• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Gallantine]

Результаты поиска
Gallantine  Offline  Сообщение №61 | Тема: Sacred написано: 3 октября 2012, 18:08


Сердцеед


178
Кто еще интересные места знает какие?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №62 | Тема: Sacred написано: 4 октября 2012, 04:58


Сердцеед


178
Для меня было только открытием второй этаж в обителе эльфов...там отключатель элемента воды и сам элемент земли одной пещерой связаны...и на втором этаже какая-то тюрьма и задания

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №63 | Тема: Sacred написано: 4 октября 2012, 10:12


Сердцеед


178
В элементе воды есть дракон???О_о))

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №64 | Тема: Sacred написано: 4 октября 2012, 11:30


Сердцеед


178
Я скольких находил:
элемент огня,элемент воздуха,в портале у демортис,2у эльфов в миссии емпти,один как идти в город магов и еще там один с квестами,и один леди какая-то,на нее орк-охранник дает задание...одного вы подсказали где вода,последний остается...

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №65 | Тема: Sacred написано: 4 октября 2012, 15:55


Сердцеед


178
А сейчас о чем вы говорите?о каких регионах?это опять сетевая игра?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №66 | Тема: Sacred написано: 4 октября 2012, 18:43


Сердцеед


178
А где тогда такое задание найти?эх..век живи-век учись))

Добавлено (04.10.2012, 22:43)
---------------------------------------------
Честно говоря,я нигде не лазил там,я ходил только по основным миссиям,собирая по дороге побочные задания,а в глубины я не забирался


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №67 | Тема: Sacred написано: 5 октября 2012, 09:51


Сердцеед


178
А на миникарте будет обозначен босс?а то я как узнаю кто он и где он?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №68 | Тема: Sacred написано: 12 октября 2012, 11:33


Сердцеед


178
Не могу понять в чем дело:на обоих компах могу создавать сетевые игры и заходить в них,а вступить не могу...не активна эта кнопка...может что не так сделал или,наоборот,не сделал

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №69 | Тема: Sacred написано: 12 октября 2012, 12:08


Сердцеед


178
У меня на обоих 2.28...создает и заходит по отдельности ...но вступить не могу

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №70 | Тема: Sacred написано: 14 октября 2012, 19:27


Сердцеед


178
Нашел всех драконов,пещеру с шариками,меч в могиле,топор и лук возле могилы,а вот миссию с курортом орков не нахожу,хоть убейте...весь берег обошел ни одной лодки

Добавлено (14.10.2012, 23:27)
---------------------------------------------
И полчаса простоял у могилы в компании преисподней,хоть бы раз какая дрянь уникальная выпала...либо доспехи какие-то,либо зелья падали


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №71 | Тема: Sacred написано: 15 октября 2012, 04:21


Сердцеед


178
Блин,я дошел до скалы,но он вроде не стал туда идти(вдоль нее)

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №72 | Тема: Sacred написано: 15 октября 2012, 20:36


Сердцеед


178
Хорад нур в правой ведь части пустыни?я дошел до скалы,спустился к морю и хоть убейте нет там это тропы...в принципе,и пофиг на нее...если у очков статов нет,то и нафиг они не нужны

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №73 | Тема: Sacred написано: 16 октября 2012, 17:04


Сердцеед


178
Эта игра еще ни разу пройдена не была...я ее недавно установил...да я про тот каньон говорил и у меня нет такой тропы

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №74 | Тема: Sacred написано: 16 октября 2012, 19:44


Сердцеед


178
Хорад нур я по основному заданию уже давно прошел

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №75 | Тема: Sacred написано: 17 октября 2012, 06:47


Сердцеед


178
Ептить мать,а я на лево ходил как всегда...по привычке,наверное)))

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №76 | Тема: Sacred написано: 17 октября 2012, 09:20


Сердцеед


178
Нет,еще не ходил))я думал порт слева

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №77 | Тема: Sacred написано: 23 октября 2012, 12:21


Сердцеед


178
А кто-нибудь находил уникальные вещи?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №78 | Тема: Sacred написано: 23 октября 2012, 16:43


Сердцеед


178
Да,про такие я и говорю...щас попробую скины кинуть,правда,я через телефон

Добавлено (23.10.2012, 20:43)
---------------------------------------------
Не резон...


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №79 | Тема: Sacred написано: 24 октября 2012, 04:02


Сердцеед


178
Вот как раз про рары-уники,цвет которых коричневого цвета я и говорю...между прочим один такой уникум может быть сильнее и лучше,чем весь сет

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №80 | Тема: Sacred написано: 24 октября 2012, 11:33


Сердцеед


178
Синие-магические
желтые-редкие
зеленые-наборные(сетовые)
коричневые-уникальные...
никак не получается один коричневый посох(класс золото) скинуть,через телефон не знаю как...

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №81 | Тема: Sacred написано: 24 октября 2012, 11:45


Сердцеед


178
А как же быстрый меч арвен в могиле между порто-валумом и серебряным ручьем?это тоже уникум(редкие еще выделяется тем,что в скобках есть числа через дробь,после названия)

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №82 | Тема: Sacred написано: 25 октября 2012, 11:12


Сердцеед


178
Вот посох

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №83 | Тема: Sacred написано: 25 октября 2012, 11:22


Сердцеед


178
Не знаю,если честно,это не мое:)
я так думаю за 150:)

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №84 | Тема: Sacred написано: 25 октября 2012, 11:29


Сердцеед


178
Да,выпадение мне и понравилось,но уровень золото:)
вообще все уники имеют хорошие хар-ки на выпадение предметов

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №85 | Тема: Sacred написано: 25 октября 2012, 14:30 | Отредактировано: Gallantine - 25 октября 2012, 14:26


Сердцеед


178
Да,у него еще капюшон уникальный,а весь остальной наряд сетовыи...в принципе,посох дает понять,что у этого мага торговля прокач,вполне мог и купить...я так думаю:)у меня самого уже почти весь сет багамута(кроме пояса)пять сет колец,скорлупа и много всего сетового...а я всего 36:)

Добавлено (25.10.2012, 18:23)
---------------------------------------------
меч на эльфа,но мне не нравятся хар-ки,только последняя

Добавлено (25.10.2012, 18:30)
---------------------------------------------
Объясните мне,что такое «как-4,71%»здесь и на других орудиях тоже слово «присутствует»


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №86 | Тема: Sacred написано: 26 октября 2012, 10:48


Сердцеед


178
Не...шанс на крит я видел,он бывает желтым в процентах в самом низу написан

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №87 | Тема: Sacred написано: 26 октября 2012, 14:22


Сердцеед


178
Я 2,28 скачал-пока все идеально у меня...ну только элики жизни пьет,когда сбрасываешь пробелом видео-ролики

Добавлено (26.10.2012, 18:22)
---------------------------------------------
Знаешь что делай пока ты еще мал:экспортируи себя,начни новую игру этим персонажем,собери все с ящика,снова экспортир и так пока не надоест...на собираешь себе доспехов,и рун,вначале игры будешь уже монстром:)


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №88 | Тема: Sacred написано: 27 октября 2012, 06:31


Сердцеед


178
Никогда им не сражался,он был бы обузой...эльфийские мечи лучше всяких похвал

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №89 | Тема: Sacred написано: 27 октября 2012, 10:01


Сердцеед


178
Не стоит,лично я когда играл,почти человеком не сражался,всегда превращался в вампа

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №90 | Тема: Sacred написано: 27 октября 2012, 17:40


Сердцеед


178
А у меня Жаклин умер,я не смог его привести,точнее я его привел,но он не захотел оставаться,восклицательного знака так и не появилось...ну я его с собой везде таскал...у него сначала оружие и щит пропали,а затем и сам Жак

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Форум » Записи участника [Gallantine]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб