Форум » Записи участника [Neighbour]

Результаты поиска
Neighbour  Offline  Сообщение №91 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:21


睡犬


Maksofon, tmm 1 (С ПРОБЕЛОМ)

Neighbour  Offline  Сообщение №92 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:22


睡犬


Maksofon, а откуда выезжаешь и куда?

Neighbour  Offline  Сообщение №93 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:28


睡犬


Airborn, огромное спасибо! а за это "set KillMoveRandom to хх" - повышаем шанс случайных добиваний. особенно!!! Ура мои молитвы услышаны, отсюда вопрос, этот чит вводить каждый раз при входе в игру? :)

Neighbour  Offline  Сообщение №94 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:29 | Отредактировано: kateno4ek - 27 ноября 2011, 07:33


睡犬


Нашла читы, но они на английском, большинство всем известно, но о некоторых лично я даже не слышала и правильно перевести не могу. Может кто сможет? Курсивом обозначены непонятные мне :)

Neighbour  Offline  Сообщение №95 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:37


睡犬


В общем проблема: была в комнате со всеми вещами (coc qasmoke) и взяла там всякой мелочи, так вот мне вновь нужна мелочь которую я там взяла smile2 короче вопрос: как обновить комнату, ибо нужных предметов нету unsure

Neighbour  Offline  Сообщение №96 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:38


睡犬


Darkbull, А где ты берешь ИДы?

Neighbour  Offline  Сообщение №97 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:38


睡犬


Darkbull, я не зайка, я котенок :) ладно попробуем через инв.
advlelelом я читала где то, что пользоваться эти читом нежелательно. почему? и как мне поднять лвл?
как с помощью читов дать денег торговцам? :)

Neighbour  Offline  Сообщение №98 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:43


睡犬


как читом добавить денег торговцам?

Добавлено (03.12.2011, 11:29)
---------------------------------------------
Muffin, если знаешь ID стражи, то player.placeatme ID, вроде так. На 14 странице ктото выкладывал id неписей.


Neighbour  Offline  Сообщение №99 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:44


睡犬


Простите если уже был подобный вопрос, с телефона просматривать страницы не очень удобно, как прокачать перки например красноречия?

Neighbour  Offline  Сообщение №100 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:51 | Отредактировано: kateno4ek - 7 декабря 2011, 15:20


睡犬


Fanker, Если я не ошибаюсь, становление оборотнем происходит путем вызывания заклинания из раздела "таланты". Если да, то tgm вам в помощь.

Neighbour  Offline  Сообщение №101 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:53


睡犬


5-7 страниц пролистай назад. очень много раз писали читы навыков :)

Neighbour  Offline  Сообщение №102 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:54


睡犬


Altairis, player.setav stamina х :)

Добавлено (09.12.2011, 21:03)
---------------------------------------------
Счас начну заниматься муторным делом, воссоединю все известные читы воедино. Поехали...


Neighbour  Offline  Сообщение №103 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:55


睡犬


AlexxGreat, ссылку мона? :)

Добавлено (09.12.2011, 21:28)
---------------------------------------------
Там наверняка не все, мне кажется мебели не будет <_<


Neighbour  Offline  Сообщение №104 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:55


睡犬


Darkbull, так я же не знала, что уже есть более-менее полный сборник читов и хотела собрать воедино все коды, добавленные нашими пользователями и тобой :)

Neighbour  Offline  Сообщение №105 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:56


睡犬


Darkbull, можешь кинуть в лс ВСЕ читы подряд, что у тебя есть? просто по страницам бегать неудобно. поищу на сайтах, может найду еще. я все рассортирую и оформлю :)

Neighbour  Offline  Сообщение №106 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:57


睡犬


NOSOROG, Только с выходом СК, но я знаю, что можно Гг, 1 человек напарник, собака и лошадь (прям бременские музыканты блин lol )

Neighbour  Offline  Сообщение №107 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:58 | Отредактировано: kateno4ek - 11 декабря 2011, 09:15


睡犬


Дайте пожалуйста коды полного сета брони главы гильдии воров :)

Добавлено (11.12.2011, 14:29)
---------------------------------------------
"setav [навык] [переменная]" - Повышает навык главного героя на значение заданной переменной, пример: setav destruction 100 - повышает навык "разрушение" главного героя до 100.

"modav [навык] [переменная]" - Устанавливает навык главного героя на значение заданной переменной поверх всех модификаторов, пример: modav destruction 100 - повышает навык "разрушение" главного героя до 100.

До меня как-то не дойдет, чем они отличаются?


Neighbour  Offline  Сообщение №108 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:58


睡犬


MIF, Как раз об этом хотела написать. Хорошо бы чит: передвижение камеры в меню паузы. ^_^

Neighbour  Offline  Сообщение №109 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 17 декабря 2011, 11:59


睡犬


Цитата Pavel11-32

оборотни защищены от укусов вампиров(иммунитет)


при чем тут это?

Neighbour  Offline  Сообщение №110 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:59


睡犬


У кого есть ID вампира? Очень нужно :)

Neighbour  Offline  Сообщение №111 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 12:04


睡犬


Rewerse, setav health 9999999 - вот так правильно :)

Neighbour  Offline  Сообщение №112 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 12:04


睡犬


Darkbull, Это слишком муторно для таких лентяев как, например, я :)
легче просто кликнуть на напарника и тупо ввести setav health 9999999 :)

Neighbour  Offline  Сообщение №113 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 12:05


睡犬


Highlander, какую?

Neighbour  Offline  Сообщение №114 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 12:06 | Отредактировано: kateno4ek - 16 декабря 2011, 18:01


睡犬


Gvinpin, А еще можно установить патч 1.3 и подождать 5 минут) Т.к. при смене расы или пола - скидываются статы

Neighbour  Offline  Сообщение №115 | Тема: Ваше снаряжение написано: 18 декабря 2011, 13:55


睡犬


Jais, Могу с вероятностью 99.99% заявить, что, возможно, вы активно пользуетесь луком? lol
У меня все просто:
Сет Главы гильдии Воров и все выходящие отсюда бонусы,
Эбонитовый клинок 2 шт. (обычные),
Клинок горя,
Даэдрический кинжал (читерный легендарный - 300 урона важно: применяется только в экстренных случаях)
Эбонитовый меч (легендарный (не читерный))
Лук какой-то хороший (не помню название) дают в ходе выполнения Гильдии Воров
Эбонитовые стрелы

Neighbour  Offline  Сообщение №116 | Тема: Камни-Хранители. написано: 18 декабря 2011, 14:00


睡犬


Камень Коня
Камень Коня (The Steed Stone) увеличивает максимальный переносимый вес на 100 и убирает влияние брони на скорость передвижения.

Где он?

Neighbour  Offline  Сообщение №117 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 18 декабря 2011, 14:54 | Отредактировано: kateno4ek - 18 декабря 2011, 14:56


睡犬


1.Ава
2.Добавить новогодний колпак на голову котенку
3.

4.Ава 140х140

Neighbour  Offline  Сообщение №118 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 18 декабря 2011, 16:09


睡犬


Дома че хочешь спляшу, а как на дискотеке, так я танцевать не умею.
Cнег, будь мужиком - приди! :D
геометрия + физика+ алгебра = гуф подвинься, я прилягу
Помните, раньше девиз мужчин звучал, как «пришел, увидел и победил». Теперь он по моему звучит иначе: «Попытался, испугался и убежал».
Он: - Привет, животное!
Она: - Чегоооо???!!!
Он: - Ну в смысле, я не определился зайчик ты или котенок, вот решил обобщить

иногда ночью я....


Наш мозг начинает строить планы с бешеной скоростью после фразы родителей: "Мы идем в гости, будем поздно!"
Схема девушек:
1 - ОБИДЕТЬ.
2 - ОБИДЕТЬСЯ.
3 - СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ИЗВИНЕНИЙ.


Встречаются два друга, один другому:
- У меня для тебя 3 новости: хорошая, так себе и плохая.
- Начни с "так себе".
- Хорошо. Я гомосексуалист.
- А хорошая?
- Ты мне нравишься.
- Плохая?...
- Я тебя реально сильней....
Почему в банке всегда привязывают шариковые ручки? Если я доверяю вам свои деньги, вы должны доверять мне хотя бы свои ручки!

Neighbour  Offline  Сообщение №119 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 21 декабря 2011, 08:38


睡犬


Vefer, nyam Ой, блин! Забыла посолить, фу!
Вы начали играть в ММОРПГ

Neighbour  Offline  Сообщение №120 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 21 декабря 2011, 09:16


睡犬



Форум » Записи участника [Neighbour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб