.

Evoice  Offline  Сообщение №94 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 марта 2019, 01:58



107
Кайот, ЭТО броня из Honest Hearts.

Evoice  Offline  Сообщение №95 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 апреля 2019, 11:32



107
Цитата djsave

библиотеку другую подсунул и игра видит видяху как 7900GS


может здесь и стоит копать?
эта фишка стара как гуано мамонта и далеко не всегда актуальна.

Evoice  Offline  Сообщение №96 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 31 августа 2019, 12:19



107
Цитата Starley777

Всем привет, не уверен что пишу по адресу, не могу найти темы с обсуждением установки модов и глюками менеджера. Такая трабла появилась - качаю мод ,через фомм запускаю и вылетает "problem occured during instal. файл существует. the mod was not installed." Переустанавливал фомм, не помогает, любые моды с нексуса и отсюда выдают такой глюк. Может кто сталкивался подобным раньше, буду благодарен за любую помощь.


Попробуй отсюда https://forums.nexusmods.com/index.p....hink-of
У меня была такая же проблема с FOMM. Мне удалось это исправить, удалив все файлы в каталоге временных файлов Windows. Возможно, FOMM распаковывает каталог fomod там и задыхается, когда намеченный пункт назначения уже существует? В любом случае, каталог находится в (по крайней мере в Windows 8) c: \ Users \ your_user_name \ AppData \ Local \ Temp Вещи, которые там находятся, могут использоваться при запуске программ, так что для обеспечения безопасности вам может потребоваться чистая перезагрузка (или даже в безопасном режиме), удалите файлы, затем перезагрузите компьютер. У меня не было никаких проблем после удаления этих файлов, хотя (и это очистило несколько гигов пространства!). @гугл переводчик

Evoice  Offline  Сообщение №97 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 31 августа 2019, 19:52



107
Цитата Starley777

Evoice, cпасибо, помогло! Еще я установил не последнюю версию фомма, а предпоследнюю, старенькую.


Пожалуйста. Нормальная версия фомма это 0.14.14.5.
Ну по крайней мере у меня стоит и все отлично работает.

Evoice  Offline  Сообщение №98 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 декабря 2019, 15:08



107
Цитата YikxX

Короче, Ива - "виновница" торжества. Стоит ее отослать домой, а других напарников оставить и лесенка на фреймтайме пропадает и fps нормализуется. Обновление на последнюю версию ничего не дало. Пичаль

Есть классный мод ,забыл название,там напарников можно собирать по частям. Как живых, в виде гулей,так и роботов.
так вот оригинальные текстуры роботов проблем не вызывали, а вот новые текстуры "живых" собранных напарников гробили фпс.
Лично  у меня любой НПС,склеенный   с нуля - падение Олимпа.

Evoice  Offline  Сообщение №99 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2020, 16:42 | Отредактировано: Evoice - 10 октября 2020, 17:04



107
https://www103.zippyshare.com/v/RZarCC6i/file.html

пробуй
правда это слегка измененные файлы
если что вот оригинальные

https://www50.zippyshare.com/v/A4UNvYug/file.html

только удали окончания back и  backup

Evoice  Offline  Сообщение №100 | Тема: Тех. проблемы написано: 6 июня 2021, 12:11 | Отредактировано: Evoice - 6 июня 2021, 12:12



107
Все мои моды(аж 4 штуки) невозможно скачать.Нет ссылок.
и закладки все похерились(( эх.. печаль тоска.

Evoice  Offline  Сообщение №101 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 10 июля 2021, 12:31



107
Какая видеокарта подойдет вместо ATI Radeon HD 4890?

Тип ЦПQuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3215 MHz (16 x 201)

Системная платаGigabyte GA-MA790FXT-UD5P (2 PCI, 3 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)

Чипсет системной платыAMD 790FX, AMD K10

3D-акселераторATI Radeon HD 4890 (RV790)



Evoice  Offline  Сообщение №102 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 июня 2022, 11:18



107
Цитата Koks77740



Ребята нарисовался еще один вопросик который я все время забываю задать:
Я знаю что существует мод который делает так что бы убитые зверушки и  другой разный сброд
шастающий на пустошах после смерти не воскресал. Я такой мод не ставил!!! Но у меня стали
пропадать с карты всякие всяческие зверюги !

Пример :
На карте есть Карьер, кода мы двигаемся мимо него  по пути  на дороге стоит по моему
разбиты экскаватор, пройдя мимо него в сторону УЗЛОВОЙ СТАНЦИИ № 15
с левой стороны у скал прямо у дороги гуляют 3 - 4 Когтя смерти и справой стороны от дороги 3
немного подальше. Раньше они появлялись каждые 3 дня а теперь их нет.
Если пойти в сторону Убежища №19 по дороге, левее от нее будет поляна
или даже поле на котором пасутся 5 или 6 Когтей и один стоит на вершине.

Так вот сей час и его нету и вместо этой кучки Когтей пасется всего 2 или 3
Когтя.

Подскажите так и должно быть ? Может какой мод игру поломал ?
Я предполагаю что вполне возможно в игре есть места где по сценарию
квестов или самой игры можно встретить временных НПС одноразовых.
То есть расправился сними и больше они не появятся но эти в роде как
не из этой категории эти эти просто пасутся на одном месте и по идее
должны обновляться, в целом в той местности на карьере и вокруг него
их было много и когда я только начал игру я туда ходил что   бы   очки
набирать охотился там на них а теперь их там днем с огнем не сыщешь.
Может лимит?  убил сотню получил бонус и все больше их не будет.
И это не в одном месте так!,  вообще блуждаю по карте в одиночестве.
 раз в сто лет таракан пробежит или гикон или муха какая и все.













Список модов нужен.
Дежурные гадалки  в Тунисе,на повышении квалификации.

Форум » Записи участника [Evoice]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб