• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Gallantine]

Результаты поиска
Gallantine  Offline  Сообщение №91 | Тема: Sacred написано: 28 октября 2012, 14:08


Сердцеед


178
Выбил я у этой медузы горгоны меч в жураг наре,и скажу вам,ахнул только когда увидел,что выбил...больше ни чего меня не поразило в этом мече...хотя,скажу вам,все равно сражаяюсь им и мечем багамута

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №92 | Тема: Sacred написано: 3 ноября 2012, 17:44


Сердцеед


178
У нее,если честно,что-то похожее на топор двусторонний...но дело в том,что сама по себе эта штука меч называется-вот в чем загвоздка))

Добавлено (30.10.2012, 19:57)
---------------------------------------------
Блин,можно было бы сюда залить не картинку,а полностью персонажа...

Добавлено (03.11.2012, 21:44)
---------------------------------------------
Выбил я и у лесного бога гоблинов оружие...форма такая же,только немного длиннее и тоже одноручный,ну и цвет другой


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №93 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 21 ноября 2012, 09:07


Сердцеед


178
Надо было отличить все моды на момент начала новой игры,а потом,после первого сохранения выйти и включить обратно

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №94 | Тема: Какой у вас любимый жанр фильмов? (Обсуждаем и всё такое...) написано: 10 декабря 2012, 21:33


Сердцеед


178
Я обожаю мюзиклы

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №95 | Тема: А каков ваш девиз по жизни? написано: 10 декабря 2012, 21:47


Сердцеед


178
«Правила существуют для того,чтобы их нарушать!»

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №96 | Тема: На приеме у психиатра написано: 10 декабря 2012, 21:53


Сердцеед


178
-Сам задаюсь тем же вопросом
-Док,я эгоист

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №97 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 11 декабря 2012, 06:50


Сердцеед


178
Средневековую одежду

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №98 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 11 декабря 2012, 06:57


Сердцеед


178
Думал что я центр вселенной...что если я уезжаю откуда-то,то там жизнь прекращается,время останавливается,существует только то,что я вижу в данный момент

Добавлено (11.12.2012, 10:57)
---------------------------------------------
И когда звонил по телефону кому-нибудь,думал,что это кто-то чужой разговаривает вместо того человека и при встрече спрашивал:«это я действительно с тобой разговаривал?»


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №99 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 11 декабря 2012, 07:09


Сердцеед


178
...жил голубои волк и зеленая шапочка...на самом деле все было в порядке,просто волк был дальтоником...да и шапочка была белая из уссурийского тигра,просто носила она ее мясом наружу...так вот однажды в снежный вечер...

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №100 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 11 декабря 2012, 07:27


Сердцеед


178
Тень_Монолита:
Лет 17,человек грамотен,практически четко выражает свою мысль в тексте.Не даю больше,исходя из ника...видно,что человек еще не достиг «возрастного пика»

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №101 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 11 декабря 2012, 07:33


Сердцеед


178
Боюсь боли...только ее

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №102 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 11 декабря 2012, 10:42


Сердцеед


178
...ответила:
«Вон из ванной,я тут голая купаюсь»- и как заехала волку ногой,что он аж цвета различать стал...

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №103 | Тема: На приеме у психиатра написано: 11 декабря 2012, 11:01


Сердцеед


178
-Перестаньте читать фанфики о Робинзоне Крузо
-Доктор,мне кажется,что я тоже психолог

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №104 | Тема: Игра "облом" написано: 11 декабря 2012, 12:06


Сердцеед


178
А на дворе лето
смотрю женский стриптиз

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №105 | Тема: Я знаю три... написано: 11 декабря 2012, 12:15


Сердцеед


178
...свадьба,похороны,опохмелиться
Я знаю три вида девушек:

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №106 | Тема: Почемучка написано: 11 декабря 2012, 19:38


Сердцеед


178
Нефиг пить что попало
Почему я не задаю вопроса?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №107 | Тема: Добавь и получи написано: 11 декабря 2012, 19:44


Сердцеед


178
Алабама
выху

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №108 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 11 декабря 2012, 19:46


Сердцеед


178
288 задохнулся в чреве,когда лез вперед ногами

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №109 | Тема: Еврей - возвращение написано: 11 декабря 2012, 20:26


Сердцеед


178
Ребят,как в это играть?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №110 | Тема: Я знаю три... написано: 12 декабря 2012, 17:59


Сердцеед


178
Музыканты,ремонтные работники и семейные пары
я знаю три вида самоубийства

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №111 | Тема: На приеме у психиатра написано: 12 декабря 2012, 18:03


Сердцеед


178
Люди!?где люди???
Док,меня человеком обозвали...

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №112 | Тема: Почемучка написано: 12 декабря 2012, 18:07


Сердцеед


178
Потому что вылези из холодильника,мне пиво положить не куда
почему конец света не состоится?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №113 | Тема: Игра "облом" написано: 12 декабря 2012, 18:11


Сердцеед


178
И тут,наконец,я встаю и начинаю мстить
стал пациентом психушки

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №114 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 12 декабря 2012, 19:02


Сердцеед


178
Mineckraft,бан за то,что ты попытаешься забанить меня в будущем

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №115 | Тема: Я знаю что ты сделал... написано: 12 декабря 2012, 19:05


Сердцеед


178
Потому что он был тебе дорог
Я знаю где ты прячешь печеньки

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №116 | Тема: Преступление и Наказание написано: 12 декабря 2012, 19:09


Сердцеед


178
Отмываи все это языком
чихнул в Японии

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №117 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 12 декабря 2012, 19:17


Сердцеед


178
Но все это в игре Sims
Ты целовался с Джей Ло

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №118 | Тема: Игра "облом" написано: 13 декабря 2012, 13:27


Сердцеед


178
А там только микроволновка
открываю микроволновку

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №119 | Тема: Преступление и Наказание написано: 13 декабря 2012, 16:14


Сердцеед


178
Отправить на кладбище ночью,чтобы скелеты отомстили
я порвал у сестры фотографию Джастина Бибера

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №120 | Тема: Игра "облом" написано: 13 декабря 2012, 16:16


Сердцеед


178
А он уже год как мертв
пошел поглядеть на девушек с древней профессией

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Форум » Записи участника [Gallantine]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб