• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Evoice]

Результаты поиска
Evoice  Offline  Сообщение №61 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 октября 2015, 02:25 | Отредактировано: Evoice - 14 октября 2015, 03:05



107
heifer, я всего лишь перевёл первую строчку дополненного описания.
Некоторые игроки утверждают , что применение этого фикса на некоторое время убирает падение фпс  связанные  с генератором лиц  , что говорить сделана эта примочка коряво беседкой , но со временем появляются вылеты , падения игры и другие артефакты.
Решать вам.

Evoice  Offline  Сообщение №62 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 октября 2015, 20:41 | Отредактировано: Evoice - 14 октября 2015, 20:49



107
heifer,  у вас стоит fnv4gb.exe ?
Игру нужно запускать только  с него от лица админа , даже несмотря на то что он виден  в фомм.
И только от лица админа.
Причём все екзешники  нужно настроить на запуск от админа ,  и нвсе и fnv4gb.exe , FalloutNV.exe.
Если эти файлы заблокированы системой как небезопасные нужно разблокировать в свойствах файла.
Специально поставил себе фикс как у вас , поиграл потом удалил  и сейчас снова играю без него. Всё  в порядке.
Просто при запуске игры без фикса fnv4gb.exe загружается  , но сама игра дальше окна лаунчера видимо не идёт ,  а игра якобы уже запущена ( из-за загрущенного fnv4gb.exe)  и процессор грузится.
Нужно запустить игру , настроить заново графику и тд. потом выйти  , вырубить процесс fnv4gb.exe  и потом уже снова запустить игру.

Добавлено (14 Октября 2015, 23:41)
---------------------------------------------
PPA1995, проблемы  с модами обсуждаются здесь.

Evoice  Offline  Сообщение №63 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 15 октября 2015, 03:22



107
Я допустим недоволен отсутствием линии за Последователей и концовкой за них естесссно. Единственные кто заботиться о людях  и только о них. Вот такая моя имха.

Evoice  Offline  Сообщение №64 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 октября 2015, 16:02 | Отредактировано: Evoice - 19 октября 2015, 16:06



107
SirTvardovsky, возможное решение -это редактировать ini файлы игры . Конкретно это Fallout.ini и FalloutPrefs.ini.
Вот что обычно написано  в подобных мануалах :
Ещё можно изменить bMultiThreadAudio=0  , на bMultiThreadAudio=1. Но  у некоторых игроков возникают проблемы из-за этого. Лично  у меня всё работает.
Перед редактированием сохраните оригинальные файлы. В случае  проблем можно будет вернуть всё на свои места.

Evoice  Offline  Сообщение №65 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 октября 2015, 17:59



107
CyberDog77,  в смысле не для стим версии?)) ОН  и так для любой версии. Просто если  у вас стим  , то это потребует вмешательства  в свойства  ярлыка. У меня далеко не стим(если понимаете о чем я)  и прекрасно работает. ДО этого была стим версия , удалил.

Evoice  Offline  Сообщение №66 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 октября 2015, 19:47



107
Solaire, насколько я знаю босс давно уже не актуален. Ищите Loot. Ссылку я давал пару страниц назад. И даже после сортировки подобными программами всё равно нужно доводить загрузку модов до ума  и руками так же.
Пример: вот что советует сортировщик  


Но так происходят вылеты.
А вот как надо оказывается:
 


И доводить пришлось руками.

Файл d3d9 использовать давно уже не надо , вылеты могут быть  и из-за него. Включение поддержки 3-й версии шейдеров   и редактирование ини файлов в помощь.

Добавлено (20 Октября 2015, 22:47)
---------------------------------------------
SirTvardovsky, ещё если  у вас установлены кодеки  я думаю стоит почитать самое первое сообщение этой темы)


Evoice  Offline  Сообщение №67 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 октября 2015, 03:36



107
CyberDog77,  а зачем такие манипуляции?))
фнв4гб запускается  с собственного ярлыка отдельно , даже если он виден в фомм и только от лица админа.
Игра сама по себе оптимизирована хреново . так ещё и руки юзеров приходится терпеть. )
После установки фомм  ,  в в окне запуска фомм будет виден экзешник ФНВ , потом ставится нвсе и после этого виден уже будет экзешник нвсе, потом ставится  4гб  и уже он будет виден в окне запуска  в фомм , но  в том то и дело , что запуская из фомм 4гбexe  он может не подхватить или не корректно подхватить библиотеки нвсе. Не у всех , но бывает такое.
Посмотрите здесь.
И здесь.
Я скачивал по второй ссылке.

Evoice  Offline  Сообщение №68 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 октября 2015, 16:50



107
CyberDog77, ох не люблю  я "солянки". По мне лучше уж самому установить все моды по отдельности из вашего мода.

Evoice  Offline  Сообщение №69 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 октября 2015, 04:34 | Отредактировано: Evoice - 25 октября 2015, 04:36



107
denisdrug, две версии менеджера это бред. Нужен всего один  и это ФОММ  , остальные как вы правильно заметили глючат , а иногда их даже не рекомендуют( как допустим для TTW)  и не как у вас версия ,  а другая , новее. Ищите на нексусе и здесь  в этой теме , ссылку я давал. Ещё небось и русская версия  у вас стоит.Почитайте последние 5-6 страниц я отвечал , давая полезные ссылки на инструментарий  к игре, для проверки модов , объединения и т.д.

Evoice  Offline  Сообщение №70 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 ноября 2015, 01:24



107
Походу я самый счастливый обладатель компУтера на котором падает ФПС при множестве мелкий частиц и наличии более 10 НПС.
Причём всё что можно сделать уже давным давно сделано-оптимизированно-изменено).

Evoice  Offline  Сообщение №71 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 ноября 2015, 18:32



107
elsid888, этого давно уже делать не надо и насколько я понял даже нельзя(могу ошибаться) т.к практически все ,  в том числе и я ,  используют New Vegas Stutter Remover или  enboost.
Описанную вами процедуру я  проделывал ранее  и ничего это не дало. Странно  у некоторых людей даже  на "ведре" таких проблем нет. У меня конечно далеко не топ  , но 8 гигов и HD 4890 1 гиг вроде не должны себя так паскудно вести.

Evoice  Offline  Сообщение №72 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 ноября 2015, 20:35



107
Brujah, не не тут реестром даже и не пахнет)) Система под жёстким контролем , мы с ней  "в ладу")).
А насчет переустановки, так не раз и не два и даже на разные системы(комп один) итог всегда один. Никак не могу найти корень.

Evoice  Offline  Сообщение №73 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 28 декабря 2015, 01:54 | Отредактировано: Evoice - 28 декабря 2015, 02:26



107
Не знаю есть кто здесь , но всё же задам вопрос: кто знает как добавить определённый товар определённому торговцу?
Примечание:  с инструментарием знаком.

Evoice  Offline  Сообщение №74 | Тема: Проект "Невада" написано: 29 декабря 2015, 05:34 | Отредактировано: Evoice - 29 декабря 2015, 05:39



107
Dombat, перед тем как устанавливать подобные моды нужно установить хотя бы это. Устанавливать как фомод-мод через FOMM
Эта примочка поможет избежать проблем  с последующей установкой фомод-модов.

AlvaroMadFox, это абсолютно разные модификации ,  с разными целями. Объяснять не буду ,  а от себя скажу : ставьте Неваду.

lolke, для этого существует отдельная модификация на этом сайте. Изначально  в Неваде этой фишки нет.

Evoice  Offline  Сообщение №75 | Тема: Тех. проблемы написано: 9 февраля 2016, 20:19



107
Доброго денёчка. Тут у меня при очередном посещении модгеймса  в верху появился рекламный баннер account.ru с безбашенными скидками   и.тд.
Вопрос :  в курсе ли администрация сайта о неблагонадёжности этого  якобы рУсурса с сервером в германии ?
Оценки   и комменты на WOT https://www.mywot.com/ru....-viewsc

Evoice  Offline  Сообщение №76 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 8 июня 2016, 05:00



107
Дорогие товарЫщи) Я уже который день ищу ответ  и не могу найти ,  а он очень прост: как уменьшить скорострельность оружия  в гекк?.
Просто при назначении других параметров  в характеристиках оружия ничего не меняется.
В TTW винчестер из  Point Lookout стреляет как скорострельный читерный карабин зараза))

Evoice  Offline  Сообщение №77 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 8 июня 2016, 15:38



107
Apex, Спасибо тебе огромное)) Совсем забыл обратиться к оружейному барону))

Evoice  Offline  Сообщение №78 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 15 июня 2016, 20:48



107
ПИСТОЛЬ,   В ПРОГРАММАХ FNVEdit или  в GECK.

Evoice  Offline  Сообщение №79 | Тема: Проект "Невада" написано: 15 июня 2016, 21:26



107
Mercenary911, Дело  в том что некоторые моды заточены именно под UIO и без него  в любом случае не работают.
Я до сих пор не использую Unified HUD Project и прекрасно всё работает только с UIO.

Evoice  Offline  Сообщение №80 | Тема: Тех. проблемы написано: 16 июня 2016, 16:16



107
Это ещё ладно  я вот сегодня понял , что не могу зайти на нексус без фригейта.)) Грузится неимоверно долго , но как включишь прокси , то всё в порядке. Чудеса.

Evoice  Offline  Сообщение №81 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 июня 2016, 17:31 | Отредактировано: Evoice - 16 июня 2016, 17:32



107
Имелось ввиду , что твои вопросительные  в таком количестве - это завуалированные  восклицательные)) Неужели  и на тебя влияет современное неумение читать между строк?))
Да не будем флудить , уходим  в личку.

Evoice  Offline  Сообщение №82 | Тема: Проект "Невада" написано: 18 июня 2016, 22:15 | Отредактировано: Evoice - 18 июня 2016, 22:16



107
Mercenary911, вы уж определитесь  с позицией)) ,  а то сперва советуете установить Unified HUD Project , а теперь кардинально меняете решение  в пользу User Interface Organizer. Такое непостоянство непростительно.
Я и написал , что User Interface Organizer отлично работает самостоятельно.

Evoice  Offline  Сообщение №83 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 июля 2016, 06:27



107
Простой вопрос : за выполнение квестов и геноцид пустоши отвечают разные настройки набора очков , подскажите пожалуйста названия этих параметров. Хотел бы изменить набор XP без использования "Невады".
С инструментарием знаком.

Evoice  Offline  Сообщение №84 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 июля 2016, 11:13



107
Kholchev, раздельный износ - это  я так полагаю  в гекк параметр "состояние" изменить на нужное, а загрязнения нетУ)

Evoice  Offline  Сообщение №85 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 июля 2016, 20:31



107
КсюXa, да оно)) Спасибо.

Evoice  Offline  Сообщение №86 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июля 2016, 02:18



107
Ромыч49, валидацию текстур сделать нужно. В FOMM есть такая функция.   В разделе  Tools нажать Archive Invalidation.

Кто  сталкивался с таким ?: 
Использую МСМ-моды Quick Trade  и  Immersive Minigames.
Так вот периодически отключаются значки худа , т.е. значок худа быстрой торговли и значок худа быстрого взлома.Отсюда и невозможность пользоваться этими функциями и приходится перезапускать  игру.

Evoice  Offline  Сообщение №87 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 8 августа 2016, 17:40



107
ooCKAToo, bDisableAllGore=1
Если значение опции =1, то в игре не будет крови и расчленения. Этой опции изначально нет в файле, нужно вручную дописать её в раздел [General], например под последней строкой sLanguage=ENGLISH. (Fallout.ini)

Evoice  Offline  Сообщение №88 | Тема: Оптимизация и ускорение New Vegas - туториал написано: 23 сентября 2016, 15:46



107
Mercenary911,  а разве fnv4gb.exe не решает эту проблему?

Evoice  Offline  Сообщение №89 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 декабря 2016, 23:01



107
TKhan, New Vegas Stutter Remover установите.
попробуйте  в sr_New_Vegas_Stutter_Remover.ini поменять значение bReplaceHeap на 1.
При этом поэкспериментируйте  с iHeapAlgorithm , лично  я оставил 6  и
изменений с другими параметрами не заметил, но  у всех по разному.
Если вы используете fnv4gb  , то измените  iHeapSize  на  450. И запускайте игру только   с ярлыка fnv4gb с правами админа.
Именно этот способ помог лично мне. Тоже были вылеты  ,  а перед вылетом жестокие тормоза. Что только не делал.

Evoice  Offline  Сообщение №90 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 декабря 2016, 13:37



107
TKhan, вы попробуйте не просто установить ,  а именно произвести описанные мной манипуляции)
У меня тоже стояла эта приблуда, но  с настройками по-умолчанию тормоза и вылеты не прекратились ,   а после совета одного пользователя я применил эти настройки и спокойно играю с модами в TTW,  а это на секундочку 2 игры в одном , нагрузка посильней будет.

Форум » Записи участника [Evoice]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб