• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника [Gallantine]

Результаты поиска
Gallantine  Offline  Сообщение №151 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 17 декабря 2012, 05:03


Сердцеед


178
И тогда она решила придти к крайним мерам-показать третью грудь

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №152 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 17 декабря 2012, 05:07


Сердцеед


178
Purik,карнавальные костюмы

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №153 | Тема: На приеме у психиатра написано: 17 декабря 2012, 05:14 | Отредактировано: Gallantine - 17 декабря 2012, 05:32


Сердцеед


178
Выпей и бегаи от самого себя
Док,мне нужны «отношения»,вы девушка?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №154 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 17 декабря 2012, 11:07


Сердцеед


178
Valdar,грим

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №155 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 17 декабря 2012, 11:10


Сердцеед


178
И сказал

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №156 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 17 декабря 2012, 18:06


Сердцеед


178
В общем белеберда

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №157 | Тема: На приеме у психиатра написано: 17 декабря 2012, 18:08


Сердцеед


178
Верни ему его прелесть
док,вот смотрю я на вас и думаю,отворачиваюсь и мысли покидают меня,к чему бы это?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №158 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 17 декабря 2012, 18:12


Сердцеед


178
Хирург_Который_Выжил и оценил обстановку

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №159 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 17 декабря 2012, 19:53


Сердцеед


178
яЛенин,документальные фильмы про начало двадцатого столетия

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №160 | Тема: Тех. проблемы написано: 17 декабря 2012, 20:11


Сердцеед


178
Только у меня перестал капать опыт от участия на форумах?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №161 | Тема: Тех. проблемы написано: 17 декабря 2012, 20:35


Сердцеед


178
Safarel,это,конечно,все хорошо,а на русском?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №162 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 17 декабря 2012, 20:37


Сердцеед


178
Велком

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №163 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 17 декабря 2012, 20:41


Сердцеед


178
Dragon age
disciples
prince of persia
the chosen well of soul
sacred

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №164 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 17 декабря 2012, 20:47


Сердцеед


178
Морриган-dao
Лелиана
аватар Бетрезена-disciples3
Хаархус
Мизраэль
Ашкаэль
Аркантос-мифология и титаны
Кастор
темный эльф-sacred
вампиресса

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №165 | Тема: топ 5 не любимых игр написано: 17 декабря 2012, 20:49


Сердцеед


178
Ну,наверное,2/3 он-лаин игр в соц сетях

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №166 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 17 декабря 2012, 20:54


Сердцеед


178
Морриган-эпоха дракона:
-конечно,мать!ведь не бревно ж меня на свет произвело
или
-боитесь,что варвары набросятся на вас?
-да...набрасываться не хорошо
и вот еще:
-это после того,как я тебя износилую на празднике
-конечно,износилование входит...куда-то там))

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №167 | Тема: Топ 3 любимых игр(1990-2000 год) написано: 17 декабря 2012, 20:57


Сердцеед


178
Все игры на денди,сони и сега были моими любимыми)))

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №168 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 17 декабря 2012, 20:59


Сердцеед


178
Саилент хил,в самом начале на меня неожиданно монстры напали и я...удалил ее))

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №169 | Тема: Читы или нет? написано: 17 декабря 2012, 21:01


Сердцеед


178
Бывает,что пользуюсь,когда не понимаю,что делать или не могу кого-то победить

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №170 | Тема: Компания BioWare написано: 17 декабря 2012, 21:03


Сердцеед


178
Мне очень нравятся работы этой компании,с удовольствием играю...больше ничего не могу сказать,единственное,что еще от игр от «акелла» получаю удовольствие

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №171 | Тема: King’s Bounty: Перекрестки миров написано: 17 декабря 2012, 21:11


Сердцеед


178
О,серия игр Kings Bounty-зацепила и не только захватывающим сюжетом основных и побочных квестов,но и классными изображением персонажей и окружающего их мира

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №172 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 22 декабря 2012, 12:00 | Отредактировано: Gallantine - 22 декабря 2012, 12:06


Сердцеед


178
1 Подпись
2 Картинку заключить в рамку,которая будет в материале. Края(левый нижний и правый верхний)сделать закругленными.
Написать в правом окошке рамки текст в тонах картинки: Вы, вне всякого сомнения, посчитаете, что я обладаю прискорбно дурными манерами. Но можете сесть. У моих ног.
Слева написать: Ryan Gallantine
3 материал:
Картинка:
http://i52.fastpic.ru/big....83d.jpg
Рамка:
http://i53.fastpic.ru/big....24d.jpg
4 Размер максимальный для подписи
Спасибо

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №173 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 22 декабря 2012, 17:18


Сердцеед


178
Kateno4ek,
Ава 10(хотя надо попробовать ей с разными или загнутыми углами)
Подпись и титул 10 без комментариев,мне нравится)))

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №174 | Тема: Сериалы написано: 22 декабря 2012, 19:10


Сердцеед


178
Зена-королева воинов
ханна-монтана
еще что-то корейское смотрел...название,к сожалению не помню,но там девушка переоделась в парня и училась в школе для мальчиков
и,конечно,же если мультсериалы писать можно,то:
тетрадь смерти и ведьмы

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №175 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 02:01


Сердцеед


178
Винн в диковинках тедаса,дословно не помню: какое замечательное нефритовое украшение в форме....кхм...(а усмиренные шалуны)

Добавлено (29.05.2012, 16:38)
---------------------------------------------
А когда огрен рассказывает алистеру про средство от волнения-вообще жесть

Добавлено (29.05.2012, 16:51)
---------------------------------------------
В лагере мор и гг:
м:в палатке так холодно,а я все время одна
гг:распоряжусь чтобы выдали одеяло потолще


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №176 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 02:01


Сердцеед


178
Gur, разговор в палатке-это как один из вариантов ответа был для Морриган...что-то подобное было и для Лелианы

Добавлено (30.05.2012, 08:30)
---------------------------------------------
Про Алистера и Огрена вообще ржака...я с компа зайду и напишу тогда сюда

Добавлено (30.05.2012, 09:05)
---------------------------------------------
Теперь у нас есть собака.И Алистер до сих пор самый глупый член партии


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №177 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 02:02


Сердцеед


178
Ахахах...приколист наш гг

Добавлено (30.05.2012, 12:53)
---------------------------------------------
Стен и Огрен:
-гном!
-что?
-не путайся под ногами...
-а ты не спотыкаися!
-я бы не спотыкался,если бы тебя было видно
-ах ты!...твою мать!


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №178 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 02:03


Сердцеед


178
Вот самый крутой диалог: Ал и Ог:
О:...ты ж храмовник.По тебе все сразу и ясно!
А:Прекрати.Я начинаю волноваться.
О:А ты знаешь,что я делаю,когда начинаю волноваться?
А:Нет,я предпочел бы остаться в незнании.
О:Я до блеска натираю своего маленького друга.
А:Что!?
О:Да брось ты.Неужто никогда не прикасался к своему оружию?
А:(в голосе вырисовывается стеснение)Не хочу обсуждать это на публике.
О:А я предпочитаю делать это при всех и с гордостью.Сначала я делаю это голыми руками,а потом натираю жиром.И натираю до тех пор пока не...
А:Меня тошнит...
О:ннда...Эй малыш,а ты о чем подумал?
А:Эээ...А о чем ты говорил?
О:Я говорил о чистке своего оружия...Пошляк

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №179 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 02:03


Сердцеед


178
Я и Алистер:
я:слушай,ты же всю жизнь был храмовником,так выходит у тебя никогда не было?
а:не было?чего не было?
я:ну ты меня понимаешь,ну этого
а:я не понимаю о чем ты!чего этого,я не пробовал(перечисляет всякую еду)
я:не держи меня за дурака!ты когда нибудь занимался этим?
а:чем?ааа...лизал ли кувалду на морозе???а ты???

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Форум » Записи участника [Gallantine]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб